Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Изменения в тренерском штабе «Гомеля» 27.12.2007

Главный тренер ХК «Гомель» Владимир Геннадьевич Синицын подал заявление об отставке. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Алексеев Александр Юрьевич. От лица всех болельщиков и администрации неофициального сайта хотелось бы поблагодарить Владимира Геннадьевича за работу в нашем клубе и пожелать достижения новых вершин.

Комментарии:

Автор Комментарий

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.12.2007 (23:56)
+0 | -0   

Молчанов будь добр дай дорогу человеку который любит хоккей любит болельщиков.Считается с их мнением.Ты просто г....но в нашем городе. Когда я в-первые пришел на хоккей я видел команду,а теперь только разочарования и слухи.                      Всех с Новым Годом!!!Геннадьевич вам здоровья и успехов в работе.Спасибо Вам!!!   

[quote="den2282"]Молчанов будь добр дай дорогу человеку который любит хоккей любит болельщиков.Считается с их мнением.Ты просто г....но в нашем городе. Когда я в-первые пришел на хоккей я видел команду,а теперь только разочарования и слухи. Всех с Новым Годом!!!Геннадьевич вам здоровья и успехов в работе.Спасибо Вам!!! [/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.12.2007 (16:14)
+0 | -0   

Спасибо Seth, это называется , А СЛОНА ТО МЫ И НЕ ЗАМЕТИЛИ..)))

[quote="smeh"]Спасибо Seth, это называется , А СЛОНА ТО МЫ И НЕ ЗАМЕТИЛИ..)))[/quote]

ghost

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.12.2007 (08:37)
+0 | -0   

а как вам идея банера "МОЛЧАНОВ, GO HOME!!!"??
международный и всем понятный посыл в ж.. Well
 
зы: Жалко Синицына...надеюсь "шевеления" в команде этим не ограничатся и выход из тупика найдётся

[quote="ghost"]а как вам идея банера "МОЛЧАНОВ, GO HOME!!!"?? международный и всем понятный посыл в ж.. :) зы: Жалко Синицына...надеюсь "шевеления" в команде этим не ограничатся и выход из тупика найдётся[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (19:50)
+0 | -0   

smeh, на главной странице сайта есть ссылка на расписание в самом верху.

[quote="Seth"]smeh, на главной странице сайта есть ссылка на расписание в самом верху.[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (18:06)
+0 | -0   

Молодцы!!! Вот это подарок...Всех с наступающим, удачи в Новом году. Насчет Молчанова согласен. Где посмотреть расписание игр, на этот сезон.

[quote="smeh"]Молодцы!!! Вот это подарок...Всех с наступающим, удачи в Новом году. Насчет Молчанова согласен. Где посмотреть расписание игр, на этот сезон.[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (16:12)
+0 | -0   

ну ваще крутой

[quote="Totti"]ну ваще крутой[/quote]

Pin-Cod

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (16:08)
+0 | -0   

Отличный подарок 7:3 !!!

[quote="Pin-Cod"]Отличный подарок 7:3 !!![/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (16:00)
+0 | -0   

сёдня мож будет подарок на новый год мож выграем Керами даж не мож а точно я уверен на 90% процентов что мы выграем там стоит наш человек на воротах )))

[quote="Totti"]сёдня мож будет подарок на новый год мож выграем Керами даж не мож а точно я уверен на 90% процентов что мы выграем там стоит наш человек на воротах )))[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (11:18)
+0 | -0   

Поддерживаю!! smeh и Seth

[quote="Mobi"]Поддерживаю!! smeh и Seth[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (10:42)
+0 | -0   

smeh, а что говорить? Настроения никакого. Предлагаю написать что-то типа "Геннадьевич, спасибо!". Про Молчанова думаю надо писать ближе к плэй-офф.

[quote="Seth"]smeh, а что говорить? Настроения никакого. Предлагаю написать что-то типа "Геннадьевич, спасибо!". Про Молчанова думаю надо писать ближе к плэй-офф.[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (09:53)
+0 | -0   

RYBAR.E, высказал три мысли, может что то ты не понял..
А пасчет баннера лучше написать что то типа "Молчанов, а вы нужны команде?"

[quote="smeh"]RYBAR.E, высказал три мысли, может что то ты не понял.. А пасчет баннера лучше написать что то типа "Молчанов, а вы нужны команде?"[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (00:50)
+0 | -0   

Smeh, сам хоть понял, что написал???

[quote="RYBAR.E"]Smeh, сам хоть понял, что написал??? [/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (23:30)
+0 | -0   

Полностью согласен с Pride, тема отличная, но этот баннер должна увидеть вся страна..Предлагаю обговорить при встрече как это сделать. Мы должны поддержать СВГ..Про наш баннер говорит вся страна, МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ!! И ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО В ГОМЕЛЕ НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ КОТОРЫХ НАДО УВАЖАТЬ И БОЯТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО МЫ СИЛА!!!!!!!

[quote="smeh"]Полностью согласен с Pride, тема отличная, но этот баннер должна увидеть вся страна..Предлагаю обговорить при встрече как это сделать. Мы должны поддержать СВГ..Про наш баннер говорит вся страна, МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ!! И ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО В ГОМЕЛЕ НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ КОТОРЫХ НАДО УВАЖАТЬ И БОЯТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО МЫ СИЛА!!!!!!![/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (23:22)
+0 | -0   

Присоеденяюсь к мнению тех, кто считает, что с СВГ мы прошли и огонь и медные трубы. Хочу выразить огромную благодарность тренеру, который вывел команду, в разряд уважаемых и не осуждаю его в этот мрачный период для команды, потому что все понимают, что не он виноват в этом провале...Я надеюсь, СВГ стал коренным Гомельчанином и придет время и все узнают об истинных проблемах..Надеюсь на неофициальную встречу.

[quote="smeh"]Присоеденяюсь к мнению тех, кто считает, что с СВГ мы прошли и огонь и медные трубы. Хочу выразить огромную благодарность тренеру, который вывел команду, в разряд уважаемых и не осуждаю его в этот мрачный период для команды, потому что все понимают, что не он виноват в этом провале...Я надеюсь, СВГ стал коренным Гомельчанином и придет время и все узнают об истинных проблемах..Надеюсь на неофициальную встречу. [/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (23:15)
+0 | -0   

Что-то Seth, молчит..Согласен со всеми!!! Беру на себя ответственность вывесить баннер и не отдать ментам. Кстати об отставке Синицына, я не знаю, но есть версия, что Алексеев не настолько порядочный как нам кажется, и никогда не считал, что оставка Синицына это, то что нужно клубу! И считаю, что если сделать плакат и на нем сказать, что Геннадьевич просто козел отпущения, то этот баннер увидит вся страна, это будет удар по имиджу Руководства Клуба( Я не знаю виноват Молчанов или нет, покажет время)
Отдельное спасибо Бергункеру, за то что отобразил в комментарии о том, что плакат был!!! И будут еще!!!

[quote="smeh"]Что-то Seth, молчит..Согласен со всеми!!! Беру на себя ответственность вывесить баннер и не отдать ментам. Кстати об отставке Синицына, я не знаю, но есть версия, что Алексеев не настолько порядочный как нам кажется, и никогда не считал, что оставка Синицына это, то что нужно клубу! И считаю, что если сделать плакат и на нем сказать, что Геннадьевич просто козел отпущения, то этот баннер увидит вся страна, это будет удар по имиджу Руководства Клуба( Я не знаю виноват Молчанов или нет, покажет время) Отдельное спасибо Бергункеру, за то что отобразил в комментарии о том, что плакат был!!! И будут еще!!![/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (21:04)
+0 | -0   

Вот именно Синицин сделал всё что мог. Его методы - вчерашний день и пора уходить.Хотя для гомелького клуба он сделал немало. Нужен тренер с совремеенным видением хоккея.Крутого специалиста с именем, не временщика, на эту зарплату не заманишь. Нужно искать молодого амбициозного тренера. Например Скабелку или Цыцплакова . Можно и ещё поискать . Но главное навести бы порядок в руководстве клуба. Директор не любит ни хоккей ни болельщиков . Это видно и слепому. Это чуждый элемент . Здесь нужен человек фанатично любящий хоккей, а не себя в хоккее.Жаль мнение болельщиков никого не интересует.

[quote="Кросби"]Вот именно Синицин сделал всё что мог. Его методы - вчерашний день и пора уходить.Хотя для гомелького клуба он сделал немало. Нужен тренер с совремеенным видением хоккея.Крутого специалиста с именем, не временщика, на эту зарплату не заманишь. Нужно искать молодого амбициозного тренера. Например Скабелку или Цыцплакова . Можно и ещё поискать . Но главное навести бы порядок в руководстве клуба. Директор не любит ни хоккей ни болельщиков . Это видно и слепому. Это чуждый элемент . Здесь нужен человек фанатично любящий хоккей, а не себя в хоккее.Жаль мнение болельщиков никого не интересует. [/quote]

Pin-Cod

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (14:57)
+0 | -0   

БАННЕР знаменит его и по новостям крутят и в Прессболе печатают!!!Продаолжение следует Молчанов-Убирайся!!!Как идея?))

[quote="Pin-Cod"]БАННЕР знаменит его и по новостям крутят и в Прессболе печатают!!!Продаолжение следует Молчанов-Убирайся!!!Как идея?))[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (14:47)
+0 | -0   

МОЛЧАНОВ УБИРАЙСЯ!!!!

[quote="Pride"]МОЛЧАНОВ УБИРАЙСЯ!!!![/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (13:43)
+0 | -0   

Молчанов твоя очередь пришла или боишься что такой работник никому не нужен?Бери с собой Заделёнова и ко и дай спокойно посмотреть хоккей.

[quote="den2282"]Молчанов твоя очередь пришла или боишься что такой работник никому не нужен?Бери с собой Заделёнова и ко и дай спокойно посмотреть хоккей. [/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (13:18)
+0 | -0   

Молодец Синицин, тратить свои нервы и здоровье на этих неблагодарных играков и руководство. Если б молчанов уходил, или некоторые играки нашей команды к примеру мне кажеться врядли было бы стока слов благодарности в их адрес.

[quote="Pride"]Молодец Синицин, тратить свои нервы и здоровье на этих неблагодарных играков и руководство. Если б молчанов уходил, или некоторые играки нашей команды к примеру мне кажеться врядли было бы стока слов благодарности в их адрес. [/quote]

suffiks

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (12:28)
+0 | -0   

Мы легко можем забыть тех, с кем мы смеялись, но мы никогда не забудем тех, с кем мы плакали...

[quote="suffiks"]Мы легко можем забыть тех, с кем мы смеялись, но мы никогда не забудем тех, с кем мы плакали...[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (10:26)
+0 | -0   

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! и мы Вас никогда незабудем вы самый великий тренер Гомеля за всю историю клуба !

[quote="Totti"]ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! и мы Вас никогда незабудем вы самый великий тренер Гомеля за всю историю клуба ![/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (10:24)
+0 | -0   

Владимиром Геннадьевич ето золотой человек и я согласен что надо сделать встречу болещиков с Владимиром Геннадьевичем.

[quote="Totti"]Владимиром Геннадьевич ето золотой человек и я согласен что надо сделать встречу болещиков с Владимиром Геннадьевичем. [/quote]

Grachev№1

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (09:54)
+0 | -0   

Полностью согласен с Я, Seth ты можешь организовать встречу болельщиков с Владимиром Геннадьевичем??? Как с Шевелевым встречались. Такая неоффициальная встреча, ведь действительно должны же мы хотя бы поблагадорить его за все что он сделал для нас.

[quote="Grachev№1"]Полностью согласен с Я, Seth ты можешь организовать встречу болельщиков с Владимиром Геннадьевичем??? Как с Шевелевым встречались. Такая неоффициальная встреча, ведь действительно должны же мы хотя бы поблагадорить его за все что он сделал для нас.[/quote]

я

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (09:27)
+0 | -0   

Присоединяюсь ко всем. Слишком много слов хочется сказать Владимиру Геннадьевичу: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ. Уважаю этого человека. Может быть есть возможность устроить что нибудь вроде втречи с болельщиками, нельзя просто тихо забыть. Если уж клубу не нужет Такой тренер, хоть болельщики ему в который раз скажут СПАСИБО.

[quote="я"]Присоединяюсь ко всем. Слишком много слов хочется сказать Владимиру Геннадьевичу: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ. Уважаю этого человека. Может быть есть возможность устроить что нибудь вроде втречи с болельщиками, нельзя просто тихо забыть. Если уж клубу не нужет Такой тренер, хоть болельщики ему в который раз скажут СПАСИБО.[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (00:44)
+0 | -0   

Самое поганое, что тренером поставят алексеева.......одно и тоже.

[quote="RYBAR.E"]Самое поганое, что тренером поставят алексеева.......одно и тоже.[/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.12.2007 (00:17)
+0 | -0   

Огромное вам Геннадьевич человеческое спасибо! Мы вас не забудем!!!!!!!!

[quote="EX"]Огромное вам Геннадьевич человеческое спасибо! Мы вас не забудем!!!!!!!![/quote]

Grachev№1

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.12.2007 (23:50)
+0 | -0   

Я этого человека ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВАЖАЮ. И меньше всего мне хотелось чтобы он ушел, да лучше почти всю команду разогнать и набрать новых игроков, но Синицына оставить. Владимир Геннадьевич оставался едниственным человеком в клубе который относился к болельщикам по человечески!!! Его потеря это большая утрата для всех нас. Желаю найти ему команду которая будет отдавать себя хоккею без остатка с огнем в глазах, то что наши Гомеля утратили.

[quote="Grachev№1"]Я этого человека ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВАЖАЮ. И меньше всего мне хотелось чтобы он ушел, да лучше почти всю команду разогнать и набрать новых игроков, но Синицына оставить. Владимир Геннадьевич оставался едниственным человеком в клубе который относился к болельщикам по человечески!!! Его потеря это большая утрата для всех нас. Желаю найти ему команду которая будет отдавать себя хоккею без остатка с огнем в глазах, то что наши Гомеля утратили.[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.12.2007 (22:58)
+0 | -0   

Поддерживаю всех! Спсибо Владимир Гендьевич!!

[quote="Mobi"]Поддерживаю всех! Спсибо Владимир Гендьевич!![/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.12.2007 (22:58)
+0 | -0   

ВСЁ, кина не будет, электричество кончилось.Спасибо Геннадьевич, за то, что потратили столько нервов и времени на Гомель, большое Спасибо.Надеемся вы найдёте такой клуб, который будет показывать результат тот, которого вы от него требуете.

[quote="(.)Lek$(.)"]ВСЁ, кина не будет, электричество кончилось.Спасибо Геннадьевич, за то, что потратили столько нервов и времени на Гомель, большое Спасибо.Надеемся вы найдёте такой клуб, который будет показывать результат тот, которого вы от него требуете.[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.12.2007 (22:43)
+0 | -0   

Огромное спасибо этому великому человеку. Он поднял гомельский хоккей на высоты. Игроки засрали всю его карьеру. Синицин - ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР, ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМАНДЫ. С ним было всё - и горе и радость, а победы и поражения. Он всегда будет Тренер с Большой буквы.

[quote="mobil"]Огромное спасибо этому великому человеку. Он поднял гомельский хоккей на высоты. Игроки засрали всю его карьеру. Синицин - ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР, ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМАНДЫ. С ним было всё - и горе и радость, а победы и поражения. Он всегда будет Тренер с Большой буквы.[/quote]

Red_Wings

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.12.2007 (22:09)
+0 | -0   

Синицин сделал все что мог, а хоккеисты ....... и говорить нехочется, 9 место из 10

[quote="Red_Wings"]Синицин сделал все что мог, а хоккеисты ....... и говорить нехочется, 9 место из 10[/quote]

govnodav

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.12.2007 (21:28)
+0 | -0   

Ну и что? Сначала нужно было всех хоккеистов в чемпионат монголии на стажировку отправить. Обосцать этих мёртвых подгулявших хоккеистов

[quote="govnodav"]Ну и что? Сначала нужно было всех хоккеистов в чемпионат монголии на стажировку отправить. Обосцать этих мёртвых подгулявших хоккеистов[/quote]

Silver

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.12.2007 (18:40)
+0 | -0   

правильно, валить нужно с этого распиз.яйства))

[quote="Silver"]правильно, валить нужно с этого распиз.яйства))[/quote]

Lastochka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.12.2007 (17:39)
+0 | -0   

Спасибо за то, что Вы сделали для команды)) Удачи Вам))

[quote="Lastochka"]Спасибо за то, что Вы сделали для команды)) Удачи Вам))[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.12.2007 (17:15)
+0 | -0   

присоединяюсь к пожеланиям Naumovs.. На самом деле: этот челвоек очень много сделал для нашего клуба.. Низкий-низкий поклон...

[quote="Спятившая_вобла"]присоединяюсь к пожеланиям Naumovs.. На самом деле: этот челвоек очень много сделал для нашего клуба.. Низкий-низкий поклон... [/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.12.2007 (17:02)
+0 | -0   

Допрыгались... Ппц...Что можно сказать? Геннадьевич сделал всё, что было в его силах и ОГРОМНОЕ человеческое спасибо ему за его работу. Удачи вам в вашем нелёгком деле!!!
P.S. А г-ну Молчанову стоит серьёзно задуматься...

[quote="Naumovs"]Допрыгались... Ппц...Что можно сказать? Геннадьевич сделал всё, что было в его силах и ОГРОМНОЕ человеческое спасибо ему за его работу. Удачи вам в вашем нелёгком деле!!! P.S. А г-ну Молчанову стоит серьёзно задуматься...[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.12.2007 (16:46)
+0 | -0   

... нету слов.. Спасибо ему..

[quote="Спятившая_вобла"]... нету слов.. Спасибо ему.. [/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса