Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Неман» - «Гомель» - 3:1 08.03.2021

Сергей Стась («Гомель»): Что тут говорить – игра в неравных составах все решила. 

- Отсутствие Печура – это ротация?
- Просто дали поиграть другому хоккеисту.

- Концовка матча и Скоренов допускает удаление в чужой зоне. Как прокомментируете?
- Для меня это вообще… Я еще пересмотрю момент с удалением Сусло, но для меня вообще непонятно, когда хоккеисты не терпят! Это же плей-офф, и они должны контролировать свои эмоции и клюшки. Тут даже вопросов нет. Тут совсем другой хоккей и нужно играть на команду, поэтому все эти удаления я не принимаю. Еще раз повторюсь, что пересмотрю момент и если там действительно было, то я не знаю… Так нельзя играть в плей-офф.

Андрей Сидоренко («Неман»): Для нас эта игра была очень важной чисто в психологическом плане. Сегодня, как и вчера, исход матча решили бригады большинства. После третьей заброшенной шайбы мы больше стали играть на удержание результата. Хочу поблагодарить всех ребят за то, как они настроились на этот матч. Серия затягивается и это очень хорошо. Вся борьба еще впереди.

- Саша Малявко вчера не доиграл матч и сегодня вне состава.
- Микротравму получил, поэтому снова пришлось перекроить состав.

- Варивончик после долгого отсутствия вернулся в состав, как оцените его игру?
- Для первого матча вполне неплохо, старался очень, работал на команду. Но понятно, что тяжело ему было, все же месяц не играл.

- Городецкий вместо Полякова появился в воротах.
- Тут просто ротация. К тому же в психологическом плане Максим сегодня был более готовым.

- Вчера у команды совсем ничего не получалось в большинстве, а сегодня сразу две шайбы в течении пятиминутного удаления Сусло. Что-то удалось подкорректировать за столь короткий промежуток времени?
- Вчера очень мало бросали и перед воротами не создавали помехи для вратаря, вот и все.

Комментарии:

Автор Комментарий

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.03.2021 (16:27)
+0 | -0   

А у Немана пропустили такой момент((

[quote="Serega"]А у Немана пропустили такой момент(([/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 10.03.2021 (08:25)
+0 | -0   

Ded, к сожалению, да. Но, как сказал Сергей Леонидович, у нас есть, кому играть. Посмотрим, кто сможет заменить или не сможет...

[quote="Seth"][b]Ded[/b], к сожалению, да. Но, как сказал Сергей Леонидович, у нас есть, кому играть. Посмотрим, кто сможет заменить или не сможет...[/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 10.03.2021 (07:55)
+0 | -0   

Parcus
Очень жаль,усадили "трудягу"..."В четвертом матче четвертьфинала «Неман» - «Гомель», который состоялся 8 марта, на хоккеиста «Гомеля» Николая Сусло был наложен штраф по правилу 159 «Удар соперника клюшкой» пункт vi. На основании пункта 1.2 приложения к Дисциплинарному регламенту за данное нарушение к хоккеисту применяется спортивная дисквалификация на 2 (два) матча."....https://hockey.by/news/sobytie/news135612.html
Это очень большая потеря для "Гомеля". Можно сказать невосполнимая. Николай очень много делал для победы команды в регулярке и делает для победы команды в ПО.

[quote="Ded"][quote="Parcus"]Очень жаль,усадили "трудягу"..."В четвертом матче четвертьфинала «Неман» - «Гомель», который состоялся 8 марта, на хоккеиста «Гомеля» Николая Сусло был наложен штраф по правилу 159 «Удар соперника клюшкой» пункт vi. На основании пункта 1.2 приложения к Дисциплинарному регламенту за данное нарушение к хоккеисту применяется спортивная дисквалификация на 2 (два) матча."....https://hockey.by/news/sobytie/news135612.html[/quote] Это очень большая потеря для "Гомеля". Можно сказать невосполнимая. Николай очень много делал для победы команды в регулярке и делает для победы команды в ПО.[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 57

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 09.03.2021 (22:48)
+0 | -0   

Очень жаль,усадили "трудягу"..."В четвертом матче четвертьфинала «Неман» - «Гомель», который состоялся 8 марта, на хоккеиста «Гомеля» Николая Сусло был наложен штраф по правилу 159 «Удар соперника клюшкой» пункт vi. На основании пункта 1.2 приложения к Дисциплинарному регламенту за данное нарушение к хоккеисту применяется спортивная дисквалификация на 2 (два) матча."....https://hockey.by/news/sobytie/news135612.html

[quote="Parcus"]Очень жаль,усадили "трудягу"..."В четвертом матче четвертьфинала «Неман» - «Гомель», который состоялся 8 марта, на хоккеиста «Гомеля» Николая Сусло был наложен штраф по правилу 159 «Удар соперника клюшкой» пункт vi. На основании пункта 1.2 приложения к Дисциплинарному регламенту за данное нарушение к хоккеисту применяется спортивная дисквалификация на 2 (два) матча."....https://hockey.by/news/sobytie/news135612.html[/quote]

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 46

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 09.03.2021 (13:21)
+0 | -0   

Нашли формальный повод. Если и было там касание, то не такой силы. И вообще не понимаю, как можно на основании слов линейного арбитра принимать решение об удалении до конца матча...

[quote="patrik1"]Нашли формальный повод. Если и было там касание, то не такой силы. И вообще не понимаю, как можно на основании слов линейного арбитра принимать решение об удалении до конца матча...[/quote]
Изменено 09.03.2021 (13:22)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 60

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 09.03.2021 (12:43)
+0 | -0   

Похоже, судьи отработали задание на игру.

[quote="cosmo_5"]Похоже, судьи отработали задание на игру.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 08.03.2021 (23:04)
+0 | -0   

Parcus, https://youtu.be/akfWHATFyqk?t=6720 видимо, это

[quote="Seth"][b]Parcus[/b], https://youtu.be/akfWHATFyqk?t=6720 видимо, это[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 57

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 08.03.2021 (21:04)
+0 | -0   

Где можно посмотреть момент нарушения Н.Сусло из за которого дали 5+20?

[quote="Parcus"]Где можно посмотреть момент нарушения Н.Сусло из за которого дали 5+20? [/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса