Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» проигрывает «Керамину» с крупным счетом. Результаты перенесенных матчей. 29.12.2007

ХК «Керамин» - ХК «Гомель» - 7:3
ХК «Химволокно» - ХК «Химик-СКА» - 2:5
ХК «Юность» - ХК «Брест» - 1:0 (28.12.07)

У «Гомеля» голы забивали: Лаурис Дарзиньш (с передач Виталия Дрындина и Владислава Брызгалова), Сергей Заделенов (с передач Егения Кривомаза и Константина Богдановского) и Валентин Олецкий (с передач Виталия Дрындина и Владислава Брызгалова).

Комментарии:

Автор Комментарий

BJIAD

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.01.2008 (22:27)
+0 | -0   

ДА,тяжко в этом сезоне "Гомелю"!!!!НАДЕЮСЬ ВЫЛЕЗЕМ ИЗ ЭТОЙ ЯМЫ И ЗАЙМЁМ ПЕРВЫЕ МЕСТА!!!!!!!!ГОМЕЛЬ ВПЕРЁД!!!!!!!!!11

[quote="BJIAD"]ДА,тяжко в этом сезоне "Гомелю"!!!!НАДЕЮСЬ ВЫЛЕЗЕМ ИЗ ЭТОЙ ЯМЫ И ЗАЙМЁМ ПЕРВЫЕ МЕСТА!!!!!!!!ГОМЕЛЬ ВПЕРЁД!!!!!!!!!11[/quote]

medved

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.01.2008 (01:19)
+0 | -0   

Гомель» может возглавить Костичкин (обновлена).
автор: belarushockey.com, 02.01.2008 18:05
Комментарии: (0)
Как нам стало известно, хоккейный клуб "Гомель" может возглавить российский специалист, в прошлом игрок команды, Павел Костичкин. Последним местом работы россиянина был новокузнецкий "Металлург", где он входил в тренерский штаб клуба российской Суперлиги >.
 
Не исключена также вероятность вхождения Костичкина в тренерский штаб "рысей" в качестве второго тренера. В этом случае, вполне вероятно, что главным тренером команды может стать Александр Алексеев, выступавший в роли помощника Владимира Синицына, отправленного не так давно в отставку.
 

[quote="medved"]Гомель» может возглавить Костичкин (обновлена). автор: belarushockey.com, 02.01.2008 18:05 Комментарии: (0) Как нам стало известно, хоккейный клуб "Гомель" может возглавить российский специалист, в прошлом игрок команды, Павел Костичкин. Последним местом работы россиянина был новокузнецкий "Металлург", где он входил в тренерский штаб клуба российской Суперлиги >. Не исключена также вероятность вхождения Костичкина в тренерский штаб "рысей" в качестве второго тренера. В этом случае, вполне вероятно, что главным тренером команды может стать Александр Алексеев, выступавший в роли помощника Владимира Синицына, отправленного не так давно в отставку. [/quote]

Grachev№1

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.01.2008 (01:10)
+0 | -0   

Надеюсь что Гомель вылезет в плейофф, но что то у меня такое чувство что не фига у них не получиться, а своему чувству я привык доверять оно меня еще не подводило.

[quote="Grachev№1"]Надеюсь что Гомель вылезет в плейофф, но что то у меня такое чувство что не фига у них не получиться, а своему чувству я привык доверять оно меня еще не подводило.[/quote]

Леший

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.01.2008 (23:47)
+0 | -0   

Чтоб к нам Шевелев и сразу на 6 место поднимемсЯ

[quote="Леший"]Чтоб к нам Шевелев и сразу на 6 место поднимемсЯ[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.01.2008 (23:11)
+0 | -0   

По словам Шевелева многие хоккеисты хорошо общаются с Алексеевым - дак что мот что и получится!

[quote="Mobi"]По словам Шевелева многие хоккеисты хорошо общаются с Алексеевым - дак что мот что и получится![/quote]

Леший

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.01.2008 (22:42)
+0 | -0   

У нас вроде Костичкин будет новый тренер а главный Алексеев наш надеюсь команда будет в плейофф попадем

[quote="Леший"]У нас вроде Костичкин будет новый тренер а главный Алексеев наш надеюсь команда будет в плейофф попадем[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.01.2008 (22:10)
+0 | -0   

ВОт нового - http://belarushockey.com/?id=1911 (((

[quote="Semich"]ВОт нового - http://belarushockey.com/?id=1911 ((([/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.01.2008 (18:43)
+0 | -0   

Да народ что там нового??

[quote="Mobi"]Да народ что там нового??[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.01.2008 (17:36)
+0 | -0   

Тренер есть новый у нас хоть

[quote="Копать"]Тренер есть новый у нас хоть[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.01.2008 (02:13)
+0 | -0   

УРА, ТОВАРИСЧИ))))

[quote="Спятившая_вобла"]УРА, ТОВАРИСЧИ)))) [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.01.2008 (01:15)
+0 | -0   

УРА !!! с НОВЫМ ГОДОМ!!! Только побед нашему клубу в 2008 году

[quote="Semich"]УРА !!! с НОВЫМ ГОДОМ!!! Только побед нашему клубу в 2008 году [/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.12.2007 (23:48)
+0 | -0   

Всех с Новым Годом! С Нового Года давайте начнем радовать друг друга победами.Вместе к медалям!!!!

[quote="den2282"]Всех с Новым Годом! С Нового Года давайте начнем радовать друг друга победами.Вместе к медалям!!!![/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.12.2007 (23:10)
+0 | -0   

Всех болельщиков ХК Гомель поздравляю с Новым 2008 годом!!! Надеюсь, что с приходом нового тренера в новом году команда заиграет по-новому!!! ...и мы наконец вылезем с почётного 9-го места. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="Naumovs"]Всех болельщиков ХК Гомель поздравляю с Новым 2008 годом!!! Надеюсь, что с приходом нового тренера в новом году команда заиграет по-новому!!! ...и мы наконец вылезем с почётного 9-го места. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

hosjain

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.12.2007 (22:48)
+0 | -0   

&#184.•&#180&#168`•.&#184&#184.•&#180&#168`•.&#184&#184.•&#180&#168`•.&#184&#184. •&#180&#168`•.&#184&#184.•
:...(_( ....................................
.(=" :")... C Наступающим Новым Годом!!......
•. (,("")("")¤....ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!........
•...........................................
@.".
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288-".._.-"-
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288".0.Q&#12288() `-.
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288/.@&#12288o&#12288 . )
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288`-...-""-&#12288"-~"`
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288_."`&#12288Q.&#122880@`-.
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288".&#12288&#12288o&#12288&#12288&#12288&#12288"-.
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288/.@&#12288&#12288___.~-"&#12288()`&#12288&#12288
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288.(&#12288()&#12288&#12288Q".__Q&#12288."
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288"-.-" `._&#12288@&#12288&#12288&#12288``-.
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288_.-"&#12288@&#12288&#12288&#12288-"~"-&#12288@&#12288`-.
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288"..&#12288&#12288&#12288-"&#12288&#12288o&#12288&#12288&#122880 `)
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288/&#122880.-~-._&#12288&#122880&#12288&#12288&#12288_.~-.."
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288"._&#12288&#12288()&#12288"-.____.-"Q&#12288&#12288"-. #
&#12288&#12288&#12288&#12288".Q&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288o&#12288&#12288&#12288@."-. 0
&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288-".&#12288".___&#12288~ - &#12288&#12288&#122880&#12288&#12288()&#12288&#12288Q ".
&#12288&#12288&#12288/.@&#12288o&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288_.""~.._____."`-.
&#12288&#12288"-..._Q &#12288&#122880&#12288&#12288&#12288()&#12288@&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288@`_
&#12288&#12288&#12288&#12288":...`"c___c....___.-~..Q..o..=..=.
&#180&#184. &#180&#184 &#180&#184. &#12288 &#180&#184. &#180&#184 &#180&#184. &#180&#12288 &#184. &#180&#184 &#180&#184. &#180&#184.
&#184.•&#180&#168`•.&#184&#184.•&#180&#168`•.&#184&#184.•&#180&#168`•.&#184&#184. •&#180&#168`•.&#184&#184.•.
&#9556&#9552&#9552&#9574&#9552&#9552&#9574&#9552&#9552&#9574&#9552&#9552&#9559 ________________
&#9562&#9552&#9559&#9553&#9556&#9559&#9553&#9556&#9559&#9553&#9556&#9559&#9553
&#9556&#9552&#9565&#9553&#9553&#9553&#9553&#9553&#9553&#9553&#9562&#9565&#9553 ________________
&#9553&#9556&#9552&#9571&#9553&#9553&#9553&#9553&#9553&#9553&#9556&#9559&#9553 С Наступающим)&#9553
&#9562&#9552&#9552&#9577&#9552&#9552&#9577&#9552&#9552&#9577&#9552&#9552&#9565

[quote="hosjain"]&#184.•&#180&#168`•.&#184&#184.•&#180&#168`•.&#184&#184.•&#180&#168`•.&#184&#184. •&#180&#168`•.&#184&#184.• :...(_( .................................... .(=" :")... C Наступающим Новым Годом!!...... •. (,("")("")¤....ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!........ •........................................... @.". &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288-".._.-"- &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288".0.Q&#12288() `-. &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288/.@&#12288o&#12288 . ) &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288`-...-""-&#12288"-~"` &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288_."`&#12288Q.&#122880@`-. &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288".&#12288&#12288o&#12288&#12288&#12288&#12288"-. &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288/.@&#12288&#12288___.~-"&#12288()`&#12288&#12288 &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288.(&#12288()&#12288&#12288Q".__Q&#12288." &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288"-.-" `._&#12288@&#12288&#12288&#12288``-. &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288_.-"&#12288@&#12288&#12288&#12288-"~"-&#12288@&#12288`-. &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288"..&#12288&#12288&#12288-"&#12288&#12288o&#12288&#12288&#122880 `) &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288/&#122880.-~-._&#12288&#122880&#12288&#12288&#12288_.~-.." &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288"._&#12288&#12288()&#12288"-.____.-"Q&#12288&#12288"-. # &#12288&#12288&#12288&#12288".Q&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288o&#12288&#12288&#12288@."-. 0 &#12288&#12288&#12288&#12288&#12288-".&#12288".___&#12288~ - &#12288&#12288&#122880&#12288&#12288()&#12288&#12288Q ". &#12288&#12288&#12288/.@&#12288o&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288_.""~.._____."`-. &#12288&#12288"-..._Q &#12288&#122880&#12288&#12288&#12288()&#12288@&#12288&#12288&#12288&#12288&#12288@`_ &#12288&#12288&#12288&#12288":...`"c___c....___.-~..Q..o..=..=. &#180&#184. &#180&#184 &#180&#184. &#12288 &#180&#184. &#180&#184 &#180&#184. &#180&#12288 &#184. &#180&#184 &#180&#184. &#180&#184. &#184.•&#180&#168`•.&#184&#184.•&#180&#168`•.&#184&#184.•&#180&#168`•.&#184&#184. •&#180&#168`•.&#184&#184.•. &#9556&#9552&#9552&#9574&#9552&#9552&#9574&#9552&#9552&#9574&#9552&#9552&#9559 ________________ &#9562&#9552&#9559&#9553&#9556&#9559&#9553&#9556&#9559&#9553&#9556&#9559&#9553 &#9556&#9552&#9565&#9553&#9553&#9553&#9553&#9553&#9553&#9553&#9562&#9565&#9553 ________________ &#9553&#9556&#9552&#9571&#9553&#9553&#9553&#9553&#9553&#9553&#9556&#9559&#9553 С Наступающим)&#9553 &#9562&#9552&#9552&#9577&#9552&#9552&#9577&#9552&#9552&#9577&#9552&#9552&#9565[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.12.2007 (22:08)
+0 | -0   

Поздравляю всех болельщиков хк Гомель с Новым Годом, желаю здоровья, побольше терпения, доброты и успехов. Хоккеистам я хотел бы пожелать стабильной и яркой игры.....ну и конечно наконец слезть с этого грёбанного 9-ого места и попасть в плей-офф!!!)))

[quote="RYBAR.E"]Поздравляю всех болельщиков хк Гомель с Новым Годом, желаю здоровья, побольше терпения, доброты и успехов. Хоккеистам я хотел бы пожелать стабильной и яркой игры.....ну и конечно наконец слезть с этого грёбанного 9-ого места и попасть в плей-офф!!!)))[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.12.2007 (19:52)
+0 | -0   

ЫЫЫЫ)) Ну, как обычно)) Три одинаковых сообщения- енто наше фсё) ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Новеньким 2008ым)) !!

[quote="Спятившая_вобла"]ЫЫЫЫ)) Ну, как обычно)) Три одинаковых сообщения- енто наше фсё) ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Новеньким 2008ым)) !! [/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.12.2007 (19:50)
+0 | -0   

Поздравляю всех с Наступающим)) Пусть в этом году всё пойдёт очень гладко, побольше успехов)) Главное, конечно, здоровья)) И простого человеческого счастья)) Чтобы всё-привсё было хорошо)) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит)) .......=> Всегда кока-кола)) Удачи всеМ)

[quote="Спятившая_вобла"]Поздравляю всех с Наступающим)) Пусть в этом году всё пойдёт очень гладко, побольше успехов)) Главное, конечно, здоровья)) И простого человеческого счастья)) Чтобы всё-привсё было хорошо)) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит)) .......=> Всегда кока-кола)) Удачи всеМ) [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.12.2007 (14:56)
+0 | -0   

ВСЕХ болельщиков хк.Гомель и не только, поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!
Следующий 2008 год обязан принести нам счастья.

[quote="Semich"]ВСЕХ болельщиков хк.Гомель и не только, поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!! Следующий 2008 год обязан принести нам счастья. [/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.12.2007 (02:53)
+0 | -0   

Кросби спасибо и тебе всех благ!!

[quote="Mobi"]Кросби спасибо и тебе всех благ!![/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.12.2007 (00:51)
+0 | -0   

Всех кто болеет за Гомель поздравляю с наступающим 2008 годом! Желаю чтобы весь этот кошмар, случившийся с нашей командой , остался в 2007 году. Нашему клубу и всем болелам удачи в новом году. До встречи на хоккее в январе 2008 года!!!

[quote="Кросби"]Всех кто болеет за Гомель поздравляю с наступающим 2008 годом! Желаю чтобы весь этот кошмар, случившийся с нашей командой , остался в 2007 году. Нашему клубу и всем болелам удачи в новом году. До встречи на хоккее в январе 2008 года!!![/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.12.2007 (23:20)
+0 | -0   

Тук ты случайно не Шевелев??
Мысли такие же говоришь)))
Всех с наступающим новым годом!!!

[quote="Mobi"]Тук ты случайно не Шевелев?? Мысли такие же говоришь))) Всех с наступающим новым годом!!![/quote]

Тук

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.12.2007 (20:41)
+0 | -0   

Как в воду смотрел, блин жалко-то тренера. Мда... Молодцы с плакатом. Почитал тут ранее написанное. Игрокам не всем пофиг на болельщиков, только не могут играть всего 5-7 человек за всю команду. Смена игроков мне кажется ни к чему радикальному не приведет, у нас в чемпионате играют одни и те же, они же переходят из одного клуба в другой, вот и все. Г-н Молчанов представитель руководства(менеджмента) клуба, вы собираетесь заниматься "хоккейным хозяйством???". Мне не понятно, как зрители ходят на хоккей, в котором все на данный момент ясно... Вы и так отдаете деньги в виде налогов на содержание клуба(хоккеистов и его руководства)... нас же за наши и... ))) По поводу плаката - в правильном направлении движитесь, только увеличить бы время его пребывания на трибунах.... 

[quote="Тук"]Как в воду смотрел, блин жалко-то тренера. Мда... Молодцы с плакатом. Почитал тут ранее написанное. Игрокам не всем пофиг на болельщиков, только не могут играть всего 5-7 человек за всю команду. Смена игроков мне кажется ни к чему радикальному не приведет, у нас в чемпионате играют одни и те же, они же переходят из одного клуба в другой, вот и все. Г-н Молчанов представитель руководства(менеджмента) клуба, вы собираетесь заниматься "хоккейным хозяйством???". Мне не понятно, как зрители ходят на хоккей, в котором все на данный момент ясно... Вы и так отдаете деньги в виде налогов на содержание клуба(хоккеистов и его руководства)... нас же за наши и... ))) По поводу плаката - в правильном направлении движитесь, только увеличить бы время его пребывания на трибунах.... [/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.12.2007 (18:40)
+0 | -0   

Боюсь что завтра буду далеко от компа, так что поздравляю всех с Наступающим Новым годом, желаю всем любви, удачи и всего самого наилучшего, и в жизни и в хоккее. До встречи на хоккее, надеюсь наша команда изменится (я посмотрел игр еще много) и порадует нас в следующем году. С НОВЫМ ГОДОМ!! (много не пейте)

[quote="smeh"]Боюсь что завтра буду далеко от компа, так что поздравляю всех с Наступающим Новым годом, желаю всем любви, удачи и всего самого наилучшего, и в жизни и в хоккее. До встречи на хоккее, надеюсь наша команда изменится (я посмотрел игр еще много) и порадует нас в следующем году. С НОВЫМ ГОДОМ!! (много не пейте)[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.12.2007 (13:40)
+0 | -0   

ХиИиМиК фПиИиРоОоД!!! Веееерююю в команду Новополоцка!! =)

[quote="Спятившая_вобла"]ХиИиМиК фПиИиРоОоД!!! Веееерююю в команду Новополоцка!! =)[/quote]

Silver

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.12.2007 (13:30)
+0 | -0   

умотки мля..((((((((((((((((((((((((((((((((((((

[quote="Silver"]умотки мля..(((((((((((((((((((((((((((((((((((([/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.12.2007 (11:57)
+0 | -0   

нет, стоял Карпиков!!!

[quote="Mobi"]нет, стоял Карпиков!!![/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.12.2007 (03:27)
+0 | -0   

Небось Бессонов стоял, а то как же бы ещё три шайбы вкатили... =)

[quote="Naumovs"]Небось Бессонов стоял, а то как же бы ещё три шайбы вкатили... =)[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.12.2007 (01:11)
+0 | -0   

Просто реально нет слов, задрали уже такие результаты. Нах всю команду, кроме некоторых игроков. молчанова туда же!!!

[quote="mobil"]Просто реально нет слов, задрали уже такие результаты. Нах всю команду, кроме некоторых игроков. молчанова туда же!!![/quote]

Василевский

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.12.2007 (00:42)
+0 | -0   

Брест - поднажми...))))))

[quote="Василевский"]Брест - поднажми...))))))[/quote]

wolf

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (23:50)
+0 | -0   

ужосс... больно на такую команду смотреть.

[quote="wolf"]ужосс... больно на такую команду смотреть. [/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (22:19)
+0 | -0   

Вперед, к новым вершинам и новым и рекордам! Даешь 20 пропущенных шайб за матч и 10 место в таблице! Ура, товарищи! Well

[quote="Seth"]Вперед, к новым вершинам и новым и рекордам! Даешь 20 пропущенных шайб за матч и 10 место в таблице! Ура, товарищи! :)[/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (21:46)
+0 | -0   

Результат был предсказуем. Спасибо клубу за новогоднее настроение. Надо сильно постараться чтобы не пролететь мимо плей-оффа.Но при сегодняшнем клубном руководстве и такой рукорд возможен.

[quote="Кросби"]Результат был предсказуем. Спасибо клубу за новогоднее настроение. Надо сильно постараться чтобы не пролететь мимо плей-оффа.Но при сегодняшнем клубном руководстве и такой рукорд возможен.[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (20:44)
+0 | -0   

Новый тренер когда будет кто-нить знает и кто он

[quote="Копать"]Новый тренер когда будет кто-нить знает и кто он[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (20:33)
+0 | -0   

Да уж....

[quote="mobil"]Да уж....[/quote]

Василевский

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.12.2007 (20:27)
+0 | -0   

хех... кто то ожидал другого??=(

[quote="Василевский"]хех... кто то ожидал другого??=([/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса