Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает «Шахтеру» - 5:4 02.10.2018

«Шахтер» - «Гомель» - 5:4 (видео)
«Юность» - «Металлург» - 5:2
«Динамо-Молодечно» - «Неман» - 3:2 (ОТ)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Сергей Станкевич (большинство) (Илья Камбович) 3:39
1:1 - Егор Степанов (большинство) (Александр Жидких, Кирилл Куцырь) 15:27

Период 2
1:2 - Павел Мусиенко (Илья Жуковский, Евгений Соломонов) 2:10
2:2 - Александр Усенко (Артем Демков, Роман Горбунов) 13:37
3:2 - Виктор Бовбель (Рядченко Владислав, Евгений Оксентюк) 16:21

Период 3
4:2 - Евгений Дадонов (Виктор Туркин, Илья Камбович) 6:45
4:3 - Александр Сырей (Илья Жуковский, Евгений Соломонов) 15:09
4:4 - Александр Сырей (Илья Летов) 17:55
5:4 - Артем Демков (Александр Усенко, Вадим Сушко) 18:34

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.10.2018 (15:30)
+0 | -0   

wave, а захочет ли он сюда? Там еще два заща в очереди...

[quote="Seth"][b]wave[/b], а захочет ли он сюда? Там еще два заща в очереди...[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.10.2018 (15:23)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news216421/  надо забирать назад, тем более что цена уже явно меньше

[quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news216421/ надо забирать назад, тем более что цена уже явно меньше[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 03.10.2018 (12:48)
+1 | -0   

А подписывает он документы или нет какая разница,он диретоом себя называет и должен отвечать и он сам же этим и заправляет.А В стоимость товара всегда входит ндс, даже в рознице.но покупается партия и где это видано, что единица товара в партии стоит дороже, чем в рознице.вы же прекрасно понимаете,что это воровство чистой воды и обман.да,по бумагам всё правильно оформлено и фирмы левые предаставят прайс с ёще высшими ценами, но по цене товара за единицу продукции на рынке не может быть дороже на 50 и 100% от рыночных...так же и в нашумевшим медицинских делах, которые недавно гремели по БТ было..вопрос почему местные горисполкомы и облисполкомы не реагируют, не в доли ли они...???поэтому письмо в минск даст результат.

[quote="ersh"]А подписывает он документы или нет какая разница,он диретоом себя называет и должен отвечать и он сам же этим и заправляет.А В стоимость товара всегда входит ндс, даже в рознице.но покупается партия и где это видано, что единица товара в партии стоит дороже, чем в рознице.вы же прекрасно понимаете,что это воровство чистой воды и обман.да,по бумагам всё правильно оформлено и фирмы левые предаставят прайс с ёще высшими ценами, но по цене товара за единицу продукции на рынке не может быть дороже на 50 и 100% от рыночных...так же и в нашумевшим медицинских делах, которые недавно гремели по БТ было..вопрос почему местные горисполкомы и облисполкомы не реагируют, не в доли ли они...???поэтому письмо в минск даст результат.[/quote]
Изменено 03.10.2018 (12:54)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 02.10.2018 (22:39)
+1 | -0   

Doca
Для тех кто не в курсе,он не подписывает доки по закупкам, проверка показала, что директор кристально чистый человек! Будет сидеть кто-то другой.
Не важно кто подписывал, важно что деньги команды пилятся.
А игра секгодня была классная, если бы не индивидуальные ошибки, то было бы вообще супер

[quote="wave"][quote="Doca"]Для тех кто не в курсе,он не подписывает доки по закупкам, проверка показала, что директор кристально чистый человек! Будет сидеть кто-то другой.[/quote] Не важно кто подписывал, важно что деньги команды пилятся. А игра секгодня была классная, если бы не индивидуальные ошибки, то было бы вообще супер[/quote]

Doca

Я болею за

Boston

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.11.2016

Добавлено: 02.10.2018 (21:43)
+0 | -0   

Для тех кто не в курсе,он не подписывает доки по закупкам, проверка показала, что директор кристально чистый человек! Будет сидеть кто-то другой.

[quote="Doca"]Для тех кто не в курсе,он не подписывает доки по закупкам, проверка показала, что директор кристально чистый человек! Будет сидеть кто-то другой.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.10.2018 (21:00)
+0 | -0   

Тебе расскажут, что в итоговую цену клюхи входят расходы по доставке, страхованию, НДС и ещё найдут 100 позиций. В результате выйдет, что клуб купил клюхи значительно ниже чем средняя цена. И в итоге наш квадратоголовый получит ещё одну грамоту.
А по матчу особых претензий к команде нет, есть, конечно, ляпы как у Летова, в результате - пропущенная шайба. Нужно усиливать защиту. Она не хороша, мягко говоря.

[quote="cosmo_5"]Тебе расскажут, что в итоговую цену клюхи входят расходы по доставке, страхованию, НДС и ещё найдут 100 позиций. В результате выйдет, что клуб купил клюхи значительно ниже чем средняя цена. И в итоге наш квадратоголовый получит ещё одну грамоту. А по матчу особых претензий к команде нет, есть, конечно, ляпы как у Летова, в результате - пропущенная шайба. Нужно усиливать защиту. Она не хороша, мягко говоря. [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 02.10.2018 (19:46)
+1 | -0   

Клюшка указанная в заявке на тендер (CCM SUPER TACKS 2.0) ими оценена примерно в 432 рубля, а на сайтах её средняя стоимость 320 руб (https://ccm.ru/catalog/st-ccm-rib-47k-sr-85/). Правда тендер не состоялся, поэтому предъявить пока нечего, хотя можно попробовать уточнить по чём в итоге клюшки купили

[quote="wave"]Клюшка указанная в заявке на тендер (CCM SUPER TACKS 2.0) ими оценена примерно в 432 рубля, а на сайтах её средняя стоимость 320 руб (https://ccm.ru/catalog/st-ccm-rib-47k-sr-85/). Правда тендер не состоялся, поэтому предъявить пока нечего, хотя можно попробовать уточнить по чём в итоге клюшки купили[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 02.10.2018 (18:54)
+0 | -0   

Денис, а ведь он дело говорит, проследить закупки у ХК очень даже легко, СК быстро всё проверит и если стоимость закупок выше чем в аналогичных ХК, то по шапке ему прилетит мгновенно, так что может и стоит обращение написать, а то просрём всё что имеем

[quote="wave"]Денис, а ведь он дело говорит, проследить закупки у ХК очень даже легко, СК быстро всё проверит и если стоимость закупок выше чем в аналогичных ХК, то по шапке ему прилетит мгновенно, так что может и стоит обращение написать, а то просрём всё что имеем[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 02.10.2018 (18:50)
+1 | -0   

Вы можете обратить внимание администрации президента на то почему деньги выделяются,а они пропадают,почему клюшка и форма в интернет магазине в два раза дешевле,чем покупает этот конюх.раз местным властям насрать,то выборы на носу и в минске этот беспредел просто так не отпустят,пусть проверят.вы же письмо писали в конце сезона,пошлите его.иначе на континетальном кубке будет позор.а предложения у еронова, жидких, ревенко и у тех кто что то решает по игре есть.и команда потеряеет тех кто делает результат и у которых можно учиться молодым!

[quote="ersh"]Вы можете обратить внимание администрации президента на то почему деньги выделяются,а они пропадают,почему клюшка и форма в интернет магазине в два раза дешевле,чем покупает этот конюх.раз местным властям насрать,то выборы на носу и в минске этот беспредел просто так не отпустят,пусть проверят.вы же письмо писали в конце сезона,пошлите его.иначе на континетальном кубке будет позор.а предложения у еронова, жидких, ревенко и у тех кто что то решает по игре есть.и команда потеряеет тех кто делает результат и у которых можно учиться молодым![/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 02.10.2018 (18:37)
+0 | -0   

А что мы можем сделать?Кадровые решения не мы принимаем,да и не вы тоже.

[quote="Kapitan"]А что мы можем сделать?Кадровые решения не мы принимаем,да и не вы тоже.[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 02.10.2018 (17:47)
+1 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news216378/
Да ребятки у вас точно полная ж.. огурцов.а ваших конюхов все хорошо в интервью на день города.сколько вы будете как болелы смотреть на издевательство над вами и командой.

[quote="ersh"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news216378/ Да ребятки у вас точно полная ж.. огурцов.а ваших конюхов все хорошо в интервью на день города.сколько вы будете как болелы смотреть на издевательство над вами и командой.[/quote]