Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Металлург» - «Гомель» - 3:2 (видео) 22.01.2019

«Металлург» - «Гомель» - 3:2
«Юность» - «Шахтер» - 3:0
«Динамо-Молодечно» - «U 20» - 4:3 (ПБ)
«Неман» - «Лида» - 5:0

Пресс-конференция

Дмитрий Панцырев («Гомель»): Был обоюдоострый, агрессивный хоккей с обеих сторон. «Металлург» использовал на один момент больше, поэтому и победил. Нам где-то не хватило трех опытных нападающих, которые смогли бы в заключительные минуты завести шайбу в зону соперника, чтобы удержать счет.

- Сегодня не смогли реализовать большинство, в чем видите причину?
- Да, сегодня еще и хоккейное правило сработало, что если не забиваешь 5 на 3, то проигрываешь матч. У нас какой-то вирус пошел и из-за него то один игрок выпадает, то другой. Нет сыгранности, потому что состав большинства постоянно меняется. Конечно, нет и такого исполнителя, как, например Александр Жидких, который может здорово отдать и бросить. Сегодня такого игрока не нашлось.

Сергей Тертышный, «Металлург»: Хочу поздравить наших игроков и болельщиков с победой. После четырех поражений подряд, думаю, что она внесет определенную уверенность ребятам. Присоединяюсь, что играли на встречных курсах. Сперва повели 2:0, а затем провалили начало второго периода и сравнялись в счете. Потом началась игра до гола. Мы не реализовали несколько моментов, но повезло, что забили в конце встречи.

- Сегодня Маслюков раньше покинул лед, что-то серьезное?
- У него проблемы со спиной, а это очень деликатные повреждения. Укол сделали, а он особенно не помогает. Нужно снимки делать и смотреть, что именно. Не смог играть дальше, поэтому пришлось перестраиваться. Хорошо, что сработало звено Филяев – Феклистов – Чирва, мы как раз в таком сочетании пробовали их в Солигорске. Они и там неплохо выглядели, и сегодня нужный гол забросили. Например, вчера Павел Марщенок на последней минуте тренировки сломал палец. Вот так одно к одному и складывается. Вроде бы насобирали четыре тройки, а по факту все равно три.

- Уже второй матч не проходит в состав Илья Николаев?
- Не влился он в команду. Приходится смотреть игроков на тренировках, а это совсем другое дело. Чирва сразу вошел в игру, парень «на ходу». Николаева мы поставили в первое звено, и он нас не убедил. Легионер должен быть на голову сильнее местных ребят, а докатать сезон здесь не получится. Думаю, что решение по нему уже принято.

Комментарии:

Автор Комментарий

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 24.01.2019 (21:42)
+0 | -0   

ersh
все правильно говоришь,что опыта нет, а уже тренер.так тот же хмыль был в школе детским тренером,после помощником в фарме у заслуженного тренера Меленчука, потом сам в фарме в молодежка рулил,потом помщником Захарова.а этот раз скок я веселый гонокок!!так ладно играл бы на уровне каком то,а то 4-5 звено гродно в национальную сборную даже не рассматривался!зато родственники!а УсоАленям такие нужны ,жопу их прикрывать ,чтобы можно было дальше измываться над командой и воровать!!

— Как назвали-то
— Девчушку-то??
— Раиса Захаровна!
????

[quote="Parcus"][quote="ersh"]все правильно говоришь,что опыта нет, а уже тренер.так тот же хмыль был в школе детским тренером,после помощником в фарме у заслуженного тренера Меленчука, потом сам в фарме в молодежка рулил,потом помщником Захарова.а этот раз скок я веселый гонокок!!так ладно играл бы на уровне каком то,а то 4-5 звено гродно в национальную сборную даже не рассматривался!зато родственники!а УсоАленям такие нужны ,жопу их прикрывать ,чтобы можно было дальше измываться над командой и воровать!![/quote] — Как назвали-то — Девчушку-то?? — Раиса Захаровна! ????[/quote]

Kolian

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.01.2019 (17:54)
+0 | -0   

ersh
все правильно говоришь,что опыта нет, а уже тренер.так тот же хмыль был в школе детским тренером,после помощником в фарме у заслуженного тренера Меленчука, потом сам в фарме в молодежка рулил,потом помщником Захарова.а этот раз скок я веселый гонокок!!так ладно играл бы на уровне каком то,а то 4-5 звено гродно в национальную сборную даже не рассматривался!зато родственники!а УсоАленям такие нужны ,жопу их прикрывать ,чтобы можно было дальше измываться над командой и воровать!!
А кто хоть родственники?

[quote="Kolian"][quote="ersh"]все правильно говоришь,что опыта нет, а уже тренер.так тот же хмыль был в школе детским тренером,после помощником в фарме у заслуженного тренера Меленчука, потом сам в фарме в молодежка рулил,потом помщником Захарова.а этот раз скок я веселый гонокок!!так ладно играл бы на уровне каком то,а то 4-5 звено гродно в национальную сборную даже не рассматривался!зато родственники!а УсоАленям такие нужны ,жопу их прикрывать ,чтобы можно было дальше измываться над командой и воровать!![/quote] А кто хоть родственники? [/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 24.01.2019 (15:07)
+0 | -0   

все правильно говоришь,что опыта нет, а уже тренер.так тот же хмыль был в школе детским тренером,после помощником в фарме у заслуженного тренера Меленчука, потом сам в фарме в молодежка рулил,потом помщником Захарова.а этот раз скок я веселый гонокок!!так ладно играл бы на уровне каком то,а то 4-5 звено гродно в национальную сборную даже не рассматривался!зато родственники!а УсоАленям такие нужны ,жопу их прикрывать ,чтобы можно было дальше измываться над командой и воровать!!

[quote="ersh"]все правильно говоришь,что опыта нет, а уже тренер.так тот же хмыль был в школе детским тренером,после помощником в фарме у заслуженного тренера Меленчука, потом сам в фарме в молодежка рулил,потом помщником Захарова.а этот раз скок я веселый гонокок!!так ладно играл бы на уровне каком то,а то 4-5 звено гродно в национальную сборную даже не рассматривался!зато родственники!а УсоАленям такие нужны ,жопу их прикрывать ,чтобы можно было дальше измываться над командой и воровать!![/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 23.01.2019 (19:25)
+0 | -0   

wave
ersh
да,уж..обоюдоострый бардак.как в фарме куда бежим, чего бежим???вам бы товарищ И.О. сначала набраться опыта.потом приходить и работать тренером.вы же 1,5 года помощником в фарме поработали и уже думаете что все,поймали удачу за бороду...думаете никто в гомеле не знает где родственники вашей жены работают и почему вас с фарма подняли...
Прикольно, конечно, но вроде бы уже все привыкли, что у нас везде "кумовство", или вы товарищ не устроили бы брата/свата/кума на тёплое местечко?
На счет тренеров у нас Беларусь все так поиграли и сразу в тренера кто в фарм кто в клуб кто в сборную.
А кто из них НАБИРАЛ тренировал вырастил детей?
И СРАЗУ ВЕЛИКИЕ!БЕГАЮТ И КРИТИКУЮТ ДЕТСКИХ ТРЕНЕРОВ МОЛ НЕ КТО КАТАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ВСЕ ИНВАЛИДЫ.
ЗАРПЛАТЫ У ДЕТСКИХ ТРЕНЕРОВ МАЛЕНЬКИЕ.
ВОТ ОНИ БЫВШИЕ ИГРОКИ ЛЕЗУТ БЕЗ ОПЫТА СРАЗУ ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ.
А готовыми топ игроками КОНЕЧНО легко играть.НО увы на данный момент их в Гомеле нет ИЛИ ПОКИНУЛИ КЛУБ.

[quote="фанатик"][quote="wave"][quote="ersh"]да,уж..обоюдоострый бардак.как в фарме куда бежим, чего бежим???вам бы товарищ И.О. сначала набраться опыта.потом приходить и работать тренером.вы же 1,5 года помощником в фарме поработали и уже думаете что все,поймали удачу за бороду...думаете никто в гомеле не знает где родственники вашей жены работают и почему вас с фарма подняли...[/quote] Прикольно, конечно, но вроде бы уже все привыкли, что у нас везде "кумовство", или вы товарищ не устроили бы брата/свата/кума на тёплое местечко?[/quote] На счет тренеров у нас Беларусь все так поиграли и сразу в тренера кто в фарм кто в клуб кто в сборную. А кто из них НАБИРАЛ тренировал вырастил детей? И СРАЗУ ВЕЛИКИЕ!БЕГАЮТ И КРИТИКУЮТ ДЕТСКИХ ТРЕНЕРОВ МОЛ НЕ КТО КАТАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ВСЕ ИНВАЛИДЫ. ЗАРПЛАТЫ У ДЕТСКИХ ТРЕНЕРОВ МАЛЕНЬКИЕ. ВОТ ОНИ БЫВШИЕ ИГРОКИ ЛЕЗУТ БЕЗ ОПЫТА СРАЗУ ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ. А готовыми топ игроками КОНЕЧНО легко играть.НО увы на данный момент их в Гомеле нет ИЛИ ПОКИНУЛИ КЛУБ.[/quote]
Изменено 24.01.2019 (11:23)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.01.2019 (15:45)
+0 | -0   

ersh
да,уж..обоюдоострый бардак.как в фарме куда бежим, чего бежим???вам бы товарищ И.О. сначала набраться опыта.потом приходить и работать тренером.вы же 1,5 года помощником в фарме поработали и уже думаете что все,поймали удачу за бороду...думаете никто в гомеле не знает где родственники вашей жены работают и почему вас с фарма подняли...
Прикольно, конечно, но вроде бы уже все привыкли, что у нас везде "кумовство", или вы товарищ не устроили бы брата/свата/кума на тёплое местечко?

[quote="wave"][quote="ersh"]да,уж..обоюдоострый бардак.как в фарме куда бежим, чего бежим???вам бы товарищ И.О. сначала набраться опыта.потом приходить и работать тренером.вы же 1,5 года помощником в фарме поработали и уже думаете что все,поймали удачу за бороду...думаете никто в гомеле не знает где родственники вашей жены работают и почему вас с фарма подняли...[/quote] Прикольно, конечно, но вроде бы уже все привыкли, что у нас везде "кумовство", или вы товарищ не устроили бы брата/свата/кума на тёплое местечко?[/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 23.01.2019 (14:21)
+0 | -0   

А вот комментарий М.М.Захарова по поводу отстранения О.В.Хмыля: https://belarushockey.com/rb/news_list/news221092/

[quote="Ded"] А вот комментарий М.М.Захарова по поводу отстранения О.В.Хмыля: https://belarushockey.com/rb/news_list/news221092/ [/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 23.01.2019 (12:40)
+0 | -0   

да,уж..обоюдоострый бардак.как в фарме куда бежим, чего бежим???вам бы товарищ И.О. сначала набраться опыта.потом приходить и работать тренером.вы же 1,5 года помощником в фарме поработали и уже думаете что все,поймали удачу за бороду...думаете никто в гомеле не знает где родственники вашей жены работают и почему вас с фарма подняли...

[quote="ersh"]да,уж..обоюдоострый бардак.как в фарме куда бежим, чего бежим???вам бы товарищ И.О. сначала набраться опыта.потом приходить и работать тренером.вы же 1,5 года помощником в фарме поработали и уже думаете что все,поймали удачу за бороду...думаете никто в гомеле не знает где родственники вашей жены работают и почему вас с фарма подняли...[/quote]
Изменено 23.01.2019 (12:41)

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 22.01.2019 (21:33)
+0 | -0   

wave
ovie, согласен, играли в меру своих возможностей.
Что же, теперь это наш уровень - бодаться со Жлобином и Лидой за невылет в пул Б
Очки мы конечно следующие не скоро возьмем, но с 5 места слететь будет трудно) Поможет набор очков в начале сезона

[quote="ovie"][quote="wave"][b]ovie[/b], согласен, играли в меру своих возможностей. Что же, теперь это наш уровень - бодаться со Жлобином и Лидой за невылет в пул Б[/quote] Очки мы конечно следующие не скоро возьмем, но с 5 места слететь будет трудно) Поможет набор очков в начале сезона[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 22.01.2019 (21:23)
+0 | -0   

ovie, согласен, играли в меру своих возможностей.
Что же, теперь это наш уровень - бодаться со Жлобином и Лидой за невылет в пул Б

[quote="wave"][b]ovie[/b], согласен, играли в меру своих возможностей. Что же, теперь это наш уровень - бодаться со Жлобином и Лидой за невылет в пул Б[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 22.01.2019 (20:57)
+0 | -0   

Кроме первых 10 минут за команду не стыдно. Равная игра с обоюдными шансами на успех. Бобарико в 3 шайбе не выручил, отбив простейший бросок абы как. Правда перед этим сотворил шедевральный сейв

[quote="ovie"]Кроме первых 10 минут за команду не стыдно. Равная игра с обоюдными шансами на успех. Бобарико в 3 шайбе не выручил, отбив простейший бросок абы как. Правда перед этим сотворил шедевральный сейв[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009