Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча Гомель - Нёман 17.11.2006

Шенько - ХК Нёман(Шенько) Позор! Позор!!! Гродненскому хоккею, всей команде перед болельщиками и мне. Можете так и написать. Команда не стала играть. Я не поверю, что Гомель настолько выше нас. 22 минуты удаления, а у них 4. Удаляются, за ноги цепляют и удаляются. Команда не играла. Буду разбираться! Вот и весь рассказ. Я уже не знаю, как сними разговаривать. Но ведь команда же не играла. Не играла команда. В чём дело я не знаю. Против движения в Соколе и здесь - они вообще не играли. Стоя всё, стоя! Ничего не делали. Что случилось? Я не знаю! Буду разбираться, что вам говорить. Есть ко мне вопросы?

(Синицын) А я наоборот, хотел поблагодарить команду за движение, работу до конца. Молодежь не подвела. Будем давать возможность, пускай играют, работают. Брест доказал, что молодёжь готова играть. Тем более с такими правилами. Поэтому - молодцы ребята, что играли до конца.

- Как оцените дебют молодых?

(Синицын) Ну, я ж сказал. Очень приятно, что не тренируясь с нами, я с ними, правда, немножко теоретическое занятие провёл. Радует то, что они как губка впитывают, хотят и это очень отрадно, что они хотят этого. Самое главное - когда хотят, значит можно что-то прогрессировать и нам будет лучше и им. Я только рад. С таким пониманием относятся и ветераны. Давно хотел поставить туда, травма Влада, то, что поставить Мишку туда. И он на том месте, если будет так и дальше работать я думаю, что это будет хорошая троечка. А Владу мы найдём, где он больше будет пользы приносить, потому что там он очень много работы проводит, а КПД... Он сам никак не найдёт место, где может открыться. С такими партнёрами, поэтому, может через игру будем стараться, чтобы и молодёжь играла, и своих ветеранов будем выпускать...

- Что там с Ильином? Серьёзная у него травма?

(Синицын) У него старая травма руки. Сейчас после игры мне скажут. Но с уколом доиграл. Там уже будем смотреть. Потому что сейчас мы на 4 игры уезжаем без заезда домой. Дай Бог, что бы всё было нормально.

- Позавчера и сегодня играли совсем две разные команды, что вы сегодня сказали?

(Синицын) Да, я ничего не говорил, просто, понимаете, я же сказал здесь на пресс-конференции, вас наверно не было. Когда Суперлигу смотрел - очень много команд после перерыва не сразу входят. Причем, товарищеские пытаются играть, даже в перерывах, чтобы игровой режим не терялся, поэтому вот эта игра с Брестом - я сказал спасибо Бресту за то, что они нас как бы приземлили, то, что надо работать. И они за счёт работы нас заставили как бы готовиться не только к другим там соперникам, но и к Бресту. Брест заставил нас бегать. Мы думали, что малой кровью выиграем. Сегодня уже было движение, и мы заставили Гродно встать.

Как соперник позволяет, так команда и играет. Ничего сверхъестественного не было, просто команда сама понимала нам отступать некуда, что с Брестом, что с Гродно, что с Динамо, что с Керамином нам сейчас все команды такие же, тем более что чемпионат это показывает.

- Сегодня 4 шайбы забросило звено Олецкого.

(Синицын) Я думаю, что так и должно быть. Вспомните, когда у нас была команда, когда одно звено тащит, а потом другое. Это самозаменяемость - значит больше будем очков набирать.

- Назовите, пожалуйста, фамилии хоккеистов, которые после нового года не будут считаться легионерами.

(Синицын) После нового года? Только на следующий сезон - Дрындин и Брызгалов. Ну, а пока что мы больше не можем. Четыре года они отыграют, а остальные кто гражданство будут принимать мы только - ЗА. А кого бы вы хотели?

- Исаенко.

(Синицын) Исаенко - он уходил, всё уже ни как. Четыре года надо. Даже Тимченко сейчас отыграет 3 года и ещё год ему будет. Не мы придумываем эти правила. Там, в Швейцарии, конкретно расписана трансферная карта. Даже у нас с Дрындиным -  он уезжал на месяц и мы уже не в силах это изменить и до конца сезона он легионер.

- У нас же дозаявок не было же?

(Синицын) Нет. У нас одна проблема. Не хочу о ней говорить, потому что она психологического плана. Не хочется повторяться. Мы работаем над этим. Пока я не вижу смысла кого-то там менять. У нас главная заявка - это два молодых, которые в сборную рвутся. И скажу, что неплохо они выглядеть будут, если будут правильно относиться к делу и работать.

- Они получили Белорусское гражданство?

(Синицын) Им пришла бумага, что четыре человека - Ильин в Могилёве, в Керамине - один и вот наши двое к концу месяца, наверно, получат гражданство и поедут на чемпионат мира.

Материал подготовил Сергей Семитко
Фото - Денис КУЛИК

Комментарии:

Автор Комментарий

us

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.11.2006 (06:36)
+0 | -0   

НАМ бы еще одну такую забивную петерку Олецкого сформировать и все вернулось на свои места.ПОБОЛЬШЕ забивать,а там если и буду какие проблемы на фоне забитых шайб они меньше всего будут смотреться.

[quote="us"]НАМ бы еще одну такую забивную петерку Олецкого сформировать и все вернулось на свои места.ПОБОЛЬШЕ забивать,а там если и буду какие проблемы на фоне забитых шайб они меньше всего будут смотреться.[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.11.2006 (08:19)
+0 | -0   

Когда же это он выручал команду???? может когде не играл Well))???

[quote="Semich"]Когда же это он выручал команду???? может когде не играл :)))???[/quote]

wolf

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.11.2006 (22:36)
+0 | -0   

ты на статистику не смотри!ТЫ СМОТРИ НА ТО СКОЛЬКО РАЗ ОН ВЫРУЧАЛ КОМАНДУ! СПАСАЛ Если можна так сказать! а ПРО ТУ ОШУПКУ на ГОМЕЛЬ-НЁМАН не надо грить,просто не точна было, да и ваще все мы люди и нам свойственно ошибаться!!

[quote="wolf"]ты на статистику не смотри!ТЫ СМОТРИ НА ТО СКОЛЬКО РАЗ ОН ВЫРУЧАЛ КОМАНДУ! СПАСАЛ Если можна так сказать! а ПРО ТУ ОШУПКУ на ГОМЕЛЬ-НЁМАН не надо грить,просто не точна было, да и ваще все мы люди и нам свойственно ошибаться!! [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.11.2006 (19:45)
+0 | -0   

wolf, хм статистика "хорошего" игрока -
35 Владимир Переверзев 19 0 1 1 12 - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Well)))
Зачем далеко ходить?! Последний матч с Неманом. Вова П. отдал точнейший пас кому??? НЕТ, не своему, А ТОЧНО на клюшку соперника и нам забили гол....
 

[quote="Semich"]wolf, хм статистика "хорошего" игрока - 35 Владимир Переверзев 19 0 1 1 12 - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! :)))) Зачем далеко ходить?! Последний матч с Неманом. Вова П. отдал точнейший пас кому??? НЕТ, не своему, А ТОЧНО на клюшку соперника и нам забили гол.... [/quote]

wolf

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.11.2006 (16:35)
+0 | -0   

Semich, КАКИЕ нах проблемы????? нет,ты не прав! ПЕРЕВЕРЗЕВ хороший и опытный защитник!
Wave,а вот стефанович малацца малаццом но я считаю что ДВЕ последниегры лучше игрока ему дали ЗРЯ! в ИГРЕ с нёманом были другие ИГРОКИ которые атПАХИВАЛИ лучше, причём гараздо! И ВАЩЕ у МИШИ КУЧА МОМЕНТОВ В которых надо забивать! вообщем на его месте возмоожно было забить гораздо больше! 

[quote="wolf"]Semich, КАКИЕ нах проблемы????? нет,ты не прав! ПЕРЕВЕРЗЕВ хороший и опытный защитник! Wave,а вот стефанович малацца малаццом но я считаю что ДВЕ последниегры лучше игрока ему дали ЗРЯ! в ИГРЕ с нёманом были другие ИГРОКИ которые атПАХИВАЛИ лучше, причём гараздо! И ВАЩЕ у МИШИ КУЧА МОМЕНТОВ В которых надо забивать! вообщем на его месте возмоожно было забить гораздо больше! [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.11.2006 (16:08)
+0 | -0   

Я бы ваще Переверзева убрал бы...
абсолютно нет пользы от него только одни проблемы...

[quote="Semich"]Я бы ваще Переверзева убрал бы... абсолютно нет пользы от него только одни проблемы... [/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.11.2006 (10:30)
+0 | -0   

Может быть конечно кто-то и не согласиться, но первое звено в последнее время перестало на с радовать (за исключением редких моментов). А по поводу состава - вроде всё нормально, но я бы воскресил сочетание Дрындин-Переверзев, а по поводу Брызгалова - если его выводить так как Стефановича, то и он будет забивать, хотя и Стефан молоток.

[quote="Wave"]Может быть конечно кто-то и не согласиться, но первое звено в последнее время перестало на с радовать (за исключением редких моментов). А по поводу состава - вроде всё нормально, но я бы воскресил сочетание Дрындин-Переверзев, а по поводу Брызгалова - если его выводить так как Стефановича, то и он будет забивать, хотя и Стефан молоток.[/quote]

niknikkul-uks

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 18.11.2006 (10:26)
+0 | -0   

Не плохо! Но думаю надо подумать какиа образом после игр и тренировок команда должна расслабляться: по домам или "зажигать" по "заведениям"? Думаю надо "быту" и "психологической подготовке" винмание больше? уделять.

[quote="niknikkul-uks"]Не плохо! Но думаю надо подумать какиа образом после игр и тренировок команда должна расслабляться: по домам или "зажигать" по "заведениям"? Думаю надо "быту" и "психологической подготовке" винмание больше? уделять.[/quote]

zmitr

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.11.2006 (20:11)
+0 | -0   

Продолжайте в такомже духе.

[quote="zmitr"]Продолжайте в такомже духе.[/quote]

lilu_dima

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.11.2006 (15:39)
+0 | -0   

гомель не раслобляитесь

[quote="lilu_dima"]гомель не раслобляитесь[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 3:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса