Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча Гомель - Динамо 07.11.2006

Покович - ХК Динамо(Покович) Я думаю, что для психики тренеров этот матч не самый лучший, но с другой стороны это - очень красивый хоккей для болельщиков и в этой игре было практически всё. Мы вели 3-1, когда в ворота встал молодой вратарь. Однако не получилось так как бы мы хотели, чтобы мы каждым броском забивали ему голы, он очень хорошо стоял! В основное время мы забили только один гол и когда соперник сравнял счет, казалось, что так и доиграем до конца. Но нам удалось забить гол и еще мы имели шанс с выходом три против одного защитника, когда мы могли забить в пустые ворота. Мы не реализовали этот момент. А потом Шевелев нам забил за несколько секунд до конца игры. А в овертайме мы использовали возможность сыграв пять против трех, мы заменили вратаря на игрока, и так выиграли игру. Я думаю, что это было хорошим приглашение на игры для болельщиков.

(Синицын) Я благодарен команде за то, что нашелся дух. Могу открыто сказать, что есть у нас проблема, будем ее решать. Но, есть у нас и свой резерв! Не надо смотреть пока куда-то сильно далеко, нужно дать возможность ему еще окрепнуть, поиграть. Немножко перегорел может быть в овертайме и этот гол четвертый... Зато в других ситуациях выручал. Игорь хорошо сегодня сыграл, а команда ему помогла, это - самое главное. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Есть резервы и команда верит в них! Конечно, сказалось мастерство при игре пять на три. В принципе, команда сыграла очень хорошо. Были и у нас шансы, были шансы и у "Динамо" сразу прибить нас в овертайме, но попали в перекладину. Досадно, что при счете 2-3 буллит Андрей не забил, хотя, потом все-таки нужный гол забил, поэтому всё кончилось для нас удачно. Но овертайм - это уже лотерея, тем более когда играют три на пять.

- Владимир Геннадьевич, скажите, что вы думаете по поводу сегодняшнего судейства?

(Синицын) Нам про судейство нельзя говорить в течение 24-х часов после игры! Но, я только одно могу сказать, что этот судья не знает белорусских игроков и он судит так невзирая на лица. У нас многие судьи просто знают: этому игроку нельзя давать, а вот этому... А этот судья судил всех и давал всем подряд, что с "Юностью", что здесь. Поэтому, я думаю, что это не обсуждается, но претензии... Я не знаю, может Любомир что-нибудь добавит?

Пресс-конференция после матча Гомель - Динамо

(Покович) Я лучше не буду ничего добавлять! Возможно, немножко мы обижались, что в конце не забили гол в пустые ворота, но посмотрите, сколько мы играли в меньшинстве в последнем периоде! И Скабелку там почти разорвали... Просто не можем мы о судействе ничего говорить! Я не говорю совсем ничего!

(Синицын) И не надо ничего!

(Покович) Я поэтому ничего и не сказал!

- Владимир Геннадьевич, Вам не кажется, что у нас команда увереннее себя чувствует, не когда тылы лучше защищены, например, когда Грачев стоит, а когда играет менее надежный Брикун? У них игра совершенно другая стала, они перестали пускать соперника к воротам!

(Синицын) Вы знаете,  Александр Николаевич Шумидуб уже сказал: "Я лучше сам переоденусь и выйду!" Уже просто, понимаете... Это сейчас хорошо: "Не было бы счастья!.." То, что пацан молодой, дали ему возможность поиграть и он доказал, что есть у нас резерв. Просто надо дать ему играть не за фарм-клуб, а здесь, за основу. Как вам сказать, это может просто такая игра сегодня? Эмоции, все это выхлестнулось... А никто же не знает, что будет завтра! Эта конкретная игра полностью меня удовлетворила - командная игра! Они сплотились и знали, что там молодой парень и играли без ошибок, без авантюр. А когда играет опытный вратарь... Вспомните второй гол - четверо играем против троих, полетели все четверо на одного и получили гол. Это - авантюра! А вот если бы они знали, что там Брикун, я думаю, что двое точно бы не побежали. Поэтому если угадать - жили бы в Сочи, как говорят.

- Пан Покович, официальном интернет-сайте хоккейного клуба Динамо висят клипы, посвященные командам-соперникам, но они не совсем приличного содержания. Во всяком случае, их можно оценить неоднозначно. Вы можете это как-то прокомментировать?

(Покович) Я их не видел.

- Вы это не видели? Зря, посмотрите! И было бы неплохо, чтобы наши тренеры и команда посмотрела, как нас изображает "Динамо"!

(Синицын) Сергей Иванович, давайте посмотрим!

(Покович) Как вас изображают? Дело в том, что я этого не видел. Вас обижают? Я думаю, что соперник должен уважать другие клубы! Извините, но я этого не видел...

- Почему вы расстались с Седлаком?
(Покович) Не буду комментировать.

Специально для неофициального сайта ХК "Гомель" - Денис КУЛИК
Фото - Денис КУЛИК

Комментарии:

Автор Комментарий

zmitr

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.11.2006 (20:58)
+0 | -0   

малюточка
Зарудный сам платит чтоб его ставили.

[quote="zmitr"]малюточка Зарудный сам платит чтоб его ставили.[/quote]

wolf

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.11.2006 (11:53)
+0 | -0   

зря ввы так сё таки про Зарудного!
мот ещё сыграет он нармально! А Брикин точняк красава!

[quote="wolf"]зря ввы так сё таки про Зарудного! мот ещё сыграет он нармально! А Брикин точняк красава![/quote]

Малюточка

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.11.2006 (00:25)
+0 | -0   

Брикун рулит... умница! Зарудный за 10 мин пропустил 3 шайбы и пошол давольный отдыхать, а Брикун на себе всю команду держал! Так дуржать...
А хорошая идея перестать Зарудному зарплату платить... может сам уйдет хоть....

[quote="Малюточка"]Брикун рулит... умница! Зарудный за 10 мин пропустил 3 шайбы и пошол давольный отдыхать, а Брикун на себе всю команду держал! Так дуржать... А хорошая идея перестать Зарудному зарплату платить... может сам уйдет хоть....[/quote]

я

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.11.2006 (14:07)
+0 | -0   

Спасибо ребятам и тренеру. Я верю в команду.!!!! им действительно не легко, но последнее время в глазах их видно желание играть... Удачи Вам... А вратарь действительно супер (Игорь конечно), так держать.

[quote="я"]Спасибо ребятам и тренеру. Я верю в команду.!!!! им действительно не легко, но последнее время в глазах их видно желание играть... Удачи Вам... А вратарь действительно супер (Игорь конечно), так держать.[/quote]

Forward

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.11.2006 (02:38)
+0 | -0   

Цитата:
Как насчёт Хоттабыча? Даже не упаминули!
 
А нечего на Хоттабыча надеяться, надо играть и все будет OK.

[quote="Forward"]Цитата: Как насчёт Хоттабыча? Даже не упаминули! А нечего на Хоттабыча надеяться, надо играть и все будет OK.[/quote]

Махич)))

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.11.2006 (22:54)
+0 | -0   

Брикун-просто супер!!!!!!!! Он такой молодец!!!! А вот Зарудному нужно перестать зарплату платить!!!!! Он вообще играть не умеет. Лучше его вообще на ворота не ставить, если есть надежда на выигрыш!!!! А вот реально я влюбилась в игру Брикуна! Он-молодец!!!!

[quote="Махич)))"]Брикун-просто супер!!!!!!!! Он такой молодец!!!! А вот Зарудному нужно перестать зарплату платить!!!!! Он вообще играть не умеет. Лучше его вообще на ворота не ставить, если есть надежда на выигрыш!!!! А вот реально я влюбилась в игру Брикуна! Он-молодец!!!![/quote]

Buddy

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.11.2006 (22:31)
+0 | -0   

Как насчёт Хоттабыча? Даже не упаминули!

[quote="Buddy"]Как насчёт Хоттабыча? Даже не упаминули![/quote]

SpeaCh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.11.2006 (12:57)
+0 | -0   

Игра хорошая, очень хорошая, и играли все хорошо!
Команду нужно поблагодарить за старание и стемление, но что насчёт болельщиков??? Не уже ли их поддержка ничем не помогает??? Таких фанов, как у Гомеля, нет нигде и не будет!!!!!!

[quote="SpeaCh"]Игра хорошая, очень хорошая, и играли все хорошо! Команду нужно поблагодарить за старание и стемление, но что насчёт болельщиков??? Не уже ли их поддержка ничем не помогает??? Таких фанов, как у Гомеля, нет нигде и не будет!!!!!! [/quote]

us

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.11.2006 (06:01)
+0 | -0   

Владимир Генадьевич Мы ВАМ верим и нашей команде,она еще покажет класс в этом году.Еще чуть-чуть терпения и все будет хорошо! Вратарь просто чудо!СПАСИБО за МАТЧ просто Возрождение!

[quote="us"]Владимир Генадьевич Мы ВАМ верим и нашей команде,она еще покажет класс в этом году.Еще чуть-чуть терпения и все будет хорошо! Вратарь просто чудо!СПАСИБО за МАТЧ просто Возрождение![/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 3:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса