Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Лаурис Дарзиньш - лучший игрок «Гомеля» в декабре 04.01.2008

Лучшим игроком ХК «Гомель» в декабре по версии посетителей неофициального сайта с большим отрывом стал латышский нападающий - Лаурис Дарзиньш (66,3% голосов). На втором месте расположился Владислав Брызгалов с результатом 11,2% голосов. Третье место в опросе занял Сергей Наумов (7% голосов).

Лучшие игроки «Гомеля» по месяцам

Декабрь:
Лаурис Дарзиньш, Владислав Брызгалов, Сергей Наумов.

Ноябрь: Лаурис Дарзиньш, Сергей Наумов, Владислав Брызгалов.

Октябрь: Павел Мусиенко, Павел Бессонов, Виктор Блинов.

Сентябрь: Валентин Олецкий, Владислав Брызгалов, 3 место - занял ответ «Нет лучшего».

Август: Павел Бессонов, Михаил Стефанович, Владислав Брызгалов.

Комментарии:

Автор Комментарий

MaXX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.01.2008 (23:45)
+0 | -0   

Просто ГОМЕЛЬ оттянул очередное поражение (11-4)

[quote="MaXX"]Просто ГОМЕЛЬ оттянул очередное поражение (11-4)[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.01.2008 (21:53)
+0 | -0   

Нам не хватает проигрыша Неману, вот тогда будет весело...

[quote="smeh"]Нам не хватает проигрыша Неману, вот тогда будет весело...[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.01.2008 (21:52)
+0 | -0   

То Копать, а Гомелем уже давно ни кто, ни рулит..Он как Летучий Голландец, куда ветер дунул, туда и порулили...Эх, обнять и плакать..

[quote="smeh"]То Копать, а Гомелем уже давно ни кто, ни рулит..Он как Летучий Голландец, куда ветер дунул, туда и порулили...Эх, обнять и плакать..[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.01.2008 (21:48)
+0 | -0   

Как вам Неман, молодцы проигрывали по ходу матча сейчас выигрывают, я понимаю, что Гомелю это не выгодно..Только, что глянул 5-3 Неман выиграл, а это значит, что отстаем уже на 5 очков...

[quote="smeh"]Как вам Неман, молодцы проигрывали по ходу матча сейчас выигрывают, я понимаю, что Гомелю это не выгодно..Только, что глянул 5-3 Неман выиграл, а это значит, что отстаем уже на 5 очков...[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.01.2008 (19:32)
+0 | -0   

Кто ща у нас рулит Гомелем

[quote="Копать"]Кто ща у нас рулит Гомелем[/quote]

я

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.01.2008 (13:06)
+0 | -0   

ну как же, турнир же любительский и внем играют любители..... поэтому и переносим матч профессиональных команд :-) ... чего тут непонятного. Захаров вместе со своими игроками победу отмечать явно будут, устанут.....

[quote="я"]ну как же, турнир же любительский и внем играют любители..... поэтому и переносим матч профессиональных команд :-) ... чего тут непонятного. Захаров вместе со своими игроками победу отмечать явно будут, устанут.....[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.01.2008 (11:53)
+0 | -0   

Да уж... Турнир вчера закончился. Чего переносить-то?

[quote="Seth"]Да уж... Турнир вчера закончился. Чего переносить-то?[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.01.2008 (11:53)
+0 | -0   

Игра "Юность" - "Гомель" переносится на более поздний срок, в связи с проходящим в Минске турнире среди любительских команд.

[quote="Seth"]Игра "Юность" - "Гомель" переносится на более поздний срок, в связи с проходящим в Минске турнире среди любительских команд.[/quote]

Леший

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.01.2008 (01:17)
+0 | -0   

С юностью завтра играть не будем

[quote="Леший"]С юностью завтра играть не будем [/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.01.2008 (14:38)
+0 | -0   

Думаю, тройка получилась вполне справедливая.. Спасибо Дарзиньшу.. Я б на его месте уже сама давно ушла из такой каманды.. Брызгалов в этом месяце тоже молодец.. Респект ему.. ВСе на своих местах.. ОбиднО, что остальная команда вообще напрочь отказывается играть.. нО ничё.. 10ое место, с таким успехом- наше законное..

[quote="Спятившая_вобла"]Думаю, тройка получилась вполне справедливая.. Спасибо Дарзиньшу.. Я б на его месте уже сама давно ушла из такой каманды.. Брызгалов в этом месяце тоже молодец.. Респект ему.. ВСе на своих местах.. ОбиднО, что остальная команда вообще напрочь отказывается играть.. нО ничё.. 10ое место, с таким успехом- наше законное.. [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.01.2008 (14:01)
+0 | -0   

Totti, тут - http://belarushockey.com/?id=1911

[quote="Semich"]Totti, тут - http://belarushockey.com/?id=1911[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.01.2008 (13:11)
+0 | -0   

_P_A_S_H_A_ а ты где это узнал ??

[quote="Totti"]_P_A_S_H_A_ а ты где это узнал ?? [/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.01.2008 (11:07)
+0 | -0   

да Лаурис молодец

[quote="Totti"]да Лаурис молодец[/quote]

Леший

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.01.2008 (21:57)
+0 | -0   

а где Синицын ваще щас

[quote="Леший"]а где Синицын ваще щас[/quote]

Леший

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.01.2008 (20:56)
+0 | -0   

5 человек играют а все стопоры стоят и ничё не делают могли бы за команду постоять

[quote="Леший"]5 человек играют а все стопоры стоят и ничё не делают могли бы за команду постоять[/quote]

_P_A_S_H_A_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.01.2008 (20:36)
+0 | -0   

ак нам стало известно, хоккейный клуб "Гомель" может возглавить российский специалист, в прошлом игрок команды, Павел Костичкин. Последним местом работы россиянина был новокузнецкий "Металлург", где он входил в тренерский штаб клуба российской Суперлиги >.
 
Не исключена также вероятность вхождения Костичкина в тренерский штаб "рысей" в качестве второго тренера. В этом случае, вполне вероятно, что главным тренером команды может стать Александр Алексеев, выступавший в роли помощника Владимира Синицына, отправленного не так давно в отставку.

[quote="_P_A_S_H_A_"]ак нам стало известно, хоккейный клуб "Гомель" может возглавить российский специалист, в прошлом игрок команды, Павел Костичкин. Последним местом работы россиянина был новокузнецкий "Металлург", где он входил в тренерский штаб клуба российской Суперлиги >. Не исключена также вероятность вхождения Костичкина в тренерский штаб "рысей" в качестве второго тренера. В этом случае, вполне вероятно, что главным тренером команды может стать Александр Алексеев, выступавший в роли помощника Владимира Синицына, отправленного не так давно в отставку. [/quote]

Василевский

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.01.2008 (19:28)
+0 | -0   

он это действительно заслужил...=)

[quote="Василевский"]он это действительно заслужил...=)[/quote]

я

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.01.2008 (18:35)
+0 | -0   

Лаурис молодец. Вот только при таком состоянии дел в клубе как-то странно смотрится опрос - лучший игрок. А самое главное - посмотрите на постоянных лауреатов. Объективное отражение того, кто играет, а главное хочет играть в ХК "Гомель". Одни и те же фамилии, причем заслуженно. Где же наши "легенды", зачем такие "мастеровитые" и, думаю, немало оплачиваемые игроки клубу??????? Спасибо лаурису, Владу, Валентину, Паше, Ярославу... - да уж, не много набралось тех, кому хочется сказать спасибо.

[quote="я"]Лаурис молодец. Вот только при таком состоянии дел в клубе как-то странно смотрится опрос - лучший игрок. А самое главное - посмотрите на постоянных лауреатов. Объективное отражение того, кто играет, а главное хочет играть в ХК "Гомель". Одни и те же фамилии, причем заслуженно. Где же наши "легенды", зачем такие "мастеровитые" и, думаю, немало оплачиваемые игроки клубу??????? Спасибо лаурису, Владу, Валентину, Паше, Ярославу... - да уж, не много набралось тех, кому хочется сказать спасибо.[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса