Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает «Лиде» - 2:3 19.09.2021

«Гомель» - «Лида» - 2:3
«Металлург» - «Брест» - 1:2 (ПБ)
«Могилев» - «Неман» - 0:3

0:1 – 04:43 Бунец (Пищук, Козлов)
1:1 – 32:07 Развадовский (Ревенко), ГБ
1:2 – 39:33 Бастрыкин (Рогач, Собко)
1:3 – 39:59 Бунец (Мартынюк, Пищук)
2:3 – 49:33 Ревенко (В.Сушко, Григоренко), ГБ

Штраф: 12-10
Броски: 35 (8+11+16) – 18 (9+5+4)
Лучшие игроки: Ревенко – Бунец

«Гомель»: Грищенко (58:16); Чурляев – Юзленко, Лапшов – Развадовский (К) – Ревенко (А); Воронов – Устиненко, Дадонов – Жуковский – Хузеев; Сушко (А) – Ковалев, Григоренко – Сусло – Кучкин; Бовин – Секерин – Овсянников.

«Лида»: Шелесный (49:22), Козловский (10:27); Козлов – Тарасевич (А), Спешилов (К) – Зайчик – Идиатуллин; Рогач – Кудрявцев (А), Шкляревский – Михайлаки – Серяков; Вусик – Волес, Собко – Бастрыкин – Иванковский; Бунец, Мартынюк, Пищук.

Комментарии:

Автор Комментарий

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 38

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 20.09.2021 (12:23)
+0 | -0   

Seth, всё правильно говоришь, только это сочетание сейчас есть, а где игра? С трудом вытягивать матчи с "Локомотивом" и сливать "Лиде"! Я с 2008 года слежу и болею за наших и все эти годы слышу одно и тоже: надо подождать и всё получится. И что? Получается одно и тоже - постоянный провал то на одном шаге, то на следующем. Продолжаю ждать, только что-то верится всё меньше.

[quote="cosmo_5"][b]Seth[/b], всё правильно говоришь, только это сочетание сейчас есть, а где игра? С трудом вытягивать матчи с "Локомотивом" и сливать "Лиде"! Я с 2008 года слежу и болею за наших и все эти годы слышу одно и тоже: надо подождать и всё получится. И что? Получается одно и тоже - постоянный провал то на одном шаге, то на следующем. Продолжаю ждать, только что-то верится всё меньше.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.09.2021 (22:34)
+0 | -0   

cosmo_5, нужен оптимальный баланс опытных и молодых игроков. А смысл сейчас сопли на локоть наматывать раньше времени?

[quote="Seth"][b]cosmo_5[/b], нужен оптимальный баланс опытных и молодых игроков. А смысл сейчас сопли на локоть наматывать раньше времени?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 38

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 19.09.2021 (21:41)
+0 | -0   

Seth, да, конечно, это ведь только против нас ветер дует, а у других он попутный. Прошлой весной я увидел как в финале 0:4. Думаю, в этом сезоне до финала не дойдут с таким подходом к игре. Молодёжь нужна, а не старпёры.

[quote="cosmo_5"][b]Seth[/b], да, конечно, это ведь только против нас ветер дует, а у других он попутный. Прошлой весной я увидел как в финале 0:4. Думаю, в этом сезоне до финала не дойдут с таким подходом к игре. Молодёжь нужна, а не старпёры.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.09.2021 (20:16)
+0 | -0   

cosmo_5
Жалкие бездарности...
Сезон только начался, а уже нытье пошло. Состав почти на половину изменился. Весной все будет видно.

[quote="Seth"][quote="cosmo_5"]Жалкие бездарности...[/quote] Сезон только начался, а уже нытье пошло. Состав почти на половину изменился. Весной все будет видно.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 19.09.2021 (20:01)
+0 | -0   

И ещё,по первой лидской шайбе,там игрок обеими ногами,в полном составе,был во вратарской и шайбу защитали,как так,что за правила?????Объясните кто.

[quote="Serega"]И ещё,по первой лидской шайбе,там игрок обеими ногами,в полном составе,был во вратарской и шайбу защитали,как так,что за правила?????Объясните кто.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 38

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 19.09.2021 (18:48)
+0 | -0   

Жалкие бездарности...

[quote="cosmo_5"]Жалкие бездарности...[/quote]

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 19.09.2021 (17:27)
+0 | -0   

Пока не очень, согласен. С другой стороны, пока буксуют все, кто больше, кто меньше. Времена 7-1 и 10-2 ушли, команды подравнялись. И в командах "второго эшелона" тоже есть качественные (по белорусским меркам) исполнители. Я считаю, что это плюс. Никому неинтересно смотреть на регулярные 7-2, как с Брестом (да и там счёт не по игре, в общем-то). Конкуренция- это всегда хорошо. В прошлом году начали великолепно, дальше был спад. Так что пока я бы не паниковал. Много новых игроков, причём видно, что мастерство есть. Нужна физика и химия на площадке. И лично я верю в Стася. Как бы ни складывался сезон - уверен, что к весне он сделает хорошую команду

[quote="patrik1"]Пока не очень, согласен. С другой стороны, пока буксуют все, кто больше, кто меньше. Времена 7-1 и 10-2 ушли, команды подравнялись. И в командах "второго эшелона" тоже есть качественные (по белорусским меркам) исполнители. Я считаю, что это плюс. Никому неинтересно смотреть на регулярные 7-2, как с Брестом (да и там счёт не по игре, в общем-то). Конкуренция- это всегда хорошо. В прошлом году начали великолепно, дальше был спад. Так что пока я бы не паниковал. Много новых игроков, причём видно, что мастерство есть. Нужна физика и химия на площадке. И лично я верю в Стася. Как бы ни складывался сезон - уверен, что к весне он сделает хорошую команду [/quote]
Изменено 19.09.2021 (17:29)

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 19.09.2021 (16:47)
+0 | -0   

Что с командой???!!!

[quote="Serega"]Что с командой???!!![/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Шахтер 1:1
Брест
Гомель 1:1
Металлург
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса