Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

1/2 финала Экстралиги. Третий матч. «Гомель» переигрывает «Шахтер» - 4:3 21.03.2021

«Гомель» - «Шахтер» - 4:3 (счет в серии - 2:1)

0:1 – 13:33 Левко (Антонович, Боголейша)
1:1 – 22:23 Субхи (Качеловский, Войтович)
1:2 – 31:35 Феклистов (Боголейша, Крикуненко), ГБ
1:3 – 34:26 Крикуненко (Жидких)
2:3 – 47:14 Ревенко (Нестеров, Скоренов)
3:3 – 49:45 Нестеров (Ревенко, Елисеенко), ГБ
4:3 – 55:07 Ревенко (Нестеров), ГБ

Штраф: 4 – 14
Броски: 30 (11+8+11) – 24 (12+5+7)
Лучшие игроки: Ревенко – Крикуненко

«Гомель»: Грищенко (34:26), Лубский (25:34); Попов – Алексеев, Скоренов – Нестеров – Ревенко; В.Сушко – Ковалев, Хузеев – Хамматов – Бойко; Е.С.Иванов – П.Воронов, Камбович – Сусло – Елисеенко; Секерин – Магалецкий, Войтович – Субхи – Качеловский.

«Шахтер»: С.Степанов (58:08); Боголейша – Пожиган, Левко – И.Карабанов – Антонович; Станкевич – Достанко, Кислый – Ремезов – Джиг; Лесников – М.Сергеев, Феклистов – Крикуненко – Жидких; Карабань – Р.Малиновский – Дадонов; Белоусов.

Комментарии:

Автор Комментарий

Zoblom_BY

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.10.2017

Добавлено: 22.03.2021 (17:07)
+0 | -0   

Сергей Леонидович вернул в Гомель хоккей, спасибо!

[quote="Zoblom_BY"]Сергей Леонидович вернул в Гомель хоккей, спасибо! [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.03.2021 (12:33)
+0 | -0   

Нассер Субхи: пошли мурашки по коже, когда болельщики запели «Села батарейка»
 
Форвард «Гомеля» подытожил победный матч с «Шахтером».
 
https://t.me/hcgomel/395

[quote="Seth"][b]Нассер Субхи: пошли мурашки по коже, когда болельщики запели «Села батарейка»[/b] Форвард «Гомеля» подытожил победный матч с «Шахтером». https://t.me/hcgomel/395[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.03.2021 (12:33)
+0 | -0   

Олег Качеловский: Лубский – лучший вратарь в Экстралиге. Не знаю, почему на него внимания не обращают
 
Нападающий «Гомеля» подвел итог победной встречи с «Шахтером», оценил гол Субхи, а также порассуждал о голкиперах «рысей».
 
https://t.me/hcgomel/398

[quote="Seth"][b]Олег Качеловский: Лубский – лучший вратарь в Экстралиге. Не знаю, почему на него внимания не обращают[/b] Нападающий «Гомеля» подвел итог победной встречи с «Шахтером», оценил гол Субхи, а также порассуждал о голкиперах «рысей». https://t.me/hcgomel/398[/quote]

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 21.03.2021 (20:05)
+0 | -0   

cosmo_5, и в мыслях не было винить вратаря. У всех бывают не совсем удачные матчи. Возможно, не так выразился. Всей команде огромный респект за сезон. Если и дальше будут бороться так, как сегодня - никаких вопросов, пусть и при некоторых ошибках. Повторюсь, таких эмоций от хоккея я не получал около 15 лет

[quote="patrik1"][b]cosmo_5[/b], и в мыслях не было винить вратаря. У всех бывают не совсем удачные матчи. Возможно, не так выразился. Всей команде огромный респект за сезон. Если и дальше будут бороться так, как сегодня - никаких вопросов, пусть и при некоторых ошибках. Повторюсь, таких эмоций от хоккея я не получал около 15 лет[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 21.03.2021 (19:03)
+0 | -0   

За сезон ребятам уже большой респект, я не помню полные трибуны уже лет 10.
А кроме того, ниодна падла не скажет что играли плохо, даже если проиграют серию

[quote="wave"]За сезон ребятам уже большой респект, я не помню полные трибуны уже лет 10. А кроме того, ниодна падла не скажет что играли плохо, даже если проиграют серию[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 21.03.2021 (18:57)
+0 | -0   

К вратарям я бы не приколупывался, а вот защитники порой играют из рук вон...

[quote="cosmo_5"]К вратарям я бы не приколупывался, а вот защитники порой играют из рук вон...[/quote]

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 21.03.2021 (15:17)
+0 | -0   

А Андрею Гришенко - не расстраиваться. Собраться и все будет хорошо!

[quote="patrik1"]А Андрею Гришенко - не расстраиваться. Собраться и все будет хорошо![/quote]

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 21.03.2021 (15:09)
+0 | -0   

Молодцы! Играли-то не хуже весь матч, но судейские решения и неудачная игра вратаря (будем честны) чуть не решили исход матча. Но третий период - это нечто! Играть бы так все матчи - всех разорвали бы. Команде уже большое спасибо! Таких эмоций, как за последние 2 воскресенья, я не получал уже лет 15 на хоккее.

[quote="patrik1"]Молодцы! Играли-то не хуже весь матч, но судейские решения и неудачная игра вратаря (будем честны) чуть не решили исход матча. Но третий период - это нечто! Играть бы так все матчи - всех разорвали бы. Команде уже большое спасибо! Таких эмоций, как за последние 2 воскресенья, я не получал уже лет 15 на хоккее.[/quote]
Изменено 21.03.2021 (15:10)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 21.03.2021 (15:04)
+0 | -0   

Молодцы, конечно, но такие начала игр могут плохо кончиться.

[quote="cosmo_5"]Молодцы, конечно, но такие начала игр могут плохо кончиться.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 4:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса