Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

1/4 финала Экстралиги. Вторые матчи. «Гомель» уступает «Неману» - 1:5 04.03.2021

«Гомель» - «Неман» - 1:5 (счет в серии - 1:1)
«Юность» - «Брест» - 2:1 (ОТ) (счет в серии - 2:0)
«Шахтер» - «Химик» - 5:2 (счет в серии - 2:0)
«Динамо» - «Металлург» - 1:2 (счет в серии - 0:2)

0:1 – 10:22 Пищальников (Зацепилин)
0:2 – 28:37 Фурса (Ажгирей, Романович) ГБ
0:3 – 31:15 Зацепилин
0:4 – 33:55 Зацепилин (Буйницкий, Дзюбиньски) ГБ
1:4 – 35:01 Хузеев (Нестеров, Скоренов) ГБ
1:5 – 43:49 Зыков

Штраф: 20 – 8
Броски: 24 (6+9+9) – 30 (10+14+6)
Лучшие игроки: Секерин – Фурса

«Гомель»: Грищенко (28:32), Лубский (31:15); Рачинский – Алексеев, Хузеев – Субхи – Печур; Сушко (А) – Воронов, Скоренов – Нестеров (К) – Бойко; Попов – Ковалев, Камбович – Сусло (А) – Елисеенко; Войтович – Качеловский – Бовин; Иванов, Секерин.

«Неман»: Поляков; Паливко – Крыскин, Козячий – Дзюбиньски (А) – Буйницкий; Романович – Насыбуллин, С. Малявко (К) – Каштанов – А. Малявко; Волков – Степанов (А), Пищальников – Зыков – Зацепилин; Ажгирей – Абметка – Фурса; Вороно, Малашкевич.

Комментарии:

Автор Комментарий

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 07.03.2021 (10:46)
+0 | -0   

Seth
funtik, а Неман после первого матча отдохнувший был? Well
Гомель после первого матча уже не смог играть мощно первым номером, а Неман играл от защиты, ждал и использовал их ошибки

[quote="funtik"][quote="Seth"][b]funtik[/b], а Неман после первого матча отдохнувший был? :)[/quote] Гомель после первого матча уже не смог играть мощно первым номером, а Неман играл от защиты, ждал и использовал их ошибки[/quote]
Изменено 07.03.2021 (10:47)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 06.03.2021 (11:16)
+0 | -0   

funtik, а Неман после первого матча отдохнувший был? Well

[quote="Seth"][b]funtik[/b], а Неман после первого матча отдохнувший был? :)[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 06.03.2021 (10:54)
+0 | -0   

Ded
Seth
Ded, проклятье наверно у нас в Гомеле такое - леги в ПО перестают тащить Well А может просто совпадение.
Мне кажется причина кроется гораздо глубже. Ведь мы знаем, и по первой игре ПО было видно, что команда может играть гораздо лучше. Как говорится: Ищите глубже.....
Ну уж точно не 1:5 проигрывать... Они почему-то просто не играли, но, может и усталость после первого матча..

[quote="funtik"][quote="Ded"][quote="Seth"][b]Ded[/b], проклятье наверно у нас в Гомеле такое - леги в ПО перестают тащить :) А может просто совпадение.[/quote] Мне кажется причина кроется гораздо глубже. Ведь мы знаем, и по первой игре ПО было видно, что команда может играть гораздо лучше. Как говорится: Ищите глубже.....[/quote] Ну уж точно не 1:5 проигрывать... Они почему-то просто не играли, но, может и усталость после первого матча.. [/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 06.03.2021 (08:09)
+0 | -0   

Seth
Ded, проклятье наверно у нас в Гомеле такое - леги в ПО перестают тащить Well А может просто совпадение.
Мне кажется причина кроется гораздо глубже. Ведь мы знаем, и по первой игре ПО было видно, что команда может играть гораздо лучше. Как говорится: Ищите глубже.....

[quote="Ded"][quote="Seth"][b]Ded[/b], проклятье наверно у нас в Гомеле такое - леги в ПО перестают тащить :) А может просто совпадение.[/quote] Мне кажется причина кроется гораздо глубже. Ведь мы знаем, и по первой игре ПО было видно, что команда может играть гораздо лучше. Как говорится: Ищите глубже.....[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.03.2021 (20:18)
+0 | -0   

Ротация состава

[quote="Serega"]Ротация состава[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.03.2021 (11:54)
+0 | -0   

Ded, проклятье наверно у нас в Гомеле такое - леги в ПО перестают тащить Well А может просто совпадение.

[quote="Seth"][b]Ded[/b], проклятье наверно у нас в Гомеле такое - леги в ПО перестают тащить :) А может просто совпадение.[/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.03.2021 (11:53)
+0 | -0   

cosmo_5
Игра впечатляет.
Из 5 шайб,заброшенных гродненцами - 4 на счету легионеров. Наши легионеры лишь отбывают время на площадке, либо вообще не попадают в состав. Что это значит?.......

[quote="Ded"][quote="cosmo_5"]Игра впечатляет.[/quote] Из 5 шайб,заброшенных гродненцами - 4 на счету легионеров. Наши легионеры лишь отбывают время на площадке, либо вообще не попадают в состав. Что это значит?.......[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 04.03.2021 (21:23)
+0 | -0   

Что это с нашими сегодня, день рождение Камбовича боком выходит?

[quote="Parcus"]Что это с нашими сегодня, день рождение Камбовича боком выходит?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 04.03.2021 (21:12)
+0 | -0   

Игра впечатляет.

[quote="cosmo_5"]Игра впечатляет.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 3:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса