Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает «Металлургу» в серии буллитов. Результаты 49-го тура. 12.02.2008

ХК «Металлург» - ХК «Гомель» - 6:5 (по буллитам, 13.02.08)
ХК «Юность» - ХК «Витебск» - 4:1
ХК «Динамо» - ХК «Химик-СКА» - 4:0
ХК «Неман» - ХК «Керамин» - 2:5
ХК «Брест» - ХК «Химволокно» - 0:2

У «Гомеля» голы забивали: Лаурис Дарзиньш (с передач Владимира Копатя и Юрия Елисеенко), Евгений Летов (с передачи Андрея Андриевского), Юрий Елисеенко (с передач Владимира Михайлова и Владимира Копатя), Константин Богдановский (с передач Евгения Кривомаза и Евгения Летова) и Сергей Заделенов.

Комментарии:

Автор Комментарий

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (19:28)
+0 | -0   

Определённо лучший в Гомеле это Дарзиньш, или те кто голосовал не смотрят хоккей(не ходят) или Мусиенко их любимчик)) А металлургу проиграли по делу...Команда явно готова лучше, и должок долны были отдать.) Один Дарзиньш не притянет нас на керамин((((

[quote="butters"]Определённо лучший в Гомеле это Дарзиньш, или те кто голосовал не смотрят хоккей(не ходят) или Мусиенко их любимчик)) А металлургу проиграли по делу...Команда явно готова лучше, и должок долны были отдать.) Один Дарзиньш не притянет нас на керамин(((([/quote]

mav

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.02.2008 (22:18)
+0 | -0   

to дима. Текстовые трансляции всех матчей на www.hockey.by (в окошке On Line справа под названием игры щелкаешь по Live)

[quote="mav"]to дима. Текстовые трансляции всех матчей на www.hockey.by (в окошке On Line справа под названием игры щелкаешь по Live)[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.02.2008 (22:16)
+0 | -0   

Спокойствие, только спокойствие!!!!!!!!!!!!!!!всё будет хорошо, ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="(.)Lek$(.)"]Спокойствие, только спокойствие!!!!!!!!!!!!!!!всё будет хорошо, ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Leon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.02.2008 (21:54)
+0 | -0   

Всё это конечно интересно. Но жалко что поезд давно уже ушёл. Пора думать о следущем сезоне.

[quote="Leon"]Всё это конечно интересно. Но жалко что поезд давно уже ушёл. Пора думать о следущем сезоне.[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.02.2008 (21:28)
+0 | -0   

Неман выиграл у ХВ...Гомель отстает на 5 очков..

[quote="smeh"]Неман выиграл у ХВ...Гомель отстает на 5 очков..[/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.02.2008 (08:27)
+0 | -0   

гомель вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="dem"]гомель вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.02.2008 (00:23)
+0 | -0   

Хорошая игра, одна из лучших в этом сезоне. Видно было, что обе команды настроены только на победу. Жалко, что судья ломал игру обеим командам. Вообще, непонятно как судил. Болельщики Жлобина немного удивили - начали поддерживать своих только после того, как те вышли вперед, да и мест было много свободных почти на сектор.

[quote="Seth"]Хорошая игра, одна из лучших в этом сезоне. Видно было, что обе команды настроены только на победу. Жалко, что судья ломал игру обеим командам. Вообще, непонятно как судил. Болельщики Жлобина немного удивили - начали поддерживать своих только после того, как те вышли вперед, да и мест было много свободных почти на сектор.[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (23:10)
+0 | -0   

Поддерживаю.
Заделенов хоть и не бог НХЛ, но он стал стараться, но если не прет игрока то что все ЛОХ?! ДА!?
Серега удачи - мы в тебя верим!

[quote="Mobi"]Поддерживаю. Заделенов хоть и не бог НХЛ, но он стал стараться, но если не прет игрока то что все ЛОХ?! ДА!? Серега удачи - мы в тебя верим![/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (22:50)
+0 | -0   

mentos я болею за Гомель а заза игрок Гомеля,=>я болею и за него,я понимаю еслиб он валял на площадке дурака,то ладно,а он старается ведь, ну у него немного не получается,а что теперь делать, это же не повод его тут обсерать, ведь может он тоже заскакивает на этот сайт, и как думаешь, твои отзывы его взбодрят?, думаю нет.

[quote="(.)Lek$(.)"]mentos я болею за Гомель а заза игрок Гомеля,=>я болею и за него,я понимаю еслиб он валял на площадке дурака,то ладно,а он старается ведь, ну у него немного не получается,а что теперь делать, это же не повод его тут обсерать, ведь может он тоже заскакивает на этот сайт, и как думаешь, твои отзывы его взбодрят?, думаю нет.[/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (22:48)
+0 | -0   

очень ценный игрок- полировал лавку в нефтехимике, в отличие от угарова, и ваще тему Заделенова считаю закрытой, об этом говорят и опросы лучших игроков месяца- хоть раз он там был? Это мое личное мнение и его я никому не навязываю, но той игры какой от него ждали не показывает

[quote="mentos"]очень ценный игрок- полировал лавку в нефтехимике, в отличие от угарова, и ваще тему Заделенова считаю закрытой, об этом говорят и опросы лучших игроков месяца- хоть раз он там был? Это мое личное мнение и его я никому не навязываю, но той игры какой от него ждали не показывает[/quote]

БОНЯ

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (22:33)
+0 | -0   

mentos а ты смотрел за сколько игр он набрал эти очки?

[quote="БОНЯ"]mentos а ты смотрел за сколько игр он набрал эти очки?[/quote]

lynx

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (22:09)
+0 | -0   

Металлург только одну шайбу в равных составах забил, остальные в большинстве. А у Гомеля наоборот, только одна в большинстве. Абидна..

[quote="lynx"]Металлург только одну шайбу в равных составах забил, остальные в большинстве. А у Гомеля наоборот, только одна в большинстве. Абидна..[/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (22:06)
+0 | -0   

1 3 (в сумме аж целых четыре очка- 1 гол и 3 передачи)

[quote="mentos"]1 3 (в сумме аж целых четыре очка- 1 гол и 3 передачи)[/quote]

_P_A_S_H_A_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (22:05)
+0 | -0   

наверное интересный матч был теперь нада витебск тянуть и самое главное химик

[quote="_P_A_S_H_A_"]наверное интересный матч был теперь нада витебск тянуть и самое главное химик[/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (22:05)
+0 | -0   

да, сегодня спас...... и ваще очень крутой - тоти и лекс посмотрите его статистику, хуже игрока нет. за нефтехимик в россии за весь сезон заработал 1 3 очка, МАЛАЙДЕЦ, примерно также играет и в гомеле и в сборной. тот же дарзиньш в каждом матче набирает очки в отличие от вашего крутого сереги, я уже и не говорю про игру заделена на кубке полесья - такое чувтство что боится шайбы

[quote="mentos"]да, сегодня спас...... и ваще очень крутой - тоти и лекс посмотрите его статистику, хуже игрока нет. за нефтехимик в россии за весь сезон заработал 1 3 очка, МАЛАЙДЕЦ, примерно также играет и в гомеле и в сборной. тот же дарзиньш в каждом матче набирает очки в отличие от вашего крутого сереги, я уже и не говорю про игру заделена на кубке полесья - такое чувтство что боится шайбы[/quote]

dr.life

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:54)
+0 | -0   

проиграли 6:5

[quote="dr.life"]проиграли 6:5[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:53)
+0 | -0   

dem посмотри состав того года.

[quote="(.)Lek$(.)"]dem посмотри состав того года.[/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:44)
+0 | -0   

кто такой елисеенко?

[quote="dem"]кто такой елисеенко?[/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:42)
+0 | -0   

овер тайм

[quote="dem"]овер тайм[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:42)
+0 | -0   

5-5 и Заделёнов забил спас команду вот как !

[quote="Totti"]5-5 и Заделёнов забил спас команду вот как ![/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:38)
+0 | -0   

mentos возьми свои слова обратно Серёга какраз таки каманду и выручил!!!!!!!!!!!!!!!!! только что

[quote="(.)Lek$(.)"]mentos возьми свои слова обратно Серёга какраз таки каманду и выручил!!!!!!!!!!!!!!!!! только что[/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:37)
+0 | -0   

главное вовремя покритиковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!вперед на металлург!!!!!!!!!

[quote="mentos"]главное вовремя покритиковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!вперед на металлург!!!!!!!!![/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:29)
+0 | -0   

играют одни и те же, а где же хваленый чудо-сборник заделенов?????????? чем он помог команде, не только в этом матче, а и вообще в сезоне?

[quote="mentos"]играют одни и те же, а где же хваленый чудо-сборник заделенов?????????? чем он помог команде, не только в этом матче, а и вообще в сезоне? [/quote]

Mr.Boy_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:19)
+0 | -0   

полюбому надо рвать витебск)))

[quote="Mr.Boy_"]полюбому надо рвать витебск))) [/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:16)
+0 | -0   

дима на hockey.by.Елисеенко неуспел прейти а уже отличился несколько раз(передача и шайба)
 

[quote="(.)Lek$(.)"]дима на hockey.by.Елисеенко неуспел прейти а уже отличился несколько раз(передача и шайба) [/quote]

SLV

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:15)
+0 | -0   

4-4 Гомель вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="SLV"]4-4 Гомель вперед!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (21:08)
+0 | -0   

4-3 дуют

[quote="Спятившая_вобла"]4-3 дуют[/quote]

SLV

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (20:58)
+0 | -0   

3-3 Not so

[quote="SLV"]3-3 :([/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (20:58)
+0 | -0   

3-3)) Хы)

[quote="Спятившая_вобла"]3-3)) Хы)[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (20:05)
+0 | -0   

3-1 наши выигрывают (=

[quote="Спятившая_вобла"]3-1 наши выигрывают (=[/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (19:47)
+0 | -0   

Ооойй)) 1-1 пока в Жлобине)) Дарзиньш, вроде, отличился))

[quote="Спятившая_вобла"]Ооойй)) 1-1 пока в Жлобине)) Дарзиньш, вроде, отличился)) [/quote]

дима

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (18:14)
+0 | -0   

скажите пожалуйсто на каком сайте ведется тестовая трнсляция мачей

[quote="дима"]скажите пожалуйсто на каком сайте ведется тестовая трнсляция мачей[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (17:51)
+0 | -0   

) ето да да и на остальныъх сайтах команд тоже самое ето самый лучший сайт !   Даже на офицальном сайте нет нармальной таблицы

[quote="Totti"]) ето да да и на остальныъх сайтах команд тоже самое ето самый лучший сайт ! Даже на офицальном сайте нет нармальной таблицы[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (16:17)
+0 | -0   

На хоккей бай редко что бывает правильное Well

[quote="Seth"]На хоккей бай редко что бывает правильное :)[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (15:08)
+0 | -0   

люди скажите где правильная таблица тут или на хоккей бай ?????

[quote="Totti"]люди скажите где правильная таблица тут или на хоккей бай ????? [/quote]

Pin-Cod

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.02.2008 (00:06)
+0 | -0   

Неман проиграл,дело за малым!!!

[quote="Pin-Cod"]Неман проиграл,дело за малым!!![/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса