Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Результаты одинадцатого тура 16-го чемпионата РБ по хоккею 30.09.2007

ХК «Юность» - ХК «Витебск» - 4:2
ХК «Динамо» - ХК «Химик-СКА» - 4:3 (по буллитам)
ХК «Неман» - ХК «Керамин» - 2:3 (по буллитам)
ХК «Брест» - ХК «Химволокно» - 0:7
ХК «Металлург» - ХК «Гомель» - 6:1 (01.10.07)

Комментарии:

Автор Комментарий

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.10.2007 (12:23)
+0 | -0   

Не надо мне указывать как думать, что говорить и куда идти. Тут оставляют свои комменты-вот мои. Я не думаю, что у других они отличаются.

[quote="RYBAR.E"]Не надо мне указывать как думать, что говорить и куда идти. Тут оставляют свои комменты-вот мои. Я не думаю, что у других они отличаются.[/quote]

jane

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.10.2007 (00:31)
+0 | -0   

RYBAR.E (23:36 03.10.2007) 
Выкладываться на льду и сосать 1-6 это извините нонсенс!
A "извините" за "сосать" или за "нонсенс"? Судя по всему у тебя латентная неудовлетворенность. Иди болей на сайт Юности или еще куда

[quote="jane"]RYBAR.E (23:36 03.10.2007) Выкладываться на льду и сосать 1-6 это извините нонсенс! A "извините" за "сосать" или за "нонсенс"? Судя по всему у тебя латентная неудовлетворенность. Иди болей на сайт Юности или еще куда [/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.10.2007 (20:19)
+0 | -0   

СПАРТАК, ты что, болван? На брест будем равняться??!! С такими болелами как ты гомель никогда не заиграет. Тренер наверное тоже так думает:"есть же ещё брест, есть куда падаь...чего рыпаться? лучше пойти побухать!"

[quote="RYBAR.E"]СПАРТАК, ты что, болван? На брест будем равняться??!! С такими болелами как ты гомель никогда не заиграет. Тренер наверное тоже так думает:"есть же ещё брест, есть куда падаь...чего рыпаться? лучше пойти побухать!"[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.10.2007 (23:36)
+0 | -0   

Я, может ты и права, но такие счета, как 1-6, 2-6, 0-3, 1-8 говорят о ПОЛНОМ отсутствии борьбы. что, металлург или витебск сильнее нас, выше нас по классу?? Да ничего подобного! Просто там ребята хотят, хотят радовать своих болел, не заставлять их отворачиваться от себя, хотят зарабатывать свои деньги, а не просто тупо откатываться на льду и быстренько сваливать уж не знаю куда-к семьям, бухать или не знаю. ХК Гомель сам загнал себя в эту жопу. Выкладываться на льду и сосать 1-6 это извините нонсенс!

[quote="RYBAR.E"]Я, может ты и права, но такие счета, как 1-6, 2-6, 0-3, 1-8 говорят о ПОЛНОМ отсутствии борьбы. что, металлург или витебск сильнее нас, выше нас по классу?? Да ничего подобного! Просто там ребята хотят, хотят радовать своих болел, не заставлять их отворачиваться от себя, хотят зарабатывать свои деньги, а не просто тупо откатываться на льду и быстренько сваливать уж не знаю куда-к семьям, бухать или не знаю. ХК Гомель сам загнал себя в эту жопу. Выкладываться на льду и сосать 1-6 это извините нонсенс![/quote]

я

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.10.2007 (14:23)
+0 | -0   

Интересные у вас решения проблем (а они действительно у клуба есть) - не ходить на хоккей, гнать игроков, плавать на команду.... Кто нибудь из Вас подумал - что падающую команду нужно поддержать и не топтать ногами. Все пишут- видел команду в Континенте, в Туристе, в магазине с ящиком водки или пива... Ребят, понятие "команда" включает всех игроков и тренерский состав. Думаю многим из них обидно видеть ваши коментарии, особенно если они еще и все силы выкладывают на площадке... Если кто-нибудь действительно видел наших хоккеистов - пишите кого конкретно и где, пусть стыдно становиться конкретным игрокам (хотя их фамили и так известны). Посмотрим к чему приведет вчерашнее собрание... Вот только - повторюсь - поддерживать, любить и болеть за команду победителей - легко. Проигранный первый круг чемпионата должет стать проблемой для клуба, но не для болельщиков. Хотя это мое мнение, поддерживала и дальше буду поддерживать команду, пока в ней будет оставаться хотябы один игрок, отдающий все силы на площадке (а у нас таких не один) .......

[quote="я"]Интересные у вас решения проблем (а они действительно у клуба есть) - не ходить на хоккей, гнать игроков, плавать на команду.... Кто нибудь из Вас подумал - что падающую команду нужно поддержать и не топтать ногами. Все пишут- видел команду в Континенте, в Туристе, в магазине с ящиком водки или пива... Ребят, понятие "команда" включает всех игроков и тренерский состав. Думаю многим из них обидно видеть ваши коментарии, особенно если они еще и все силы выкладывают на площадке... Если кто-нибудь действительно видел наших хоккеистов - пишите кого конкретно и где, пусть стыдно становиться конкретным игрокам (хотя их фамили и так известны). Посмотрим к чему приведет вчерашнее собрание... Вот только - повторюсь - поддерживать, любить и болеть за команду победителей - легко. Проигранный первый круг чемпионата должет стать проблемой для клуба, но не для болельщиков. Хотя это мое мнение, поддерживала и дальше буду поддерживать команду, пока в ней будет оставаться хотябы один игрок, отдающий все силы на площадке (а у нас таких не один) .......[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.10.2007 (13:09)
+0 | -0   

RYBAR.E, гнать надо таких болел как ты...

[quote="Seth"]RYBAR.E, гнать надо таких болел как ты...[/quote]

Spartak

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.10.2007 (12:34)
+0 | -0   

RYBAR.E, посмотри на Брест и успокойся.

[quote="Spartak"]RYBAR.E, посмотри на Брест и успокойся.[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.10.2007 (11:39)
+0 | -0   

Да позорники просто. гнать их всех надо вместе с синицыным! хуже уже всё равно не будет

[quote="RYBAR.E"]Да позорники просто. гнать их всех надо вместе с синицыным! хуже уже всё равно не будет[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.10.2007 (23:21)
+0 | -0   

не прёт

[quote="Semich"]не прёт[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.10.2007 (22:04)
+0 | -0   

Люди приближенные к клубу действительно может поясните, хотя я лично понимаю что команда ложила на чемпионат, на болельщиков и тому подобное...Они проигрывают в Жлобине 6-1, приезжают в Гомель и идут гулять в Континент, сам видел..Чихали они на Вас господа, а я чихал на них...пока что нибудь не прояснится, ноги моей не будет на хоккее.

[quote="smeh"]Люди приближенные к клубу действительно может поясните, хотя я лично понимаю что команда ложила на чемпионат, на болельщиков и тому подобное...Они проигрывают в Жлобине 6-1, приезжают в Гомель и идут гулять в Континент, сам видел..Чихали они на Вас господа, а я чихал на них...пока что нибудь не прояснится, ноги моей не будет на хоккее.[/quote]

Spartak

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.10.2007 (13:15)
+0 | -0   

Set, Semich, StasGomel и другие "приближенные" к делам клуба поясните пожалуйста - ЧТО ТВОРИТСЯ???
Один раз случайность, ... три - закономерность. Что запой, невыплата зарплат или премиальных, конфликты внутри коллектива или с руководством, Что с ХК Гомель. Или может я зря волнуюсь?

[quote="Spartak"]Set, Semich, StasGomel и другие "приближенные" к делам клуба поясните пожалуйста - ЧТО ТВОРИТСЯ??? Один раз случайность, ... три - закономерность. Что запой, невыплата зарплат или премиальных, конфликты внутри коллектива или с руководством, Что с ХК Гомель. Или может я зря волнуюсь?[/quote]

Махич)))

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.10.2007 (08:10)
+0 | -0   

Вы знаете, целый месяц я сидела и читала комменты, вот просто читала, ничего не говоря. А сейчас я выскажусь! С самого начала мне не понравился Бессонов. Да он никакой! Я вообще не знаю зачем нам такой вратарь! Да наш Брикун и то сильнее =) Ладно) Проехали) Синицин прокомментировал прошлый матч Гомель-Металлург словами: « К самоотдаче хоккеистов нет претензий» А вот я что-то не заметила)
P.s. Если два сезона подряд я не пропускала ни одной игры любимого клуба, то сейчас я была только на двух матчах, и, честно говоря, даже не тянет туда больше идти..
Что творится, я не знаю.. Конечно, за любимый клуб нужно болеть в независимости от расположения его в турнирной таблице, но, извините, после такого ПОЗОРИЩА не получается..
Всё ещё надеюсь на чудо))))
 

[quote="Махич)))"]Вы знаете, целый месяц я сидела и читала комменты, вот просто читала, ничего не говоря. А сейчас я выскажусь! С самого начала мне не понравился Бессонов. Да он никакой! Я вообще не знаю зачем нам такой вратарь! Да наш Брикун и то сильнее =) Ладно) Проехали) Синицин прокомментировал прошлый матч Гомель-Металлург словами: « К самоотдаче хоккеистов нет претензий» А вот я что-то не заметила) P.s. Если два сезона подряд я не пропускала ни одной игры любимого клуба, то сейчас я была только на двух матчах, и, честно говоря, даже не тянет туда больше идти.. Что творится, я не знаю.. Конечно, за любимый клуб нужно болеть в независимости от расположения его в турнирной таблице, но, извините, после такого ПОЗОРИЩА не получается.. Всё ещё надеюсь на чудо)))) [/quote]

dr.life

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.10.2007 (00:03)
+0 | -0   

Просто больше ничего говорить и не хочется. Если руководство клуба будет и дальше себя пасивно вести, и не решит проблемы отутствия игрового потенциала то Чемпионами мы не станим. P.S.Господа может надо что-то менять, руководителей, игроков...

[quote="dr.life"]Просто больше ничего говорить и не хочется. Если руководство клуба будет и дальше себя пасивно вести, и не решит проблемы отутствия игрового потенциала то Чемпионами мы не станим. P.S.Господа может надо что-то менять, руководителей, игроков... [/quote]

dr.life

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.10.2007 (23:59)
+0 | -0   

Not so

[quote="dr.life"]:([/quote]

Махич)))

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.10.2007 (22:12)
+0 | -0   

А почему кубка-то? =)

[quote="Махич)))"]А почему кубка-то? =)[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса