Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» проигрывает «Керамину» - 5:9. Результаты 53-го тура. 22.02.2008

ХК «Гомель» - ХК «Керамин» - 5:9
ХК «Юность» - ХК «Неман» - 3:1
ХК «Динамо» - ХК «Брест» - 9:3
ХК «Металлург» - ХК «Химволокно» - 4:1
ХК «Химик-СКА» - ХК «Витебск» - 3:4 (ОТ, 23.02.08)

У «Гомеля» голы забивали: Виктор Блинов (с передач Андрея Колосова и Михаила Климина), Евгений Есаулов (с передач Константина Богдановского и Виталия Валуя), Ярослав Маслеников (с передачи Виталия Валуя), Ярослав Маслеников (с передач Константина Богдановского и Виталия Валуя), Виктор Блинов (с передач Андрея Колосова и Виталий Дрындина).

Комментарии:

Автор Комментарий

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (23:38)
+0 | -0   

Андриевскому - 3 (так сказал Алексеев на сегодняшней прессухе), а Заделёнову - 5

[quote="Semich"]Андриевскому - 3 (так сказал Алексеев на сегодняшней прессухе), а Заделёнову - 5[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (23:29)
+0 | -0   

Naumovs обоим по 5 матчей дали,http://www.belarushockey.com/?id=2082 вот здесь, как всё было,а это видео-http://photoshcgomel.ucoz.ru/load/1-1-0-30

[quote="(.)Lek$(.)"]Naumovs обоим по 5 матчей дали,http://www.belarushockey.com/?id=2082 вот здесь, как всё было,а это видео-http://photoshcgomel.ucoz.ru/load/1-1-0-30[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (23:22)
+0 | -0   

ВАЛУЙ - нет слов!!! А Наумову действительно нужен перерывчик. Народ, а где Заделёнов и Андриевский, и что за фигня случилась в Новополоцке?

[quote="Naumovs"]ВАЛУЙ - нет слов!!! А Наумову действительно нужен перерывчик. Народ, а где Заделёнов и Андриевский, и что за фигня случилась в Новополоцке?[/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (22:07)
+0 | -0   

Валуй красавец- порвал могилев, следующий- неман!

[quote="mentos"]Валуй красавец- порвал могилев, следующий- неман![/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (22:03)
+0 | -0   

айда ВАЛУЙ молодец,Брызгалов сегодня очень понравился, Наум неуверенно совсем стоял, перерыв ему нужен,на мой взгляд,корче говоря 3 очка мы заслужили!Well

[quote="(.)Lek$(.)"]айда ВАЛУЙ молодец,Брызгалов сегодня очень понравился, Наум неуверенно совсем стоял, перерыв ему нужен,на мой взгляд,корче говоря 3 очка мы заслужили!:)[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (19:35)
+0 | -0   

Mobi, я думаю Гомель не лучше..Увы

[quote="smeh"]Mobi, я думаю Гомель не лучше..Увы[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (16:27)
+0 | -0   

извеняй SemichWell

[quote="(.)Lek$(.)"]извеняй Semich:)[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (13:41)
+0 | -0   

butters,(.)Lek$(.), Млин, а вот здесь вы не смотрели? Well - http://photoshcgomel.ucoz.ru/load/1-1-0-30 СКАЧИВАЕМ!

[quote="Semich"]butters,(.)Lek$(.), Млин, а вот здесь вы не смотрели? :) - http://photoshcgomel.ucoz.ru/load/1-1-0-30 СКАЧИВАЕМ![/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (12:57)
+0 | -0   

А скачать там это можно? или только смотреть(оно у меня каждые пять секунд останавл. ) если да то как?

[quote="butters"]А скачать там это можно? или только смотреть(оно у меня каждые пять секунд останавл. ) если да то как? [/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (12:23)
+0 | -0   

http://www.youtube.com/watch?v=QdbCQ1xW5xI- Сергей Заделёнов забивает гол, правда не шайбой, а лайнсмемном.

[quote="(.)Lek$(.)"]http://www.youtube.com/watch?v=QdbCQ1xW5xI- Сергей Заделёнов забивает гол, правда не шайбой, а лайнсмемном.[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (12:09)
+0 | -0   

Надо сегодня 3 очка, надеюсь ХВ не будет рвать жопу а поможет друзьям с юго-востока Республики))) я думаю что Динамо тоже будет иметь неман, потомучто 2 место у них под????? 

[quote="(.)Lek$(.)"]Надо сегодня 3 очка, надеюсь ХВ не будет рвать жопу а поможет друзьям с юго-востока Республики))) я думаю что Динамо тоже будет иметь неман, потомучто 2 место у них под????? [/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (11:03)
+0 | -0   

Потому что Нёман сыграл на одну игру меньше)) на сем очков по потеряным !!! т.е. побеждай не побеждай((( Даже работы на перспективу не видно...что на этот раз придумает Молчанов? А может кто нить другой?

[quote="butters"]Потому что Нёман сыграл на одну игру меньше)) на сем очков по потеряным !!! т.е. побеждай не побеждай((( Даже работы на перспективу не видно...что на этот раз придумает Молчанов? А может кто нить другой?[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.02.2008 (10:37)
+0 | -0   

а почему у Немана на 1 игру меньше ???

[quote="Totti"]а почему у Немана на 1 игру меньше ???[/quote]

senator91

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.02.2008 (18:07)
+0 | -0   

ТАКОЙ Гомель никакие болельщики не спасут. Пока игроки сами не захотят играть в нормальный хоккей,не видать нам плейоффа. Да и ловить нам там НЕЧЕГО! Если команда туда и попадёт, то Керамин размажет Гомель по бортам. Последний матч это показал. Хватит нам позора уже 

[quote="senator91"]ТАКОЙ Гомель никакие болельщики не спасут. Пока игроки сами не захотят играть в нормальный хоккей,не видать нам плейоффа. Да и ловить нам там НЕЧЕГО! Если команда туда и попадёт, то Керамин размажет Гомель по бортам. Последний матч это показал. Хватит нам позора уже [/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.02.2008 (15:50)
+0 | -0   

Вот именно, за металург я не собираюсь болетть

[quote="mobil"]Вот именно, за металург я не собираюсь болетть[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.02.2008 (15:37)
+0 | -0   

За металлург болей сам! а вот за Гомель 2 надо боболеть) только вот скорости и зрелищность там совсем нете....

[quote="butters"]За металлург болей сам! а вот за Гомель 2 надо боболеть) только вот скорости и зрелищность там совсем нете....[/quote]

дима

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.02.2008 (15:01)
+0 | -0   

просто сил на весь мач нехватает шансов практически нет.будем болеть за металург и гомель2

[quote="дима"]просто сил на весь мач нехватает шансов практически нет.будем болеть за металург и гомель2[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.02.2008 (14:32)
+0 | -0   

Первый период был хорош, ну а остальные 2 период Керамин просто не давал нам играть. 3 период Гомель сам уже не хотел играть. Короче как всегда первый период замечательный, а последний провальный целиком и полностью

[quote="mobil"]Первый период был хорош, ну а остальные 2 период Керамин просто не давал нам играть. 3 период Гомель сам уже не хотел играть. Короче как всегда первый период замечательный, а последний провальный целиком и полностью [/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.02.2008 (12:33)
+0 | -0   

Народ, мое мнение что сегодня вина в проигрыше тренера - он должен был сменить Наумова после 3й или 4й щайбы как максимум так как даже подруга сидевшая возле меня и нехера не смыслещая в хоккее сказала что варотчик поплыл, а тренерам хоть бы хрен 7 пропустил они доперли...... Ребята старались особенно понравился Елисеенко.

[quote="Mobi"]Народ, мое мнение что сегодня вина в проигрыше тренера - он должен был сменить Наумова после 3й или 4й щайбы как максимум так как даже подруга сидевшая возле меня и нехера не смыслещая в хоккее сказала что варотчик поплыл, а тренерам хоть бы хрен 7 пропустил они доперли...... Ребята старались особенно понравился Елисеенко.[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.02.2008 (02:29)
+0 | -0   

CaWW)))) молчановк не дворником , а руководителем кружка надо работаь! или завучом в школе, но никак не сердцами и нервами болельщиков бляха муха....Заснуть никак не могу ...Сколько можно так играть, а народ всё ходит....

[quote="butters"]CaWW)))) молчановк не дворником , а руководителем кружка надо работаь! или завучом в школе, но никак не сердцами и нервами болельщиков бляха муха....Заснуть никак не могу ...Сколько можно так играть, а народ всё ходит....[/quote]

_P_A_S_H_A_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.02.2008 (01:31)
+0 | -0   

и не предатель я, тем более что болел не за юность а против немана- игра норм была скорости пипец какие показывали мне очень понравилось просто юности немного повезло...

[quote="_P_A_S_H_A_"]и не предатель я, тем более что болел не за юность а против немана- игра норм была скорости пипец какие показывали мне очень понравилось просто юности немного повезло... [/quote]

_P_A_S_H_A_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.02.2008 (01:27)
+0 | -0   

(.)Lek$(.) да в минске но меня тада в нем не было... учусь я в минске просто вот сеня домой поеду поду смотреть на ХВ))) мот выйграют чтоль
мне на ето дело всегда везло: витебску проиграли пошел на химик смотреть - выйграли, на металург ходил тож выйграли, так что все будет ок)))))

[quote="_P_A_S_H_A_"](.)Lek$(.) да в минске но меня тада в нем не было... учусь я в минске просто вот сеня домой поеду поду смотреть на ХВ))) мот выйграют чтоль мне на ето дело всегда везло: витебску проиграли пошел на химик смотреть - выйграли, на металург ходил тож выйграли, так что все будет ок)))))[/quote]

CaWW

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.02.2008 (00:54)
+0 | -0   

butters Ты прав Молчанов с... МОЛЧАНОВ ТЫ ДОЛЖЕН УБОРЩИКОМ РАБОТАТЬ А НЕ ХК РУКОВОДИТЬ, А игроки покозали что играть умеют но нехотят.Хотябы команда уважала болельщиков так нельзя просто ложили ху... И я положил на вас ху....

[quote="CaWW"]butters Ты прав Молчанов с... МОЛЧАНОВ ТЫ ДОЛЖЕН УБОРЩИКОМ РАБОТАТЬ А НЕ ХК РУКОВОДИТЬ, А игроки покозали что играть умеют но нехотят.Хотябы команда уважала болельщиков так нельзя просто ложили ху... И я положил на вас ху.... [/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.02.2008 (00:04)
+0 | -0   

_P_A_S_H_A_ просто если ты то вспомни как 8 августа возле динамо я, ты и друг мой (рыжий) от 15 фаннов юности драпу хотели дать, да не успели)))

[quote="(.)Lek$(.)"]_P_A_S_H_A_ просто если ты то вспомни как 8 августа возле динамо я, ты и друг мой (рыжий) от 15 фаннов юности драпу хотели дать, да не успели))) [/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.02.2008 (23:57)
+0 | -0   

кстати Seth два пункта из твоего плана прогорели)))

[quote="(.)Lek$(.)"]кстати Seth два пункта из твоего плана прогорели))) [/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.02.2008 (23:55)
+0 | -0   

_P_A_S_H_A_ а ты случаем не в минске жевёш???

[quote="(.)Lek$(.)"]_P_A_S_H_A_ а ты случаем не в минске жевёш??? [/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.02.2008 (23:30)
+0 | -0   

Ой страх..... Таак нельзя . опять девять шайб!!!!!!!!! Плеёофф? зачем...там же Керамин. Позора та будет, страх! Никак(((( Чтобы выполнить какой нить план миниум? Да пошёл он нафиг этот план.... Победа в кубке? Такое впечатление что её и не было!!!!!Стыдно, товарищи, стыднО!!!!!Ещё влетаем динамо и Юности с таким же счётом, и всё равно Молчанов будет прав! су..а!

[quote="butters"]Ой страх..... Таак нельзя . опять девять шайб!!!!!!!!! Плеёофф? зачем...там же Керамин. Позора та будет, страх! Никак(((( Чтобы выполнить какой нить план миниум? Да пошёл он нафиг этот план.... Победа в кубке? Такое впечатление что её и не было!!!!!Стыдно, товарищи, стыднО!!!!!Ещё влетаем динамо и Юности с таким же счётом, и всё равно Молчанов будет прав! су..а![/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.02.2008 (22:57)
+0 | -0   

Я ушел за две минуты было 5-7, пришел домой открыл инет и о..ел разве это команда, я думаю если попадем в ПО будет еще хуже, а так встряска не помешает, замена руководящего состава пойдет на пользу.

[quote="smeh"]Я ушел за две минуты было 5-7, пришел домой открыл инет и о..ел разве это команда, я думаю если попадем в ПО будет еще хуже, а так встряска не помешает, замена руководящего состава пойдет на пользу.[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.02.2008 (22:56)
+0 | -0   

Слыш сука забил 2 в 1 защитника вышли и развели......
А вообще меня жестоко бесил судья а во 2м периоде просто я уже не мог видеть это Наумов поплыл...... за ним и все остальные Not so

[quote="Mobi"]Слыш сука забил 2 в 1 защитника вышли и развели...... А вообще меня жестоко бесил судья а во 2м периоде просто я уже не мог видеть это Наумов поплыл...... за ним и все остальные :([/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.02.2008 (22:45)
+0 | -0   

как забили девятую?

[quote="dem"]как забили девятую?[/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.02.2008 (22:44)
+0 | -0   


_P_A_S_H_A_
1 период 1:0,2:0,2:1,2:2,3:2,4:2
2 период 4:3,4:4,4:5,4:6,5:6,5:7
3 периорд5:8-в пустые ворота ,я девятую не видел
боролись парни но не хватило их на второй и третий периоды

[quote="dem"] _P_A_S_H_A_ 1 период 1:0,2:0,2:1,2:2,3:2,4:2 2 период 4:3,4:4,4:5,4:6,5:6,5:7 3 периорд5:8-в пустые ворота ,я девятую не видел боролись парни но не хватило их на второй и третий периоды[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.02.2008 (22:42)
+0 | -0   

Небольшое уточнение - играли хорошо только первый период. Во втором периоде все стало на свои места: Керамин показал, кто в доме хозяин. Так что, с каждым матчем надежды на попадание в ПО все призрачнее. И ответ на вопрос "Нужно ли нам в ПО?" с каждым матчем всё очевиднее...

[quote="Seth"]Небольшое уточнение - играли хорошо только первый период. Во втором периоде все стало на свои места: Керамин показал, кто в доме хозяин. Так что, с каждым матчем надежды на попадание в ПО все призрачнее. И ответ на вопрос "Нужно ли нам в ПО?" с каждым матчем всё очевиднее... [/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.02.2008 (22:36)
+0 | -0   

_P_A_S_H_A_ предатедь за юность болел.... Ребята сегодня молодчинки играли хорошо, ну керамин тоже дал о себе знать критиковать никого не хочу, игралиб как в 1-ом периоде всю игру всё былоб супер, давайте ребята имейте ХВ
 

[quote="(.)Lek$(.)"]_P_A_S_H_A_ предатедь за юность болел.... Ребята сегодня молодчинки играли хорошо, ну керамин тоже дал о себе знать критиковать никого не хочу, игралиб как в 1-ом периоде всю игру всё былоб супер, давайте ребята имейте ХВ [/quote]

_P_A_S_H_A_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.02.2008 (22:31)
+0 | -0   

ДАААААА!!!! таккого я никак не ожидал. ребят расскажите что на матче то было... А то када званил так норм выигрывали, а потом так раз се. сам ходил на юность-неман за юность ))) поболеть..

[quote="_P_A_S_H_A_"]ДАААААА!!!! таккого я никак не ожидал. ребят расскажите что на матче то было... А то када званил так норм выигрывали, а потом так раз се. сам ходил на юность-неман за юность ))) поболеть..[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса