Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

1/4 финала Экстралиги. Шестые матчи. «Гомель» переигрывает «Неман» - 3:4 12.03.2021

«Неман» - «Гомель» - 3:4 (счет в серии - 3:3)
«Металлург» - «Динамо» - 2:1 (итог серии - 4:2)

1:0 – 08:37 Пищальников (Зыков)
1:1 – 18:45 Качеловский (Секерин)
2:1 – 24:46 Крыскин (Каштанов, Насыбуллин)
2:2 – 28:02 Елисеенко (Нестеров, Ревенко), ГБ
3:2 – 30:39 Козячий (Крыскин)
3:3 – 31:32 Бойко (Хамматов, Хузеев)
3:4 – 53:08 Хамматов (Алексеев, Хузеев)

Штраф: 4 – 4
Броски: 27 (9+9+9) – 36 (12+15+9)
Лучшие игроки: Насыбуллин – Хамматов

«Неман»: Городецкий (58:05); Паливко – Крыскин, Пищальников – Зыков – Зацепилин; Е.Степанов – Рак, Козячий – Дзюбиньски – Варивончик; Волков – Насыбуллин, С.Малявко (К) – Каштанов – Буйницкий; Ажгирей – Абметка – Фурса; Матюшенко, Малашкевич.

«Гомель»: Лубский (30:39), Грищенко (29:21); Попов – Алексеев, Скоренов – Нестеров (К) – Ревенко; Сушко – Ковалев, Елисеенко – Субхи – Камбович; Иванов – Воронов, Хузеев – Хамматов -–Бойко; Бовин – Качеловский – Печур; Магалецкий, Секерин.

Комментарии:

Автор Комментарий

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 46

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 14.03.2021 (16:13)
+0 | -0   

Parcus, думаешь, это имеет значение?)
Хотя после такого судейства в этой серии я ничему не удивлюсь. Хоть бы сегодня отсудили, как надо...

[quote="patrik1"][b]Parcus[/b], думаешь, это имеет значение?) Хотя после такого судейства в этой серии я ничему не удивлюсь. Хоть бы сегодня отсудили, как надо...[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 57

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 14.03.2021 (15:52)
+0 | -0   

Вы забыли про сына тренера Нёмана, а он когда то работал судьей в нашем чемпионате ;)

[quote="Parcus"]Вы забыли про сына тренера Нёмана, а он когда то работал судьей в нашем чемпионате ;)[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.03.2021 (21:35)
+0 | -0   

Seth
funtik, когда Субхи в пах получил, судья был в непосредственной близости от эпизода и должен был обратить на это внимание. Пять минут большинства в овер-тайме - это хорошая заявка на гол...
А судьи после этого нарушения ещё и совещались, но, видно, очень боялись шанс Гомелю предоставить... А вчерашнее оставление Гомеля в меньшинстве в конце матча?.. Разве, когда решается судьба серии, за такой "толчок" дают удаление?.. Паршивчиком это всё попахивает!

[quote="funtik"][quote="Seth"][b]funtik[/b], когда Субхи в пах получил, судья был в непосредственной близости от эпизода и должен был обратить на это внимание. Пять минут большинства в овер-тайме - это хорошая заявка на гол...[/quote] А судьи после этого нарушения ещё и совещались, но, видно, очень боялись шанс Гомелю предоставить... А вчерашнее оставление Гомеля в меньшинстве в конце матча?.. Разве, когда решается судьба серии, за такой "толчок" дают удаление?.. Паршивчиком это всё попахивает! [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.03.2021 (15:44)
+0 | -0   

funtik, когда Субхи в пах получил, судья был в непосредственной близости от эпизода и должен был обратить на это внимание. Пять минут большинства в овер-тайме - это хорошая заявка на гол...

[quote="Seth"][b]funtik[/b], когда Субхи в пах получил, судья был в непосредственной близости от эпизода и должен был обратить на это внимание. Пять минут большинства в овер-тайме - это хорошая заявка на гол...[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.03.2021 (15:21)
+0 | -0   

https://thumbs.gfycat.com/DisloyalPettyHylaeosaurus-mobile.mp4
Не было здесь гола! (на хокейбай вообще назвали непонятным, мистическим).. И последнее удаление Ивановна, менее, чем за 2мин до конца притянуто за уши.. И вспомните удаление Сусло и неудаление Романовича...
Позор табачникам!

[quote="funtik"]https://thumbs.gfycat.com/DisloyalPettyHylaeosaurus-mobile.mp4 Не было здесь гола! (на хокейбай вообще назвали непонятным, мистическим).. И последнее удаление Ивановна, менее, чем за 2мин до конца притянуто за уши.. И вспомните удаление Сусло и неудаление Романовича... Позор табачникам! [/quote]
Изменено 13.03.2021 (15:24)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 60

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 12.03.2021 (22:17)
+0 | -0   

Вот за этот матч - спасибо.

[quote="cosmo_5"]Вот за этот матч - спасибо.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса