Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» выигрывает у «Немана» - 3:0. Результаты 55-го тура 27.02.2008

ХК «Неман» - ХК «Гомель» - 0:3
ХК «Керамин» - ХК «Витебск» - 2:5
ХК «Химволокно» - ХК «Химик-СКА» - 4:3 (по буллитам)
ХК «Брест» - ХК «Металлург» - 4:3
ХК «Динамо» - ХК «Юность» - 4:5 (28.02.08)

У ХК «Гомель» голы забивали: Владислав Брызгалов (с передачи Михаила Климина, Юрия Елисеенко), Михаил Климин (с передачи Евгения Кривомаза, Владислава Брызгалова), Виктор Блинов (с передачи Лауриса Дарзиньша)

Комментарии:

Автор Комментарий

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (17:21)
+0 | -0   

тяжёлый матч будет млин Брест ща рулит

[quote="Копать"]тяжёлый матч будет млин Брест ща рулит[/quote]

_P_A_S_H_A_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (16:18)
+0 | -0   

butters я тож играю вот моя ася 370 432 704 тож стучись если что
брест изголодался по победам так что легкой игры у нас не будет..

[quote="_P_A_S_H_A_"]butters я тож играю вот моя ася 370 432 704 тож стучись если что брест изголодался по победам так что легкой игры у нас не будет..[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (13:19)
+0 | -0   

Grachev N1 запиши мою асю и стучись) 443 159 270...сыграем обязательно! Оч много русских игроков знаю, можно будет и с ними)))

[quote="butters"]Grachev N1 запиши мою асю и стучись) 443 159 270...сыграем обязательно! Оч много русских игроков знаю, можно будет и с ними))) [/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (12:46)
+0 | -0   

Сегодня все болеем за ГОМЕЛЬ,и метал, мне кажется что брест сегодня будет кусаться

[quote="(.)Lek$(.)"]Сегодня все болеем за ГОМЕЛЬ,и метал, мне кажется что брест сегодня будет кусаться[/quote]

Grachev№1

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (12:40)
+0 | -0   

butters ..... я люблю играть в NHL 2008 и никогда не откажусь с кем нибудь сыграть

[quote="Grachev№1"]butters ..... я люблю играть в NHL 2008 и никогда не откажусь с кем нибудь сыграть [/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (11:48)
+0 | -0   

Просьба ко всем: писать свои сообщения в рамках приличия и без оскорблений в чей бы то ни было адрес. Сообщения, содержащие оскорбления и прочую ерунду будут удаляться.

[quote="Seth"]Просьба ко всем: писать свои сообщения в рамках приличия и без оскорблений в чей бы то ни было адрес. Сообщения, содержащие оскорбления и прочую ерунду будут удаляться.[/quote]

Spartak

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (11:45)
+0 | -0   

Радоваться пока рано, точнее даже, нету повода. Осталось три игры: Брест, Динамо и Юность. Надо брать 7 очков, или надеятся на сплошные неудачи Немана в матчах с Металлургом, Витебском, Химиком и Юностью. Учитывая отсутствие стимулов у соперников Немана, можно предположить что Неман выйграет хотя бы 2 игры. Если выйграет 3, то Гомель уже ничто не спасет. Учитывая и то, что Химик играет с Брестом, после чего догнать их можно только если Гомель выйграет у всех. Для наших каждый матч как последний. Дожились...

[quote="Spartak"]Радоваться пока рано, точнее даже, нету повода. Осталось три игры: Брест, Динамо и Юность. Надо брать 7 очков, или надеятся на сплошные неудачи Немана в матчах с Металлургом, Витебском, Химиком и Юностью. Учитывая отсутствие стимулов у соперников Немана, можно предположить что Неман выйграет хотя бы 2 игры. Если выйграет 3, то Гомель уже ничто не спасет. Учитывая и то, что Химик играет с Брестом, после чего догнать их можно только если Гомель выйграет у всех. Для наших каждый матч как последний. Дожились...[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (09:28)
+0 | -0   

То Semich, я этого и хотел, как это взять если можно копию,

[quote="smeh"]То Semich, я этого и хотел, как это взять если можно копию, [/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (08:28)
+0 | -0   

Я же сказал, что на всех фото автограф Семича стоит....видио думаю тоже оттуда))

[quote="butters"]Я же сказал, что на всех фото автограф Семича стоит....видио думаю тоже оттуда))[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (02:06)
+0 | -0   

butters ты когда заливать собираешься

[quote="Копать"]butters ты когда заливать собираешься[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (01:30)
+0 | -0   

Да зачем им? выграют чемп думаю без вопросв!!! там всё гуд!)!)! Вопрос такой, кто нить играет в нхл08? есть желание сыграть?

[quote="butters"]Да зачем им? выграют чемп думаю без вопросв!!! там всё гуд!)!)! Вопрос такой, кто нить играет в нхл08? есть желание сыграть?[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (22:37)
+0 | -0   

Не могли выиграть Гомель-2 у металлурга эт пипец

[quote="Копать"]Не могли выиграть Гомель-2 у металлурга эт пипец[/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (22:18)
+0 | -0   

Mr.Boy
ХК «Неман» - металлург
ХК «Витебск» - ХК «Неман»
ХК «Химик-СКА» - ХК «Неман»

[quote="dem"] Mr.Boy ХК «Неман» - металлург ХК «Витебск» - ХК «Неман» ХК «Химик-СКА» - ХК «Неман»[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (22:06)
+0 | -0   

Гомель-2 проиграл Металлургу-2 3-4

[quote="Semich"]Гомель-2 проиграл Металлургу-2 3-4[/quote]

MaXX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (21:51)
+0 | -0   

Где можно узнать ПО в Высшей лиге

[quote="MaXX"]Где можно узнать ПО в Высшей лиге[/quote]

Mr.Boy_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (21:30)
+0 | -0   

афигеть............!))) Ничего себе....круто! так млин пральна, надрали Нёман этот!))так ещё с брестом игра и всё...ok ! а у неёмана какие соперники сча будут?

[quote="Mr.Boy_"]афигеть............!))) Ничего себе....круто! так млин пральна, надрали Нёман этот!))так ещё с брестом игра и всё...ok ! а у неёмана какие соперники сча будут? [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (17:21)
+0 | -0   

smeh, есть целый матч )
Копать, других подобных сайтов на территории Беларуси нету

[quote="Semich"]smeh, есть целый матч ) Копать, других подобных сайтов на территории Беларуси нету[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (16:50)
+0 | -0   

у Семича есть сайт чтоб качать у него видео и фото которые раньше были континентальный чемпион беларуси и т.д.также фотки хоккеистов ранних фотки вне игры на тренерше плиз какой сайт подскажите кто-нить

[quote="Копать"]у Семича есть сайт чтоб качать у него видео и фото которые раньше были континентальный чемпион беларуси и т.д.также фотки хоккеистов ранних фотки вне игры на тренерше плиз какой сайт подскажите кто-нить[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (16:44)
+0 | -0   

у кого есть видео игры с Лугано на континентальном, был бы благодарен

[quote="smeh"]у кого есть видео игры с Лугано на континентальном, был бы благодарен [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (14:49)
+0 | -0   

ВИДЕООТЧЁТ с матча Неман - Гомель 0-3 (27.02.08)- http://photoshcgomel.ucoz.ru/load/1-1-0-33 ФОТООТЧЁТ - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/41

[quote="Semich"]ВИДЕООТЧЁТ с матча Неман - Гомель 0-3 (27.02.08)- http://photoshcgomel.ucoz.ru/load/1-1-0-33 ФОТООТЧЁТ - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/41[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (12:56)
+0 | -0   

Нашёл фото с видио....практически всё Семича....Дак что у него ищи....

[quote="butters"]Нашёл фото с видио....практически всё Семича....Дак что у него ищи....[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (01:03)
+0 | -0   

Заливайте люди фото с хоккестами раньше которые были Алексеев Бекбулатов ну типа чемпионского состава континентального кубка

[quote="Копать"]Заливайте люди фото с хоккестами раньше которые были Алексеев Бекбулатов ну типа чемпионского состава континентального кубка[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (00:57)
+0 | -0   

это ппц.....как? Зарплату видно хотят))) Раньше я бдаже не удивился и пролистал такой матч с Нёёманом, а сейчас даже очень удивлён.....Может у Юности наконецто сподобитесь выграть, порадовать блельщицкую душу.....Опрос конечно не удачны админны проводят((( нужно так : для чего Гомелю плей офф...варианты ответов: для выполнения задач на сезон - - - -для того чтобы оправдать вложенные деньги - - - понервировать болельщиков - - - сами дальше...

[quote="butters"]это ппц.....как? Зарплату видно хотят))) Раньше я бдаже не удивился и пролистал такой матч с Нёёманом, а сейчас даже очень удивлён.....Может у Юности наконецто сподобитесь выграть, порадовать блельщицкую душу.....Опрос конечно не удачны админны проводят((( нужно так : для чего Гомелю плей офф...варианты ответов: для выполнения задач на сезон - - - -для того чтобы оправдать вложенные деньги - - - понервировать болельщиков - - - сами дальше...[/quote]

BELIY

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (00:31)
+0 | -0   

Молодцы они заслужили эту победу!

[quote="BELIY"]Молодцы они заслужили эту победу![/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (00:20)
+0 | -0   

Залейте плиз видео по этому матчу

[quote="Копать"]Залейте плиз видео по этому матчу [/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (00:10)
+0 | -0   

Молотцы. Меня радует что Брызгалов забил. Мне он как игрок очень нравиться

[quote="mobil"]Молотцы. Меня радует что Брызгалов забил. Мне он как игрок очень нравиться[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.02.2008 (00:05)
+0 | -0   

Трудно будет но реально выграть

[quote="Копать"]Трудно будет но реально выграть[/quote]

Vital

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (23:33)
+0 | -0   

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почти чемпионыны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="Vital"]ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почти чемпионыны!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

alexander_com

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (23:17)
+0 | -0   

Рано радоваться, нам еще предстоят как минимум две напряженнейшие игры с Динамо и Юностью, в которых, терять очки просто недопустимо, а на легке они к нам не приедут, ведь им нужны очки не меньше чем нам, так как они борются за второе место в турнирной таблице, да и Брест, я думаю способен на сюрприз. БОЛЕЕМ И ВЕРИМ!!! 

[quote="alexander_com"]Рано радоваться, нам еще предстоят как минимум две напряженнейшие игры с Динамо и Юностью, в которых, терять очки просто недопустимо, а на легке они к нам не приедут, ведь им нужны очки не меньше чем нам, так как они борются за второе место в турнирной таблице, да и Брест, я думаю способен на сюрприз. БОЛЕЕМ И ВЕРИМ!!! [/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (23:14)
+0 | -0   

Поздравляю с победой.....

[quote="San"]Поздравляю с победой.....[/quote]

lilu_dima

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (23:08)
+0 | -0   

Ведь могут когда хотят!

[quote="lilu_dima"]Ведь могут когда хотят![/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.02.2008 (22:56)
+0 | -0   

урааа

[quote="Totti"]урааа[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса