Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Результаты 1/4 плэй-офф ОЧБ (вторые матчи) 02.03.2007

ХК «Юность» - ХК «Гомель» - 3:2 (от) (счёт в серии 1-1)
ХК «Керамин» - ХК «Металлург» - 4:0 (счёт в серии 2-0)
ХК «Химволокно» - ХК «Химик-СКА» - 1:2 (счёт в серии 1-1)
ХК «Динамо» - ХК «Нёман» - 5:0 (счёт в серии 2-0, игра состоялась 2 марта)

Комментарии:

Автор Комментарий

Василевский

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2007 (21:03)
+0 | -0   

Да... мы их сделали... как и подобает...))))
 
Но такой подлости я ждал... Юность в своем репертуаре... от безысходности решили затеять драку... В самом конце матча... Да еще и посягнули на вратаря... это вообще ни в какие ворота... а Захаров давай возмущаццо... мол обидели его... ай-яй-яй... бедняжка... так слюной брызгал... хахаа... так ему и надо... их вообще ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ надо...

[quote="Василевский"]Да... мы их сделали... как и подобает...)))) Но такой подлости я ждал... Юность в своем репертуаре... от безысходности решили затеять драку... В самом конце матча... Да еще и посягнули на вратаря... это вообще ни в какие ворота... а Захаров давай возмущаццо... мол обидели его... ай-яй-яй... бедняжка... так слюной брызгал... хахаа... так ему и надо... их вообще ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ надо... [/quote]

RIM

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2007 (17:42)
+0 | -0   

Гомель!!! Мы болеем за Вас! Прибейте, можно не только шайбами, эту гребаную "Юность" с их сказочным судейством. Болельщики "ХВ".

[quote="RIM"]Гомель!!! Мы болеем за Вас! Прибейте, можно не только шайбами, эту гребаную "Юность" с их сказочным судейством. Болельщики "ХВ".[/quote]

bumer

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2007 (15:57)
+0 | -0   

Из Минска на матч Гомель-Юность выехало 4 автобуса.Информация точная.Встречаем гостей.Они должны запомнить поддержку гомельских болельщиков.Ребята,их не должно быть слышно.Поддержим нашу команду.

[quote="bumer"]Из Минска на матч Гомель-Юность выехало 4 автобуса.Информация точная.Встречаем гостей.Они должны запомнить поддержку гомельских болельщиков.Ребята,их не должно быть слышно.Поддержим нашу команду.[/quote]

Мертвый_Анархист

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2007 (13:12)
+0 | -0   

В России они узнают всю горечь поражения и что значит быть полным г...Вот мы бы смеялись если бы "Юное Динамо" участвовало в сезоне NHL :-)

[quote="Мертвый_Анархист"]В России они узнают всю горечь поражения и что значит быть полным г...Вот мы бы смеялись если бы "Юное Динамо" участвовало в сезоне NHL :-)[/quote]

death

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2007 (13:00)
+0 | -0   

Mobi самое интересное что Юность и Динамо в этом году собирается объединиться и играть в высшей (не супер лиги)лиги России... А там они скорее всего буду "козлами среди всех"

[quote="death"]Mobi самое интересное что Юность и Динамо в этом году собирается объединиться и играть в высшей (не супер лиги)лиги России... А там они скорее всего буду "козлами среди всех"[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2007 (09:07)
+0 | -0   

У меня есть ьоже предложение: если Гомель проигрывает юности - закидать их бутылками и всем прочим. Гомельские болельщики славятся своими действиями. Чтоб эти лохи боялись вообще приезжать в Гомель, они итак боятся в психологическом плане! И вообще в этих играх многое зависит от болельщиков. Я призываю всех поболеть за родной, любимый клуб как это было 3 года назад. Темболее все билеты уже проданы за 2 дня до матча. Надеюсь болельщики поддержут свой клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="mobil"]У меня есть ьоже предложение: если Гомель проигрывает юности - закидать их бутылками и всем прочим. Гомельские болельщики славятся своими действиями. Чтоб эти лохи боялись вообще приезжать в Гомель, они итак боятся в психологическом плане! И вообще в этих играх многое зависит от болельщиков. Я призываю всех поболеть за родной, любимый клуб как это было 3 года назад. Темболее все билеты уже проданы за 2 дня до матча. Надеюсь болельщики поддержут свой клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2007 (01:15)
+0 | -0   

ага - а Юность и Динамо в росию - пускай почувствуют себя козлами среди всех....

[quote="Mobi"]ага - а Юность и Динамо в росию - пускай почувствуют себя козлами среди всех....[/quote]

Мертвый_Анархист

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2007 (23:43)
+0 | -0   

У меня вообще предложение давайте выпрем минские команды на один сезон. Оставим один Керамин он хоть старается честно играть. И чемпионат РБ по хоккею пройдет нормально без эксцессов. А то в этом сезоне уж слишком много событий с судейством и все с Минскими командами. Лучше вместо Юности и Динамо позовем еще какие нибудь клубы с Латвии или России.

[quote="Мертвый_Анархист"]У меня вообще предложение давайте выпрем минские команды на один сезон. Оставим один Керамин он хоть старается честно играть. И чемпионат РБ по хоккею пройдет нормально без эксцессов. А то в этом сезоне уж слишком много событий с судейством и все с Минскими командами. Лучше вместо Юности и Динамо позовем еще какие нибудь клубы с Латвии или России.[/quote]

Василевский

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2007 (17:23)
+0 | -0   

сволочи... вот и все...(((

[quote="Василевский"]сволочи... вот и все...((([/quote]

Red_Wings

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2007 (16:51)
+0 | -0   

2 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Руководство хоккейного клуба "Гомель" рассматривает возможность подачи протеста на действия арбитров во втором четвертьфинальном матче чемпионата Беларуси по хоккею с минской "Юностью". Об этом сегодня сообщил корреспонденту БЕЛТА главный тренер ХК "Гомель" Владимир Синицын, комментируя инцидент на хоккейной площадке после завершения игры 1 марта.
 
На последней минуте основного времени встречи нападающий "Гомеля" Михаил Стефанович при счете 2:2 забросил в ворота минчан шайбу, однако рефери ее не засчитал, поскольку его помощник просигнализировал о положении "вне игры". Гол не только принес бы гостям победу в этом матче, но и увеличил бы преимущество гомельчан в четвертьфинальной серии до 2:0. После того как на 12-й минуте овертайма форвард "Юности" Алексей Савин забросил решающую шайбу, игроки проигравшей гомельской команды бросились к судейской бригаде и в резкой форме стали выражать недовольство арбитражем. А нападающий Владимир Ильин ударил клюшкой по заградительному стеклу рядом с одним из арбитров.
 
"Просмотр видеозаписи убедил нас в том, что и автор незасчитанного гола Стефанович, вошедший в зону уже после того, как там оказалась шайба, и Виталий Литвиненко, сделавший голевую передачу, действовали по правилам. Мы подготовили нарезку спорных моментов игры и передали ее руководству клуба, которое решит, стоит ли подавать протест на арбитраж, - сказал Владимир Синицын. - Ведь даже если неправоту судей удастся доказать, то результат встречи это не изменит".
 
Говоря о поступке своего подопечного Владимира Ильина, главный тренер ответил, "что гневной реакции форварда он не видел, так как к тому моменту уже покинул скамейку запасных". "Это все эмоции, ведь ребята очень переживали за результат", - заявил наставник.
 
Отметим, что рефери Валерий Жаглов в официальном протоколе встречи пометок об инциденте не сделал.-0-
Надо чтобы судей наказали!!!!

[quote="Red_Wings"]2 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Руководство хоккейного клуба "Гомель" рассматривает возможность подачи протеста на действия арбитров во втором четвертьфинальном матче чемпионата Беларуси по хоккею с минской "Юностью". Об этом сегодня сообщил корреспонденту БЕЛТА главный тренер ХК "Гомель" Владимир Синицын, комментируя инцидент на хоккейной площадке после завершения игры 1 марта. На последней минуте основного времени встречи нападающий "Гомеля" Михаил Стефанович при счете 2:2 забросил в ворота минчан шайбу, однако рефери ее не засчитал, поскольку его помощник просигнализировал о положении "вне игры". Гол не только принес бы гостям победу в этом матче, но и увеличил бы преимущество гомельчан в четвертьфинальной серии до 2:0. После того как на 12-й минуте овертайма форвард "Юности" Алексей Савин забросил решающую шайбу, игроки проигравшей гомельской команды бросились к судейской бригаде и в резкой форме стали выражать недовольство арбитражем. А нападающий Владимир Ильин ударил клюшкой по заградительному стеклу рядом с одним из арбитров. "Просмотр видеозаписи убедил нас в том, что и автор незасчитанного гола Стефанович, вошедший в зону уже после того, как там оказалась шайба, и Виталий Литвиненко, сделавший голевую передачу, действовали по правилам. Мы подготовили нарезку спорных моментов игры и передали ее руководству клуба, которое решит, стоит ли подавать протест на арбитраж, - сказал Владимир Синицын. - Ведь даже если неправоту судей удастся доказать, то результат встречи это не изменит". Говоря о поступке своего подопечного Владимира Ильина, главный тренер ответил, "что гневной реакции форварда он не видел, так как к тому моменту уже покинул скамейку запасных". "Это все эмоции, ведь ребята очень переживали за результат", - заявил наставник. Отметим, что рефери Валерий Жаглов в официальном протоколе встречи пометок об инциденте не сделал.-0- Надо чтобы судей наказали!!!![/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2007 (15:43)
+0 | -0   

Судью на мыло... Юности позор на всю РБ!!!!
А кто судил??

[quote="Mobi"]Судью на мыло... Юности позор на всю РБ!!!! А кто судил??[/quote]

death

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2007 (14:11)
+0 | -0   

Если протест примут то должны наказать судью, а счет в серии не изменится. Принятое решение останется только на совести судьи.

[quote="death"]Если протест примут то должны наказать судью, а счет в серии не изменится. Принятое решение останется только на совести судьи.[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2007 (13:17)
+0 | -0   

Если протест примут, то нам защитают победу? Кто знает?

[quote="mobil"]Если протест примут, то нам защитают победу? Кто знает?[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2007 (02:37)
+0 | -0   

Фу такими быть!!! Гомель незаслужено проиграл!!

[quote="Mobi"]Фу такими быть!!! Гомель незаслужено проиграл!![/quote]

Мертвый_Анархист

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (23:42)
+0 | -0   

Ну что засудили наших, как всегда. Юность трусы последние. Ведь подкупая судей они только этим говоярт что мы сильнее и показывают свое трепетание перед Гомелем. ЗАХАРОВ когда будешь играть честно!!!??? Кончай эту волынку мы требуем честный хоккей!!!

[quote="Мертвый_Анархист"]Ну что засудили наших, как всегда. Юность трусы последние. Ведь подкупая судей они только этим говоярт что мы сильнее и показывают свое трепетание перед Гомелем. ЗАХАРОВ когда будешь играть честно!!!??? Кончай эту волынку мы требуем честный хоккей!!![/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (21:35)
+0 | -0   

Если наша федерация находит деньги на новый СУПЕРКЛУБ, когда они уже найдут по сравнению с этим копейки на видеопросмотры спорных моментов...

[quote="smeh"]Если наша федерация находит деньги на новый СУПЕРКЛУБ, когда они уже найдут по сравнению с этим копейки на видеопросмотры спорных моментов...[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (21:30)
+0 | -0   

А можно про Ильина поподробней...

[quote="smeh"]А можно про Ильина поподробней... [/quote]

Silver

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (20:31)
+0 | -0   

а Ильин лучший клево он судье после матча судье клюшкой пиз.анул.

[quote="Silver"]а Ильин лучший клево он судье после матча судье клюшкой пиз.анул.[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (20:15)
+0 | -0   

В ПРИНЦИПЕ, ЭТОГО СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ... не даст юность нам себя выкинуть из борьбы за кубок.. не может по игре-будет вот так(((

[quote="RYBAR.E"]В ПРИНЦИПЕ, ЭТОГО СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ... не даст юность нам себя выкинуть из борьбы за кубок.. не может по игре-будет вот так((([/quote]

Forward

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (20:03)
+0 | -0   

Руководство ХК "Гомель" рассматривает возможность подачи протеста на арбитраж матча с "Юностью".
http://gomel-region.by/ru/bottom_menu/news/society?ns_id=7134

[quote="Forward"]Руководство ХК "Гомель" рассматривает возможность подачи протеста на арбитраж матча с "Юностью". http://gomel-region.by/ru/bottom_menu/news/society?ns_id=7134[/quote]

zmitr

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (17:42)
+0 | -0   

da ckolko takix

[quote="zmitr"]da ckolko takix[/quote]

Red_Wings

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (17:26)
+0 | -0   

И где справедливость?????? Если судьям не платили зарплату перед игрой клубы где проходит игра, то было бы все по другому!!! В нашем чимпионате есть судьи, которые не подсуживают минским клубам??????????

[quote="Red_Wings"]И где справедливость?????? Если судьям не платили зарплату перед игрой клубы где проходит игра, то было бы все по другому!!! В нашем чимпионате есть судьи, которые не подсуживают минским клубам??????????[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (17:17)
+0 | -0   

Wave, была. Главный судья её засчитал, но подъехал линейный и сказал, что было вне игры...

[quote="Seth"]Wave, была. Главный судья её засчитал, но подъехал линейный и сказал, что было вне игры...[/quote]

Silver

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (16:43)
+0 | -0   

вот и судьи сделали свою работу

[quote="Silver"]вот и судьи сделали свою работу [/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (15:44)
+0 | -0   

Так была там шайба или же её не было? Кто ездил скажите.

[quote="Wave"]Так была там шайба или же её не было? Кто ездил скажите.[/quote]

Spartak_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (13:12)
+0 | -0   

Гомель играл просто класс! Я их не узнал. 2 матча наши демонстрировали высокие скорости, хорошую технику. У нас были все шансы увезти и вторую победу из минска, но судья лоханулся в конце матча не по децки (хочется верить, что судья все-таки лоханулся, а не делал это специально). Надеюсь это был последний матч Юности в Минске.

[quote="Spartak_"]Гомель играл просто класс! Я их не узнал. 2 матча наши демонстрировали высокие скорости, хорошую технику. У нас были все шансы увезти и вторую победу из минска, но судья лоханулся в конце матча не по децки (хочется верить, что судья все-таки лоханулся, а не делал это специально). Надеюсь это был последний матч Юности в Минске.[/quote]

Dmitruk

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2007 (12:58)
+0 | -0   

кто был в минске раскажите чё там было!

[quote="Dmitruk"]кто был в минске раскажите чё там было![/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 5 10
2. Металлург 5 10
3. Витебск 5 9
4. Гомель 5 8
5. Динамо 5 7
6. Славутич 5 6
7. Могилев 5 6
8. Брест 5 6
9. Лида 5 4
10. Неман 5 12
11. Локомотив 5 4
12. Юность 5 3
13. Химик 5 1
14. Авиатор 5 1

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Нассер Субхи13
Мы в социальных сетях

Пресса