Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Металлург» - 4:3 21.01.2020

Эдуард Валиуллин («Металлург»): На первый период команда вышла и оказалась не готова к борьбе. В перерыве поговорили, во втором периоде перехватили инициативу, владели игрой. В третьем периоде, опять же, ненужные удаления, команда соперника реализовала, с победой.

Сергей Стась («Гомель»): Рады, что прервали эту серию неудач. Долго ждали этой победы, в первую очередь хотелось реабилитироваться перед болельщиками. Они приходят, приятно видеть такие трибуны, поддерживают команду не смотря на наши удачи. Я думаю, что это временные неудачи. По игре: первый период «смяли» противника: сумасшедшее движение, 11:1 по броскам перебросали. Во втором периоде успокоились, думали все сделали, начали крутить свое кино, серия удалений, совершенно ненужных. Опять же, глупости, не думая об обороне, получили необязательные голы. Третий период все по-новому. Рад, что все-таки забили четвертый гол. Ребята молодцы, все готовились и понимали, насколько серьезная игра, разбирали Жлобин. Рад победе.

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 55

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.01.2020 (10:53)
+0 | -0   

MoBiK
Seth
wave, должно быть еще ого Well
А это ого не А.Усенко и Филичкин?) Или они опять просто в гости в Гомель приехали Well
Я бы точно не расстроился, если бы они к команде присоединились

[quote="wave"][quote="MoBiK"][quote="Seth"][b]wave[/b], должно быть еще ого :)[/quote] А это ого не А.Усенко и Филичкин?) Или они опять просто в гости в Гомель приехали :)[/quote] Я бы точно не расстроился, если бы они к команде присоединились[/quote]

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 24.01.2020 (17:13)
+0 | -0   

Seth
wave, должно быть еще ого Well
А это ого не А.Усенко и Филичкин?) Или они опять просто в гости в Гомель приехали Well

[quote="MoBiK"][quote="Seth"][b]wave[/b], должно быть еще ого :)[/quote] А это ого не А.Усенко и Филичкин?) Или они опять просто в гости в Гомель приехали :)[/quote]

LipDmitriy

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 65

Регистрация: 05.09.2018

Добавлено: 24.01.2020 (15:51)
+0 | -0   

wave
Seth
wave, вряд ли нам вообще что-то грозит Well
Думаю кого-то отдадут, чтобы сдклать видимость справедливости
Думаю что справедливость и чемпионат Беларуси это слова которые рядом не стоят.
Все помнят времена Скабелки и вылет от якобы Юниора

[quote="LipDmitriy"][quote="wave"][quote="Seth"][b]wave[/b], вряд ли нам вообще что-то грозит :)[/quote] Думаю кого-то отдадут, чтобы сдклать видимость справедливости[/quote] Думаю что справедливость и чемпионат Беларуси это слова которые рядом не стоят. Все помнят времена Скабелки и вылет от якобы Юниора[/quote]
Изменено 24.01.2020 (15:52)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 55

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.01.2020 (19:39)
+0 | -0   

Seth
wave, вряд ли нам вообще что-то грозит Well
Думаю кого-то отдадут, чтобы сдклать видимость справедливости

[quote="wave"][quote="Seth"][b]wave[/b], вряд ли нам вообще что-то грозит :)[/quote] Думаю кого-то отдадут, чтобы сдклать видимость справедливости[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 53

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 23.01.2020 (11:50)
+0 | -0   

wave, вряд ли нам вообще что-то грозит Well

[quote="Seth"][b]wave[/b], вряд ли нам вообще что-то грозит :)[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 55

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.01.2020 (11:44)
+0 | -0   

LipDmitriy
wave
мне сегодня с утра только про этого рассказывали.
Правда ещё про то, что из Дынамы может прийти кто-то, но из наших - только Мартынов, Знахаренко и ещё кто-то из молодых
Так Знахаренко вроде как задействуют периодически в Молодечно. Если и отправят, то мне кажется что прежде всего в Моло
Учитывая, что в команды смогут отдать только по два динамовцев и только воспитанников своих школ, то нам грозит только Мартынов и денисов

[quote="wave"][quote="LipDmitriy"][quote="wave"]мне сегодня с утра только про этого рассказывали. Правда ещё про то, что из Дынамы может прийти кто-то, но из наших - только Мартынов, Знахаренко и ещё кто-то из молодых[/quote] Так Знахаренко вроде как задействуют периодически в Молодечно. Если и отправят, то мне кажется что прежде всего в Моло[/quote] Учитывая, что в команды смогут отдать только по два динамовцев и только воспитанников своих школ, то нам грозит только Мартынов и денисов[/quote]

LipDmitriy

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 65

Регистрация: 05.09.2018

Добавлено: 23.01.2020 (11:32)
+0 | -0   

wave
мне сегодня с утра только про этого рассказывали.
Правда ещё про то, что из Дынамы может прийти кто-то, но из наших - только Мартынов, Знахаренко и ещё кто-то из молодых
Так Знахаренко вроде как задействуют периодически в Молодечно. Если и отправят, то мне кажется что прежде всего в Моло

[quote="LipDmitriy"][quote="wave"]мне сегодня с утра только про этого рассказывали. Правда ещё про то, что из Дынамы может прийти кто-то, но из наших - только Мартынов, Знахаренко и ещё кто-то из молодых[/quote] Так Знахаренко вроде как задействуют периодически в Молодечно. Если и отправят, то мне кажется что прежде всего в Моло[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 55

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 22.01.2020 (22:04)
+0 | -0   

мне сегодня с утра только про этого рассказывали.
Правда ещё про то, что из Дынамы может прийти кто-то, но из наших - только Мартынов, Знахаренко и ещё кто-то из молодых

[quote="wave"]мне сегодня с утра только про этого рассказывали. Правда ещё про то, что из Дынамы может прийти кто-то, но из наших - только Мартынов, Знахаренко и ещё кто-то из молодых[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 53

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.01.2020 (21:21)
+0 | -0   

wave, должно быть еще ого Well

[quote="Seth"][b]wave[/b], должно быть еще ого :)[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 55

Регистрация: 01.09.2009