Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Континентальный кубок. «Гомель» – «Шеффилд» - 4:0 21.11.2021

«Гомель» – «Шеффилд» - 4:0

0:1 – 07:00 Сусло (Иванчиков, Дадонов)
0:2 – 26:41 Секерин (Григоренко)
0:3 – 31:27 Карабанов (Григоренко), ГБ
0:4 – 59:56 Ревенко (Развадовский), ПВ

Штраф: 8 – 8
Броски: 33 (14+5+14) – 40 (15+19+6)
Лучшие игроки: Сойгту – Карабанов

«Шеффилд»: Браст (58:41); Сахруд-Даниэльсен – Тодд (А), Латал – Ходжман – Сойнту; Шульце – Д.Филлипс, Делука – Армстронг (А) – Мози; Эллербю – Джонс, Дж.Филлипс (к) – Валдикс – Грэхэм.

«Гомель»: Лубский; Чурляев – Магалецкий, Амброжейчик – Развадовский (К) – Ревенко; Ковалев – Воронов, Дадонов – Сусло – Карабанов; В.Сушко – Иванчиков, Григоренко – Кудрявцев – Бойко; Хузеев – Жуковский – Бовин; Стасенко, Секерин.



Комментарии:

Автор Комментарий

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 25.11.2021 (22:52)
+0 | -0   

ovie
Нам повезло , что бритты к 3 игре физически сдохли в 15 человек играть. Играй с ними первую игру, думаю слили бы , обыграли латвийцев и тихонько поехали домой. Но фартануло.
Мягко выражаясь, много ты сказал! Если бы бабушке.. был бы дедушка! Что за люди...

[quote="respekt"][quote="ovie"]Нам повезло , что бритты к 3 игре физически сдохли в 15 человек играть. Играй с ними первую игру, думаю слили бы , обыграли латвийцев и тихонько поехали домой. Но фартануло.[/quote] Мягко выражаясь, много ты сказал! Если бы бабушке.. был бы дедушка! Что за люди...[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 24.11.2021 (18:49)
+0 | -0   

Нам повезло , что бритты к 3 игре физически сдохли в 15 человек играть. Играй с ними первую игру, думаю слили бы , обыграли латвийцев и тихонько поехали домой. Но фартануло.

[quote="ovie"]Нам повезло , что бритты к 3 игре физически сдохли в 15 человек играть. Играй с ними первую игру, думаю слили бы , обыграли латвийцев и тихонько поехали домой. Но фартануло.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 22.11.2021 (06:12)
+0 | -0   

Вот в январе будет больше возможности у наших в финале свой уровень показать, а нам его посмотреть,точим зубы на Ольборг

[quote="funtik"]Вот в январе будет больше возможности у наших в финале свой уровень показать, а нам его посмотреть,точим зубы на Ольборг[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 22.11.2021 (05:45)
+0 | -0   

... и плюс это клубный турнир незнакомых команд, где менее всего работает правило "если А переиграло В, а В переиграло С, то А обязательно переиграет С"

[quote="funtik"]... и плюс это клубный турнир незнакомых команд, где менее всего работает правило "если А переиграло В, а В переиграло С, то А обязательно переиграет С" [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.11.2021 (23:36)
+0 | -0   

funtik, там состава на три пятерки с трудом насобирали англичане. Тяжело было.

[quote="Seth"][b]funtik[/b], там состава на три пятерки с трудом насобирали англичане. Тяжело было.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 21.11.2021 (21:00)
+0 | -0   

patrik1
Самый главный вопрос по итогам турнира - как такой Шеффилд смог выиграть у такого Ольборга....
Да англичане просто подумали по ходу: "Да нафиг нам этот финал, пусть бульбаши едут."
Взяли и слили 0:4 Gift It is surprised

[quote="funtik"][quote="patrik1"]Самый главный вопрос по итогам турнира - как такой Шеффилд смог выиграть у такого Ольборга....[/quote] Да англичане просто подумали по ходу: "Да нафиг нам этот финал, пусть бульбаши едут." Взяли и слили 0:4 :gift: :surp:[/quote]
Изменено 21.11.2021 (21:05)

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 21.11.2021 (20:46)
+0 | -0   

Нужно признать что наша защита это что-то. Такие ошибки как они допускают , это не простительно, Стасю нужно что-то думать, слаживается мнение что ребята просто отбывают номер.

[quote="igor86"]Нужно признать что наша защита это что-то. Такие ошибки как они допускают , это не простительно, Стасю нужно что-то думать, слаживается мнение что ребята просто отбывают номер. [/quote]

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 21.11.2021 (19:14)
+0 | -0   

Самый главный вопрос по итогам турнира - как такой Шеффилд смог выиграть у такого Ольборга...
Вообще молодцы, конечно, что смогли пробиться в финал. Но с такими датчанами в финале будет очень сложно.

[quote="patrik1"]Самый главный вопрос по итогам турнира - как такой Шеффилд смог выиграть у такого Ольборга... Вообще молодцы, конечно, что смогли пробиться в финал. Но с такими датчанами в финале будет очень сложно.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Шахтер 1:1
Брест
Гомель 1:1
Металлург
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса