Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Результаты 50-го тура 14.02.2008

ХК «Юность» - ХК «Химик-СКА» - 1:3
ХК «Динамо» - ХК «Витебск» - 2:1
ХК «Неман» - ХК «Химволокно» - 1:0
ХК «Брест» - ХК «Керамин» - 2:7

Комментарии:

Автор Комментарий

дима

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (20:52)
+0 | -0   

молодци сейчас химик надо побеждать и всё будет ок

[quote="дима"]молодци сейчас химик надо побеждать и всё будет ок[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (20:46)
+0 | -0   

Металлург - вроде и свои, а у нас такие нужные очки отобрали и Химику два подарили Well Хотя, надо верить только в себя! Well

[quote="Seth"]Металлург - вроде и свои, а у нас такие нужные очки отобрали и Химику два подарили :) Хотя, надо верить только в себя! :)[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (20:40)
+0 | -0   

Чё hockey.by тормозит? Или там серия буллитов никак не может начаться?

[quote="Naumovs"]Чё hockey.by тормозит? Или там серия буллитов никак не может начаться? [/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (20:18)
+0 | -0   

Ципулис друг!

[quote="Pride"]Ципулис друг![/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (20:17)
+0 | -0   

ЦИПУЛИС спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!

[quote="(.)Lek$(.)"]ЦИПУЛИС спасибо тебе!!!!!!!!!!!!![/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (20:06)
+0 | -0   

Отлично!

[quote="Naumovs"]Отлично![/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (20:00)
+0 | -0   

Муся малодчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="(.)Lek$(.)"]Муся малодчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (19:59)
+0 | -0   

2-5! Ну могут же, могут!!!

[quote="Naumovs"]2-5! Ну могут же, могут!!![/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (19:53)
+0 | -0   

2-4! Брызгалов не отстаёт!

[quote="Naumovs"]2-4! Брызгалов не отстаёт![/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (19:37)
+0 | -0   

2-3 !!! Андриевский - молоток!

[quote="Naumovs"]2-3 !!! Андриевский - молоток![/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (19:36)
+0 | -0   

За 37 секунд две шайбы... Трындец!

[quote="Naumovs"]За 37 секунд две шайбы... Трындец![/quote]

дима

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (19:29)
+0 | -0   

похоже тормозим 2-2

[quote="дима"]похоже тормозим 2-2[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (19:06)
+0 | -0   

Ведём у Витебска 0-2. Блин, хоть бы не стормозили в конце...

[quote="Naumovs"]Ведём у Витебска 0-2. Блин, хоть бы не стормозили в конце...[/quote]

Dich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.02.2008 (03:33)
+0 | -0   

Полностью согласен с: дима и mobil, это очевидно уже давно!

[quote="Dich"]Полностью согласен с: дима и mobil, это очевидно уже давно![/quote]

дима

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.02.2008 (16:09)
+0 | -0   

юность просто боится на гомель по попасть

[quote="дима"]юность просто боится на гомель по попасть[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.02.2008 (10:45)
+0 | -0   

Полюбому Юность так сыграло спецом для Гомеля. Лашары!!! Короче всё зависит от Гомеля. Если захотят, то выдут. Нет, дак нет... Хоккеистам решать

[quote="mobil"]Полюбому Юность так сыграло спецом для Гомеля. Лашары!!! Короче всё зависит от Гомеля. Если захотят, то выдут. Нет, дак нет... Хоккеистам решать[/quote]

CaWW

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.02.2008 (01:26)
+0 | -0   

ХВ это точно подвело. А юность плешивая мне так кажется сдаёт игры специально ганд..........

[quote="CaWW"]ХВ это точно подвело. А юность плешивая мне так кажется сдаёт игры специально ганд..........[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.02.2008 (11:52)
+0 | -0   

Химику респект ( хоть и херово для нас это), но Юности позор!!! Химик доказал что Юность г-но и выйграл у Юности дома! Хв ппц подвело нас(

[quote="Mobi"]Химику респект ( хоть и херово для нас это), но Юности позор!!! Химик доказал что Юность г-но и выйграл у Юности дома! Хв ппц подвело нас([/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.02.2008 (23:54)
+0 | -0   

Трындец... Ну ХВ, просто слов не хватает!

[quote="Naumovs"]Трындец... Ну ХВ, просто слов не хватает![/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса