Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Результаты матчей 40-го тура 08.01.2008

ХК «Динамо» - ХК «Металлург» - 1:0
ХК «Неман» - ХК «Витебск» - 5:3
ХК «Брест» - ХК «Химик-СКА» - 1:3
ХК «Химволокно» - ХК «Керамин» - 3:2 (09.01.08)

Матч «Юность» - «Гомель» пересен на более поздний срок.

Комментарии:

Автор Комментарий

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.01.2008 (00:49)
+0 | -0   

Еще тут Кубок Полесья, да кто на него пойдет..СМЕХ да и только, билеты ментам продадут в счет зарплаты...вот умора.

[quote="smeh"]Еще тут Кубок Полесья, да кто на него пойдет..СМЕХ да и только, билеты ментам продадут в счет зарплаты...вот умора.[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.01.2008 (00:46)
+0 | -0   

Seth, я думаю достаточно проигрыша Неману..и все будет ясно, начинаем болеть за Металлург..что-то более родное, ведь Жлобин болел когда то за Гомель, надо отдавать долги...

[quote="smeh"]Seth, я думаю достаточно проигрыша Неману..и все будет ясно, начинаем болеть за Металлург..что-то более родное, ведь Жлобин болел когда то за Гомель, надо отдавать долги...[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.01.2008 (22:51)
+0 | -0   

jane, обидно, что проиграли, но зачем же так ругаться-то? Well Pride, будет, только без нас. smeh, осталось только от Бреста дома с десяток-другой шайб напропускать до полного комплекта...

[quote="Seth"]jane, обидно, что проиграли, но зачем же так ругаться-то? :) Pride, будет, только без нас. smeh, осталось только от Бреста дома с десяток-другой шайб напропускать до полного комплекта...[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.01.2008 (21:49)
+0 | -0   

Я представляю как Динамо катало Гомель если счет был 6-0...Ух...Полная ООООпа

[quote="smeh"]Я представляю как Динамо катало Гомель если счет был 6-0...Ух...Полная ООООпа[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.01.2008 (21:48)
+0 | -0   

ДАааааааааааааааа!!! 6-2 это авторитетно..

[quote="smeh"]ДАааааааааааааааа!!! 6-2 это авторитетно..[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.01.2008 (21:00)
+0 | -0   

согласен плейоффа не видать!!!!

[quote="Копать"]согласен плейоффа не видать!!!![/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.01.2008 (20:46)
+0 | -0   

плей-офф не будет!

[quote="Pride"]плей-офф не будет! [/quote]

jane

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.01.2008 (20:10)
+0 | -0   

=0@>4, :0: 845B 83@0 A 48=0<>?

[quote="jane"]=0@>4, :0: 845B 83@0 A 48=0<>?[/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.01.2008 (01:57)
+0 | -0   

Spirit, боюсь что ты как раз таки и прав! Я даже и незнаю когда мы одержим победу, сейчас помойму Брест может нас вынести, что там говорить о плей-оффе.

[quote="EX"]Spirit, боюсь что ты как раз таки и прав! Я даже и незнаю когда мы одержим победу, сейчас помойму Брест может нас вынести, что там говорить о плей-оффе. [/quote]

Spirit

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (23:07)
+0 | -0   

... если Гомель сам себе не поможет и не вытянет игру, то врядли кто-то из соперников поможет!!!, по моему в игре постепенно добавляют все клубы: неман выиграл у витебска!!!, хотя перед этим проиграл, химволокно у Юности, брест преподносит сюрпризы, но Гомель ни стабильности в чемпионате, ни сюрпризов!!!... (надеюсь я не прав)...

[quote="Spirit"]... если Гомель сам себе не поможет и не вытянет игру, то врядли кто-то из соперников поможет!!!, по моему в игре постепенно добавляют все клубы: неман выиграл у витебска!!!, хотя перед этим проиграл, химволокно у Юности, брест преподносит сюрпризы, но Гомель ни стабильности в чемпионате, ни сюрпризов!!!... (надеюсь я не прав)...[/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (22:16)
+0 | -0   

должны хотя бы попасть а там носмотрим

[quote="dem"]должны хотя бы попасть а там носмотрим[/quote]

MaXX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (22:04)
+0 | -0   

Между прочем Гомель выиграл у Динамо 3из4 матчей!

[quote="MaXX"]Между прочем Гомель выиграл у Динамо 3из4 матчей![/quote]

Pin-Cod

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (21:35)
+0 | -0   

керамин проиграл!!!

[quote="Pin-Cod"]керамин проиграл!!![/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (21:20)
+0 | -0   

Wave, главное, чтобы в первом круге не попали на Керамин. Даже если и попадем в ПО, то Юность и Динамо тоже не подарок, т.к. скорей всего до ПО первая тройка не сильно изменится...

[quote="Seth"]Wave, главное, чтобы в первом круге не попали на Керамин. Даже если и попадем в ПО, то Юность и Динамо тоже не подарок, т.к. скорей всего до ПО первая тройка не сильно изменится...[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (20:42)
+0 | -0   

а я всё равно хочу верить что в плей-офф они выйдут и даже пройдут первый круг, но потом влетят на керамин и ... (их не пройти в этом сезоне никому)  Not so

[quote="Wave"]а я всё равно хочу верить что в плей-офф они выйдут и даже пройдут первый круг, но потом влетят на керамин и ... (их не пройти в этом сезоне никому) :([/quote]

dr.life

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (20:39)
+0 | -0   

Полностью согласен с Seth. Жаль только денег которые запланированы в бюджете на это сезон, хотя их можно потратить на подготовку к следующему сезону.

[quote="dr.life"]Полностью согласен с Seth. Жаль только денег которые запланированы в бюджете на это сезон, хотя их можно потратить на подготовку к следующему сезону.[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (20:32)
+0 | -0   

согласен с ZERG если захотеть то можно

[quote="Копать"]согласен с ZERG если захотеть то можно[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (17:12)
+0 | -0   

ZERG, по-моему, нашим вообще проще сняться с чемпионата, чем мучать себя и других Well

[quote="Seth"]ZERG, по-моему, нашим вообще проще сняться с чемпионата, чем мучать себя и других :)[/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (16:49)
+0 | -0   

блин у немана 46 очков!!!!!!

[quote="dem"]блин у немана 46 очков!!!!!![/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (16:41)
+0 | -0   

Копать, если немного напрячься и подумать, то чем длиннее серия, тем с каждым матчем вероятность ее прекращения возрастает. Так что и у Гомеля и у Динамо серии пора прекращать, или ты не согласен? Well

[quote="ZERG"]Копать, если немного напрячься и подумать, то чем длиннее серия, тем с каждым матчем вероятность ее прекращения возрастает. Так что и у Гомеля и у Динамо серии пора прекращать, или ты не согласен? :)[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.01.2008 (15:56)
+0 | -0   

С Динамо завтра играем проблемы будут Динамо уже 7 матч кряду выигрывает и нам вряд ли сдаться

[quote="Копать"]С Динамо завтра играем проблемы будут Динамо уже 7 матч кряду выигрывает и нам вряд ли сдаться[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса