Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча ХК «Гомель» - ХК «Юность» 06.03.2007

(Захаров) Вы знаете, вчера такая ситуация была, я не имел права давать комментариев по поводу судейства. Но сейчас я вам могу сказать, да и вы сами можете посмотреть любой момент, то, что вчера творил судья – это полный беспредел! Мы еще такого не видели! Завтра будут разбираться – там двадцать пять ошибок, а это пятьдесят минут штрафа! Эта кассета завтра будет готова для Федерации. Я многое видел, видел, когда здесь, в Гомеле, тринадцать ошибок допускал довольно среднего уровня судья, но двадцать пять я никогда не видел! Я такого беспредела не видел в жизни! Это плей-офф и здесь побеждает честнейший! Проскурову и Наливайко в судейском аппарате делать нечего! Это судьи, которые просто безобразно работают! Причем Наливайко это еще ничего по сравнению с тем, что вчера творил Проскуров! Ну сколько скажите мне можно молчать? Должен же хоть кто-то сказать об этом, так как есть?

Вы смотрите на игру как зрители, мы – как тренеры. Мы по-другому смотрим на каждый эпизод. И это был шок для меня! Еще раз повторюсь, что я такого не видел! Завтра судейский корпус посмотрит все эти моменты, и вы увидите, какой будет резонанс! А по игре у меня никаких вопросов нет. Все.

- Однако вы на исполкоме Федерации…

(Захаров)
Я понимаю, о чем Вы, это была моя ошибка! В плей-офф судить должны только иностранцы! Это была моя грубейшая ошибка! Такие, как Проскуров и Наливайко, им просто не место в хоккее. И теперь я понимаю, почему все так возмущались и были против этих судей. Все были против, только я был за... теперь только иностранцы! Если кто-то хочет ознакомиться с видеозаписью, может посмотреть. Любой момент! Вы мне скажите какой – я покажу!

(Синицын) Юность сегодня была сильнее, в движении нас переиграли. Немножко, ребята наверно не были готовы к такой игре от Юности, хотя три игры практически выдержали тот план на игру, сегодня сразу у нас подломилась игра - тот план не выполнили, 0-2 и потом уже тяжело было. И честно говорю такие голы как Андрющенко - очень красивые голы. Сегодня не наш день был.

- Может, на это повлияло игра в три звена три тяжелейших матча?

(Синицын) Нет, это всё ерунда. Я думаю, что и Юность в три играла, просто здесь, наверно, были немножко не готовы к такой игре. Это психология. После вчерашней игры, немножко может, "не опустились" ещё. Не выдержали тот рисунок, который мы хотели.

- А где играется легче в Гомеле или в Минске?

(Синицын) Да я не знаю... Самое главное - что бы получалось всё, а остальное...

- Вы когда Рыбара на Брикуна поменяли, может, стоило выпустить ещё пару молодых ребят поиграть?

(Синицын) Ну, я не хотел совсем разваливаться , команда просто. Павол, просто, - причём он здесь?

- Нет к Паволу - нет претензий...

(Синицын) Да я ни к кому претензий не имею, просто, я ещё раз говорю, не выдержали тот план, что хотели эти три игры. Сегодня - немножко не получилось. Ни к кому претензий нет.

- С каким настроением в Минск поедите?

(Синицын) Пятая игра - "биться", всё. Ещё целая игра, если бы один период был, а так целая игра. Всё, спасибо!

- Секунду, как вы прокомментируете драку в конце вчерашнего матча? Это было на ваш взгляд, целенаправленное выведение лидеров?

(Синицын) Ну, я не знаю. Я не хочу комментировать, спасибо.

Подготовил Сергей СЕМИТКО

Комментарии:

Автор Комментарий

gomel91

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.03.2007 (16:37)
+0 | -0   

Гомель удачи на выезде!!!

[quote="gomel91"]Гомель удачи на выезде!!![/quote]

gomel91

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.03.2007 (16:35)
+0 | -0   

захаров-loxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxlox

[quote="gomel91"]захаров-loxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxloxlox[/quote]

sam911

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.03.2007 (00:11)
+0 | -0   

Быстрее бы Захаров вместе со своей Юностью уехал в Россию.Хоть игры в чемпионате стали нормальными. Пусть почувтсвует на своей "шкуре" как это когда судьи засуживают матч в нетвою пользу.!!!!!!!!!!!!
Гомель удачи в игре !! Пусть справедливость старжествует!!!!!!!!!!

[quote="sam911"]Быстрее бы Захаров вместе со своей Юностью уехал в Россию.Хоть игры в чемпионате стали нормальными. Пусть почувтсвует на своей "шкуре" как это когда судьи засуживают матч в нетвою пользу.!!!!!!!!!!!! Гомель удачи в игре !! Пусть справедливость старжествует!!!!!!!!!![/quote]

prot

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2007 (23:38)
+0 | -0   

Прочитал интервью Захарова по поводу судейства - просто в ШОКЕ!!! Или мы все "дибилы" или Захаров с Луны прилетел, ни стыда, ни совести, одним словом дествительно беспредел. Кокой-то касетой хочет наказатеть сразу всех, а как же более 3000 болельщиков на кажлом матче (наверно мы были под захаровским гипнозом). Почему Синицин не хочет говорить правду в открытыю, ведь столичное давление по беспределу?

[quote="prot"]Прочитал интервью Захарова по поводу судейства - просто в ШОКЕ!!! Или мы все "дибилы" или Захаров с Луны прилетел, ни стыда, ни совести, одним словом дествительно беспредел. Кокой-то касетой хочет наказатеть сразу всех, а как же более 3000 болельщиков на кажлом матче (наверно мы были под захаровским гипнозом). Почему Синицин не хочет говорить правду в открытыю, ведь столичное давление по беспределу?[/quote]

Leon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2007 (22:23)
+0 | -0   

ВЫ ЛИЦЕМЕР , ЛГУН И ПОДОНОК - господин захаров. И никогда вы не будите нормальным человеком .А руководство клуба делает всё чтобы наша команда не выиграла:сннимает банеры , не выделяет автобусы и т.д

[quote="Leon"]ВЫ ЛИЦЕМЕР , ЛГУН И ПОДОНОК - господин захаров. И никогда вы не будите нормальным человеком .А руководство клуба делает всё чтобы наша команда не выиграла:сннимает банеры , не выделяет автобусы и т.д[/quote]

JrMakar

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2007 (20:43)
+0 | -0   

Возмущает лицемерие захарова(даже фамилию его с большой буквы писать не хочу)!!! Разве может этот человек сокрушаться плохим судейством? "Зебры" всё делают в его сторону, чего ему ещё желать? Гомель удачи!

[quote="JrMakar"]Возмущает лицемерие захарова(даже фамилию его с большой буквы писать не хочу)!!! Разве может этот человек сокрушаться плохим судейством? "Зебры" всё делают в его сторону, чего ему ещё желать? Гомель удачи! [/quote]

zmitr

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2007 (15:09)
+0 | -0   

Гомель не позволительно чтоб 7 числа игра прошла в такомже формате как вчера.Докажите что вы стоите полуфинала.

[quote="zmitr"]Гомель не позволительно чтоб 7 числа игра прошла в такомже формате как вчера.Докажите что вы стоите полуфинала.[/quote]

я

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2007 (14:16)
+0 | -0   

Ребят, СОБЕРИТЕСЬ. Вы, что, зря терпели четыре игры. Мы ВСЕ в ВАС верим. Что делать на льду, вы знаете лучше нас. Главное ИГРАЙТЕ. Понятно, что тяжело, но надежды болельщиков стоят дорого.
...А Захаров раскаивается врядли - хороший тактический ход, НЕ ВЕРЮ.....

[quote="я"]Ребят, СОБЕРИТЕСЬ. Вы, что, зря терпели четыре игры. Мы ВСЕ в ВАС верим. Что делать на льду, вы знаете лучше нас. Главное ИГРАЙТЕ. Понятно, что тяжело, но надежды болельщиков стоят дорого. ...А Захаров раскаивается врядли - хороший тактический ход, НЕ ВЕРЮ.....[/quote]

death

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2007 (14:02)
+0 | -0   

О каком честно судействе может идти речь, когда захаров зявляет "...понимаю, о чем Вы, это была моя ошибка! В плей-офф судить должны только иностранцы! Это была моя грубейшая ошибка! ... И теперь я понимаю, почему все так возмущались и были против этих судей. Все были против, только я был за... теперь только иностранцы!..." Как только игра пошла по правилам захарову не нравиться, сразу недоволен судейской работой, он же им дал работу а судят не в его пользу "...Завтра будут разбираться – там двадцать пять ошибок, а это пятьдесят минут штрафа!..." Пускай Федерация разберется по поводу второй игры в Минске!!! Гомель удачи на выезде!!!

[quote="death"]О каком честно судействе может идти речь, когда захаров зявляет "...понимаю, о чем Вы, это была моя ошибка! В плей-офф судить должны только иностранцы! Это была моя грубейшая ошибка! ... И теперь я понимаю, почему все так возмущались и были против этих судей. Все были против, только я был за... теперь только иностранцы!..." Как только игра пошла по правилам захарову не нравиться, сразу недоволен судейской работой, он же им дал работу а судят не в его пользу "...Завтра будут разбираться – там двадцать пять ошибок, а это пятьдесят минут штрафа!..." Пускай Федерация разберется по поводу второй игры в Минске!!! Гомель удачи на выезде!!![/quote]

CaWW

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2007 (12:50)
+0 | -0   

Уважаемое руководство ХК Гомель выделите пожалуста автобусы для поездки в минск. Поддержка нужна команде. Спасибо. Гомель чемпион удачи.

[quote="CaWW"]Уважаемое руководство ХК Гомель выделите пожалуста автобусы для поездки в минск. Поддержка нужна команде. Спасибо. Гомель чемпион удачи.[/quote]

CaWW

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2007 (12:48)
+0 | -0   

Ребята завтра в минске не обращайте внимание на поласатых а играйте нагло и так как вы умеете и мы победим. Удачи вам мы с вами всем сердцем. Гомель чемпион.

[quote="CaWW"]Ребята завтра в минске не обращайте внимание на поласатых а играйте нагло и так как вы умеете и мы победим. Удачи вам мы с вами всем сердцем. Гомель чемпион.[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2007 (11:39)
+0 | -0   

7 числа должны вывернутся наизнанку и хотя бы доказать, что 1-5 это не болле, чем ошибка полосатых.....плохих людей)))ГОМЕЛЬ-ВПЕРЁД!!!

[quote="RYBAR.E"]7 числа должны вывернутся наизнанку и хотя бы доказать, что 1-5 это не болле, чем ошибка полосатых.....плохих людей)))ГОМЕЛЬ-ВПЕРЁД!!![/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 5 10
2. Металлург 5 10
3. Витебск 5 9
4. Гомель 5 8
5. Динамо 5 7
6. Славутич 5 6
7. Могилев 5 6
8. Брест 5 6
9. Лида 5 4
10. Неман 5 12
11. Локомотив 5 4
12. Юность 5 3
13. Химик 5 1
14. Авиатор 5 1

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Нассер Субхи13
Мы в социальных сетях

Пресса