Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает «Химволокно» в гостях. Результаты 35-го тура 10.12.2007

ХК «Химволокно» - ХК «Гомель» - 4:3
ХК «Юность» - ХК «Брест» - 8:1
ХК «Динамо» - ХК «Неман» - 2:1 (от)
ХК «Металлург» - ХК «Керамин» - 0:3

У «Гомеля» голы забивали: Виктор Блинов (с передач Ивана Мяделя и Вячеслава Тимченко), Лаурис Дарзиньш (с передачи Андрея Андриевского) и Михаил Климин (с передач Виктора Блинова и Евгения Кривомаза).

Комментарии:

Автор Комментарий

скорпыч

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 18.12.2007 (11:37)
+0 | -0   

? Почему в этом сезоне не проводятся ежемесячные встречи болельщиков клуба с командой, как это было раньше?
Директор ХК “Гомель” Игорь МОЛЧАНОВ:
— В связи с настигшим команду кризисом организовать подобное трудно. Посоветовавшись с игроками и тренерским штабом, решили отложить встречу до лучших времен. Хоккеистам необходимо сконцентрироваться на исправлении ситуации в турнирной таблице. На данном этапе им будет трудно воспринимать какую-либо информацию, особенно критического характера. Но настоящие болельщики не остаются в стороне от наших проблем. Приходя на домашние матчи, они поддерживают любимую команду.
 
— Что предпринимаете для вывода из кризиса?
— Опробованы все меры наказаний: от морального до материального. К примеру, после разгрома от “Химика”-СКА финансово пострадали не только хоккеисты, но и тренерско-административный штаб. Если до конца круга команда не поднимется в турнирной таблице, проведем кардинальные кадровые реформы, в том числе и тренерские. Тем не менее я искренне верю, что и нынешнему составу по силам решить поставленную задачу.

[quote="скорпыч"]? Почему в этом сезоне не проводятся ежемесячные встречи болельщиков клуба с командой, как это было раньше? Директор ХК “Гомель” Игорь МОЛЧАНОВ: — В связи с настигшим команду кризисом организовать подобное трудно. Посоветовавшись с игроками и тренерским штабом, решили отложить встречу до лучших времен. Хоккеистам необходимо сконцентрироваться на исправлении ситуации в турнирной таблице. На данном этапе им будет трудно воспринимать какую-либо информацию, особенно критического характера. Но настоящие болельщики не остаются в стороне от наших проблем. Приходя на домашние матчи, они поддерживают любимую команду. — Что предпринимаете для вывода из кризиса? — Опробованы все меры наказаний: от морального до материального. К примеру, после разгрома от “Химика”-СКА финансово пострадали не только хоккеисты, но и тренерско-административный штаб. Если до конца круга команда не поднимется в турнирной таблице, проведем кардинальные кадровые реформы, в том числе и тренерские. Тем не менее я искренне верю, что и нынешнему составу по силам решить поставленную задачу. [/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.12.2007 (22:34)
+0 | -0   

Правда если таковой есть!

[quote="EX"]Правда если таковой есть![/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.12.2007 (22:31)
+0 | -0   

Или кокого нибудь индийского клуба))))))))))

[quote="EX"]Или кокого нибудь индийского клуба))))))))))[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.12.2007 (17:18)
+0 | -0   

smeh, разве что по литр-болу Well))

[quote="Seth"]smeh, разве что по литр-болу :)))[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.12.2007 (15:11)
+0 | -0   

Наверное Скорпыч будет тренером...

[quote="smeh"]Наверное Скорпыч будет тренером...[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.12.2007 (11:04)
+0 | -0   

В клубе информацию об отставке Синицына не подтвердили.

[quote="Seth"]В клубе информацию об отставке Синицына не подтвердили.[/quote]

Grachev№1

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.12.2007 (09:19)
+0 | -0   

Я тоже поискал ничего не нашел. Люди думайте в будущем чтобы пускать такие слухи. Говорите что то подобное, но только, если ваши высказывания чем то подкреплены: статьей или ссылкой на сайт, чтобы все могли ознакомиться с информацией. А так просто сказать и я могу.

[quote="Grachev№1"]Я тоже поискал ничего не нашел. Люди думайте в будущем чтобы пускать такие слухи. Говорите что то подобное, но только, если ваши высказывания чем то подкреплены: статьей или ссылкой на сайт, чтобы все могли ознакомиться с информацией. А так просто сказать и я могу.[/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.12.2007 (23:53)
+0 | -0   

Я облазил поисковик, официально ничего подобного не нашел.

[quote="EX"]Я облазил поисковик, официально ничего подобного не нашел.[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.12.2007 (20:40)
+0 | -0   

Чё, реально сняли синицына??!! Кто-нить точно знает??

[quote="RYBAR.E"]Чё, реально сняли синицына??!! Кто-нить точно знает??[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.12.2007 (11:21)
+0 | -0   

скорпыч, вроде или сняли? Что за привычка - слухи пускать? А команда вроде не снялась еще с соревнований?

[quote="Seth"]скорпыч, вроде или сняли? Что за привычка - слухи пускать? А команда вроде не снялась еще с соревнований?[/quote]

скорпыч

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.12.2007 (11:01)
+0 | -0   

Синицына вроде уже сняли. Скоро будет новый тренер.

[quote="скорпыч"]Синицына вроде уже сняли. Скоро будет новый тренер.[/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.12.2007 (16:42)
+0 | -0   

govnodav, отсыпь немного этих замечательных шешек...

[quote="ZERG"]govnodav, отсыпь немного этих замечательных шешек...[/quote]

Lastochka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.12.2007 (16:30)
+0 | -0   

как хорошо, что не играют 21 января))

[quote="Lastochka"]как хорошо, что не играют 21 января))[/quote]

GVK-fan

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.12.2007 (16:27)
+0 | -0   

govnodav, будь реалистом. Кто ж им даст денег на америку? :-)))))))))))))))))))))))

[quote="GVK-fan"]govnodav, будь реалистом. Кто ж им даст денег на америку? :-)))))))))))))))))))))))[/quote]

govnodav

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.12.2007 (14:58)
+0 | -0   

Я посмотрю какие тут диферамбы будут петь после того как Гомель займёт 7 место в регулрном чемпионате, потом замочит Юность, Динамо, Унитазов и станет чемпионом. :-).......A на следующий год поедет в NHL и сразу выйграет там кубок Stanley

[quote="govnodav"]Я посмотрю какие тут диферамбы будут петь после того как Гомель займёт 7 место в регулрном чемпионате, потом замочит Юность, Динамо, Унитазов и станет чемпионом. :-).......A на следующий год поедет в NHL и сразу выйграет там кубок Stanley[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.12.2007 (14:22)
+0 | -0   

TO GVK-fan молодец. Есть вопрос , кто знает почему Сырея не взяли в сборную, Расолько сказал по не зависящим от него причинам..а что за причина?

[quote="smeh"]TO GVK-fan молодец. Есть вопрос , кто знает почему Сырея не взяли в сборную, Расолько сказал по не зависящим от него причинам..а что за причина?[/quote]

GVK-fan

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.12.2007 (12:14)
+0 | -0   

Я посмотрю какие тут диферамбы будут петь после того как Гомель займёт 7 место в регулрном чемпионате, потом замочит Юность, Динамо, Унитазов и станет чемпионом. :-)

[quote="GVK-fan"]Я посмотрю какие тут диферамбы будут петь после того как Гомель займёт 7 место в регулрном чемпионате, потом замочит Юность, Динамо, Унитазов и станет чемпионом. :-)[/quote]

suffiks

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.12.2007 (11:39)
+0 | -0   

Да уж... Если у болельщиков такой настрой, то про команду и говорить нечего. Ну, это конечно понятно, что все мы устали от поражений, а каково игрокам... Тем более, что и травмы и сборы всякие - все не на пользу команде. "Мы молимся на божественных подгулявших гастарбайтеров хкГомель". Совсем не понятная фраза )
P.S. Пока мы вместе - мы непобедимы! 

[quote="suffiks"]Да уж... Если у болельщиков такой настрой, то про команду и говорить нечего. Ну, это конечно понятно, что все мы устали от поражений, а каково игрокам... Тем более, что и травмы и сборы всякие - все не на пользу команде. "Мы молимся на божественных подгулявших гастарбайтеров хкГомель". Совсем не понятная фраза ) P.S. Пока мы вместе - мы непобедимы! [/quote]

Purgen

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.12.2007 (09:01)
+0 | -0   

позора нету, просто надо играть а невыходить на матч таким оброзом как они выходят!и играть, боротся до последней капли крови! вот тогда мы и будем занимать лидирующие места. а так ребята нам нечего несветит!

[quote="Purgen"]позора нету, просто надо играть а невыходить на матч таким оброзом как они выходят!и играть, боротся до последней капли крови! вот тогда мы и будем занимать лидирующие места. а так ребята нам нечего несветит![/quote]

govnodav

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.12.2007 (00:56)
+0 | -0   

BJIAD - ЭТО ТЕБЕ ПОЗОР,dibilok-dibil!!!!!!!!!!!!!ТЫ НЕ ФАН ГОМЕЛЯ,Т.К НЕ ВЕРИШЬ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!У НЕЕ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМНЫЙ ПЕРИОД ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!ГОМЕЛЬ ТЫ СИЛА!!1МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!( Да верим мы, верим....а ещё мы верим в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ и очень надеемся, правда надежда сейчас в глубокой коме, но она не должна умереть. Мы молимся на божественных подгулявших гастарбайтеров хкГомель

[quote="govnodav"]BJIAD - ЭТО ТЕБЕ ПОЗОР,dibilok-dibil!!!!!!!!!!!!!ТЫ НЕ ФАН ГОМЕЛЯ,Т.К НЕ ВЕРИШЬ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!У НЕЕ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМНЫЙ ПЕРИОД ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!ГОМЕЛЬ ТЫ СИЛА!!1МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!( Да верим мы, верим....а ещё мы верим в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ и очень надеемся, правда надежда сейчас в глубокой коме, но она не должна умереть. Мы молимся на божественных подгулявших гастарбайтеров хкГомель[/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (23:50)
+0 | -0   

Вот расписание игр Гомеля до конца января.
19 декабря (среда)
164. ХК «Неман» - ХК «Гомель» 
21 декабря (пятница)
170. ХК «Брест» - ХК «Гомель»
24 декабря (понедельник)
171. ХК «Гомель» - ХК «Юность»
26 декабря (среда)
176. ХК «Гомель» - ХК «Динамо»
30 декабря (воскресенье)
Матч звёзд чемпионатов Беларуси и Латвии
8 января (вторник)
181. ХК «Юность» - ХК «Гомель»
10 января (четверг)
187. ХК «Динамо» - ХК «Гомель»
13 января (воскресенье)
190. ХК «Гомель» - ХК «Неман»
15 января (вторник)
195. ХК «Гомель» - ХК «Брест»
18 января (пятница)
199. ХК «Керамин» - ХК «Гомель»
20 января (воскресенье)
205. ХК «Гомель» - ХК «Химволокно»
22 января (вторник)
Матч звёзд чемпионата Беларуси
24 января (четверг)
210. ХК «Гомель» - ХК «Витебск»
26 января (суббота)
215. ХК «Гомель» - ХК «Химик-СКА»
30 января (среда)
221. ХК «Гомель» - ХК «Металлург»
3-11 февраля международный перерыв

[quote="EX"]Вот расписание игр Гомеля до конца января. 19 декабря (среда) 164. ХК «Неман» - ХК «Гомель» 21 декабря (пятница) 170. ХК «Брест» - ХК «Гомель» 24 декабря (понедельник) 171. ХК «Гомель» - ХК «Юность» 26 декабря (среда) 176. ХК «Гомель» - ХК «Динамо» 30 декабря (воскресенье) Матч звёзд чемпионатов Беларуси и Латвии 8 января (вторник) 181. ХК «Юность» - ХК «Гомель» 10 января (четверг) 187. ХК «Динамо» - ХК «Гомель» 13 января (воскресенье) 190. ХК «Гомель» - ХК «Неман» 15 января (вторник) 195. ХК «Гомель» - ХК «Брест» 18 января (пятница) 199. ХК «Керамин» - ХК «Гомель» 20 января (воскресенье) 205. ХК «Гомель» - ХК «Химволокно» 22 января (вторник) Матч звёзд чемпионата Беларуси 24 января (четверг) 210. ХК «Гомель» - ХК «Витебск» 26 января (суббота) 215. ХК «Гомель» - ХК «Химик-СКА» 30 января (среда) 221. ХК «Гомель» - ХК «Металлург» 3-11 февраля международный перерыв [/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (23:09)
+0 | -0   

TO Спятившая_вобла Спасибо за инфу..Эх сейчас бы пивка да воблачкой..Well

[quote="smeh"]TO Спятившая_вобла Спасибо за инфу..Эх сейчас бы пивка да воблачкой..:)[/quote]

BJIAD

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (21:50)
+0 | -0   

ЭТО ТЕБЕ ПОЗОР,dibilok-dibil!!!!!!!!!!!!!ТЫ НЕ ФАН ГОМЕЛЯ,Т.К НЕ ВЕРИШЬ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!У НЕЕ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМНЫЙ ПЕРИОД ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!ГОМЕЛЬ ТЫ СИЛА!!1МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!(

[quote="BJIAD"]ЭТО ТЕБЕ ПОЗОР,dibilok-dibil!!!!!!!!!!!!!ТЫ НЕ ФАН ГОМЕЛЯ,Т.К НЕ ВЕРИШЬ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!У НЕЕ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМНЫЙ ПЕРИОД ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!ГОМЕЛЬ ТЫ СИЛА!!1МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!([/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (21:01)
+0 | -0   

to smeh ДА.. 19ого- с Нёманом, 21- с Брестом

[quote="Спятившая_вобла"]to smeh ДА.. 19ого- с Нёманом, 21- с Брестом[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (21:00)
+0 | -0   

To suffiks, а разве еще будут игры до Юности..Где глянуть расписание игр. А верить в команду надо!!!

[quote="smeh"]To suffiks, а разве еще будут игры до Юности..Где глянуть расписание игр. А верить в команду надо!!![/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (19:45)
+0 | -0   

Зато СПЯТИВШАЯ звучит очень убедительно Well

[quote="EX"]Зато СПЯТИВШАЯ звучит очень убедительно :)[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (19:26)
+0 | -0   

to EX ЫЫ)) енто чтобы убедительнее звучало)

[quote="Спятившая_вобла"]to EX ЫЫ)) енто чтобы убедительнее звучало)[/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (19:23)
+0 | -0   

Помоему кого-то чуть-чуть заело!))))))))))

[quote="EX"]Помоему кого-то чуть-чуть заело!))))))))))[/quote]

Lastochka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (18:43)
+0 | -0   

Вобла, что ты прицепилась к Бресту?))

[quote="Lastochka"]Вобла, что ты прицепилась к Бресту?)) [/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (18:40)
+0 | -0   

to GVK-fan: В данном случае не корректная постановка вопроса. Нигде я не упомянула о том, что болею за команду,потому что она в прошлом сильна. ПРосто я смотрю на вещи реально. Сейчас команда в плохой форме. И что мешает мне, посмотреть и похвалить остальные команды, когда они играют хорошо? НЕ вижу в этом ничего плохого.. НЕльзя безрассудно орать, что Гомель Чемпион, когда они играют так, как сейчас. И хожу я на хоккей, не потому что Гомель в прошлом сильная команда, а потому что и сейчас есть сильные команды, на игру которых приятно посмотреть. "Преданная родной команде" Что по-вашему, преданная команде? это с потремнёнными глаза сидеть и кричать, что Гомель лучшие, когда они проигрывают 10-3 без борьбы? Кричать, что Гомель ты всех сделаешь, когда в игре с Брестом они сдают позиции?Я преданна нашей команде, но хоккей, как и любая другая игра, прежде всего- ШОУ, и я хочу увидеть красивое зрелище, покажет ли его Гомель или покажет ли его Керамин.

[quote="Спятившая_вобла"]to GVK-fan: В данном случае не корректная постановка вопроса. Нигде я не упомянула о том, что болею за команду,потому что она в прошлом сильна. ПРосто я смотрю на вещи реально. Сейчас команда в плохой форме. И что мешает мне, посмотреть и похвалить остальные команды, когда они играют хорошо? НЕ вижу в этом ничего плохого.. НЕльзя безрассудно орать, что Гомель Чемпион, когда они играют так, как сейчас. И хожу я на хоккей, не потому что Гомель в прошлом сильная команда, а потому что и сейчас есть сильные команды, на игру которых приятно посмотреть. "Преданная родной команде" Что по-вашему, преданная команде? это с потремнёнными глаза сидеть и кричать, что Гомель лучшие, когда они проигрывают 10-3 без борьбы? Кричать, что Гомель ты всех сделаешь, когда в игре с Брестом они сдают позиции?Я преданна нашей команде, но хоккей, как и любая другая игра, прежде всего- ШОУ, и я хочу увидеть красивое зрелище, покажет ли его Гомель или покажет ли его Керамин. [/quote]

GVK-fan

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (17:37)
+0 | -0   

Спятившая_вобла
"ПРосто и вы согласитесь, что со строны самих игроков не красиво так поступать с болельщиками.. Проигрыши надоедают, тем более, учитывая то, что Гомель сильная команда в прошлом..."
 

За команду нужно болеть за нынешнюю, а не за прошлые достижения. Если ты ходишь на хоккей, только из-за того, что в прошлом наша каманда часто побеждала, то ты не нестоящая болельщица. Болеть за сильнейших может любой, а остаться преданным родной команде в трудные времена могут только истинные поклонники.
 
Любая победа важна. И взять 3 очка у Бреста и у Нёмана так же важно как и у Юности (почему все цепляются именно к этому матчу?)

[quote="GVK-fan"]Спятившая_вобла "ПРосто и вы согласитесь, что со строны самих игроков не красиво так поступать с болельщиками.. Проигрыши надоедают, тем более, учитывая то, что Гомель сильная команда в прошлом..." За команду нужно болеть за нынешнюю, а не за прошлые достижения. Если ты ходишь на хоккей, только из-за того, что в прошлом наша каманда часто побеждала, то ты не нестоящая болельщица. Болеть за сильнейших может любой, а остаться преданным родной команде в трудные времена могут только истинные поклонники. Любая победа важна. И взять 3 очка у Бреста и у Нёмана так же важно как и у Юности (почему все цепляются именно к этому матчу?)[/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (16:15)
+0 | -0   

Неману ни в коем случае нельзя отдавать победу, а Брест я думаю мы должны одолеть несмотря на их успехи!

[quote="EX"]Неману ни в коем случае нельзя отдавать победу, а Брест я думаю мы должны одолеть несмотря на их успехи![/quote]

suffiks

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (12:38)
+0 | -0   

Вобщето я думаю очень хорошо бы было перед Юностью победить в 2-х предыдущих играх (с Неманом и Брестом вроде), чтобы команда почувствовала вкус побед ) и получила соответствующий настрой перед принципиальной игрой.
P.S. Победа будет за нами.

[quote="suffiks"]Вобщето я думаю очень хорошо бы было перед Юностью победить в 2-х предыдущих играх (с Неманом и Брестом вроде), чтобы команда почувствовала вкус побед ) и получила соответствующий настрой перед принципиальной игрой. P.S. Победа будет за нами. [/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (11:52)
+0 | -0   

Да будет так!!

[quote="Спятившая_вобла"]Да будет так!! [/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (11:51)
+0 | -0   

Скорее всего матч с Юностью станет показательным о состоянии команды, Юность можно обыграть только показывая очень высокие скорости, просто перебегать их, надо чтобы они играли без шайбы, тогда получиться, на данный момент у Гомеля походу это не очень получаеться. Будем надеяться что некоторые игроки оправяться от травм, другие просто отдахнут, и мы всадим захаровским ветеранам по самые ...

[quote="Pride"]Скорее всего матч с Юностью станет показательным о состоянии команды, Юность можно обыграть только показывая очень высокие скорости, просто перебегать их, надо чтобы они играли без шайбы, тогда получиться, на данный момент у Гомеля походу это не очень получаеться. Будем надеяться что некоторые игроки оправяться от травм, другие просто отдахнут, и мы всадим захаровским ветеранам по самые ... [/quote]

suffiks

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (11:32)
+0 | -0   

Смешная фраза: "...со строны самих игроков не красиво так поступать с болельщиками.." Такое ощущеник, что это коварный план ХК "Гомель" отомстить болельщика. Команда делает, что может, но сейчас тяжелые времена настали и нужно их пережить. Главное, что бы ребята не потеряли веру в себя, а остальное все наладится - я в это верю. А "Юность" сможем приволить - в этом сезоне мы это уже доказали. Перерыв несомненно пойдет команде на пользу.
P.S. Один за всех и все за одного. 

[quote="suffiks"]Смешная фраза: "...со строны самих игроков не красиво так поступать с болельщиками.." Такое ощущеник, что это коварный план ХК "Гомель" отомстить болельщика. Команда делает, что может, но сейчас тяжелые времена настали и нужно их пережить. Главное, что бы ребята не потеряли веру в себя, а остальное все наладится - я в это верю. А "Юность" сможем приволить - в этом сезоне мы это уже доказали. Перерыв несомненно пойдет команде на пользу. P.S. Один за всех и все за одного. [/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (10:47)
+0 | -0   

Мы не отворачивались от команды.. ПРосто и вы согласитесь, что со строны самих игроков не красиво так поступать с болельщиками.. Проигрыши надоедают, тем более, учитывая то, что Гомель сильная команда в прошлом... А сейчас выходят на игру какие-то странные...
GVK-fan, я ооооочень люблю наш Гомель, ооооочень. Оооооочень надеюсь, что мы всё-таки постораемся и добёрмся до плэйоффф.. ОООООООЧЕНЬ... Ну, и говорю, всё-таки,то что вижу)) Да, привыкла к порожениям.. Ко всему привыкаешь... НО надежда умирает последней, так что ВЕЕРИМ В КОМАНДУ))

[quote="Спятившая_вобла"]Мы не отворачивались от команды.. ПРосто и вы согласитесь, что со строны самих игроков не красиво так поступать с болельщиками.. Проигрыши надоедают, тем более, учитывая то, что Гомель сильная команда в прошлом... А сейчас выходят на игру какие-то странные... GVK-fan, я ооооочень люблю наш Гомель, ооооочень. Оооооочень надеюсь, что мы всё-таки постораемся и добёрмся до плэйоффф.. ОООООООЧЕНЬ... Ну, и говорю, всё-таки,то что вижу)) Да, привыкла к порожениям.. Ко всему привыкаешь... НО надежда умирает последней, так что ВЕЕРИМ В КОМАНДУ)) [/quote]

я

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (10:23)
+0 | -0   

Команда игра отлично, очень обидное поражение, ребята старались и выгладели достойно. Кстати В.Синицин уже в Могилеве с ребятами был. В своем тепершнем состоянии ребята молодцы. Главное чтобы желание не пропало и тренер не ушел, а после паузы смотришь и наладиться все..... И перестаньте опускать команду если не видели игры, поражение - это еще не факт, что команда не играла.

[quote="я"]Команда игра отлично, очень обидное поражение, ребята старались и выгладели достойно. Кстати В.Синицин уже в Могилеве с ребятами был. В своем тепершнем состоянии ребята молодцы. Главное чтобы желание не пропало и тренер не ушел, а после паузы смотришь и наладиться все..... И перестаньте опускать команду если не видели игры, поражение - это еще не факт, что команда не играла.[/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (09:54)
+0 | -0   

верим в команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="dem"]верим в команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]

GVK-fan

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (09:16)
+0 | -0   

Трындец какие все пессимисты.Проиграли, но ведь видно, что боролись. Все знают, что у команды сейчас трудные времена, но вместо поддержки только и слышны слова "я уже привыкла к поражениям", "позор".
Позор вам, товарищи фанаты. Отвернуться от команды в самый трудный момент ой как некрасиво.

[quote="GVK-fan"]Трындец какие все пессимисты.Проиграли, но ведь видно, что боролись. Все знают, что у команды сейчас трудные времена, но вместо поддержки только и слышны слова "я уже привыкла к поражениям", "позор". Позор вам, товарищи фанаты. Отвернуться от команды в самый трудный момент ой как некрасиво.[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (05:36)
+0 | -0   

Вот и опять мы на 9 "родном" в этом сехоне месте!
Пойду на Юность 100% может Наумов личико Шабанову начистит - хоть буит на што смотреть )))
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

[quote="Mobi"]Вот и опять мы на 9 "родном" в этом сехоне месте! Пойду на Юность 100% может Наумов личико Шабанову начистит - хоть буит на што смотреть ))) ВЕРИМ В КОМАНДУ!!![/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (00:17)
+0 | -0   

Люди а кто нибудь знает новости про В.Г.Синицина? Как он? Туговато нам многих игроков и без тренера!

[quote="EX"]Люди а кто нибудь знает новости про В.Г.Синицина? Как он? Туговато нам многих игроков и без тренера![/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.12.2007 (00:07)
+0 | -0   

опять на предпоследнем месте. Прям мистика какая-то

[quote="mobil"]опять на предпоследнем месте. Прям мистика какая-то[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.12.2007 (23:27)
+0 | -0   

Наша команда переживает сейчас плохую полосу. Тренера нету, игроки травмированы и на сборах. Так что ничего страшного...

[quote="mobil"]Наша команда переживает сейчас плохую полосу. Тренера нету, игроки травмированы и на сборах. Так что ничего страшного...[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.12.2007 (23:15)
+0 | -0   

трезво оценивать ситуацию мона с кем, с кем, но явно не с Юностью.. тут все законы хоккея исчезают напрочь)) Так что, ВЕЕЕРИМ В КОМАНДУ))

[quote="Спятившая_вобла"]трезво оценивать ситуацию мона с кем, с кем, но явно не с Юностью.. тут все законы хоккея исчезают напрочь)) Так что, ВЕЕЕРИМ В КОМАНДУ)) [/quote]

Lastochka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.12.2007 (23:05)
+0 | -0   

Ласточка такой фан Гомеля шо ппц))) нет,я, конечно, желаю Гомелю победы, но надо трезво оценивать ситуацию)) Гомель, Гомель-оооо)

[quote="Lastochka"]Ласточка такой фан Гомеля шо ппц))) нет,я, конечно, желаю Гомелю победы, но надо трезво оценивать ситуацию)) Гомель, Гомель-оооо)[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.12.2007 (22:55)
+0 | -0   

ООО)) Lastochka ти настоящий фан Гомеля)) НЕту больше людей,которые так яро верят в победу)) ГгГ)

[quote="Спятившая_вобла"]ООО)) Lastochka ти настоящий фан Гомеля)) НЕту больше людей,которые так яро верят в победу)) ГгГ)[/quote]

Lastochka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.12.2007 (22:54)
+0 | -0   

Радует, что 4:3, а не 10:3) фиг те, Вобла) Юность сделает Рысей) А то, что кто-то ждал победы? тюююю... 

[quote="Lastochka"]Радует, что 4:3, а не 10:3) фиг те, Вобла) Юность сделает Рысей) А то, что кто-то ждал победы? тюююю... [/quote]

Василевский

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.12.2007 (22:39)
+0 | -0   

Говнодав и Витал наступают 2
смотрите скоро...))
 
ладно... шучу йопт))) поприкалывались и хватит...)
сорри пацаны, если кого обидел...=(
 

Насчет команды... нормально сыграли... видно, что боролись...=)

[quote="Василевский"]Говнодав и Витал наступают 2 смотрите скоро...)) ладно... шучу йопт))) поприкалывались и хватит...) сорри пацаны, если кого обидел...=( Насчет команды... нормально сыграли... видно, что боролись...=)[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.12.2007 (22:13)
+0 | -0   

Хотела бы увидеть игру, но увы и ах... ДАРЗИНЬШ РУЛИТ... Игрок с большой буквы... Ну, с проигрышами нашей команды, как не печельно бы это звучало, уже свыклась- не удивляюсь..Почему-то большая надежда, что 24 наши Юность сделают))

[quote="Спятившая_вобла"]Хотела бы увидеть игру, но увы и ах... ДАРЗИНЬШ РУЛИТ... Игрок с большой буквы... Ну, с проигрышами нашей команды, как не печельно бы это звучало, уже свыклась- не удивляюсь..Почему-то большая надежда, что 24 наши Юность сделают))[/quote]

govnodav

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.12.2007 (21:57)
+0 | -0   

Достойная игра, судя по тому что Брест сегодня крупно проиграл юности ему нас не догнать и 9 место мы никому не отдадим

[quote="govnodav"]Достойная игра, судя по тому что Брест сегодня крупно проиграл юности ему нас не догнать и 9 место мы никому не отдадим[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.12.2007 (21:56)
+0 | -0   

И в чем позор? В том, что не играет половина состава по разным причинам? Или в том, что те, кто играл проиграл достойно? Что проиграли - плохо, но, что Климин с Блиновым наконец-то забили - это хорошо. Будем надеяться, что за международный перерыв все поправятся, наберутся сил и еще нас порадуют!

[quote="Seth"]И в чем позор? В том, что не играет половина состава по разным причинам? Или в том, что те, кто играл проиграл достойно? Что проиграли - плохо, но, что Климин с Блиновым наконец-то забили - это хорошо. Будем надеяться, что за международный перерыв все поправятся, наберутся сил и еще нас порадуют![/quote]

dibilok-dibil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.12.2007 (21:51)
+0 | -0   

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="dibilok-dibil"]ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса