Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Олег Хмыль в отпуске. Панцырев - исполняющий обязанности 18.01.2019

Главный тренер «Гомеля» Олег Хмыль с сегодняшнего дня находится в отпуске. Временно исполняющим обязанности назначен Дмитрий Панцырев.

Комментарии:

Автор Комментарий

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 19.01.2019 (11:46)
+0 | -0   

ГОСПОДИН УСОВИЧ ПОКИНЬТЕ КЛУБ!
У ИГРОКОВ НЕТ КОНЬКОВ ВЫЙТИ НА ЛЕД С ЮНОСТЬЮ!
НЕТ ДЕНЕГ ЕХАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ И ГОСТИНИЦУ!
ШКОЛА УПАДКЕ ЛЕД ЗАБРАЛИ ФИГУРИСТЫ!
ЧТО ДАЛЬШЕ?

[quote="фанатик"]ГОСПОДИН УСОВИЧ ПОКИНЬТЕ КЛУБ! У ИГРОКОВ НЕТ КОНЬКОВ ВЫЙТИ НА ЛЕД С ЮНОСТЬЮ! НЕТ ДЕНЕГ ЕХАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ И ГОСТИНИЦУ! ШКОЛА УПАДКЕ ЛЕД ЗАБРАЛИ ФИГУРИСТЫ! ЧТО ДАЛЬШЕ?[/quote]
Изменено 22.01.2019 (10:10)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 19.01.2019 (09:58)
+2 | -0   

Вот так у нас правду любит руководство. Федерация, руководители города и области - неприкасаемые. Я больше на матчи не хожу, пока что-то не поменяется. И призываю всех последовать моему примеру. Хватит этих разговоров про настоящих болельщиков. Надоело.

[quote="cosmo_5"]Вот так у нас правду любит руководство. Федерация, руководители города и области - неприкасаемые. Я больше на матчи не хожу, пока что-то не поменяется. И призываю всех последовать моему примеру. Хватит этих разговоров про настоящих болельщиков. Надоело.[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 19.01.2019 (04:27)
+3 | -0   

Как я и говорил,человек который привел команду к финалу континетального кубка,впервые за 15 лет,как только сказал правду,которую до этого косвенно озвучил Езерский ,что денег в бюджете клуба достаточно,а вот куда они ушли....????быстро стал неудобен!!быстрее бы вас призвали к ответу за всё содееное!!!

[quote="ersh"]Как я и говорил,человек который привел команду к финалу континетального кубка,впервые за 15 лет,как только сказал правду,которую до этого косвенно озвучил Езерский ,что денег в бюджете клуба достаточно,а вот куда они ушли....????быстро стал неудобен!!быстрее бы вас призвали к ответу за всё содееное!!![/quote]
Изменено 19.01.2019 (10:52)

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 18.01.2019 (22:44)
+1 | -0   

Интересно освободят ли уже Усовича? Вроде как , по мнению болельщиков ,уже давно пора.

[quote="Lev2008"]Интересно освободят ли уже Усовича? Вроде как , по мнению болельщиков ,уже давно пора.[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 18.01.2019 (22:34)
+2 | -0   

После потери Костюченко , царство ему небесное и ухода на пенсию Борисюка ,люди ,которые работали ради хоккея,клубом стали руководить люди с другими интересами... 

[quote="Lev2008"]После потери Костюченко , царство ему небесное и ухода на пенсию Борисюка ,люди ,которые работали ради хоккея,клубом стали руководить люди с другими интересами... [/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 18.01.2019 (22:28)
+0 | -0   

Надо назначить главным тренером ХК Гомель,по совместительству, Дворника или Кириченко и деньги в клубе появятся Very we!

[quote="Lev2008"]Надо назначить главным тренером ХК Гомель,по совместительству, Дворника или Кириченко и деньги в клубе появятся :D[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 18.01.2019 (20:39)
+0 | -0   

Al Pacino
Тренера надо вернуть.Не пора ли поменять лучше руководство клуба?!По моему проблема всегда была не в тренерах у Гомеля,а в руководстве.С каждым годом даже как болельщику было всё менее интересно ходить на их матчи.Нету денег?Надо аудитору проверить куда они уходили.Как минимум можно было бы получать с посещения матчей также,а ходило на них людей бы больше.
Тут немного шИрше надо брать....Мэра и "Дружбу"...смогЁм победить силами болельщиков??

[quote="Parcus"][quote="Al Pacino"]Тренера надо вернуть.Не пора ли поменять лучше руководство клуба?!По моему проблема всегда была не в тренерах у Гомеля,а в руководстве.С каждым годом даже как болельщику было всё менее интересно ходить на их матчи.Нету денег?Надо аудитору проверить куда они уходили.Как минимум можно было бы получать с посещения матчей также,а ходило на них людей бы больше.[/quote] Тут немного шИрше надо брать....Мэра и "Дружбу"...смогЁм победить силами болельщиков??[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 18.01.2019 (19:37)
+1 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news_list/news220944/
Минус Колосов, Мусиенко, Соломонов, Хузеев, Летов, Баборико, Летов, Перегуда, Магалецкий - походу те кто не согласен работать за еду (((

[quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news220944/ Минус Колосов, Мусиенко, Соломонов, Хузеев, Летов, Баборико, Летов, Перегуда, Магалецкий - походу те кто не согласен работать за еду ((([/quote]

Al Pacino

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2019

Добавлено: 18.01.2019 (19:00)
+3 | -0   

Тренера надо вернуть.Не пора ли поменять лучше руководство клуба?!По моему проблема всегда была не в тренерах у Гомеля,а в руководстве.С каждым годом даже как болельщику было всё менее интересно ходить на их матчи.Нету денег?Надо аудитору проверить куда они уходили.Как минимум можно было бы получать с посещения матчей также,а ходило на них людей бы больше.

[quote="Al Pacino"]Тренера надо вернуть.Не пора ли поменять лучше руководство клуба?!По моему проблема всегда была не в тренерах у Гомеля,а в руководстве.С каждым годом даже как болельщику было всё менее интересно ходить на их матчи.Нету денег?Надо аудитору проверить куда они уходили.Как минимум можно было бы получать с посещения матчей также,а ходило на них людей бы больше.[/quote]
Изменено 18.01.2019 (19:09)

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 4:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса