Сергей Стась («Гомель»): Что тут говорить – игра в неравных составах все решила.
- Отсутствие Печура – это ротация?
- Просто дали поиграть другому хоккеисту.
- Концовка матча и Скоренов допускает удаление в чужой зоне. Как прокомментируете?
- Для меня это вообще… Я еще пересмотрю момент с удалением Сусло, но для меня вообще непонятно, когда хоккеисты не терпят! Это же плей-офф, и они должны контролировать свои эмоции и клюшки. Тут даже вопросов нет. Тут совсем другой хоккей и нужно играть на команду, поэтому все эти удаления я не принимаю. Еще раз повторюсь, что пересмотрю момент и если там действительно было, то я не знаю… Так нельзя играть в плей-офф.
Андрей Сидоренко («Неман»): Для нас эта игра была очень важной чисто в психологическом плане. Сегодня, как и вчера, исход матча решили бригады большинства. После третьей заброшенной шайбы мы больше стали играть на удержание результата. Хочу поблагодарить всех ребят за то, как они настроились на этот матч. Серия затягивается и это очень хорошо. Вся борьба еще впереди.
- Саша Малявко вчера не доиграл матч и сегодня вне состава.
- Микротравму получил, поэтому снова пришлось перекроить состав.
- Варивончик после долгого отсутствия вернулся в состав, как оцените его игру?
- Для первого матча вполне неплохо, старался очень, работал на команду. Но понятно, что тяжело ему было, все же месяц не играл.
- Городецкий вместо Полякова появился в воротах.
- Тут просто ротация. К тому же в психологическом плане Максим сегодня был более готовым.
- Вчера у команды совсем ничего не получалось в большинстве, а сегодня сразу две шайбы в течении пятиминутного удаления Сусло. Что-то удалось подкорректировать за столь короткий промежуток времени?
- Вчера очень мало бросали и перед воротами не создавали помехи для вратаря, вот и все.
| Автор | Комментарий | |
|---|---|---|
|
Serega Город Я болею за Гомель Регистрация: 03.09.2009 |
||
|
Seth Я болею за ХК "Гомель" Регистрация: 29.08.2009 |
||
|
Ded Я болею за ХК "ГОМЕЛЬ" Регистрация: 03.09.2009 |
||
|
Parcus Гомель Я болею за ХК Регистрация: 21.03.2014 |
||
|
patrik1 Я болею за Гомель Регистрация: 01.09.2009 |
||
|
cosmo_5 Я болею за а то не ясно! Регистрация: 02.09.2009 |
||
|
Seth Я болею за ХК "Гомель" Регистрация: 29.08.2009 |
||
|
Parcus Гомель Я болею за ХК Регистрация: 21.03.2014 |
||
Голов:11
Пасов:25
Голов:14
Пасов:17
Голов:14
Пасов:11
Голов:4
Пасов:21
Голов:5
Пасов:19
| Команда | Счет |
|---|---|
| Славутич | 2:4 |
| Металлург |
| # | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1. | Юность | 52 | 85 |
| 2. | Шахтер | 52 | 77 |
| 3. | Витебск | 52 | 73 |
| 4. | Лида | 52 | 71 |
| 5. | Славутич | 52 | 71 |
| 6. | Металлург | 52 | 70 |
| 7. | Динамо | 52 | 68 |
| 8. | Брест | 52 | 52 |
| 9. | Гомель | 52 | 48 |
| 10. | Неман | 52 | 48 |
| 11. | Химик | 52 | 44 |
| 12. | Локомотив | 52 | 32 |
| 13. | Могилев | 52 | 27 |
| 14. | Авиатор | 52 | 24 |
В этом сезоне рысям по силам
Время покажет |
|||
|
|||
Стать чемпионами |
|||
|
|||
Выиграть бронзу |
|||
|
|||
Выйти в финал |
|||
|
|||
Выйти в полуфинал |
|||
|

#5 Никита Стасенко
Защитник#74 Кирилл Бовин
Нападающий#22 Никита Сироткин
Нападающий#46 Олег Качеловский
Нападающий#17 Никита Жихарев
Защитник#98 Максим Лубский
Вратарь#13 Нассер Субхи
Нападающий#75 Михаил Хоромандо
Защитник#21 Иван Секерин
Нападающий#59 Дмитрий Иванчиков
Защитник#4 Андрей Гостев
Защитник#11 Кирилл Межейников
Нападающий#31 Андрей Карчевский
Вратарь#18 Николай Сусло
Нападающий#28 Егор Кудин
Защитник#27 Илья Жуковский
Нападающий#72 Евгений Сапельников
Нападающий#34 Айрат Мурзин
Нападающий#44 Раян Хузиханов
Защитник#23 Максим Магалецкий
Защитник#88 Иван Пономарцев
Нападающий#10 Антон Елисеенко
Нападающий#71 Михаил Ковалёв
Защитник#19 Кирилл Беляев
Нападающий#25 Максим Кунишников
Нападающий#43 Никита Анохин
ЗащитникФорвард «рысей» - о финальной серии с «Юностью», своем будущем в клубе и факторе Сергея Стася. Нападающий «Гомеля» Игорь Ревенко подвел итоги финала Кубка Президента.
Владислав Бойко на этой неделе завоевал второе серебро «Париматч-Экстралиги». В прошлом сезоне российский форвард выступал за «Шахтер» и проиграл «Юности», в этом – за «Гомель», но проиграл тому же сопернику, в составе которых также успел отметиться.