Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча Гомель - Брест 16.11.2006

Руммо - ХК Брест(Руммо) Да! Я первый начинаю. Сначала, т.к. прошло 24 часа с окончания матча с Соколом Киев. Я не знаю, как там остальные команды играют, но то, что происходит там, в Киеве, это просто кинокомедия. Мало того, что там нет света во Дворце спорта, так еще как судят там, блин, в Соколе… Ни разу ни про каких ничего судей не говорил. Но, там вообще – невозможно. Запишите, пожалуйста, чтобы меня не оштрафовали – чтобы мне пятьсотку не влепили, с моего счета не сняли. По игре – хорошая игра сегодня была, хорошая такая, боевая. Могли мы… Сегодня мы уже вот… Уже, как никогда… Уже близки, уже так подобрались, еще не совсем, но уже так, прихватили немножечко. Ничего страшного – 2:1. Результатом – нет, но не совсем я доволен. Опять семь очков эти – заколдованная цифра номер семь, блин. Но, игрой, игрой народа доволен полностью. Всё.

(Синицын) Я хотел бы добавить, что команде Брест может быть даже повезло. Кончено, в таких условиях плохо играть. После перерыва очень опасно недооценка. Честно говорю – и вчера, и весь перерыв говорил, а сегодня уж и тем более говорил, что кто бы не играл против нас, после перерыва надо настраиваться на игру. Но получилось так, что у каждого в подсознании сидело, думали, что вот сейчас должны, должны. А получается так, что сегодня был такой сумасшедший настрой у команды. Я просто посмотрел, когда один на один у нас убегал Коробов и Брызгалов в пустые ворота – четверо, четверо вернулись назад. Это такой сумасшедший был настрой. За счет чего мы всегда их обыгрывали? За счет того, что на дальнюю нас пускали, а сейчас и дальней-то не было, потому что пятеро все были в обороне. Очень хорошее подспорье нам вот такая игра и я благодарен команде Брест за такой урок. Потому что нельзя никогда выходить спустя рукава, тем более против молодых пацанов, которые хотят добиться на будущее еще большего контракта где-то, а может быть и здесь – в команде Брест. Поэтому возвращались просто сумасшедшие, дисциплина была сегодня на высшем уровне – за счет этого они так сыграли. А у нас немножко где-то была самоуверенность, а от уверенности до самоуверенности – один шаг. Чуть-чуть нас не наказали.

- Владимир Геннадьевич, из-за чего тасовались звенья весь матч?

(Синицын) Нет, почему весь матч? У Андриевского было что-то с коньком – пришлось кого-то поставить. Потом, Брызгалова мы уже пробовали. У Влада не идет пока – в пустые не может забить. Думали – может он там раскрепостится, а туда нам нужно молодого праворукого. Молодым надо давать играть с опытными – они больше растут тогда и быстрее. На эту игру если бы Есаулов приехал (успела бы форма у него вернуться из Норвегии) – Стефанович всё равно был бы заявлен вместо Брызгалова, а на Гродно он 100% будет играть в этом составе, потому что защитники-легионеры у нас тоже должны играть. А Есаулов вернется и у нас опять полностью четыре звена. Дай бог Виолентий с Мусиенко быстрей бы приняли гражданство и у нас будет еще два молодых перспективных, которым мы будем давать играть. Только из-за того, чтобы пробовать, а когда еще пробовать, честно говорю, с такой командой, которая сегодня играла приятно было играть. Я думаю, что Александр Петрович получил удовольствие от этой игры и они к такой игре и стремятся. 

- Владимир Геннадьевич, если бы сегодня после паузы соперником Гомеля был не Брест, а скажем, Динамо Минск – всё равно бы Брикун стоял?

(Синицын)
Нет, нет. Грачев. Просто, хотели проверить и доказать всем, что не только вратарь виноват в каких-то… Если он с Динамо хорошо сыграл, мы дали ему возможность ещё. С кем бы не играл, Брест – на, пожалуйста, доказывай и я скажу, что к нему никаких претензий. Другое дело, что я уже говорил, команда начинает менее авантюрно играть. Сегодня были такие моменты и Брест наказал нас за это, когда 1-0 убежал Яновский и забил.

Материал и фотографии подготовил Денис КУЛИК.

Комментарии:

Автор Комментарий

wolf

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.11.2006 (14:06)
+0 | -0   

ваще ЛУчшИ ВРАТАРЬ В хкГОМЕЛЬ это ГРАЧЁВ!

[quote="wolf"]ваще ЛУчшИ ВРАТАРЬ В хкГОМЕЛЬ это ГРАЧЁВ![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.11.2006 (13:14)
+0 | -0   

По поводу Зарудного так много разговоров, что если бы он сам всё это читал, то ушёл бы на следующий день, а Брикун и правда РУЛИТ!

[quote="Wave"]По поводу Зарудного так много разговоров, что если бы он сам всё это читал, то ушёл бы на следующий день, а Брикун и правда РУЛИТ![/quote]

Buddy

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.11.2006 (23:14)
+0 | -0   

100

[quote="Buddy"]100[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.11.2006 (22:38)
+0 | -0   

ПОлностью согласен!!!

[quote="Mobi"]ПОлностью согласен!!![/quote]

zmitr

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.11.2006 (17:52)
+0 | -0   

По моему надо Брикуна больше чем Зарудного ставить пускай опыта набирается.Да и стаит по моему он лучше.

[quote="zmitr"]По моему надо Брикуна больше чем Зарудного ставить пускай опыта набирается.Да и стаит по моему он лучше.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 3:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса