Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает «Лиде» - 2:3 19.09.2021

«Гомель» - «Лида» - 2:3
«Металлург» - «Брест» - 1:2 (ПБ)
«Могилев» - «Неман» - 0:3

0:1 – 04:43 Бунец (Пищук, Козлов)
1:1 – 32:07 Развадовский (Ревенко), ГБ
1:2 – 39:33 Бастрыкин (Рогач, Собко)
1:3 – 39:59 Бунец (Мартынюк, Пищук)
2:3 – 49:33 Ревенко (В.Сушко, Григоренко), ГБ

Штраф: 12-10
Броски: 35 (8+11+16) – 18 (9+5+4)
Лучшие игроки: Ревенко – Бунец

«Гомель»: Грищенко (58:16); Чурляев – Юзленко, Лапшов – Развадовский (К) – Ревенко (А); Воронов – Устиненко, Дадонов – Жуковский – Хузеев; Сушко (А) – Ковалев, Григоренко – Сусло – Кучкин; Бовин – Секерин – Овсянников.

«Лида»: Шелесный (49:22), Козловский (10:27); Козлов – Тарасевич (А), Спешилов (К) – Зайчик – Идиатуллин; Рогач – Кудрявцев (А), Шкляревский – Михайлаки – Серяков; Вусик – Волес, Собко – Бастрыкин – Иванковский; Бунец, Мартынюк, Пищук.

Комментарии:

Автор Комментарий

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 3

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 20.09.2021 (12:23)
+0 | -0   

Seth, всё правильно говоришь, только это сочетание сейчас есть, а где игра? С трудом вытягивать матчи с "Локомотивом" и сливать "Лиде"! Я с 2008 года слежу и болею за наших и все эти годы слышу одно и тоже: надо подождать и всё получится. И что? Получается одно и тоже - постоянный провал то на одном шаге, то на следующем. Продолжаю ждать, только что-то верится всё меньше.

[quote="cosmo_5"][b]Seth[/b], всё правильно говоришь, только это сочетание сейчас есть, а где игра? С трудом вытягивать матчи с "Локомотивом" и сливать "Лиде"! Я с 2008 года слежу и болею за наших и все эти годы слышу одно и тоже: надо подождать и всё получится. И что? Получается одно и тоже - постоянный провал то на одном шаге, то на следующем. Продолжаю ждать, только что-то верится всё меньше.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 3

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.09.2021 (22:34)
+0 | -0   

cosmo_5, нужен оптимальный баланс опытных и молодых игроков. А смысл сейчас сопли на локоть наматывать раньше времени?

[quote="Seth"][b]cosmo_5[/b], нужен оптимальный баланс опытных и молодых игроков. А смысл сейчас сопли на локоть наматывать раньше времени?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 3

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 19.09.2021 (21:41)
+0 | -0   

Seth, да, конечно, это ведь только против нас ветер дует, а у других он попутный. Прошлой весной я увидел как в финале 0:4. Думаю, в этом сезоне до финала не дойдут с таким подходом к игре. Молодёжь нужна, а не старпёры.

[quote="cosmo_5"][b]Seth[/b], да, конечно, это ведь только против нас ветер дует, а у других он попутный. Прошлой весной я увидел как в финале 0:4. Думаю, в этом сезоне до финала не дойдут с таким подходом к игре. Молодёжь нужна, а не старпёры.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 3

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.09.2021 (20:16)
+0 | -0   

cosmo_5
Жалкие бездарности...
Сезон только начался, а уже нытье пошло. Состав почти на половину изменился. Весной все будет видно.

[quote="Seth"][quote="cosmo_5"]Жалкие бездарности...[/quote] Сезон только начался, а уже нытье пошло. Состав почти на половину изменился. Весной все будет видно.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 19.09.2021 (20:01)
+0 | -0   

И ещё,по первой лидской шайбе,там игрок обеими ногами,в полном составе,был во вратарской и шайбу защитали,как так,что за правила?????Объясните кто.

[quote="Serega"]И ещё,по первой лидской шайбе,там игрок обеими ногами,в полном составе,был во вратарской и шайбу защитали,как так,что за правила?????Объясните кто.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 3

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 19.09.2021 (18:48)
+0 | -0   

Жалкие бездарности...

[quote="cosmo_5"]Жалкие бездарности...[/quote]

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 3

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 19.09.2021 (17:27)
+0 | -0   

Пока не очень, согласен. С другой стороны, пока буксуют все, кто больше, кто меньше. Времена 7-1 и 10-2 ушли, команды подравнялись. И в командах "второго эшелона" тоже есть качественные (по белорусским меркам) исполнители. Я считаю, что это плюс. Никому неинтересно смотреть на регулярные 7-2, как с Брестом (да и там счёт не по игре, в общем-то). Конкуренция- это всегда хорошо. В прошлом году начали великолепно, дальше был спад. Так что пока я бы не паниковал. Много новых игроков, причём видно, что мастерство есть. Нужна физика и химия на площадке. И лично я верю в Стася. Как бы ни складывался сезон - уверен, что к весне он сделает хорошую команду

[quote="patrik1"]Пока не очень, согласен. С другой стороны, пока буксуют все, кто больше, кто меньше. Времена 7-1 и 10-2 ушли, команды подравнялись. И в командах "второго эшелона" тоже есть качественные (по белорусским меркам) исполнители. Я считаю, что это плюс. Никому неинтересно смотреть на регулярные 7-2, как с Брестом (да и там счёт не по игре, в общем-то). Конкуренция- это всегда хорошо. В прошлом году начали великолепно, дальше был спад. Так что пока я бы не паниковал. Много новых игроков, причём видно, что мастерство есть. Нужна физика и химия на площадке. И лично я верю в Стася. Как бы ни складывался сезон - уверен, что к весне он сделает хорошую команду [/quote]
Изменено 19.09.2021 (17:29)

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 19.09.2021 (16:47)
+0 | -0   

Что с командой???!!!

[quote="Serega"]Что с командой???!!![/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Металлург 4 8
2. Шахтер 3 6
3. Брест 4 6
4. Гомель 4 6
5. Витебск 3 5
6. Динамо 4 5
7. Могилев 3 4
8. Локомотив 3 4
9. Юность 3 3
10. Неман 4 3
11. Славутич 3 2
12. Лида 4 2
13. Химик 3 1
14. Авиатор 2 0

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Нассер Субхи13
Мы в социальных сетях

Пресса