Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» выигрывает у «Химволокно» - 3:1. Результаты 54-го тура. 24.02.2008

ХК «Гомель» - ХК «Химволокно» - 3:1
ХК «Юность» - ХК «Брест» - 8:3
ХК «Динамо» - ХК «Неман» - 1:2
ХК «Металлург» - ХК «Керамин» - 3:2 (ОТ)

У «Гомеля» голы забивал: Виталий Валуй (с передач Валентина Олецкого и Александра Сырея), Виталий Валуй (с передач Валентина Олецкого и Евгения Есаулова), Виталий Валуй (с передачи Ярослава Масленикова).

Комментарии:

Автор Комментарий

MaXX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (22:17)
+0 | -0   

Проблемы будут в последних двух матчах.Минск вытянут.

[quote="MaXX"]Проблемы будут в последних двух матчах.Минск вытянут.[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (22:06)
+0 | -0   

Следующий матч с Брестом проблемы будут у нас т.к. Брест выиграл у Металлурга

[quote="Копать"]Следующий матч с Брестом проблемы будут у нас т.к. Брест выиграл у Металлурга[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (22:05)
+0 | -0   

Наши выиграли 3-0 Химик проиграл по буллитам 4-3 Химволокно Брест выиграл у Металлурга 4-3 всё ок для нас складывается нам осталось 3 матча все выиграть и мы в плейофф

[quote="Копать"]Наши выиграли 3-0 Химик проиграл по буллитам 4-3 Химволокно Брест выиграл у Металлурга 4-3 всё ок для нас складывается нам осталось 3 матча все выиграть и мы в плейофф[/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (21:55)
+0 | -0   

как хоть сыграли? скажите кто нить

[quote="dem"]как хоть сыграли? скажите кто нить[/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (21:48)
+0 | -0   

что за х с хакей бай?

[quote="dem"]что за х с хакей бай?[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (21:39)
+0 | -0   

Он никогда не был в Гомеле Угаров и ему делать здесь нечего Захаров не отдасть и мы если выйдем в плейофф то ещё может быть

[quote="Копать"]Он никогда не был в Гомеле Угаров и ему делать здесь нечего Захаров не отдасть и мы если выйдем в плейофф то ещё может быть[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (21:34)
+0 | -0   

Что-то не понял, Дарзиньш не реализовал буллит, ХВ выходит вперед молодцы, Брест тоже набегается с Мет нам легче будет..НЕУЖЕЛИ ЗВЕЗДЫ БЛАГОВОЛЯТ...

[quote="smeh"]Что-то не понял, Дарзиньш не реализовал буллит, ХВ выходит вперед молодцы, Брест тоже набегается с Мет нам легче будет..НЕУЖЕЛИ ЗВЕЗДЫ БЛАГОВОЛЯТ...[/quote]

дима

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (21:31)
+0 | -0   

угаров в гомель?? фрейзер похоже сказал что небудет решать этот вопрос

[quote="дима"]угаров в гомель?? фрейзер похоже сказал что небудет решать этот вопрос [/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (21:11)
+0 | -0   

Угаров в Гомель :/
Жесть! Well

[quote="Mobi"]Угаров в Гомель :/ Жесть! :)[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (21:06)
+0 | -0   

Что слышно насчет Угарова, он рвался в Юность, но вроде бы Фрейзер сказал едь в гомель, наши понимают, проигрыш это все, нам бы Металлург помог после завтра в игре с Неманом, выиграл бы..

[quote="smeh"]Что слышно насчет Угарова, он рвался в Юность, но вроде бы Фрейзер сказал едь в гомель, наши понимают, проигрыш это все, нам бы Металлург помог после завтра в игре с Неманом, выиграл бы..[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (20:38)
+0 | -0   

2й период - Гомель ведет 3-0
1я - 9, БРЫЗГАЛОВ Владислав(26, КЛИМИН Михаил 15, ЕЛИСЕЕНКО Юрий)
2я - 26, КЛИМИН Михаил(86, КРИВОМАЗ Евгений 9, БРЫЗГАЛОВ Владислав)
3я - 8, БЛИНОВ Виктор(91, ДАРЗИНЬШ Лаурис)

[quote="Mobi"]2й период - Гомель ведет 3-0 1я - 9, БРЫЗГАЛОВ Владислав(26, КЛИМИН Михаил 15, ЕЛИСЕЕНКО Юрий) 2я - 26, КЛИМИН Михаил(86, КРИВОМАЗ Евгений 9, БРЫЗГАЛОВ Владислав) 3я - 8, БЛИНОВ Виктор(91, ДАРЗИНЬШ Лаурис)[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (18:43)
+0 | -0   

в 18-30 все на хоккей бай за Гомель болеть будем

[quote="Копать"]в 18-30 все на хоккей бай за Гомель болеть будем [/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (15:34)
+0 | -0   

всё сегодня всё зависит от ребят, ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!

[quote="(.)Lek$(.)"]всё сегодня всё зависит от ребят, ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!![/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (12:53)
+0 | -0   

верим в команду я очень надеюсь на Валуя Олецкого Владика мож они вытянут Гомель сёння

[quote="Копать"]верим в команду я очень надеюсь на Валуя Олецкого Владика мож они вытянут Гомель сёння[/quote]

скорпыч

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (12:16)
+0 | -0   

Ежели сегодня Гомель выиграет у Немана, а Химволокно у Химика, Керамин у Витебска, а Металлург у Бреста.
То тогда хотелось бы следующий вариант развития событий.
Предполагаема таблица после сегодняшних игр.
 
Керамин" 52 118
"Юность" 50 96
"Динамо" 50 95
"Металлург" 51 85
"Витебск" 51 80
"Химволокно" 52 74
"Химик-СКА" 51 66
"Неман" 50 64
"Гомель" 51 63
"Брест" 50 21
 
29.02.08
"Керамин" - "Химик-СКА   (победа Керамина)
 
"Химволокно" - "Витебск (победа Химволокно – она очень нужна для того чтобы Витебск дома старался выиграть у Немана)
 
"Неман" - "Металлург" (победа Металлурга – большой нефакт)
 
"Брест" - "Гомель" (победа Гомеля)
 
03.03.08
 
"Гомель" - "Юность"  (победа Гомеля – это просто надежда)
 
"Металлург" - "Динамо (победа Металлурга, а если проигрыш то в овертайме)
 
"Витебск" - "Неман" (Витебск хочет занять 4 место поэтому будет стараться выиграть)
 
"Химик-СКА" - "Брест" победа Химика без вариантов
 
04.03.08
 
"Керамин" - "Химволокно
 
05.03.08
 
"Гомель" - "Динамо победа Гомеля (не факт конечно, но хочется)
 
"Металлург" - "Юность" (драка между Юностью и Динамо за 2 место чтобы не попасть в полуфинале на Керамин)
 
"Витебск" - "Брест (победа Витебска)
 
"Химик-СКА" - "Неман (драка за 6 очков)
 
08.03.08
 
Неман" - "Юность" (повторюсь опять – дележ 2 места)
 
"Брест" - "Динамо"

[quote="скорпыч"]Ежели сегодня Гомель выиграет у Немана, а Химволокно у Химика, Керамин у Витебска, а Металлург у Бреста. То тогда хотелось бы следующий вариант развития событий. Предполагаема таблица после сегодняшних игр. Керамин" 52 118 "Юность" 50 96 "Динамо" 50 95 "Металлург" 51 85 "Витебск" 51 80 "Химволокно" 52 74 "Химик-СКА" 51 66 "Неман" 50 64 "Гомель" 51 63 "Брест" 50 21 29.02.08 "Керамин" - "Химик-СКА (победа Керамина) "Химволокно" - "Витебск (победа Химволокно – она очень нужна для того чтобы Витебск дома старался выиграть у Немана) "Неман" - "Металлург" (победа Металлурга – большой нефакт) "Брест" - "Гомель" (победа Гомеля) 03.03.08 "Гомель" - "Юность" (победа Гомеля – это просто надежда) "Металлург" - "Динамо (победа Металлурга, а если проигрыш то в овертайме) "Витебск" - "Неман" (Витебск хочет занять 4 место поэтому будет стараться выиграть) "Химик-СКА" - "Брест" победа Химика без вариантов 04.03.08 "Керамин" - "Химволокно 05.03.08 "Гомель" - "Динамо победа Гомеля (не факт конечно, но хочется) "Металлург" - "Юность" (драка между Юностью и Динамо за 2 место чтобы не попасть в полуфинале на Керамин) "Витебск" - "Брест (победа Витебска) "Химик-СКА" - "Неман (драка за 6 очков) 08.03.08 Неман" - "Юность" (повторюсь опять – дележ 2 места) "Брест" - "Динамо" [/quote]

SLV

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (11:17)
+0 | -0   

Верим в команду!!!
О-ГО-ГОМЕЛЬ, ВПЕРЕД!!!

[quote="SLV"]Верим в команду!!! О-ГО-ГОМЕЛЬ, ВПЕРЕД!!![/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (01:55)
+0 | -0   

да должны выиграть иначе всё пропало

[quote="Копать"]да должны выиграть иначе всё пропало[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (01:06)
+0 | -0   

ну что, сегодня решиться всё

[quote="mobil"]ну что, сегодня решиться всё[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (22:50)
+0 | -0   

что собираешься заливать

[quote="Копать"]что собираешься заливать[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (22:47)
+0 | -0   

если сегодня , то семичу на мыло...и если нет тоже))

[quote="butters"]если сегодня , то семичу на мыло...и если нет тоже))[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (22:46)
+0 | -0   

сегодня зальешь или нет а куда собираешься заливать

[quote="Копать"]сегодня зальешь или нет а куда собираешься заливать[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (22:44)
+0 | -0   

Я веник с базкой дал челу переписать....скоро должно быть.... по потереным очкам на 7

[quote="butters"]Я веник с базкой дал челу переписать....скоро должно быть.... по потереным очкам на 7[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (22:41)
+0 | -0   

butters залил что-нить

[quote="Копать"]butters залил что-нить[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (22:41)
+0 | -0   

всё решается с неманом

[quote="Копать"]всё решается с неманом[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (22:40)
+0 | -0   

С нёмановм?!?)) Абсолютно не всё)) Учитываю что ГОмель может проиграть любому , но не выграть улюбого....а вот нёман в последнее время может... и табличку глянутьь можно

[quote="butters"]С нёмановм?!?)) Абсолютно не всё)) Учитываю что ГОмель может проиграть любому , но не выграть улюбого....а вот нёман в последнее время может... и табличку глянутьь можно[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (22:38)
+0 | -0   

Какое повезло? какой договорняк?!! Играли две равные по классу команды, одна просто нормально работает, другая в псих-ой яме...... Повезло только в том что у нас есть такой опытный игрок как Валуй... Напомните плз скока у Гомеля в этом сезоне шотаутов было? Из сезона в сезон идёт урепления нападения , а про защиту постоянно забывают)) вот и нашим защитникам пофиг хоть в нап-ии хоть в защите пользы 0(((

[quote="butters"]Какое повезло? какой договорняк?!! Играли две равные по классу команды, одна просто нормально работает, другая в псих-ой яме...... Повезло только в том что у нас есть такой опытный игрок как Валуй... Напомните плз скока у Гомеля в этом сезоне шотаутов было? Из сезона в сезон идёт урепления нападения , а про защиту постоянно забывают)) вот и нашим защитникам пофиг хоть в нап-ии хоть в защите пользы 0((([/quote]

MaXX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (22:35)
+0 | -0   

Все решится с НЕМАНОМ.

[quote="MaXX"]Все решится с НЕМАНОМ.[/quote]

MaXX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (22:32)
+0 | -0   

По моему нам просто ПОВЕЗЛО.Или нет...

[quote="MaXX"]По моему нам просто ПОВЕЗЛО.Или нет...[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (22:20)
+0 | -0   

MaXX если ты так говоришь,(мне кажется что ХВ просто слил матч) значит ты на матче не был.

[quote="(.)Lek$(.)"]MaXX если ты так говоришь,(мне кажется что ХВ просто слил матч) значит ты на матче не был.[/quote]

MaXX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (21:58)
+0 | -0   

А мне кажется что ХВ просто слил матч.И Неман тоже сольет.А ГОМЕЛЬ возьмет и проиграет БРЕСТу.Потом порвет юных,но проиграет ДИНАМО,и в ПО не попадет,а потом будут венить кого нибудь......Но я все= верю в КОМАНДУ.

[quote="MaXX"]А мне кажется что ХВ просто слил матч.И Неман тоже сольет.А ГОМЕЛЬ возьмет и проиграет БРЕСТу.Потом порвет юных,но проиграет ДИНАМО,и в ПО не попадет,а потом будут венить кого нибудь......Но я все= верю в КОМАНДУ. [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (18:11)
+0 | -0   

ЕСЛИ У КГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ, то присылайте на semichgomel@nextmail.ru

[quote="Semich"]ЕСЛИ У КГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ, то присылайте на semichgomel@nextmail.ru[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (01:40)
+0 | -0   

butters заливай что есть у тя фото видео любого года 2003 какого угодно

[quote="Копать"]butters заливай что есть у тя фото видео любого года 2003 какого угодно[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (01:20)
+0 | -0   

Вечером постараюсь слить инфу!)))

[quote="butters"]Вечером постараюсь слить инфу!)))[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (01:08)
+0 | -0   

butters мне всё надо а то у меня ничё нету ты заливай фотки видео

[quote="Копать"]butters мне всё надо а то у меня ничё нету ты заливай фотки видео[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (00:47)
+0 | -0   

у меня чёто завалялось...а что тебе надо ....вроде континенталка есть, может ещё чтонить...ночто есть эт точно

[quote="butters"]у меня чёто завалялось...а что тебе надо ....вроде континенталка есть, может ещё чтонить...ночто есть эт точно[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (00:42)
+0 | -0   

с прошлых лет фотки есть где-нить на сайте

[quote="Копать"]с прошлых лет фотки есть где-нить на сайте[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (00:42)
+0 | -0   

на каких сайтах можно качать фотки хоккеистов желательно наших

[quote="Копать"]на каких сайтах можно качать фотки хоккеистов желательно наших[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (00:41)
+0 | -0   

видеоклип супер а ещё будет видеоклипы залей плиз фотки которые раньше были 2003-2004 год

[quote="Копать"]видеоклип супер а ещё будет видеоклипы залей плиз фотки которые раньше были 2003-2004 год [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.02.2008 (00:19)
+0 | -0   

Видеоотчёт с матча Химик-СКА - Гомель 3-1 (19.02.2008) - http://photoshcgomel.ucoz.ru/load/1-1-0-31

[quote="Semich"]Видеоотчёт с матча Химик-СКА - Гомель 3-1 (19.02.2008) - http://photoshcgomel.ucoz.ru/load/1-1-0-31[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (23:05)
+0 | -0   

Не надо, знач не надо))))))))))

[quote="(.)Lek$(.)"]Не надо, знач не надо))))))))))[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (22:47)
+0 | -0   

(.)Lek$(.), Хотя фототчёт поэтому матчу уже есть - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/31

[quote="Semich"](.)Lek$(.), Хотя фототчёт поэтому матчу уже есть - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/31[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (22:45)
+0 | -0   

(.)Lek$(.),сюда - semichgomel@nextmail.ru

[quote="Semich"](.)Lek$(.),сюда - semichgomel@nextmail.ru[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (22:09)
+0 | -0   

Да кстати Семич у меня есть пятак фотак с матча Гомель-Керамин, там где 3-2 проиграли, давй мож скину тебе куда-нибудь???

[quote="(.)Lek$(.)"]Да кстати Семич у меня есть пятак фотак с матча Гомель-Керамин, там где 3-2 проиграли, давй мож скину тебе куда-нибудь???[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (22:04)
+0 | -0   

Копать ну ты наглец))) пацаны и так за свои деньги сайт ведут, а ты еще найди, да зделай....

[quote="(.)Lek$(.)"]Копать ну ты наглец))) пацаны и так за свои деньги сайт ведут, а ты еще найди, да зделай.... [/quote]

Mr.Boy_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (21:43)
+0 | -0   

млин и Динамо не могло выиграть что ли Нёман!?))) млин всё против нас....

[quote="Mr.Boy_"]млин и Динамо не могло выиграть что ли Нёман!?))) млин всё против нас....[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (21:42)
+0 | -0   

alexander_com, согласен насчет дверей, а в остальном даже не понимаю что происходит, и почему- то не хочу чтоб, вышли в плей офф, может встряхнет всю клубную систему..

[quote="smeh"]alexander_com, согласен насчет дверей, а в остальном даже не понимаю что происходит, и почему- то не хочу чтоб, вышли в плей офф, может встряхнет всю клубную систему..[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (21:09)
+0 | -0   

ваще нету никаких что ли а скачать на сайте где-нить можно

[quote="Копать"]ваще нету никаких что ли а скачать на сайте где-нить можно [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (20:07)
+0 | -0   

"Прошлого" - нету ...(

[quote="Semich"]"Прошлого" - нету ...([/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (20:04)
+0 | -0   

Semich спасибо за услугу а можешь залить прошлые годы что-нить

[quote="Копать"]Semich спасибо за услугу а можешь залить прошлые годы что-нить[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (19:29)
+0 | -0   

Копать, ВИДЕОотчёт матча Гомель-ХВ будет сегодня поздно вечером или завтра поздно вечером )))

[quote="Semich"]Копать, ВИДЕОотчёт матча Гомель-ХВ будет сегодня поздно вечером или завтра поздно вечером ))) [/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (19:22)
+0 | -0   

Соглосен , butters. Я тоже так думаю , что хоккеист постоянно тренерующийся и режимящий играть так хреново НЕ МОЖЕТ! Это реально невозможно!!! Он, даже при любом тренере , дожен хотя бы бегать и точно пасовать. Если конечно руки не дрожат.

[quote="Кросби"] Соглосен , butters. Я тоже так думаю , что хоккеист постоянно тренерующийся и режимящий играть так хреново НЕ МОЖЕТ! Это реально невозможно!!! Он, даже при любом тренере , дожен хотя бы бегать и точно пасовать. Если конечно руки не дрожат.[/quote]

_P_A_S_H_A_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (18:24)
+0 | -0   

jane не надо так про елисеенко, он нормально играл вот только както единалично - это единственный недостаток, может быть и получилось бы чтото еси б не жадничал.. это наверное просто после керамина он ся богом почувствовал)))) а так норм. т.к. зеленоваи андриевского нет он нормально их заменяет,

[quote="_P_A_S_H_A_"]jane не надо так про елисеенко, он нормально играл вот только както единалично - это единственный недостаток, может быть и получилось бы чтото еси б не жадничал.. это наверное просто после керамина он ся богом почувствовал)))) а так норм. т.к. зеленоваи андриевского нет он нормально их заменяет,[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (18:14)
+0 | -0   

Кстати зачастую ругаем наших нападающих....аведь защита совсем никуда не годится...совсем слабо(((( Хотя воротчик в Гомеле всегда были достойные( ну можа тока зарудный) 163 шайбы...ппц

[quote="butters"]Кстати зачастую ругаем наших нападающих....аведь защита совсем никуда не годится...совсем слабо(((( Хотя воротчик в Гомеле всегда были достойные( ну можа тока зарудный) 163 шайбы...ппц [/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (18:04)
+0 | -0   

Пить меньше надо! , тада и играть буде! Ващето такое ощущения что вся команда находится в состоянии запоя..!! у некотырх он местами проходит) Что с Дарзиньшем? Олецкий всегда был рульным челом, за это ему респект!

[quote="butters"]Пить меньше надо! , тада и играть буде! Ващето такое ощущения что вся команда находится в состоянии запоя..!! у некотырх он местами проходит) Что с Дарзиньшем? Олецкий всегда был рульным челом, за это ему респект![/quote]

jane

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (17:36)
+0 | -0   

Соглашусь с Totti. Но именно игра Олецкого принесла основную часть победы - связал действия всей пятерки, вот и результат.
А вот Елисеенко вообще не тянет, его место в 3-4 звене. Пасы не отдает, пратнеров не видит на поле, вялый он какой-то.

[quote="jane"]Соглашусь с Totti. Но именно игра Олецкого принесла основную часть победы - связал действия всей пятерки, вот и результат. А вот Елисеенко вообще не тянет, его место в 3-4 звене. Пасы не отдает, пратнеров не видит на поле, вялый он какой-то.[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (15:23)
+0 | -0   

ну я согласен с Рыбаром что нада Брызгалова к Лаурису а то он не играет а Вадику всеравно где бегать =))) Ну игра была плохая ток 3 период нармуль сыграли Брызгалов молодец и Валуй ну и Олецкий пасы раздавал !

[quote="Totti"]ну я согласен с Рыбаром что нада Брызгалова к Лаурису а то он не играет а Вадику всеравно где бегать =))) Ну игра была плохая ток 3 период нармуль сыграли Брызгалов молодец и Валуй ну и Олецкий пасы раздавал ![/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (14:34)
+0 | -0   

на фотосайте тупик заливайте картинки с прошлых лет континентальный кубок и всё такое плиз залейте и видео тоже

[quote="Копать"]на фотосайте тупик заливайте картинки с прошлых лет континентальный кубок и всё такое плиз залейте и видео тоже[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (14:33)
+0 | -0   

Залейте видео плиз шайбы Валуя

[quote="Копать"]Залейте видео плиз шайбы Валуя [/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (11:39)
+0 | -0   

на первых двух периодах реально засыпал. на третьим разбудил меня Валуй - молодец. Ещё классный удар Брызгалова, штанга зазвинела на весь ледовик.

[quote="mobil"]на первых двух периодах реально засыпал. на третьим разбудил меня Валуй - молодец. Ещё классный удар Брызгалова, штанга зазвинела на весь ледовик.[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (00:32)
+0 | -0   

Даааа......Какой нахер плей-офф, Саша??? Зачем??? С такой игрой как сегодня? Да мы сейчас должны жопу рвать в каждой игре, ведь на кону тот самый ПО. На игре был и ничему уже не удивился! Игры нет как таковой, пасы в никуда, бросков мало, Дарзиньш сник. Алексеев, кретин, верни Лауриса в звено Брызга!!!! Химв сегодня было по... и это видно. Даже если и выползем на брюхе в ПО, то там соперник вот таких вольностей не допустит. 2 из 3 шайб Валуя-результат поуизма гришукевича.

[quote="RYBAR.E"]Даааа......Какой нахер плей-офф, Саша??? Зачем??? С такой игрой как сегодня? Да мы сейчас должны жопу рвать в каждой игре, ведь на кону тот самый ПО. На игре был и ничему уже не удивился! Игры нет как таковой, пасы в никуда, бросков мало, Дарзиньш сник. Алексеев, кретин, верни Лауриса в звено Брызга!!!! Химв сегодня было по... и это видно. Даже если и выползем на брюхе в ПО, то там соперник вот таких вольностей не допустит. 2 из 3 шайб Валуя-результат поуизма гришукевича.[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (00:16)
+0 | -0   

alexander_com, рассказывать особо нечего. Матч был серым в исполнении обоих команд. Если бы не три точных броска Валуя, то и выделить особо нечего.

[quote="Seth"]alexander_com, рассказывать особо нечего. Матч был серым в исполнении обоих команд. Если бы не три точных броска Валуя, то и выделить особо нечего.[/quote]

Lis

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (00:14)
+0 | -0   

Валуй молодец! Поздравляю с победой

[quote="Lis"]Валуй молодец! Поздравляю с победой [/quote]

alexander_com

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (00:14)
+0 | -0   

Ну что ж радует, что мы хоть иногда умеем побеждать. Валуй молодец. Неман по-прежнему неуступчив и подобраться к нему очень и очень сложно, будем верить в победу в Гродно.Хотя оставшийся график у нас нелегкий-Динамо и Юность, где по любому надо выцарапать 6 очков из 6 возможных. Да и в Бресте не нужно опозориться, где заходные 3 очка(дабы не ошибиться).В Лучшем случае пахнет Керамином. Пройти его практически не реально, но потрепать нервишки Гусову и обессилить Керамин для полуфинала, как с Юностью в прошлом году, чтоб так сказать дальше не прошли, чтоб жизнь сказкой не казалась, что на нас попали и громко хлопнуть дверью,показать зрелищную игру, Я ДУМАЮ ЭТО МЫ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ. Болеем за ГОМЕЛЬ. Хотя на сегодняшней игре не был, расскажите как там было?

[quote="alexander_com"]Ну что ж радует, что мы хоть иногда умеем побеждать. Валуй молодец. Неман по-прежнему неуступчив и подобраться к нему очень и очень сложно, будем верить в победу в Гродно.Хотя оставшийся график у нас нелегкий-Динамо и Юность, где по любому надо выцарапать 6 очков из 6 возможных. Да и в Бресте не нужно опозориться, где заходные 3 очка(дабы не ошибиться).В Лучшем случае пахнет Керамином. Пройти его практически не реально, но потрепать нервишки Гусову и обессилить Керамин для полуфинала, как с Юностью в прошлом году, чтоб так сказать дальше не прошли, чтоб жизнь сказкой не казалась, что на нас попали и громко хлопнуть дверью,показать зрелищную игру, Я ДУМАЮ ЭТО МЫ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ. Болеем за ГОМЕЛЬ. Хотя на сегодняшней игре не был, расскажите как там было? [/quote]

Dich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.02.2008 (00:09)
+0 | -0   

Валуй просто "зверь"!!! Хотя игра не впечатлила

[quote="Dich"]Валуй просто "зверь"!!! Хотя игра не впечатлила[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса