Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча Гомель - Юность 05.11.2006

Захаров (ХК "Юность") – Ну, игра была наверно хорошая, хорошее движение было сегодня. Можно сказать, что к моим игрокам претензий… Есть там несколько молодых ребят ошибались, но в принципе, это только в начале было матча. Потом исправились, продолжали играть в четыре звена. Результатом доволен и игрой. То, что мы выдали игру с Химиком-СКА, слышали наверно, то сегодня более-менее в обороне отыграли.

Михаил Захаров - ХК Юность

Синицын (ХК "Гомель") – Я хочу сказать, что просто, не знаю, там мы наоборот – все четыре шайбы пропустили в равных составах, в меньшинстве там практически были уже равные составы [в выездном матче Гомеля против Юности; прим. авт.]. Здесь мы все пять пропустили в меньшинстве. Сегодня просто получилось всё наоборот – хотели играть в равных составах, а получилось так, что и со стороны Юности удаления были, с нашей стороны, но игра в обороне в меньшинстве, я говорю, уже прям конкретно уже говорили, что они там наигрывают так – два гола получили одинаковых практически. Остальное – если пропускаешь, то надо и забивать и 5:3, и 5:4, а мы не забили, то в шнурок, то еще куда. Мастерство вратаря было выше, чем наше. Хотя, вот сейчас последний момент – Тимченко всё правильно сделал, в пустые, но… Поэтому я и говорю, что здесь я уже не знаю откуда Хоттабыча брать, но просто все пока в другую сторону Хоттабыч, всё сопернику помогает, а у нас – никак. И ребята уже начинают руки опускать. Самое плохое, что начинают думать, что кто-то сейчас еще должен выйти и забить. Надо от этого избавляться, а так – в принципе, хорошая игра, я имею в виду для зрителей. Хотелось бы конечно, чтобы больше забили, меньше пропустили. Но, пока…

Владимир Синицын - ХК Гомель

- Михаил Михайлович, традиционно считалось, что Вы стараетесь нашу белорусскую молодежь подтягивать к основе, а тут – мексиканец…

- Я и сейчас, по-моему подтягиваю, у меня их там 6 человек играет – 85, 86, 87. Полкоманды молодых игроков…

- И второй вопрос – что по Хлубне и Редлиху, они в стадии просмотра еще?

- Нет, у них давно уже контракты подписаны.

- Владимир Геннадьевич, какие-то изменения в бригадах меньшинства планируются?

- Я уже все перепробовал, но бывает Переверзев с Романовым там сыграли, ну
просто изумительно, Михаил Михайлович не даст соврать, они там все вытащили наоборот, они только и играли, а здесь я их выпустил и два подряд гола одинаковых. Поэтому будем пробовать конечно. Но, я говорю, что легионерство… Хотел сегодня Зарудному наоборот поиграть, чтобы Исаенко сыграл, дай бог Дрындин выйдет, чтобы его попробовать. Но получается так, что у нас из-за вратаря два защитника хороших, мы уже говорили об этом, они сидят, поэтому будем пробовать. Но… Ошибается-то бывает и опытные игроки, не хотелось бы фамилии называть, видели все это. Просмотрим сейчас, еще раз укажем, разбор сделаем. Но, как бы не разбирали, как бы не рисовали, все равно игра расставляет на места. Поэтому, здесь какой бы мы момент не хотели нарисовать, художником можно Репиным быть, а толку от этого… Все равно на лёд выходишь – совсем другое. Поэтому -  будем, будем.

Специально для неофициального сайта ХК "Гомель" - Денис КУЛИК
Фото: Денис КУЛИК

Комментарии:

Автор Комментарий

Stive

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.11.2006 (15:19)
+0 | -0   

Я что то пропустил?
Блин в тотализаторе с точностью до наоборотNot so
"ВСЁ РАВНО ЕГО НЕ БРОШУ..." ))))

[quote="Stive"]Я что то пропустил? Блин в тотализаторе с точностью до наоборот:( "ВСЁ РАВНО ЕГО НЕ БРОШУ..." )))) [/quote]

hram

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.11.2006 (09:27)
+0 | -0   

Может не халяву в виде хотабыча ждать, а заставить игроков играть, а не ползать,и наконец то научить их попадать по шайбе на ровном месте, особенно старичков, а то смешно становиьтся смотреть на этот ужас.

[quote="hram"]Может не халяву в виде хотабыча ждать, а заставить игроков играть, а не ползать,и наконец то научить их попадать по шайбе на ровном месте, особенно старичков, а то смешно становиьтся смотреть на этот ужас.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 4:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса