Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Игорь Брикун и Дмитрий Якушин покидают ХК «Гомель» 29.12.2010

Длительная эпопея по «изживанию» ключевых игроков ХК «Гомель» подошла к своему логичному завершению. Как стало известно, вчера контракт с хоккейным клубом разорвал один из старожилов команды, Игорь Брикун. Близок к разрыву соглашения и экс-капитан команды – Дмитрий Якушин. Украинскому легионеру осталось уладить лишь некоторые финансовые нюансы. Ожидается, что уже в начале следующего года ребята присоединятся к своим новым командам.

Комментарии:

Автор Комментарий

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 6

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 01.01.2011 (14:04)
+0 | -0   

St!ve, не о чем с тобой говорить, и не знаю я Якобсона, просто выпал шанс я им воспользовался и рассказал всё как есть

[quote="MoBiK"][b]St!ve[/b], не о чем с тобой говорить, и не знаю я Якобсона, просто выпал шанс я им воспользовался и рассказал всё как есть[/quote]

St!ve

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 31.12.2010 (09:38)
+0 | -0   

MoBiK
St!ve, не поверишь я не хвастаюсь просто отвечаю про твои свечки.
Угу. Усё понятно объяснил.
Хвастаешься отсутствием веры и вхождением в круг знакомых Якобсона Well
 
А я хвастаюсь овнофотгами ;)
 
ХОРОШО! Предлагаю ещё:
 
Давайте немного погрустим над потерей хороших (ИМХО) игроков клуба, странным стратегией galvenais treneris и
ПОДНИМЕМ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ БОКАЛЫ ЗА ВЫХОД КОМАНДЫ В ПЛЭЙ-ОФ!!!

[quote="St!ve"][quote="MoBiK"][b]St!ve[/b], не поверишь я не хвастаюсь просто отвечаю про твои свечки.[/quote] Угу. Усё понятно объяснил. Хвастаешься отсутствием веры и вхождением в круг знакомых Якобсона :) А я хвастаюсь овнофотгами ;) ХОРОШО! Предлагаю ещё: Давайте немного погрустим над потерей хороших (ИМХО) игроков клуба, странным стратегией galvenais treneris и [b]ПОДНИМЕМ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ БОКАЛЫ ЗА ВЫХОД КОМАНДЫ В ПЛЭЙ-ОФ!!![/b][/quote]

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 6

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 30.12.2010 (22:58)
+0 | -0   

St!ve, не поверишь я не хвастаюсь просто отвечаю про твои свечки.

[quote="MoBiK"][b]St!ve[/b], не поверишь я не хвастаюсь просто отвечаю про твои свечки.[/quote]

St!ve

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 30.12.2010 (14:22)
+0 | -0   

MoBiK,

и в церьковь не хожу
нашёл чем хвастать.
 
Якобсон наше всё Well предлагаю уж открытое письмо Игроку №1 написать - больше пользы будет.

[quote="St!ve"][b]MoBiK[/b], [quote]и в церьковь не хожу[/quote] нашёл чем хвастать. Якобсон наше всё :) предлагаю уж открытое письмо Игроку №1 написать - больше пользы будет.[/quote]

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 6

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 30.12.2010 (14:03)
+0 | -0   

St!ve, я не флеш мобер и в церьковь не хожу, а вот Якобсон сегодня узнает о проблеме в клубе, вот только будет он что-то делать на прощанье или нет это другой вопрос ;)

[quote="MoBiK"][b]St!ve[/b], я не флеш мобер и в церьковь не хожу, а вот Якобсон сегодня узнает о проблеме в клубе, вот только будет он что-то делать на прощанье или нет это другой вопрос ;)[/quote]

St!ve

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 30.12.2010 (13:54)
+0 | -0   

MoBiK
Может Якобсон и приподнесёт нам подарок к НГ перед отъездом, но это еще не факт)))

Лучше устроить флэш-моб - сходите в церковь и поставьте свечку за успехи команды!
 
Больше пользы будет.

[quote="St!ve"][quote="MoBiK"]Может Якобсон и приподнесёт нам подарок к НГ перед отъездом, но это еще не факт)))[/quote] Лучше устроить флэш-моб - сходите в церковь и поставьте свечку за успехи команды! Больше пользы будет.[/quote]

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 6

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 30.12.2010 (13:40)
+0 | -0   

Может Якобсон и приподнесёт нам подарок к НГ перед отъездом, но это еще не факт)))

[quote="MoBiK"]Может Якобсон и приподнесёт нам подарок к НГ перед отъездом, но это еще не факт)))[/quote]

St!ve

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 30.12.2010 (13:30)
+0 | -0   

PANCHOS 94,пока нетути Not so
Начало сезона Якушин:

Брикун:

Шайба на уровне буквы М

Шайба ещё не долетела до щитков

[quote="St!ve"][b]PANCHOS 94[/b],пока нетути :( Начало сезона Якушин: [URL=http://stive.users.photofile.ru/photo/stive/96554886/121873433.jpg][IMG]http://photofile.ru/photo/stive/96554691/middle/121873433.jpg[/IMG][/URL] Брикун: [URL=http://stive.users.photofile.ru/photo/stive/96554886/121882487.jpg][IMG]http://photofile.ru/photo/stive/96554886/middle/121882487.jpg[/IMG][/URL] Шайба на уровне буквы М [URL=http://stive.users.photofile.ru/photo/stive/96554886/121882479.jpg][IMG]http://photofile.ru/photo/stive/96554886/middle/121882479.jpg[/IMG][/URL] Шайба ещё не долетела до щитков[/quote]
Изменено 31.12.2010 (09:26)

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 30.12.2010 (10:14)
+0 | -0   

Nik89
Выйти после гимна на 1 период-реально отличная мысльYes
Я уже третий раз это говорю, но "истинные болельщики, считают что тебят надо поддерживать, а то им без нас плохо". Пустые трибуны это реальные действия....Жаль что с Неманом в этом году уже в регуляркее не встречаемся, а то можно было теплый прием Брикуну устроить, сначала поприветствовать дружно Брикун, Брикун...ну а затем на лед красные сердечки..Скабелка удавился бы"

[quote="smeh"][quote="Nik89"]Выйти после гимна на 1 период-реально отличная мысль:yes:[/quote] Я уже третий раз это говорю, но "истинные болельщики, считают что тебят надо поддерживать, а то им без нас плохо". Пустые трибуны это реальные действия....Жаль что с Неманом в этом году уже в регуляркее не встречаемся, а то можно было теплый прием Брикуну устроить, сначала поприветствовать дружно Брикун, Брикун...ну а затем на лед красные сердечки..Скабелка удавился бы" [/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 30.12.2010 (05:05)
+0 | -0   

Лично Я оч жду ЯКА, Брикуна и естественно Климина, а че там по поводу Усенко???

[quote="Gavrik"]Лично Я оч жду ЯКА, Брикуна и естественно Климина, а че там по поводу Усенко??? [/quote]

Nik89

Я болею за

ХК Гомель и ФК Локомотив М.

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.06.2010

Добавлено: 30.12.2010 (00:36)
+0 | -0   

Выйти после гимна на 1 период-реально отличная мысльYes

[quote="Nik89"]Выйти после гимна на 1 период-реально отличная мысль:yes:[/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 29.12.2010 (23:15)
+0 | -0   

Диму в Юность и Шахтер,Жлобин приглосили Ваню Усенко тоже,а заним и Саню Усенко поедит.Скоро наши кумиры будут в наши ворота забивать это их работа желаю успехов!!!

[quote="фанатик"]Диму в Юность и Шахтер,Жлобин приглосили Ваню Усенко тоже,а заним и Саню Усенко поедит.Скоро наши кумиры будут в наши ворота забивать это их работа желаю успехов!!![/quote]

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 6

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.12.2010 (23:13)
+0 | -0   

smeh, точно так же вернутся еще много - Як, Климин и т.д.)

[quote="MoBiK"][b]smeh[/b], точно так же вернутся еще много - Як, Климин и т.д.)[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 29.12.2010 (22:31)
+0 | -0   

smeh
Gavrik
Парни ВОЗВРАЩАЙТЕСЬTears
Брик вернется при первом случае-это точно, он мне говорил.
, если это так, то хоть что-то радует

[quote="PANCHOS 94"][quote="smeh"][quote="Gavrik"]Парни ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ:cry:[/quote] Брик вернется при первом случае-это точно, он мне говорил. [/quote], если это так, то хоть что-то радует [/quote]

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 29.12.2010 (22:14)
+0 | -0   

Gavrik
Парни ВОЗВРАЩАЙТЕСЬTears
Брик вернется при первом случае-это точно, он мне говорил.

[quote="smeh"][quote="Gavrik"]Парни ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ:cry:[/quote] Брик вернется при первом случае-это точно, он мне говорил. [/quote]

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 29.12.2010 (22:13)
+0 | -0   

smeh
wave
я не знаю актуально сейчас это или нет, но я бы устроил на следующих матчах байкот ЭТОЙ команде, грустно господа, всё равно с гомелем навсегда ((((
Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРЕДЛАГАЛ...БОЙКОТ!!! Пишем листовки и после гимна выходим, курим первый период, пьем пиво...а там можно и вернуться. Только обязательно пригласить спецкорр из прессбола...Вот это была бы акция, и болельщики показали бы что хоккей это наше-а не какого-то Скабелки, и что команда это наша, а не его!!!!
Кстати плакат напрашивается "Скабелка- Гомель это наша команда!!!"

[quote="smeh"][quote="smeh"][quote="wave"]я не знаю актуально сейчас это или нет, но я бы устроил на следующих матчах байкот ЭТОЙ команде, грустно господа, всё равно с гомелем навсегда (((([/quote] Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРЕДЛАГАЛ...БОЙКОТ!!! Пишем листовки и после гимна выходим, курим первый период, пьем пиво...а там можно и вернуться. Только обязательно пригласить спецкорр из прессбола...Вот это была бы акция, и болельщики показали бы что хоккей это наше-а не какого-то Скабелки, и что команда это наша, а не его!!!![/quote] Кстати плакат напрашивается "Скабелка- Гомель это наша команда!!!" [/quote]

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 29.12.2010 (22:12)
+0 | -0   

wave
я не знаю актуально сейчас это или нет, но я бы устроил на следующих матчах байкот ЭТОЙ команде, грустно господа, всё равно с гомелем навсегда ((((
Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРЕДЛАГАЛ...БОЙКОТ!!! Пишем листовки и после гимна выходим, курим первый период, пьем пиво...а там можно и вернуться. Только обязательно пригласить спецкорр из прессбола...Вот это была бы акция, и болельщики показали бы что хоккей это наше-а не какого-то Скабелки, и что команда это наша, а не его!!!!

[quote="smeh"][quote="wave"]я не знаю актуально сейчас это или нет, но я бы устроил на следующих матчах байкот ЭТОЙ команде, грустно господа, всё равно с гомелем навсегда (((([/quote] Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРЕДЛАГАЛ...БОЙКОТ!!! Пишем листовки и после гимна выходим, курим первый период, пьем пиво...а там можно и вернуться. Только обязательно пригласить спецкорр из прессбола...Вот это была бы акция, и болельщики показали бы что хоккей это наше-а не какого-то Скабелки, и что команда это наша, а не его!!!![/quote]

Ins

Я болею за

ХК Гомель, Динамо Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.12.2010

Добавлено: 29.12.2010 (19:44)
+0 | -0   

Удачи ребятам! И спасибо за все, что сделали для Гомеля!

[quote="Ins"]Удачи ребятам! И спасибо за все, что сделали для Гомеля![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 2

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 29.12.2010 (19:43)
+0 | -0   

я не знаю актуально сейчас это или нет, но я бы устроил на следующих матчах байкот ЭТОЙ команде, грустно господа, всё равно с гомелем навсегда ((((

[quote="wave"]я не знаю актуально сейчас это или нет, но я бы устроил на следующих матчах байкот ЭТОЙ команде, грустно господа, всё равно с гомелем навсегда (((([/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 29.12.2010 (17:57)
+0 | -0   

TearsTearsTears

[quote="Gavrik"]:cry::cry::cry:[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 29.12.2010 (17:29)
+0 | -0   

St!ve, кинь ещё какие нибудь фотки с ними

[quote="PANCHOS 94"][b]St!ve[/b], кинь ещё какие нибудь фотки с ними[/quote]

Dima

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 5

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 29.12.2010 (17:07)
+0 | -0   

Руководсво и скаб фон !

[quote="Dima"]Руководсво и скаб фон ! [/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 29.12.2010 (15:16)
+0 | -0   

Они правильно сделали что ушлиNot so Пока здесь скабелка им нечего делать

[quote="VL@D"]Они правильно сделали что ушли:( Пока здесь скабелка им нечего делать[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 29.12.2010 (15:15)
+0 | -0   

vas
Как больно смотреть на эти фотки!!
СОГЛАСЕН!!!

[quote="TARASS"][quote="vas"]Как больно смотреть на эти фотки!![/quote] СОГЛАСЕН!!![/quote]

vas

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.12.2010

Добавлено: 29.12.2010 (15:11)
+0 | -0   

Как больно смотреть на эти фотки!!

[quote="vas"]Как больно смотреть на эти фотки!![/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.12.2010 (14:54)
+0 | -0   

St!ve, спасибо. Смотрю и закипает во мне всё. Это же надо было таких игроков потерять взамен на что-то кислое.I am malicious

[quote="oleg gor"][b]St!ve[/b], спасибо. Смотрю и закипает во мне всё. Это же надо было таких игроков потерять взамен на что-то кислое.:rage:[/quote]

HULK

Я болею за

Только Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.08.2010

Добавлено: 29.12.2010 (14:51)
+0 | -0   

Скабелка...из-за него уходят хорошие игроки!!!!!!(((((Tears

[quote="HULK"]Скабелка...из-за него уходят хорошие игроки!!!!!!(((((:cry:[/quote]
Изменено 29.12.2010 (14:54)

St!ve

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.12.2010 (14:00)
+0 | -0   

Блин разрешения не спросил, но что не запрещено - то разрешено (правда Seth?) итаГ:

Одна из последних игр (Жлобин) Игорь Брикун без маски
Но и ДО этого:

 


Ну и капитан тоже...туда же... от того же.

[quote="St!ve"]Блин разрешения не спросил, но что не запрещено - то разрешено (правда Seth?) итаГ: [URL=http://stive.users.photofile.ru/photo/stive/96542868/121407895.jpg][IMG]http://photofile.ru/photo/stive/96542868/middle/121407895.jpg[/IMG][/URL] Одна из последних игр (Жлобин) Игорь Брикун без маски Но и ДО этого: [URL=http://stive.users.photofile.ru/photo/stive/654433/115063414.jpg][IMG]http://photofile.ru/photo/stive/654433/middle/115063414.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://stive.users.photofile.ru/photo/stive/654433/115062668.jpg][IMG]http://photofile.ru/photo/stive/654433/middle/115062668.jpg[/IMG][/URL] Ну и капитан тоже...туда же... от того же.[/quote]
Изменено 29.12.2010 (15:47)

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 29.12.2010 (13:35)
+0 | -0   

Парни ВОЗВРАЩАЙТЕСЬTears

[quote="Gavrik"]Парни ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ:cry:[/quote]

Aleksa

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 29.12.2010 (11:54)
+0 | -0   

bes91111
Думаю Игорь в Неман, а Дима в Жлобин, или тоже в Неман.
Удачи мужики, мы вас помним и ждем обратно
теперь в Гродно будет самая сильная вратарская линия в ОЧБ,а в Жлобине и без того грозная линия обороны укрепится еще и Мощным СИЛОВИКОМ....а мы тут отсидимся тем,что есть до конца сезона,а разваливший до основания команду Скабелка будет потом спокойно стричь свой газон на доме.... как говорится НИЧЕСВЯТОВА,,,,((((

[quote="Aleksa"][quote="bes91111"]Думаю Игорь в Неман, а Дима в Жлобин, или тоже в Неман. Удачи мужики, мы вас помним и ждем обратно[/quote] теперь в Гродно будет самая сильная вратарская линия в ОЧБ,а в Жлобине и без того грозная линия обороны укрепится еще и Мощным СИЛОВИКОМ....а мы тут отсидимся тем,что есть до конца сезона,а разваливший до основания команду Скабелка будет потом спокойно стричь свой газон на доме.... как говорится НИЧЕСВЯТОВА,,,,(((([/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 29.12.2010 (11:40)
+0 | -0   

Что поделать, ждем конца сезона.... быстрей бы это все закончилось Pancake

[quote="Romich"]Что поделать, ждем конца сезона.... быстрей бы это все закончилось :pnk:[/quote]

lalex

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.09.2009

Добавлено: 29.12.2010 (11:24)
+0 | -0   

Возвращайтесь парни, а я пока дома посижу, пусть Скабелка сам на хоккей ходит.

[quote="lalex"]Возвращайтесь парни, а я пока дома посижу, пусть Скабелка сам на хоккей ходит.[/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 29.12.2010 (10:56)
+0 | -0   

TearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTearsTears....

[quote="Lenochka"]:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:....[/quote]

xrol

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 29.12.2010 (10:35)
+0 | -0   

Скажу словами Kylio: "Убивая команду, разбиваете сердца!"

[quote="xrol"]Скажу словами Kylio: "Убивая команду, разбиваете сердца!"[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 4

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 29.12.2010 (09:55)
+0 | -0   

На pointstreak Гомеля сёння и нет даже. Жлобин в Лиепае и у себя дома играет. Наверное, двумя составами)))

[quote="cosmo_5"]На pointstreak Гомеля сёння и нет даже. Жлобин в Лиепае и у себя дома играет. Наверное, двумя составами)))[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 4

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 29.12.2010 (09:49)
+0 | -0   

Да, слов нет... Лучшие уходят, хотелось бы надеятся, что ненадолго. А, похоже, что дополнением к новогоднему "подарку" будет сённяшняя игра в Лиепае. (((

[quote="cosmo_5"]Да, слов нет... Лучшие уходят, хотелось бы надеятся, что ненадолго. А, похоже, что дополнением к новогоднему "подарку" будет сённяшняя игра в Лиепае. ((([/quote]

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 29.12.2010 (09:44)
+0 | -0   

bes91111
Думаю Игорь в Неман, а Дима в Жлобин, или тоже в Неман.
Удачи мужики, мы вас помним и ждем обратно
Неман и Жлобин....Увы.

[quote="smeh"][quote="bes91111"]Думаю Игорь в Неман, а Дима в Жлобин, или тоже в Неман. Удачи мужики, мы вас помним и ждем обратно[/quote] Неман и Жлобин....Увы. [/quote]

Aleksss

Гомель, Беларусь

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2009

Добавлено: 29.12.2010 (03:37)
+0 | -0   

Tears слов нет...

[quote="Aleksss"]:cry: слов нет...[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 29.12.2010 (01:51)
+0 | -0   

Душу аж распирает от недовольства. Как не хотелось терять этих игроковTears Мы вас помним. Удачи вам. Мы всегда с вами. Ждём с нетерпением обратно.

[quote="Likvidator"]Душу аж распирает от недовольства. Как не хотелось терять этих игроков:cry: Мы вас помним. Удачи вам. Мы всегда с вами. Ждём с нетерпением обратно.[/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 29.12.2010 (00:39)
+0 | -0   

Ваню врядли

[quote="west"]Ваню врядли[/quote]

Patriot

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.12.2010

Добавлено: 29.12.2010 (00:38)
+0 | -0   

Следующие Магдей и Усенко.

[quote="Patriot"]Следующие Магдей и Усенко.[/quote]

bes91111

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.11.2010

Добавлено: 29.12.2010 (00:26)
+0 | -0   

Думаю Игорь в Неман, а Дима в Жлобин, или тоже в Неман.
Удачи мужики, мы вас помним и ждем обратно

[quote="bes91111"]Думаю Игорь в Неман, а Дима в Жлобин, или тоже в Неман. Удачи мужики, мы вас помним и ждем обратно[/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 28.12.2010 (23:28)
+0 | -0   

удачи Вам парни

[quote="west"]удачи Вам парни[/quote]

Gebbelss

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.08.2010

Добавлено: 28.12.2010 (23:26)
+0 | -0   

Удачи вам Дима и Игорь, что б следующий год был лучше чем этотGift

[quote="Gebbelss"]Удачи вам Дима и Игорь, что б следующий год был лучше чем этот:gift:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 6

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.12.2010 (23:17)
+0 | -0   

"Отличный" подарок гомельским любителям хоккея к новому году Again

[quote="Seth"]"Отличный" подарок гомельским любителям хоккея к новому году :ag:[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 28.12.2010 (23:14)
+0 | -0   

Удачи Игорь,Дима!Думаю ещё встретимся в хк Гомель.

[quote="Serega"]Удачи Игорь,Дима!Думаю ещё встретимся в хк Гомель.[/quote]
Изменено 28.12.2010 (23:16)

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 6

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 28.12.2010 (23:07)
+0 | -0   

Вот про то, что я говорил.
Успехов Вам парни, надеюсь Вы еще вернётесь!

[quote="MoBiK"]Вот про то, что я говорил. Успехов Вам парни, надеюсь Вы еще вернётесь![/quote]
Изменено 28.12.2010 (23:08)