Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Юность» переигрывает «Гомель» - 4:2 29.11.2020

«Юность» - «Гомель» - 4:2
«Локомотив» - «Молодечно» - 2:3
«Шахтер» - «Металлург» - 4:3

1:0 – 00:32 Стефанович
2:0 – 04:36 Дрозд
3:0 – 19:46 Лопачук (Ногачев, Тютяев), ГБ
3:1 – 21:55 Елисеенко (Ревенко, Попов), ГБ
4:1 – 36:07 Дрозд (Мингалеев, Антонов), ГБ2
4:2 – 37:18 Сусло (Попов)

Штраф: 10 – 16
Броски: 22 (11+7+4) – 22 (6+8+8)
Лучшие игроки: Дрозд – Сусло

«Юность»: Большаков; Антонов (К) – Ногачев, Стефанович – Дрозд – Парфеевец; Таталин – Виноградов, Тютяев – Рассейкин – Мингалеев; Мицкевич – Щечин, Лопачук – Китаров – Бойко; Демченко – К.Брикун – Пальчик; Сиротин, Буяльский.

«Гомель»: Грищенко; Попов – Ковалев, Скоренов – Нестеров – Ревенко; Магалецкий – Габрусь, Кунцевич – Сусло – Камбович; Курбатов (К) – Воронов, Елисеенко – Качеловский – Куцырь; Бовин – Секерин – Войтович.

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 1

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 01.12.2020 (21:53)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news_list/2020/12/01/bh.-hk-gomel-mozhet-arendovat-zaschitnika-u-junosti/ было бы неплохо на фоне тех потерь в обороне, которые есть сейчас

[quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/2020/12/01/bh.-hk-gomel-mozhet-arendovat-zaschitnika-u-junosti/ было бы неплохо на фоне тех потерь в обороне, которые есть сейчас[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 3

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 29.11.2020 (20:49)
+0 | -0   

wave
Не исключено, но мне за команду ни капельки не стыдно в этом году
Сезон еще не закончился, но за последние игры как-то стрёмно...

[quote="Seth"][quote="wave"]Не исключено, но мне за команду ни капельки не стыдно в этом году[/quote] Сезон еще не закончился, но за последние игры как-то стрёмно...[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 29.11.2020 (20:45)
+0 | -0   

wave
ser
wave
cosmo_5
Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.
Мы и были объективно слабее как минимум Юности и Шахтера, а может и Молодечно и Металлурга, так что наше высокое место и так подарок нам от Команды
Исходя из вашей логики мы опять будем пятые???
Не исключено, но мне за команду ни капельки не стыдно в этом году
Не стыдно когда команда играет , а не выходит номер отбыть.

[quote="ser"][quote="wave"][quote="ser"][quote="wave"][quote="cosmo_5"]Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.[/quote] Мы и были объективно слабее как минимум Юности и Шахтера, а может и Молодечно и Металлурга, так что наше высокое место и так подарок нам от Команды [/quote] Исходя из вашей логики мы опять будем пятые???[/quote] Не исключено, но мне за команду ни капельки не стыдно в этом году [/quote] Не стыдно когда команда играет , а не выходит номер отбыть.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 1

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 29.11.2020 (20:43)
+0 | -0   

ser
wave
cosmo_5

[quote="wave"][quote="ser"][quote="wave"][quote="cosmo_5"]Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.[/quote] Мы и были объективно слабее как минимум Юности и Шахтера, а может и Молодечно и Металлурга, так что наше высокое место и так подарок нам от Команды [/quote] Исходя из вашей логики мы опять будем пятые???[/quote] Не исключено, но мне за команду ни капельки не стыдно в этом году [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 29.11.2020 (20:39)
+0 | -0   

wave
cosmo_5
Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.
Мы и были объективно слабее как минимум Юности и Шахтера, а может и Молодечно и Металлурга, так что наше высокое место и так подарок нам от Команды
Исходя из вашей логики мы опять будем пятые???

[quote="ser"][quote="wave"][quote="cosmo_5"]Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.[/quote] Мы и были объективно слабее как минимум Юности и Шахтера, а может и Молодечно и Металлурга, так что наше высокое место и так подарок нам от Команды [/quote] Исходя из вашей логики мы опять будем пятые???[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 3

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 29.11.2020 (19:46)
+0 | -0   

Девять за два матча как-то многовато. Понятно, что не оптимальный состав. Но блин, мы все видели и знаем, как они умеют играть. Где первое ударное звено? Где молодежь, которая должна лёд грызть? Не верится, что команда вот так просто сдулась

[quote="Seth"]Девять за два матча как-то многовато. Понятно, что не оптимальный состав. Но блин, мы все видели и знаем, как они умеют играть. Где первое ударное звено? Где молодежь, которая должна лёд грызть? Не верится, что команда вот так просто сдулась[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 1

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 29.11.2020 (19:41)
+0 | -0   

cosmo_5
Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.
Мы и были объективно слабее как минимум Юности и Шахтера, а может и Молодечно и Металлурга, так что наше высокое место и так подарок нам от Команды

[quote="wave"][quote="cosmo_5"]Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.[/quote] Мы и были объективно слабее как минимум Юности и Шахтера, а может и Молодечно и Металлурга, так что наше высокое место и так подарок нам от Команды [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 29.11.2020 (19:22)
+0 | -0   

Где делась команда которая была 2-е недели назад.

[quote="ser"]Где делась команда которая была 2-е недели назад.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 3

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 29.11.2020 (19:01)
+0 | -0   

Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.

[quote="cosmo_5"]Объективно мы сейчас слабее и "Юности", и "Шахтёра" и м.б. Молодечно. Поэтому задача на 1-й этап сохранить место в четвёрке.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 3

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 29.11.2020 (17:39)
+0 | -0   

После первой смотреть уже нечего, полное безволие.

[quote="cosmo_5"]После первой смотреть уже нечего, полное безволие.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Металлург 4 8
2. Шахтер 3 6
3. Брест 4 6
4. Гомель 4 6
5. Витебск 3 5
6. Динамо 4 5
7. Могилев 3 4
8. Локомотив 3 4
9. Юность 3 3
10. Неман 4 3
11. Славутич 3 2
12. Лида 4 2
13. Химик 3 1
14. Авиатор 2 0

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Нассер Субхи13
Мы в социальных сетях

Пресса