Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Результаты 48-го тура. 01.02.2008

ХК «Керамин» - ХК «Брест» - 6:2
ХК «Химволокно» - ХК «Неман» - 5:1
ХК «Витебск» - ХК «Динамо» - 5:2
ХК «Химик-СКА» - ХК «Юность» - 0:1 (по буллитам)

Комментарии:

Автор Комментарий

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (23:05)
+0 | -0   

А кто отличался? Драки были, знает кто-нибудь?

[quote="(.)Lek$(.)"]А кто отличался? Драки были, знает кто-нибудь?[/quote]

DIMA

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (22:16)
+0 | -0   

3-2 задули

[quote="DIMA"]3-2 задули[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (21:41)
+0 | -0   

Какой окончательный счёт?

[quote="Naumovs"]Какой окончательный счёт?[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (20:18)
+0 | -0   

радует что уже нет такого как раньше пропустили две и сдулись - бились похоже до конца

[quote="Wave"]радует что уже нет такого как раньше пропустили две и сдулись - бились похоже до конца[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (20:13)
+0 | -0   

да спасибо
блин оибно одной шайбы не хватило

[quote="Wave"]да спасибо блин оибно одной шайбы не хватило[/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (19:27)
+0 | -0   

нашел?

[quote="den2282"]нашел? [/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (19:26)
+0 | -0   

спасибо ща попробую

[quote="Wave"]спасибо ща попробую[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (19:26)
+0 | -0   

блин, да где вы это всё смотрите >)

[quote="Wave"]блин, да где вы это всё смотрите >)[/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (19:25)
+0 | -0   

3-1.На том же сайте только нажми месяц март 8-го числа

[quote="den2282"]3-1.На том же сайте только нажми месяц март 8-го числа[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (19:24)
+0 | -0   

блин, да где вы это всё смотрите >)

[quote="Wave"]блин, да где вы это всё смотрите >)[/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (19:22)
+0 | -0   

короче за упокой ХК Гомель!Где-то 5-1 будет.Так держать.

[quote="den2282"]короче за упокой ХК Гомель!Где-то 5-1 будет.Так держать.[/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (19:21)
+0 | -0   

уже 3-0 капздец

[quote="den2282"]уже 3-0 капздец[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (19:21)
+0 | -0   

Totti блин, ответь базе Well

[quote="Wave"]Totti блин, ответь базе :)[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (19:13)
+0 | -0   

Totti где смотришь?

[quote="Wave"]Totti где смотришь?[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (18:57)
+0 | -0   

18:00 Юность-Минск     ХК Гомель          2:0 (2:0)

[quote="Totti"]18:00 Юность-Минск ХК Гомель 2:0 (2:0)[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (12:33)
+0 | -0   

А чо на hockey.by ни чо не регеструется по поводу сегоднешней игры?

[quote="(.)Lek$(.)"]А чо на hockey.by ни чо не регеструется по поводу сегоднешней игры?[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (11:44)
+0 | -0   

Totti, да.

[quote="Seth"]Totti, да.[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.02.2008 (11:14)
+0 | -0   

ГОМЕЛЬ сёдня играет в 17-00 ?

[quote="Totti"]ГОМЕЛЬ сёдня играет в 17-00 ? [/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.02.2008 (21:35)
+0 | -0   

MaXX, как бы наоборот не получилось...

[quote="Seth"]MaXX, как бы наоборот не получилось...[/quote]

MaXX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.02.2008 (20:54)
+0 | -0   

ГОМЕЛЬ порвет ЮНОСТЬ.

[quote="MaXX"]ГОМЕЛЬ порвет ЮНОСТЬ.[/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.02.2008 (18:18)
+0 | -0   

По ходу с результатом новополоцкого матча поспешили Well

[quote="ZERG"]По ходу с результатом новополоцкого матча поспешили :)[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса