Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает «Неману» в гостях. Результаты 36-го тура 19.12.2007

ХК «Неман» - ХК «Гомель» - 2:1
ХК «Химволокно» - ХК «Химик-СКА» - 6:3
ХК «Керамин» - ХК «Витебск» - 3:2
ХК «Брест» - ХК «Металлург» - 1:3
ХК «Динамо» - ХК «Юность» - 3:1 (20.12.07)

У «Гомеля» гол забил: Лаурис Дарзиньш (с передач Владислава Брызгалова и Валентина Олецкого)

Комментарии:

Автор Комментарий

Spirit

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.12.2007 (20:16)
+0 | -0   

... был на игре!!!, болел за неман, но ехав туда не верил в победу родной комманды, а тут на тебе, на фоне Немана! ГОМЕЛЬ ОТДЫХАЛ, и там косяк, и там удара нет, очень недоволен был игрой Гомеля, неплох был-бы результат ничья, с проигрышем Гомеля в буллитах!!!... P/S/ зато всё честно!!!

[quote="Spirit"]... был на игре!!!, болел за неман, но ехав туда не верил в победу родной комманды, а тут на тебе, на фоне Немана! ГОМЕЛЬ ОТДЫХАЛ, и там косяк, и там удара нет, очень недоволен был игрой Гомеля, неплох был-бы результат ничья, с проигрышем Гомеля в буллитах!!!... P/S/ зато всё честно!!![/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (22:17)
+0 | -0   

о, нашла.. Керамин Химик-СКА 7:8 (3:1, 2:3, 2:4) интересная, наверное, игра была..

[quote="Спятившая_вобла"]о, нашла.. Керамин Химик-СКА 7:8 (3:1, 2:3, 2:4) интересная, наверное, игра была.. [/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (22:16)
+0 | -0   

оО.. Химик выиграл??)) ЫЫ)) что-то они сегодня вместе с Гомелем в ударе)) спасибо, Pride )

[quote="Спятившая_вобла"]оО.. Химик выиграл??)) ЫЫ)) что-то они сегодня вместе с Гомелем в ударе)) спасибо, Pride )[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (22:14)
+0 | -0   

химик выиграл 8:7, на счету доблестного павла бессонова 7 шайб,

[quote="Pride"]химик выиграл 8:7, на счету доблестного павла бессонова 7 шайб, [/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (22:13)
+0 | -0   

оО)) не, как бы это смешно не звучало, но наконец-то выиграть- это всё-таки приятно.. пусть даже у Бреста.. А как Химик с Керамином сыграл кто-нибудь знает?? может мы наконец-то переместимся повыше в табличкЕ))

[quote="Спятившая_вобла"]оО)) не, как бы это смешно не звучало, но наконец-то выиграть- это всё-таки приятно.. пусть даже у Бреста.. А как Химик с Керамином сыграл кто-нибудь знает?? может мы наконец-то переместимся повыше в табличкЕ)) [/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (22:12)
+0 | -0   

to Totti.. А Бессонов теперь Керамином арендован))

[quote="Спятившая_вобла"]to Totti.. А Бессонов теперь Керамином арендован)) [/quote]

Pin-Cod

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (22:11)
+0 | -0   

Дарзиньш держит Марку!!!Скока у него уже очков по гол пас кто знает???

[quote="Pin-Cod"]Дарзиньш держит Марку!!!Скока у него уже очков по гол пас кто знает???[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (22:08)
+0 | -0   

брест был не в духе наверное, подустали!

[quote="Pride"]брест был не в духе наверное, подустали![/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (22:05)
+0 | -0   

ООООООООООООООООООООО... ГОМЕЛЬ.. он выиграл!! ВЫиграл у Бреееста.. ООО)) как так!! У самого Бреста!! ОООО... ооййй... у меня прям от счастья слов нет.. ЫЫЫы... Гоооомля!!

[quote="Спятившая_вобла"]ООООООООООООООООООООО... ГОМЕЛЬ.. он выиграл!! ВЫиграл у Бреееста.. ООО)) как так!! У самого Бреста!! ОООО... ооййй... у меня прям от счастья слов нет.. ЫЫЫы... Гоооомля!! [/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (21:58)
+0 | -0   

бессонов неудачник! какая у него вратарская статистика интересно в этом сезоне? наверно жесткий минус!

[quote="Pride"] бессонов неудачник! какая у него вратарская статистика интересно в этом сезоне? наверно жесткий минус! [/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (21:53)
+0 | -0   

Ето кудо ушёл Бессонов ??? скажите плизи

[quote="Totti"]Ето кудо ушёл Бессонов ??? скажите плизи[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (21:43)
+0 | -0   

Ай да Химик, молодцы, понимаю что лучше бы они проиграли, но видно что Бессонов сделал все как заказывалиWell))

[quote="smeh"]Ай да Химик, молодцы, понимаю что лучше бы они проиграли, но видно что Бессонов сделал все как заказывали:)))[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (21:33)
+0 | -0   

Я знаю кто в Бресте шпион (Ходин) но никому не говорите, если б он не сдвинул ворота был бы овертайм Well))

[quote="smeh"]Я знаю кто в Бресте шпион (Ходин) но никому не говорите, если б он не сдвинул ворота был бы овертайм :)))[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (21:29)
+0 | -0   

Бессонов за Керамин, уже 7 штук достал из сетки..Я ПОНЯЛ ТАКТИКУ МОЛЧАНОВА!!! Он разослал шпионов по командам платит им премиальные, а они сливают игры ради Гомеля, УРА ГОМЕЛЬ ЧЕМПИОН!!!Вот это умище!!

[quote="smeh"]Бессонов за Керамин, уже 7 штук достал из сетки..Я ПОНЯЛ ТАКТИКУ МОЛЧАНОВА!!! Он разослал шпионов по командам платит им премиальные, а они сливают игры ради Гомеля, УРА ГОМЕЛЬ ЧЕМПИОН!!!Вот это умище!![/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (21:18)
+0 | -0   

С Брестом опять играет одна пятерка...ЧТО ДЕЛАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ!!!! Ответьте Генадьевич или Молчанов, возьмите статистику после прихода Дарзиньша, и вы увидите 90 процентов шайб на счету этого звена..Да возьмите молодежь она хоть бегает..Ужас какой то!!!!!

[quote="smeh"]С Брестом опять играет одна пятерка...ЧТО ДЕЛАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ!!!! Ответьте Генадьевич или Молчанов, возьмите статистику после прихода Дарзиньша, и вы увидите 90 процентов шайб на счету этого звена..Да возьмите молодежь она хоть бегает..Ужас какой то!!!!![/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (14:46)
+0 | -0   

to EX )) По-моему, после Нового года тоже)) to RYBAR.E... так мы их и без тренировок порвём)) 

[quote="Спятившая_вобла"]to EX )) По-моему, после Нового года тоже)) to RYBAR.E... так мы их и без тренировок порвём)) [/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (12:13)
+0 | -0   

Well))))

[quote="RYBAR.E"]:)))))[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (12:12)
+0 | -0   

Ребятки, давайте собирём хоккейную команду(хотя б 2 пятёрки) из людей с этого форума, когда замёрзнет озеро будем играть, а потом порвём минск!

[quote="RYBAR.E"]Ребятки, давайте собирём хоккейную команду(хотя б 2 пятёрки) из людей с этого форума, когда замёрзнет озеро будем играть, а потом порвём минск! [/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.12.2007 (01:00)
+0 | -0   

Помоему до Нового года ждать чегото лучшего безполезно, хотя всякое бывает.

[quote="EX"]Помоему до Нового года ждать чегото лучшего безполезно, хотя всякое бывает.[/quote]

dibilok-dibil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (23:00)
+0 | -0   

Лошки-пишется с большой буквы

[quote="dibilok-dibil"]Лошки-пишется с большой буквы[/quote]

dibilok-dibil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (22:57)
+0 | -0   

Брест чемпион Гомель второе место после Бреста.

[quote="dibilok-dibil"]Брест чемпион Гомель второе место после Бреста.[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (22:00)
+0 | -0   

ну юность хоть может себе это позволить.

[quote="Pride"]ну юность хоть может себе это позволить. [/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (21:55)
+0 | -0   

оО.. Юность проиграла Динамо 3-1..

[quote="Спятившая_вобла"]оО.. Юность проиграла Динамо 3-1.. [/quote]

Leon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (21:11)
+0 | -0   

Сплошное гнилое болото.Трясина.И завели эту команду с начала сезона. Иван Сусанин! Очень тяжело сейчас найти правильную тропинку.

[quote="Leon"]Сплошное гнилое болото.Трясина.И завели эту команду с начала сезона. Иван Сусанин! Очень тяжело сейчас найти правильную тропинку.[/quote]

Lastochka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (21:06)
+0 | -0   

да попадут они в плей-офф, если у них будут фанаты которые верят в команду)))

[quote="Lastochka"]да попадут они в плей-офф, если у них будут фанаты которые верят в команду)))[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (21:02)
+0 | -0   

Кстати Глен не нашел себе работу?

[quote="smeh"]Кстати Глен не нашел себе работу?[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (21:01)
+0 | -0   

Мне иногда кажется, что Лаурис скоро сам уйдет из этого колхоза..Играет одна пятерка, что делают остальные!???????? Я думаю Молчанову порапринимать меры, любые..хуже уже не будет, если команда не играет, зачем вообще такая команда. Полностью согласен с воблачкой,уже и не знаю плакать или смеяться после проигрыша Бресту. 

[quote="smeh"]Мне иногда кажется, что Лаурис скоро сам уйдет из этого колхоза..Играет одна пятерка, что делают остальные!???????? Я думаю Молчанову порапринимать меры, любые..хуже уже не будет, если команда не играет, зачем вообще такая команда. Полностью согласен с воблачкой,уже и не знаю плакать или смеяться после проигрыша Бресту. [/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (20:17)
+0 | -0   

Хоть бы в плей-офф попасть

[quote="mobil"]Хоть бы в плей-офф попасть[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (18:12)
+0 | -0   

ну вот, чего и следовало ожидать...Хотелось бы верить в лучшее, но вот сейчас, глядя на надпись "Ближайший матч: Брест- Гомель" уже даже не знаю, плакать или смеяться... Очень интереснО, как ребята собираются выбираться с 9ого места.. Хотя, думаю, стоит поставить вопрос по-другому: собираются ли вообще.. Всё больше приходится видеть недовольных болельщиков, что, с большего, вполне оправданно.. Спасибо Дарзиньшу)) Что касаемо Юности.. Хммм... надежда умирает последней.. Верим в команду..?

[quote="Спятившая_вобла"]ну вот, чего и следовало ожидать...Хотелось бы верить в лучшее, но вот сейчас, глядя на надпись "Ближайший матч: Брест- Гомель" уже даже не знаю, плакать или смеяться... Очень интереснО, как ребята собираются выбираться с 9ого места.. Хотя, думаю, стоит поставить вопрос по-другому: собираются ли вообще.. Всё больше приходится видеть недовольных болельщиков, что, с большего, вполне оправданно.. Спасибо Дарзиньшу)) Что касаемо Юности.. Хммм... надежда умирает последней.. Верим в команду..?[/quote]

я

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (13:08)
+0 | -0   

Про плакат на матч с Юность мысль хорошая. Команда действительно без болельщиков сделать ничего не сможет...........

[quote="я"]Про плакат на матч с Юность мысль хорошая. Команда действительно без болельщиков сделать ничего не сможет...........[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.12.2007 (00:09)
+0 | -0   

надоело, постоянно одно и тоже продолжаеться, (интересно какие сейчас отговорки будут, пол команды заболело?)надо уже смириться, в этом сезоне пока они занимают то место которого достойны, выигрывают когда им другие позволяют.

[quote="Pride"]надоело, постоянно одно и тоже продолжаеться, (интересно какие сейчас отговорки будут, пол команды заболело?)надо уже смириться, в этом сезоне пока они занимают то место которого достойны, выигрывают когда им другие позволяют.[/quote]

Василевский

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.12.2007 (23:50)
+0 | -0   

идиоты... зачем Бессонова отдали... делать им нехер...

[quote="Василевский"]идиоты... зачем Бессонова отдали... делать им нехер... [/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.12.2007 (23:10)
+0 | -0   

Думаю наа юности команде нужна будет очень поддержка трибун!!! Надо нарисовать плакат "победим Юонсть ВМЕСТЕ!!! "

[quote="Mobi"]Думаю наа юности команде нужна будет очень поддержка трибун!!! Надо нарисовать плакат "победим Юонсть ВМЕСТЕ!!! "[/quote]

Silver

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.12.2007 (23:05)
+0 | -0   

вощем на мыло такую комманду нет даже слов

[quote="Silver"]вощем на мыло такую комманду нет даже слов [/quote]

wolf

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.12.2007 (22:56)
+0 | -0   

не пари ерунду...

[quote="wolf"]не пари ерунду... [/quote]

Dmitruk

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.12.2007 (22:48)
+0 | -0   

Да сколько можно терпеть? Уже надоело! Неужели мы даже в плейофф не попадем? Народ давайте по рублю скинемся на подарки для команды к новому году и рождеству, чтобы они порадовали нас в игре с юНОСТЬЮ, и мордобоем и красивым счетом ( типа 7:0 8:0 и т.д.)

[quote="Dmitruk"]Да сколько можно терпеть? Уже надоело! Неужели мы даже в плейофф не попадем? Народ давайте по рублю скинемся на подарки для команды к новому году и рождеству, чтобы они порадовали нас в игре с юНОСТЬЮ, и мордобоем и красивым счетом ( типа 7:0 8:0 и т.д.)[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса