Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Павел Мусиенко - лучший игрок «Гомеля» в январе 05.02.2008

Лучшим игроком «Гомеля» в январе по версии посетителей сайта стал Павел Мусиенко - 37,9% голосов. На втором месте с результатом 25,3% голосов расположился Лаурис Дарзиньш. Третье место за Владиславом Брызгаловым - 13,4% голосов.

Лучшие игроки «Гомеля» по месяцам

Январь:
Павел Мусиенко, Лаурис Дарзиньш, Владислав Брызгалов.

Декабрь: Лаурис Дарзиньш, Владислав Брызгалов, Сергей Наумов.

Ноябрь: Лаурис Дарзиньш, Сергей Наумов, Владислав Брызгалов.

Октябрь: Павел Мусиенко, Павел Бессонов, Виктор Блинов.

Сентябрь: Валентин Олецкий, Владислав Брызгалов, 3 место - занял ответ «Нет лучшего».

Август: Павел Бессонов, Михаил Стефанович, Владислав Брызгалов.

Комментарии:

Автор Комментарий

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.02.2008 (23:22)
+0 | -0   

я тож за Олецкого.....з характером мужик

[quote="Pride"]я тож за Олецкого.....з характером мужик[/quote]

dimada

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.02.2008 (22:08)
+0 | -0   

Считаю что несправедливо постоянно забываем Валика Олецкого.........ведь играет весь сезон ровно без спадов и в отсутствие Литвина сам стал великолепные пасы раздавать,а уж про то какой он боец я и не говорю.Олецкий-респект!!!

[quote="dimada"]Считаю что несправедливо постоянно забываем Валика Олецкого.........ведь играет весь сезон ровно без спадов и в отсутствие Литвина сам стал великолепные пасы раздавать,а уж про то какой он боец я и не говорю.Олецкий-респект!!![/quote]

Василевский

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.02.2008 (14:32)
+0 | -0   

рыбар, посмотрим с другой стороны... а что ты хотел, чтобы он получил??? Орден??? а толку ему от него??? Денег??? денег, я думаю, итак хватает... сидит где то в запасе? тоже нет... хотя годиков уже немало... уважение??? по моему его хоть отбавляй... что еще нужно???

[quote="Василевский"]рыбар, посмотрим с другой стороны... а что ты хотел, чтобы он получил??? Орден??? а толку ему от него??? Денег??? денег, я думаю, итак хватает... сидит где то в запасе? тоже нет... хотя годиков уже немало... уважение??? по моему его хоть отбавляй... что еще нужно??? [/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.02.2008 (12:52)
+0 | -0   

Да просто понту им тут в нашей непутёвой сборной калечиться, позориться, и не получать от этого никакой отдачи... поэтому бедолага-канадец уже скоро фармы станет просматривать, потому что уже наверно никого нормального не осталось... Ярчайший пример тому-Мезин. Столько лет горбатился за националку и что....да ничего. 

[quote="RYBAR.E"]Да просто понту им тут в нашей непутёвой сборной калечиться, позориться, и не получать от этого никакой отдачи... поэтому бедолага-канадец уже скоро фармы станет просматривать, потому что уже наверно никого нормального не осталось... Ярчайший пример тому-Мезин. Столько лет горбатился за националку и что....да ничего. [/quote]

Grachev№1

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.02.2008 (09:57)
+0 | -0   

RYBAR.E все нормальные игроки по за границам играют и возвращаться в Беларусь просто не хотят.

[quote="Grachev№1"]RYBAR.E все нормальные игроки по за границам играют и возвращаться в Беларусь просто не хотят.[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.02.2008 (01:17)
+0 | -0   

Всем привет) как вам кубок полесья? а сборная? лично я болел за заделёна, масленика(так как свои), мелешку, чуприса и костючёнка. остальным уверен в сборной делать нечего. если к чемпу мира не подъедет заокеанский десант, игроки из россии(антоненко, угаров и т.п), то будет ещё хуже чем в том году. вообще чем думает фрейзер когда комплектует состав? опой или чем-то другим????.....захарова-мл кто позвал? я понимаю, что папа подсуетился: всунул в юность, в сборную, даже в ахл пытался, но слава богу не взяли......где нормальные игроки............

[quote="RYBAR.E"]Всем привет) как вам кубок полесья? а сборная? лично я болел за заделёна, масленика(так как свои), мелешку, чуприса и костючёнка. остальным уверен в сборной делать нечего. если к чемпу мира не подъедет заокеанский десант, игроки из россии(антоненко, угаров и т.п), то будет ещё хуже чем в том году. вообще чем думает фрейзер когда комплектует состав? опой или чем-то другим????.....захарова-мл кто позвал? я понимаю, что папа подсуетился: всунул в юность, в сборную, даже в ахл пытался, но слава богу не взяли......где нормальные игроки............[/quote]

jane

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.02.2008 (20:19)
+0 | -0   

Как он может быть лучшим в январе если сыграл 1 игру?

[quote="jane"]Как он может быть лучшим в январе если сыграл 1 игру?[/quote]

Belarus371

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.02.2008 (19:13)
+0 | -0   

Павел Мусиенко я тоже щетаю лутшим игроком в январе

[quote="Belarus371"]Павел Мусиенко я тоже щетаю лутшим игроком в январе[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.02.2008 (18:20)
+0 | -0   

О_о)..поддерживаю Spirit. Мне кажется, в этом месяце Наумову равных не было..

[quote="Спятившая_вобла"]О_о)..поддерживаю Spirit. Мне кажется, в этом месяце Наумову равных не было.. [/quote]

Spirit

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.02.2008 (17:58)
+0 | -0   

... а какая статистика игр у Павла в декабре???..., мне кажеться на его месте должен быть Наумов!!!

[quote="Spirit"]... а какая статистика игр у Павла в декабре???..., мне кажеться на его месте должен быть Наумов!!![/quote]

Purgen

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.02.2008 (16:53)
+0 | -0   

я бы отметил Дмитрия Коробова, на мой взгляд он достоин тут быть!

[quote="Purgen"]я бы отметил Дмитрия Коробова, на мой взгляд он достоин тут быть![/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса