Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» проигрывает «Юности» и другие результаты дня 26.09.2013

«Юность» - «Гомель» - 5:2 (видео)
«Шахтер» - «Металлург» - 2:1
«Химик-СКА» - «Могилев» - 5:2
«Витебск» - «Брест» - 2:3
«Неман» - «Лида» - 2:1 (27.09.2013)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Олег Тимченко (большинство) (Александр Сёмочкин, Алексей Баранов)
2:0 - Александр Сёмочкин (меньшинство) (без передач)

Период 2
2:1 - Павел Мусиенко (большинство) (без передач)
3:1 - Андрей Башко (Александр Сёмочкин)

Период 3
3:2 - Антон Пульвер (Евгений Соломонов, Павел Мусиенко)
4:2 - Александр Абакунчик (Виктор Туркин, Максим Парфеевец)
5:2 - Александр Сёмочкин (Олег Шафаренко, Константин Дурнов)

Комментарии:

Автор Комментарий

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 28.09.2013 (01:26)
+0 | -0   

NICK
OnX
Anton1306
стыдно
немного не так... ПОЗОР И СТЫДОБА!!!
что касается следующей игры, то нам не за чем туда ехать, вынесут 100%!!!
и как итог, говорил раньше, 5 "+" "-" место!!! скорее всего "-" (((

Расслабься уже. Хватит брызгать)) Проиграли, посмотрим какие уроки из этого вынесут. Да и про 6 место это ты погорячился,ниже 3-го при большом желании не упадут.
ниже четвертого

[quote="west"][quote="NICK"][quote="OnX"][quote="Anton1306"]стыдно[/quote] немного не так... ПОЗОР И СТЫДОБА!!! что касается следующей игры, то нам не за чем туда ехать, вынесут 100%!!! и как итог, говорил раньше, 5 "+" "-" место!!! скорее всего "-" ((([/quote] Расслабься уже. Хватит брызгать)) Проиграли, посмотрим какие уроки из этого вынесут. Да и про 6 место это ты погорячился,ниже 3-го при большом желании не упадут.[/quote] ниже четвертого[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 27.09.2013 (20:22)
+0 | -0   

OnX
Anton1306
стыдно
немного не так... ПОЗОР И СТЫДОБА!!!
что касается следующей игры, то нам не за чем туда ехать, вынесут 100%!!!
и как итог, говорил раньше, 5 "+" "-" место!!! скорее всего "-" (((

Расслабься уже. Хватит брызгать)) Проиграли, посмотрим какие уроки из этого вынесут. Да и про 6 место это ты погорячился,ниже 3-го при большом желании не упадут.

[quote="NICK"][quote="OnX"][quote="Anton1306"]стыдно[/quote] немного не так... ПОЗОР И СТЫДОБА!!! что касается следующей игры, то нам не за чем туда ехать, вынесут 100%!!! и как итог, говорил раньше, 5 "+" "-" место!!! скорее всего "-" ((([/quote] Расслабься уже. Хватит брызгать)) Проиграли, посмотрим какие уроки из этого вынесут. Да и про 6 место это ты погорячился,ниже 3-го при большом желании не упадут.[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 27.09.2013 (15:35)
+0 | -0   

Anton1306
стыдно
немного не так... ПОЗОР И СТЫДОБА!!!
что касается следующей игры, то нам не за чем туда ехать, вынесут 100%!!!
и как итог, говорил раньше, 5 "+" "-" место!!! скорее всего "-" (((

[quote="OnX"][quote="Anton1306"]стыдно[/quote] немного не так... ПОЗОР И СТЫДОБА!!! что касается следующей игры, то нам не за чем туда ехать, вынесут 100%!!! и как итог, говорил раньше, 5 "+" "-" место!!! скорее всего "-" ((([/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 27.09.2013 (08:41)
+0 | -0   

стыдно

[quote="Anton1306"]стыдно[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 27.09.2013 (08:29)
+0 | -0   

Игру посмотрел только до третьей шайбы.
Как Мусиенко забросил перестал смотреть.
Стыдно, чесслово.
 
Сусло проявил себя в игре на мой взгляд.
Гришукевич... трудно сказать. Считаю после третьей, максимум четвёртой любого вратаря менять надо.

[quote="St!ve"]Игру посмотрел только до третьей шайбы. Как Мусиенко забросил перестал смотреть. Стыдно, чесслово. Сусло проявил себя в игре на мой взгляд. Гришукевич... трудно сказать. Считаю после третьей, максимум четвёртой любого вратаря менять надо. [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 1

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (23:47)
+1 | -0   

tovgay
согласен,сегодня к нему претензий минимум
Дырища!

[quote="funtik"][quote="tovgay"]согласен,сегодня к нему претензий минимум [/quote] Дырища! [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 1

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (23:43)
+1 | -0   

A1eksandR
Да что вы налетели на Гришукевича? Не задумывались почему он в Жлобине показывал хорошую игру, а у нас нет? Я конечно все матчи не видел? Но сегодня защита так отпускала нападение соперника, что Лёню винить глупо.
ДЫРКА!

[quote="funtik"][quote="A1eksandR"]Да что вы налетели на Гришукевича? Не задумывались почему он в Жлобине показывал хорошую игру, а у нас нет? Я конечно все матчи не видел? Но сегодня защита так отпускала нападение соперника, что Лёню винить глупо.[/quote] ДЫРКА! [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 26.09.2013 (23:11)
+0 | -1   

Seth
A1eksandR
Да что вы налетели на Гришукевича?
Просто хочется, чтобы вратарь такого уровня тащил некоторые не берущиеся шайбы. Тогда, возможно, и полевые будут уверенней себя чувствовать. Да и к защите много вопросов. Так что, тут вкупе все виноваты.

+1 особой вины Лени нету. Надо "натягивать" всю команду, потому что нету команды))

[quote="NICK"][quote="Seth"][quote="A1eksandR"]Да что вы налетели на Гришукевича?[/quote] Просто хочется, чтобы вратарь такого уровня тащил некоторые не берущиеся шайбы. Тогда, возможно, и полевые будут уверенней себя чувствовать. Да и к защите много вопросов. Так что, тут вкупе все виноваты.[/quote] +1 особой вины Лени нету. Надо "натягивать" всю команду, потому что нету команды)) [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 40

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.09.2013 (23:06)
+0 | -0   

A1eksandR
Да что вы налетели на Гришукевича?
Просто хочется, чтобы вратарь такого уровня тащил некоторые не берущиеся шайбы. Тогда, возможно, и полевые будут уверенней себя чувствовать. Да и к защите много вопросов. Так что, тут вкупе все виноваты.

[quote="Seth"][quote="A1eksandR"]Да что вы налетели на Гришукевича?[/quote] Просто хочется, чтобы вратарь такого уровня тащил некоторые не берущиеся шайбы. Тогда, возможно, и полевые будут уверенней себя чувствовать. Да и к защите много вопросов. Так что, тут вкупе все виноваты.[/quote]

tovgay

Город

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2011

Добавлено: 26.09.2013 (22:58)
+0 | -1   

A1eksandR
Да что вы налетели на Гришукевича? Не задумывались почему он в Жлобине показывал хорошую игру, а у нас нет? Я конечно все матчи не видел? Но сегодня защита так отпускала нападение соперника, что Лёню винить глупо.
согласен,сегодня к нему претензий минимум

[quote="tovgay"][quote="A1eksandR"]Да что вы налетели на Гришукевича? Не задумывались почему он в Жлобине показывал хорошую игру, а у нас нет? Я конечно все матчи не видел? Но сегодня защита так отпускала нападение соперника, что Лёню винить глупо.[/quote]согласен,сегодня к нему претензий минимум [/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (22:17)
+0 | -0   

Да что вы налетели на Гришукевича? Не задумывались почему он в Жлобине показывал хорошую игру, а у нас нет? Я конечно все матчи не видел? Но сегодня защита так отпускала нападение соперника, что Лёню винить глупо.

[quote="A1eksandR"]Да что вы налетели на Гришукевича? Не задумывались почему он в Жлобине показывал хорошую игру, а у нас нет? Я конечно все матчи не видел? Но сегодня защита так отпускала нападение соперника, что Лёню винить глупо.[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 26.09.2013 (22:08)
+0 | -0   

Эххх, понравилось только начало 3-го периода. А так в целом большое НИОЧЕМ!!! Наверное главное то, что нету взаимосвязи между тренером и игроками. После Скаба смотрятся как-то слабова-то, но надеюсь пока это недовзаимопонимание.

[quote="NICK"]Эххх, понравилось только начало 3-го периода. А так в целом большое НИОЧЕМ!!! Наверное главное то, что нету взаимосвязи между тренером и игроками. После Скаба смотрятся как-то слабова-то, но надеюсь пока это недовзаимопонимание.[/quote]

Vasili0105

Город

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.01.2013

Добавлено: 26.09.2013 (21:41)
+0 | -0   

Печально.............

[quote="Vasili0105"]Печально.............[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 40

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.09.2013 (21:26)
+3 | -0   

Защита никакая, нападение - ниочем, Гришукевич не выручает. Ошибки детские. Играли только первые 10 минут в третьем периоде. Печально.

[quote="Seth"]Защита никакая, нападение - ниочем, Гришукевич не выручает. Ошибки детские. Играли только первые 10 минут в третьем периоде. Печально.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 26.09.2013 (21:18)
+0 | -0   

ЗащитаNot soEyes in a heapIt is surprisedPancake

[quote="Likvidator"]Защита:(:heap::surp::pnk:[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.09.2013 (21:08)
+1 | -0   

Гришукевич МЕРТВЫЙ!!!!!!!!!!!

[quote="Evlash"]Гришукевич МЕРТВЫЙ!!!!!!!!!!![/quote]

stive91

Я болею за

HC.Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2013

Добавлено: 26.09.2013 (20:59)
+1 | -0   

Гришукевич It is surprisedIt is surprisedAgain

[quote="stive91"]Гришукевич :surp::surp::ag:[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 26.09.2013 (20:56)
+0 | -1   

5 шайба-красота...

[quote="PANCHOS 94"]5 шайба-красота...[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2013 (20:47)
+0 | -0   

Гришукевича отдайте Могилеву, второй Зарудный.

[quote="Ovi#8"]Гришукевича отдайте Могилеву, второй Зарудный.[/quote]
Изменено 26.09.2013 (20:51)

stive91

Я болею за

HC.Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2013

Добавлено: 26.09.2013 (20:47)
+0 | -0   

Убирите нафиг.....чючело этоNot so

[quote="stive91"]Убирите нафиг.....чючело это:( [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 40

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.09.2013 (20:47)
+0 | -0   

Криворукие - капец. Как так можно давать убегать в такие отрывы?

[quote="Seth"]Криворукие - капец. Как так можно давать убегать в такие отрывы?[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2013 (20:45)
+0 | -0   

и че так весь матч не играть?

[quote="Ovi#8"]и че так весь матч не играть?[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2013 (20:41)
+0 | -0   

Белинский дал надежду)))

[quote="Ovi#8"]Белинский дал надежду)))[/quote]

doom

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.08.2013

Добавлено: 26.09.2013 (20:39)
+1 | -0   

поднажмите!

[quote="doom"]поднажмите![/quote]

stive91

Я болею за

HC.Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2013

Добавлено: 26.09.2013 (20:20)
+1 | -0   

PANCHOS 94
stive91
west
hartmann
нафига такие вратари????
а при чем тут вратарь???? если никто не накрывает игрока другой команды да и с такой подачи ты хрен поймаешь , если только шайба сама в тебя не попадет
Глупый у тебя вопрос!!!Вратарь при всём,ты видел забитую третью шайбу???Куда олень-этот выкатился....
да не парься ты... ему ничего не втолкуешь, я ему об этом говорил уже
Very we!

[quote="stive91"][quote="PANCHOS 94"][quote="stive91"][quote="west"][quote="hartmann"]нафига такие вратари????[/quote] а при чем тут вратарь???? если никто не накрывает игрока другой команды да и с такой подачи ты хрен поймаешь , если только шайба сама в тебя не попадет[/quote] Глупый у тебя вопрос!!!Вратарь при всём,ты видел забитую третью шайбу???Куда олень-этот выкатился....[/quote]да не парься ты... ему ничего не втолкуешь, я ему об этом говорил уже [/quote] :D[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 26.09.2013 (20:19)
+0 | -0   

stive91
west
hartmann
нафига такие вратари????
а при чем тут вратарь???? если никто не накрывает игрока другой команды да и с такой подачи ты хрен поймаешь , если только шайба сама в тебя не попадет
Глупый у тебя вопрос!!!Вратарь при всём,ты видел забитую третью шайбу???Куда олень-этот выкатился....
да не парься ты... ему ничего не втолкуешь, я ему об этом говорил уже

[quote="PANCHOS 94"][quote="stive91"][quote="west"][quote="hartmann"]нафига такие вратари????[/quote] а при чем тут вратарь???? если никто не накрывает игрока другой команды да и с такой подачи ты хрен поймаешь , если только шайба сама в тебя не попадет[/quote] Глупый у тебя вопрос!!!Вратарь при всём,ты видел забитую третью шайбу???Куда олень-этот выкатился....[/quote]да не парься ты... ему ничего не втолкуешь, я ему об этом говорил уже [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2013 (20:17)
+0 | -0   

удалений просто ужас

[quote="Ovi#8"]удалений просто ужас[/quote]

stive91

Я болею за

HC.Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2013

Добавлено: 26.09.2013 (20:17)
+1 | -0   

west
hartmann
нафига такие вратари????
а при чем тут вратарь???? если никто не накрывает игрока другой команды да и с такой подачи ты хрен поймаешь , если только шайба сама в тебя не попадет
Глупый у тебя вопрос!!!Вратарь при всём,ты видел забитую третью шайбу???Куда олень-этот выкатился....

[quote="stive91"][quote="west"][quote="hartmann"]нафига такие вратари????[/quote] а при чем тут вратарь???? если никто не накрывает игрока другой команды да и с такой подачи ты хрен поймаешь , если только шайба сама в тебя не попадет[/quote] Глупый у тебя вопрос!!!Вратарь при всём,ты видел забитую третью шайбу???Куда олень-этот выкатился....[/quote]

hartmann

Гомель

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.03.2012

Добавлено: 26.09.2013 (20:10)
+0 | -0   

здесь хоть бросать начали...вроде Well

Ovi#8
при Скабе вроде поинтереснее смотрелись

[quote="hartmann"]здесь хоть бросать начали...вроде :)[quote="Ovi#8"]при Скабе вроде поинтереснее смотрелись[/quote] [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2013 (20:08)
+2 | -0   

при Скабе вроде поинтереснее смотрелись

[quote="Ovi#8"]при Скабе вроде поинтереснее смотрелись[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 26.09.2013 (20:03)
+0 | -0   

maxim, Беларусь 2 в помощь...

[quote="PANCHOS 94"][b]maxim[/b], Беларусь 2 в помощь...[/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (20:03)
+0 | -0   

maxim
какой счет?
3-1

[quote="west"][quote="maxim"]какой счет? [/quote] 3-1[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 35

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 26.09.2013 (20:02)
+0 | -0   

какой счет?

[quote="maxim"]какой счет? [/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (20:01)
+0 | -0   

PANCHOS 94
что то Лёня выкатился недалеко, надо было сразу к синей... тогда бы Башко 100% в его попал...
сокращение угла. нет? Если бы гришукевича обыграли бы то тогда ошибка вратаря, а так это на защите

[quote="west"][quote="PANCHOS 94"]что то Лёня выкатился недалеко, надо было сразу к синей... тогда бы Башко 100% в его попал...[/quote] сокращение угла. нет? Если бы гришукевича обыграли бы то тогда ошибка вратаря, а так это на защите [/quote]
Изменено 26.09.2013 (20:02)

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (20:01)
+0 | -0   

hartmann
нафига такие вратари????
а при чем тут вратарь???? если никто не накрывает игрока другой команды да и с такой подачи ты хрен поймаешь , если только шайба сама в тебя не попадет

[quote="west"][quote="hartmann"]нафига такие вратари????[/quote] а при чем тут вратарь???? если никто не накрывает игрока другой команды да и с такой подачи ты хрен поймаешь , если только шайба сама в тебя не попадет[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 26.09.2013 (20:01)
+0 | -0   

что то Лёня выкатился недалеко, надо было сразу к синей... тогда бы Башко 100% в его попал...

[quote="PANCHOS 94"]что то Лёня выкатился недалеко, надо было сразу к синей... тогда бы Башко 100% в его попал...[/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (20:00)
+0 | -0   

уже 2 раз юность такие передачи делает.... и ни одного защитника

[quote="west"]уже 2 раз юность такие передачи делает.... и ни одного защитника[/quote]

hartmann

Гомель

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.03.2012

Добавлено: 26.09.2013 (20:00)
+0 | -0   

нафига такие вратари????

[quote="hartmann"]нафига такие вратари????[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.09.2013 (19:41)
+0 | -0   

Вообще нет игры,ничего нет,где обещаная Ворониным подготовка к матчу с Юностью????????Not so

[quote="Evlash"]Вообще нет игры,ничего нет,где обещаная Ворониным подготовка к матчу с Юностью????????:([/quote]
Изменено 26.09.2013 (19:51)

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (19:39)
+0 | -0   

Ovi#8
юнаки на голову сильнее смотрятся
согласен

[quote="west"][quote="Ovi#8"]юнаки на голову сильнее смотрятся[/quote] согласен [/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (19:39)
+0 | -0   

Ovi#8
doom
Ovi#8
В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.
по подробнее что за гол? спс за ранее...
подставил конек в сторону ворот, движение ноги явное было.
он только пятку подставил , и наверное по этому засчитали, а если бы он пнул бы её то был бы другой вопрос

[quote="west"][quote="Ovi#8"][quote="doom"][quote="Ovi#8"]В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.[/quote]по подробнее что за гол? спс за ранее... [/quote] подставил конек в сторону ворот, движение ноги явное было.[/quote] он только пятку подставил , и наверное по этому засчитали, а если бы он пнул бы её то был бы другой вопрос[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2013 (19:38)
+0 | -0   

юнаки на голову сильнее смотрятся

[quote="Ovi#8"]юнаки на голову сильнее смотрятся[/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (19:38)
+0 | -0   

Seth
doom, юнаки первый гол коньком забили в большинстве. Хотя, там можно было и клюшкой забивать, никто не мешал.
он не ожидал что к нему отлетит и не успел подставить клюшку

[quote="west"][quote="Seth"][b]doom[/b], юнаки первый гол коньком забили в большинстве. Хотя, там можно было и клюшкой забивать, никто не мешал.[/quote] он не ожидал что к нему отлетит и не успел подставить клюшку[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2013 (19:37)
+0 | -0   

doom
Ovi#8
В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.
по подробнее что за гол? спс за ранее...
подставил конек в сторону ворот, движение ноги явное было.

[quote="Ovi#8"][quote="doom"][quote="Ovi#8"]В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.[/quote]по подробнее что за гол? спс за ранее... [/quote] подставил конек в сторону ворот, движение ноги явное было.[/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (19:37)
+0 | -0   

Seth
doom, юнаки первый гол коньком забили в большинстве. Хотя, там можно было и клюшкой забивать, никто не мешал.
он её

[quote="west"][quote="Seth"][b]doom[/b], юнаки первый гол коньком забили в большинстве. Хотя, там можно было и клюшкой забивать, никто не мешал.[/quote] он её[/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (19:36)
+0 | -0   

doom
west
doom
Ovi#8
В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.
по подробнее что за гол? спс за ранее...
Включи Беларусь 2
я знаю.пропустил.вопрос в силе...
не помню бросал по нашим воротам, гриш отбил. шайба отлетела на левую штангу а там один игрок юности стоял, не не успел подставить клюшку и попала в конек, про движение могу сказать что оно было но не сильно акцентированное

[quote="west"][quote="doom"][quote="west"][quote="doom"][quote="Ovi#8"]В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.[/quote]по подробнее что за гол? спс за ранее... [/quote] Включи Беларусь 2 [/quote] я знаю.пропустил.вопрос в силе... [/quote] не помню бросал по нашим воротам, гриш отбил. шайба отлетела на левую штангу а там один игрок юности стоял, не не успел подставить клюшку и попала в конек, про движение могу сказать что оно было но не сильно акцентированное [/quote]

doom

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.08.2013

Добавлено: 26.09.2013 (19:36)
+0 | -0   

Seth
doom, юнаки первый гол коньком забили в большинстве. Хотя, там можно было и клюшкой забивать, никто не мешал.
тебус буде выкручиваться опять...как всегда...

[quote="doom"][quote="Seth"][b]doom[/b], юнаки первый гол коньком забили в большинстве. Хотя, там можно было и клюшкой забивать, никто не мешал.[/quote]тебус буде выкручиваться опять...как всегда... [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 40

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.09.2013 (19:34)
+0 | -0   

doom, юнаки первый гол коньком забили в большинстве. Хотя, там можно было и клюшкой забивать, никто не мешал.

[quote="Seth"][b]doom[/b], юнаки первый гол коньком забили в большинстве. Хотя, там можно было и клюшкой забивать, никто не мешал.[/quote]

doom

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.08.2013

Добавлено: 26.09.2013 (19:31)
+0 | -0   

west
doom
Ovi#8
В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.
по подробнее что за гол? спс за ранее...
Включи Беларусь 2
я знаю.пропустил.вопрос в силе...

[quote="doom"][quote="west"][quote="doom"][quote="Ovi#8"]В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.[/quote]по подробнее что за гол? спс за ранее... [/quote] Включи Беларусь 2 [/quote] я знаю.пропустил.вопрос в силе... [/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (19:30)
+0 | -0   

doom
Ovi#8
В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.
по подробнее что за гол? спс за ранее...
Включи Беларусь 2

[quote="west"][quote="doom"][quote="Ovi#8"]В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.[/quote]по подробнее что за гол? спс за ранее... [/quote] Включи Беларусь 2 [/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 26.09.2013 (19:30)
+0 | -0   

шайба красивая, и защита у нас не показала ничего в первом тайме... по первому голу могу сказать, что гол этот был на усмотрение арбитра, даже если бы не засчитали бы его, то было бы удаление Брахманиса и было бы 5 на 3.... да и если на игру посмотреть то у юности моментов намного больше было чем у нас

[quote="west"]шайба красивая, и защита у нас не показала ничего в первом тайме... по первому голу могу сказать, что гол этот был на усмотрение арбитра, даже если бы не засчитали бы его, то было бы удаление Брахманиса и было бы 5 на 3.... да и если на игру посмотреть то у юности моментов намного больше было чем у нас [/quote]

doom

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.08.2013

Добавлено: 26.09.2013 (19:29)
+0 | -0   

Ovi#8
В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.
по подробнее что за гол? спс за ранее...

[quote="doom"][quote="Ovi#8"]В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.[/quote]по подробнее что за гол? спс за ранее... [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2013 (19:29)
+0 | -0   

Игры никакой, чем Воронин занимается, пока вопрос.

[quote="Ovi#8"]Игры никакой, чем Воронин занимается, пока вопрос.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 40

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.09.2013 (19:28)
+0 | -0   

А второй гол - это просто капец. Сами себе привезли Not so

[quote="Seth"]А второй гол - это просто капец. Сами себе привезли :([/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.09.2013 (19:18)
+0 | -0   

В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.

[quote="Ovi#8"]В общем все видели, какой гол засчитан)))) Эт юность, ей можно.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 40

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.09.2013 (19:11)
+0 | -0   

Юнаки клюшками разучились забивать? Так уже коньками забивают. А судит - Пляц...

[quote="Seth"]Юнаки клюшками разучились забивать? Так уже коньками забивают. А судит - Пляц...[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 26.09.2013 (18:47)
+0 | -0   

doom
NICK
Бажко у нас!!
http://belarushockey.com/rb/news_list/news134581/
 
Еще бы Масленникова, эххх...

И Брикуна?)

Не, Я за Шабанова.

[quote="NICK"][quote="doom"][quote="NICK"]Бажко у нас!! [url]http://belarushockey.com/rb/news_list/news134581/[/url] Еще бы Масленникова, эххх...[/quote] И Брикуна?)[/quote] Не, Я за Шабанова. [/quote]

doom

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.08.2013

Добавлено: 26.09.2013 (17:33)
+0 | -1   

NICK
Бажко у нас!!
http://belarushockey.com/rb/news_list/news134581/
 
Еще бы Масленникова, эххх...

И Брикуна?)

[quote="doom"][quote="NICK"]Бажко у нас!! [url]http://belarushockey.com/rb/news_list/news134581/[/url] Еще бы Масленникова, эххх...[/quote] И Брикуна?)[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011