Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

1/2 финала Экстралиги. Пятый матч. «Гомель» выходит в финал! 25.03.2021

«Шахтер» - «Гомель» - 3:4 (итог серии - 1:4)

1:0 – 04:23 Станкевич (Ремезов, Достанко)
1:1 – 06:01 Бойко
2:1 – 29:34 Карабанов (Антонович, Борисов)
2:2 – 31:04 Сусло (Камбович, Елисеенко)
2:3 – 43:35 Скоренов (Магалецкий)
3:3 – 59:30 Боголейша (Кислый, Ремезов), ГБ
3:4 – 69:15 Ковалев (Скоренов)

Штраф: 2 – 6
Броски: 37 (14+11+12+0) – 30 (9+11+5+5)
Лучшие игроки: Карабанов – Скоренов

«Шахтер»: С.Степанов; Боголейша (К) – Пожиган, Карабань – Карабанов – Антонович; Станкевич – Достанко, Дадонов – Ремезов – Е.Иванов; Сергеев – Лесников, Феклистов – Бочкарев – Жидких; И.Сушко – Паславский, Белоусов – Кислый – Борисов.

«Гомель»: Лубский; Попов – Магалецкий, Скоренов – Нестеров (К) – Ревенко; В.Сушко – Ковалев, Сусло – Елисеенко – Камбович; Рачинский – Воронов, Бойко – Хамматов – Хузеев; Иванчиков – Межейников, Качеловский – Субхи – Войтович.

Комментарии:

Автор Комментарий

Zoblom_BY

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.10.2017

Добавлено: 31.03.2021 (11:14)
+0 | -0   

Paul
Когда билеты в продаже будут?
На официальном написано сегодня около 14.00 начнут продавать онлайн

[quote="Zoblom_BY"][quote="Paul"]Когда билеты в продаже будут?[/quote] На официальном написано сегодня около 14.00 начнут продавать онлайн[/quote]

Paul

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 24.09.2010

Добавлено: 30.03.2021 (22:37)
+0 | -0   

Когда билеты в продаже будут?

[quote="Paul"]Когда билеты в продаже будут?[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 30.03.2021 (22:35)
+0 | -0   

Жаль, до Жлобина ближе ехать было бы )))

[quote="wave"]Жаль, до Жлобина ближе ехать было бы )))[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 27.03.2021 (09:01)
+0 | -0   

https://hockey.by/news/sobytie/news137340.html скрытый джокер

[quote="wave"]https://hockey.by/news/sobytie/news137340.html скрытый джокер[/quote]

klub

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.03.2021

Добавлено: 26.03.2021 (14:25)
+0 | -0   

patrik1, Обязательно

[quote="klub"][b]patrik1[/b], Обязательно[/quote]

Beowulf

Я болею за

ХК"Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 25.03.2021

Добавлено: 25.03.2021 (22:39)
+0 | -0   

Но всё же Гомель другой!!!Чемпион!!!

[quote="Beowulf"]Но всё же Гомель другой!!!Чемпион!!![/quote]

Beowulf

Я болею за

ХК"Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 25.03.2021

Добавлено: 25.03.2021 (22:38)
+0 | -0   

patrik1
Ну и о наболевшем... Если с Неманом и Шахтёром было такое судейство, то что же будет с Юностью... Если бы хотя бы ещё Жлобин их немного потрепал, но на это надежды мало.
Ну будем верить в команду и надеяться.
 
P.S. Кто-нибудь в курсе - будет клуб организовывать выезд болельщиков в Минск на финал? С работой засада, но хотя бы на 1 матч хотелось бы вырваться
Наверное будет,как 12 лет назад Not so

[quote="Beowulf"][quote="patrik1"]Ну и о наболевшем... Если с Неманом и Шахтёром было такое судейство, то что же будет с Юностью... Если бы хотя бы ещё Жлобин их немного потрепал, но на это надежды мало. Ну будем верить в команду и надеяться. P.S. Кто-нибудь в курсе - будет клуб организовывать выезд болельщиков в Минск на финал? С работой засада, но хотя бы на 1 матч хотелось бы вырваться[/quote] Наверное будет,как 12 лет назад :([/quote]

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.03.2021 (22:20)
+0 | -0   

Ну и о наболевшем... Если с Неманом и Шахтёром было такое судейство, то что же будет с Юностью... Если бы хотя бы ещё Жлобин их немного потрепал, но на это надежды мало.
Ну будем верить в команду и надеяться.
 
P.S. Кто-нибудь в курсе - будет клуб организовывать выезд болельщиков в Минск на финал? С работой засада, но хотя бы на 1 матч хотелось бы вырваться

[quote="patrik1"]Ну и о наболевшем... Если с Неманом и Шахтёром было такое судейство, то что же будет с Юностью... Если бы хотя бы ещё Жлобин их немного потрепал, но на это надежды мало. Ну будем верить в команду и надеяться. P.S. Кто-нибудь в курсе - будет клуб организовывать выезд болельщиков в Минск на финал? С работой засада, но хотя бы на 1 матч хотелось бы вырваться[/quote]
Изменено 25.03.2021 (22:22)

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.03.2021 (22:18)
+0 | -0   

Молодцы ребята! Не стали тянуть и решили все сразу. Шахтёр разочаровал, если честно. Ничего не показал, кроме грязной игры. Удивительно, как они боролись за 1 место регулярки до последнего. Даже Неман, мучившийся весь сезон, смотрелся убедительней. Ну да это проблемы Солигорска. Болельщикам на матче респект - ребята, вас было отлично слышно!
Стася однозначно надо удержать на следующий сезон независимо от итога финала.

[quote="patrik1"]Молодцы ребята! Не стали тянуть и решили все сразу. Шахтёр разочаровал, если честно. Ничего не показал, кроме грязной игры. Удивительно, как они боролись за 1 место регулярки до последнего. Даже Неман, мучившийся весь сезон, смотрелся убедительней. Ну да это проблемы Солигорска. Болельщикам на матче респект - ребята, вас было отлично слышно! Стася однозначно надо удержать на следующий сезон независимо от итога финала.[/quote]

Zoblom_BY

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.10.2017

Добавлено: 25.03.2021 (22:07)
+0 | -0   

КОМАНДА

[quote="Zoblom_BY"]КОМАНДА [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.03.2021 (22:04)
+0 | -0   

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!Это нечто и опять волевая.

[quote="Serega"]Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!Это нечто и опять волевая.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.03.2021 (21:57)
+0 | -0   

Денис, спасибо что удалил, а то самому стыдно, что не сдержался

[quote="wave"]Денис, спасибо что удалил, а то самому стыдно, что не сдержался[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.03.2021 (21:49)
+0 | -0   

А всех остальных поздравляю))))

[quote="wave"]А всех остальных поздравляю))))[/quote]

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.03.2021 (20:46)
+0 | -0   

Может я чего-то не понимаю, но как за такое можно не давать вообще ничего? Первая мысль была, что это 5+20 без вариантов. Может кто сможет объяснить, что это было, не могут же судьи палиться настолько явно?

[quote="patrik1"]Может я чего-то не понимаю, но как за такое можно не давать вообще ничего? Первая мысль была, что это 5+20 без вариантов. Может кто сможет объяснить, что это было, не могут же судьи палиться настолько явно?[/quote]