Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча Витебск - Гомель 27.11.2006

(Синицын) Не хочу ничего говорить. Почему? Потому, что у меня к команде вообще никаких претензий. И Николаевич не даст соврать – команда играла хорошо. Не хочу ничего дальше говорить. Все остальное сами напишите, только хотелось, чтобы никого не обижали.

- Почему тогда проиграли, если никаких претензий нет? Соперник оказался неожиданно силен?

(Синицын)
У Вас же есть фантазия, пожалуйста, напишите.

- Ваши же слова надо перевести…

(Синицын) Я Вам сказал всё. Пожалуйста, переводите остальное.

- Т.е. если написать, что Вы…

(Синицын)
Команда играла здорово, но проиграли. Всё!

- Соперник оказался неожиданно силен – можно так написать с Ваших слов?

(Синицын) Нет! Я скажу, что он не сильней был. Была равная игра, но большинство и я не успел спросить, сколько было бросков. Получилось так, что все броски у Витебска практически стали эффективными, а у нас немножко не получилось, хотя, я еще раз повторюсь – у меня претензий к команде нет.

(Лубнин) Нам нужна была победа, все жаждали победы. Давно у нас не было побед. Вышли с настроем побеждать. Реализация у нас была намного выше, хотя соотношения количества бросков практически равное. Вратарь у нас хорошо сыграл, выручил. Большинство хорошо реализовали и практически все моменты -  отсюда и складывается положительный результат. Боюсь чтобы у нас дальше не было так – как забьем четыре – пять шайб, а потом голевая засуха. Начинается – одну забьем, ноль и т.д.

- Владимир Геннадьевич, будут какие-либо корректировки после сегодняшней игры по бригадам меньшинства – большинства: по тактике, по
составу?

(Синицын) Нет. Команда практически в равных составах выполнила все, что нужно было. Единственное, что не забили, хотя много было моментов. А в неравных составах сыграли неважно, что в меньшинстве, что в большинстве. Возможно, из молодых кого-то поменяем, а так будет видно, кто будет играть в воротах и все. Если Грачев – то, значит, будут другие защитники играть.

- На Ваш взгляд, Мусиенко на сколько вписался в первое звено?

(Синицын) С Гродно здорово сыграл. Надо давать возможность играть, тем более надо к Чемпионату мира готовиться. Колосову будем давать возможность играть. Тяжело, когда у команды не идет и не из-за того, что они выпали, а из-за того, что просто у команды не шла игра в неравных составах, а молодежь еще не до такой степени в равных составах много играла, чтобы использовать их в меньшинстве. А так, нормально играли, создавали моменты. Но… Не хочу ничего больше говорить. Вы сами всё видели.

- Владимир Геннадьевич, у Ильина травма?

(Синицын) Перелом руки в Гродно получил, он еще игру с переломом доиграл. Врачи говорят, что выбыл на месяц. Поэтому мы и пробуем молодых в то звено и Павел нас устраивает, тем более, что он стал гражданином Беларуси.

- У Шевелева тоже что-то было?

(Синицын) Он в Гродно под шайбу лег. Было под вопросом – перелом или нет. Дай Бог, чтобы все обошлось. Два дня дали ему отдохнуть, а сегодня уже вышел.

- Буквально за два часа до игры с Сергеем Ивановичем (пресс-атташе ХК «Гомель») разговаривали, он сказал, что Андрей может не выйти…

- Я ему сказал, что надо выйти. Поэтому он пошел играть.

Специально из Витебска для неофициального сайта ХК "Гомель" - Борис ФРЕНКЕЛЬ.

Комментарии:

Автор Комментарий

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.11.2006 (22:50)
+0 | -0   

Всё равно Генадьевич молодец , что выпусает молодых! Хоть черта молодых нестабильность , хвала ему , что он не боиться их выпускать.Только играя с классными игроками они будут набираться опыта и прогрессировать !!! В этом наша перспектива.

[quote="Кросби"]Всё равно Генадьевич молодец , что выпусает молодых! Хоть черта молодых нестабильность , хвала ему , что он не боиться их выпускать.Только играя с классными игроками они будут набираться опыта и прогрессировать !!! В этом наша перспектива.[/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.11.2006 (10:25)
+0 | -0   

Не соглашусь с тренером. Команда не играла. Конечно две шайбы пропущенные в первом периоде подломили, но если бы команда играла, то это конечно же не должно было стать точкой "развала", ОДНАКО "ГОМЕЛЬ ПОСЫПАЛСЯ", больше никак не могу сказать про то что происходило в субботу в Витебске.
Лучшими игроками Витебска, по мнению витебских же болел стали вратари Гомеля Well

[quote="ZERG"]Не соглашусь с тренером. Команда не играла. Конечно две шайбы пропущенные в первом периоде подломили, но если бы команда играла, то это конечно же не должно было стать точкой "развала", ОДНАКО "ГОМЕЛЬ ПОСЫПАЛСЯ", больше никак не могу сказать про то что происходило в субботу в Витебске. Лучшими игроками Витебска, по мнению витебских же болел стали вратари Гомеля :)[/quote]

us

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.11.2006 (06:12)
+0 | -0   

Чтобы Владимир Генадьевич не говорил,хотя он особо и не говорит, все-таки не ту игру что нужно показала команда.Глубоко верем нашему главнокомандующему пусть она(команда) вариться до плей-офа.Мы пока готовы потерпеть,а там мы хотим ИГРЫ от ХК ГОМЕЛЬ !!!

[quote="us"]Чтобы Владимир Генадьевич не говорил,хотя он особо и не говорит, все-таки не ту игру что нужно показала команда.Глубоко верем нашему главнокомандующему пусть она(команда) вариться до плей-офа.Мы пока готовы потерпеть,а там мы хотим ИГРЫ от ХК ГОМЕЛЬ !!![/quote]

HELL

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.11.2006 (01:17)
+0 | -0   

Когда научимся реализовывать большинство, тогда и можно говорить о результате!!!Да, кстати, игроки были мертвые, хотя атокавали, но игра смотрелась вяло и не видно засчет чего Гомель хотел выиграть(

[quote="HELL"]Когда научимся реализовывать большинство, тогда и можно говорить о результате!!!Да, кстати, игроки были мертвые, хотя атокавали, но игра смотрелась вяло и не видно засчет чего Гомель хотел выиграть([/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 3:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса