Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» проигрывает «Бресту» - 3:1. Результаты 56-го тура. 29.02.2008

ХК «Брест» - ХК «Гомель» - 3:1
ХК «Керамин» - ХК «Химик-СКА» - 4:2
ХК «Химволокно» - ХК «Витебск» - 3:1
ХК «Неман» - «Металлург» - 3:2

У «Гомеля» результативный бросок на счету Лауриса Дарзиньша (с передачи Владимира Копатя).

Комментарии:

Автор Комментарий

Ivan

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (00:55)
+0 | -0   

по поводу футбола. Первый матч, в Бресте, будет интересным мне кажется. Правда, Гомель не подарок, но и Брест как никак обладатель кубка, что бы там не говорили...типо повезло )) и всё такое. а ответный я слышал ФК Гомель будет играть не дома, а почему-то в Витебске!!! а с Гранитом игра снова в Бресте ибо "наш меньший брат" будет начало сезона играть в Бресте...короче противостояние во всех смысла слова Бреста и Гомеля продолжается. удачи

[quote="Ivan"]по поводу футбола. Первый матч, в Бресте, будет интересным мне кажется. Правда, Гомель не подарок, но и Брест как никак обладатель кубка, что бы там не говорили...типо повезло )) и всё такое. а ответный я слышал ФК Гомель будет играть не дома, а почему-то в Витебске!!! а с Гранитом игра снова в Бресте ибо "наш меньший брат" будет начало сезона играть в Бресте...короче противостояние во всех смысла слова Бреста и Гомеля продолжается. удачи [/quote]

Тук

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (23:16)
+0 | -0   

Seth - ну что? Не задавал вопрос почему проиграли Бресту??? А почему так "правильно" сыграли с Витебском??? Прессбол не зря обвел матч в овал))))) Кто победит - было известно на "конторах" до начала матча)))) Хоккей, хоккей.... Футбол, футбол... Кто и для кого играет??? ))))) НУ да... г-н Молчанов точно будет читать этот пост: следующий сезон то же без медалей... или вы все же покинете свой пост??? Жалко Синицин ушел...

[quote="Тук"]Seth - ну что? Не задавал вопрос почему проиграли Бресту??? А почему так "правильно" сыграли с Витебском??? Прессбол не зря обвел матч в овал))))) Кто победит - было известно на "конторах" до начала матча)))) Хоккей, хоккей.... Футбол, футбол... Кто и для кого играет??? ))))) НУ да... г-н Молчанов точно будет читать этот пост: следующий сезон то же без медалей... или вы все же покинете свой пост??? Жалко Синицин ушел...[/quote]

VooV

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (23:08)
+0 | -0   

"Михаил Янченко"- Павлу Мусиенко сегодня утром вырезали аппендицит. Вероятно завтра в матче против "Юности" он не сыграет. Напомню, что продолжается дисквалификация и у Сергея Заделенова.

[quote="VooV"]"Михаил Янченко"- Павлу Мусиенко сегодня утром вырезали аппендицит. Вероятно завтра в матче против "Юности" он не сыграет. Напомню, что продолжается дисквалификация и у Сергея Заделенова.[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (22:31)
+0 | -0   

4 числа во сколько Гомель-2 играет

[quote="Копать"]4 числа во сколько Гомель-2 играет[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (22:30)
+0 | -0   

Гомель-2 выиграл в Жлобине ура!!! осталось дома сыграть решающую в жопу порвём 4 числа

[quote="Копать"]Гомель-2 выиграл в Жлобине ура!!! осталось дома сыграть решающую в жопу порвём 4 числа [/quote]

dem

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (20:27)
+0 | -0   

да ну нааааааааааа!нахер брал билеты на юность?

[quote="dem"]да ну нааааааааааа!нахер брал билеты на юность?[/quote]

mila

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (19:12)
+0 | -0   

Чёта и фарм в ПО не блещет...(((

[quote="mila"]Чёта и фарм в ПО не блещет...((([/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (17:58)
+0 | -0   

Металлург-2 - Гомель-2 (2-3) по буллитам

[quote="Semich"]Металлург-2 - Гомель-2 (2-3) по буллитам[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (16:41)
+0 | -0   

На выезде!!!!! чемп вроде ещё раньше начнётся и тоже на выезде...Вроде с Гранитом....В кубке с Динамо Бр ( выезд- дома)

[quote="butters"]На выезде!!!!! чемп вроде ещё раньше начнётся и тоже на выезде...Вроде с Гранитом....В кубке с Динамо Бр ( выезд- дома)[/quote]

дима

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (16:40)
+0 | -0   

кто знает как сыграл гомель2 в жлобине

[quote="дима"]кто знает как сыграл гомель2 в жлобине[/quote]

Колючка99

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (16:34)
+0 | -0   

Первые матчи кубка Беларуси по футболу уже 15-16 Марта!

[quote="Колючка99"]Первые матчи кубка Беларуси по футболу уже 15-16 Марта![/quote]

Колючка99

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (16:27)
+0 | -0   

Уже почти нет вероятности что у Гомеля есть хотя бы малюсенький шанс выйти в плей-офф! Хорошо, что в футболе дела обстоят получше! ХК Нёмен всё равно нчего не светит в матчах с Керамином! От этого нам всё равно не легче!

[quote="Колючка99"]Уже почти нет вероятности что у Гомеля есть хотя бы малюсенький шанс выйти в плей-офф! Хорошо, что в футболе дела обстоят получше! ХК Нёмен всё равно нчего не светит в матчах с Керамином! От этого нам всё равно не легче![/quote]

Grumbler

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (08:10)
+0 | -0   

Хмм... а где можно найти календарь встреч Гомель-2. Тут уже плей-офф начался, а я даже не знаю с кем и когда играем.

[quote="Grumbler"]Хмм... а где можно найти календарь встреч Гомель-2. Тут уже плей-офф начался, а я даже не знаю с кем и когда играем. [/quote]

Grumbler

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (07:47)
+0 | -0   

Самое обидное, что этого Молчанова и не уволишь-то. Присиделся уже. Слов много, а результат...

[quote="Grumbler"]Самое обидное, что этого Молчанова и не уволишь-то. Присиделся уже. Слов много, а результат...[/quote]

CaWW

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (02:21)
+0 | -0   

Чё мы спорим гомель в жопе. Мне хотелось бы очень послушать молчанова. Я надеюсь 3 марта увидеть ох... драку и все. Плешивым набить морду.И молчанову за одно.))))) Он много чего говорил и не на одно из того что он говорил ответа положительного нет даже в детском хоккее родители слаживаются чтобы дети ехали играть в другой город не автобус они дают бесплатно.. Форму и ту покупают сами... МОЛЧАНОВ ответь где все деньги которые выделяются на детский хоккей и на главные команды? Да не ответиш ты где ... УВОЛИТЬ... Только языком болтать можеш... Иди работать в радиорубку там ни зачто отвечать не надо)))

[quote="CaWW"]Чё мы спорим гомель в жопе. Мне хотелось бы очень послушать молчанова. Я надеюсь 3 марта увидеть ох... драку и все. Плешивым набить морду.И молчанову за одно.))))) Он много чего говорил и не на одно из того что он говорил ответа положительного нет даже в детском хоккее родители слаживаются чтобы дети ехали играть в другой город не автобус они дают бесплатно.. Форму и ту покупают сами... МОЛЧАНОВ ответь где все деньги которые выделяются на детский хоккей и на главные команды? Да не ответиш ты где ... УВОЛИТЬ... Только языком болтать можеш... Иди работать в радиорубку там ни зачто отвечать не надо)))[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (02:08)
+0 | -0   

butters согласен хоть за медали поборемся и на кубок УЕФА пойду

[quote="Копать"]butters согласен хоть за медали поборемся и на кубок УЕФА пойду[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (01:59)
+0 | -0   

хорошо что скоро футбол, хоть будет куда сходть

[quote="butters"]хорошо что скоро футбол, хоть будет куда сходть[/quote]

Ivan_Fakov

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (01:48)
+0 | -0   

Да это полный пи...

[quote="Ivan_Fakov"]Да это полный пи...[/quote]

BF

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (22:32)
+0 | -0   

Был вчера на хоккее...Первый период...Гомеля на площадке даже и не заметил...1-0 это еще подарок Гомелю, могло бы быть и 3-0. Второй период...чуть проснулся Гомель...забил бы Валуй в конце периода выход один на один...могло бы быть совсем по-другому. В третьем периоде Гомель начал пресинговать только после второй пропущенной шайбы...и то смешно...дивиз такой: не забьешь-так хоть пресанешь, вроде без травм обошлось)))Много штрафа из-за выброса шайбы с площадки(((
Brest The Best!)))Хоть и болел за Гомель!
Благодаря Бресту хоть не опозоритесь в ПО с такой игрой!!!Жесткая правда,извеняйтеWell

[quote="BF"]Был вчера на хоккее...Первый период...Гомеля на площадке даже и не заметил...1-0 это еще подарок Гомелю, могло бы быть и 3-0. Второй период...чуть проснулся Гомель...забил бы Валуй в конце периода выход один на один...могло бы быть совсем по-другому. В третьем периоде Гомель начал пресинговать только после второй пропущенной шайбы...и то смешно...дивиз такой: не забьешь-так хоть пресанешь, вроде без травм обошлось)))Много штрафа из-за выброса шайбы с площадки((( Brest The Best!)))Хоть и болел за Гомель! Благодаря Бресту хоть не опозоритесь в ПО с такой игрой!!!Жесткая правда,извеняйте:)[/quote]

MaXX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (21:17)
+0 | -0   

НЕМАН ВЫТЯНУТ.А с Химиком НЕМАН поделит очки кому будут нужнее.

[quote="MaXX"]НЕМАН ВЫТЯНУТ.А с Химиком НЕМАН поделит очки кому будут нужнее.[/quote]

MaXX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (21:01)
+0 | -0   

17-1,9-1 такому не быть.Мы порвем и юных и мусорную яму.И выйдем в ПО.

[quote="MaXX"]17-1,9-1 такому не быть.Мы порвем и юных и мусорную яму.И выйдем в ПО.[/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (20:48)
+0 | -0   

не понимаю этих горе-игроков , хотя чему тут удивляться- как сказал Валуй- цитирую дословно - " если проанализировать состав, то по подбору исполнителей наше место в тройке призеров. Считаю, только на одном классе мы способны обыграть любого." вот в таком отношении наших "звезд" и кроется причина провального сезона, РАЗОГНАТЬ надо как минимум полкоманды заслуженных мастеров спорта, посмешище. Кроме Лауриса, Олецкого, Мусиенко и Брызгалова, да и те могут уйти из нашего кл... нет не клуба - колхоза

[quote="mentos"]не понимаю этих горе-игроков , хотя чему тут удивляться- как сказал Валуй- цитирую дословно - " если проанализировать состав, то по подбору исполнителей наше место в тройке призеров. Считаю, только на одном классе мы способны обыграть любого." вот в таком отношении наших "звезд" и кроется причина провального сезона, РАЗОГНАТЬ надо как минимум полкоманды заслуженных мастеров спорта, посмешище. Кроме Лауриса, Олецкого, Мусиенко и Брызгалова, да и те могут уйти из нашего кл... нет не клуба - колхоза [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (17:31)
+0 | -0   

Копать, игра в Жлобине 2 марта, в 13:00.

[quote="Semich"]Копать, игра в Жлобине 2 марта, в 13:00.[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (17:29)
+0 | -0   

во сколько завтра Гомель-2 играет скажите кто-нить

[quote="Копать"]во сколько завтра Гомель-2 играет скажите кто-нить[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (14:54)
+0 | -0   

игрокам всёравно на всех!!!

[quote="mobil"]игрокам всёравно на всех!!![/quote]

MrMakar

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (14:51)
+0 | -0   

butters "Интересно , а что думают сами игроки??!) неужели им наплевать"... Менять надо руководство, ставить нового тренера(хорошего тренера!), тогда и игроки начнут играть, думать. Не в плане поднимется моральный дух, а будет "чистка рядов", нормальная волевая установка на игру.
Пролет ПО показал "пламенную" работу Молчанова-конюха, который "старался" для команды. Утешал всех болельщиков, что поддержка оных выведет команду из кризиса. А признать свою неправоту, я думаю, он не сможет.

[quote="MrMakar"]butters "Интересно , а что думают сами игроки??!) неужели им наплевать"... Менять надо руководство, ставить нового тренера(хорошего тренера!), тогда и игроки начнут играть, думать. Не в плане поднимется моральный дух, а будет "чистка рядов", нормальная волевая установка на игру. Пролет ПО показал "пламенную" работу Молчанова-конюха, который "старался" для команды. Утешал всех болельщиков, что поддержка оных выведет команду из кризиса. А признать свою неправоту, я думаю, он не сможет.[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (14:41)
+0 | -0   

Сушите вёсла, господа присяжные заседатели!!! Приехали! А было такое чувство перед игрой. И не надо г-ну Алексееву ссылаться на невезение, после драки кулаками не машут. Надо было своё в чемпионате брать. С Нёманом, значит, повезло, а с Брестом нет? Смешно читать! Заняли призовое место, в тройке "призёров", как и обещал народу г-н Молчанов. Молчанов сказал - Молчанов сделал. Молодец... Ну а Гомелю остаётся только пожелать достойно завершить сезон. Хотя бы с Юностью драку устроили, что-ли )))))

[quote="Naumovs"]Сушите вёсла, господа присяжные заседатели!!! Приехали! А было такое чувство перед игрой. И не надо г-ну Алексееву ссылаться на невезение, после драки кулаками не машут. Надо было своё в чемпионате брать. С Нёманом, значит, повезло, а с Брестом нет? Смешно читать! Заняли призовое место, в тройке "призёров", как и обещал народу г-н Молчанов. Молчанов сказал - Молчанов сделал. Молодец... Ну а Гомелю остаётся только пожелать достойно завершить сезон. Хотя бы с Юностью драку устроили, что-ли )))))[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (10:48)
+0 | -0   

завтра во сколько Гомель-2 играет

[quote="Копать"]завтра во сколько Гомель-2 играет[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (10:06)
+0 | -0   

И.П. ну и ходи до усрачки.....молодец....тока немного тебе осталось поболеть в этом сезоне 2 матча....смешной мутант в данной ситуации только ты

[quote="Pride"]И.П. ну и ходи до усрачки.....молодец....тока немного тебе осталось поболеть в этом сезоне 2 матча....смешной мутант в данной ситуации только ты[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (09:30)
+0 | -0   

гы ) )) )

[quote="butters"]гы ) )) )[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (07:22)
+0 | -0   

Мот Молчанов замаскировался ?( Игорь Петрович ) Well

[quote="Mobi"]Мот Молчанов замаскировался ?( Игорь Петрович ) :)[/quote]

И.П.

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (03:31)
+0 | -0   

butters И.П. это Ирина Павловна (индивидуальный предприниматель)

[quote="И.П."]butters И.П. это Ирина Павловна (индивидуальный предприниматель)[/quote]

И.П.

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (03:30)
+0 | -0   

я люблю нушу команду, ходила на хокей хожу и буду ходить, и в отличии от вас не кого грязью не поливаю, смешные мутанты. ха ха ха

[quote="И.П."]я люблю нушу команду, ходила на хокей хожу и буду ходить, и в отличии от вас не кого грязью не поливаю, смешные мутанты. ха ха ха[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (02:25)
+0 | -0   

прославились мы сегодня

[quote="Копать"]прославились мы сегодня[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (02:10)
+0 | -0   

И.П. это кто?

[quote="butters"]И.П. это кто? [/quote]

Ivan

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (01:31)
+0 | -0   

извините, но 10-е место наше )))))) лично мне кажется, что ваш тренер не может достучаться до игроков. слушайте, ну у него и физиономия))))) и у Валуя не хуже )))))), а Андриевский из-под тишка бил наших ((( некрасиво, однако ... латвиец ваш понравился, ничего так атаковал, постоянно нацелен на борьбу и ворота )))

[quote="Ivan"]извините, но 10-е место наше )))))) лично мне кажется, что ваш тренер не может достучаться до игроков. слушайте, ну у него и физиономия))))) и у Валуя не хуже )))))), а Андриевский из-под тишка бил наших ((( некрасиво, однако ... латвиец ваш понравился, ничего так атаковал, постоянно нацелен на борьбу и ворота )))[/quote]

EX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (01:22)
+0 | -0   

Куда, куда, есть еще и десятое место и порабы нам его занять.

[quote="EX"]Куда, куда, есть еще и десятое место и порабы нам его занять. [/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (01:16)
+0 | -0   

Интересно , а что думают сами игроки??!) неужели им наплевать...в такой ситуации вообще нужно душить соперника руками и ногами!) Крушить всё и всех....а тут вдруг такая повольность..... Нет!! я не верю что Гомель хуже Нёмана!! не верю!! Менять тренера? Ну и??? ЧТо дальше?? куда ниже.... ааа...!!!!!!!

[quote="butters"]Интересно , а что думают сами игроки??!) неужели им наплевать...в такой ситуации вообще нужно душить соперника руками и ногами!) Крушить всё и всех....а тут вдруг такая повольность..... Нет!! я не верю что Гомель хуже Нёмана!! не верю!! Менять тренера? Ну и??? ЧТо дальше?? куда ниже.... ааа...!!!!!!![/quote]

Ivan

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (01:14)
+0 | -0   

кстати не нужно унижать ХК Брест! конечно, мы почти всем пригрываем, но иногда и приятно удивляем. у нас молодые игроки, бюджет мизерный. Посмотрел бы я на ваши лица, если бы у вас была такая команда по уровню мастерства )). ну да ладно ...

[quote="Ivan"]кстати не нужно унижать ХК Брест! конечно, мы почти всем пригрываем, но иногда и приятно удивляем. у нас молодые игроки, бюджет мизерный. Посмотрел бы я на ваши лица, если бы у вас была такая команда по уровню мастерства )). ну да ладно ...[/quote]

Ivan

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (01:07)
+0 | -0   

Александр АЛЕКСЕЕВ (и.о. главного тренера ХК «Гомель»): - Два периода шла равная игра. В третьем мы смотрелись лучше соперника, но парадокс в том, что наша команда уступила. Брестчане очень понравились: быстрая и очень активная команда. Мы потеряли три очень важных и нужных для нас очка. Но постараемся исправить ситуацию в оставшихся матчах.
 
Александр РУММО (главный тренер ХК «Брест»): - После последней нашей встречи в Гомеле меня в Бресте чуть не казнили. Поэтому пришлось проявить всю силу воли, чтобы подобное не повторилось. Считаю, нам это удалось. В очередной раз скажу, что если у нас спокойно стоит вратарь с нами тяжело играть. Сейчас на нашем счету 27 очков. Обострили ситуацию в турнирной таблице, и в очередной раз доказали – «Брест» никому и ничего не сдает.

[quote="Ivan"]Александр АЛЕКСЕЕВ (и.о. главного тренера ХК «Гомель»): - Два периода шла равная игра. В третьем мы смотрелись лучше соперника, но парадокс в том, что наша команда уступила. Брестчане очень понравились: быстрая и очень активная команда. Мы потеряли три очень важных и нужных для нас очка. Но постараемся исправить ситуацию в оставшихся матчах. Александр РУММО (главный тренер ХК «Брест»): - После последней нашей встречи в Гомеле меня в Бресте чуть не казнили. Поэтому пришлось проявить всю силу воли, чтобы подобное не повторилось. Считаю, нам это удалось. В очередной раз скажу, что если у нас спокойно стоит вратарь с нами тяжело играть. Сейчас на нашем счету 27 очков. Обострили ситуацию в турнирной таблице, и в очередной раз доказали – «Брест» никому и ничего не сдает.[/quote]

Lastochka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (00:42)
+0 | -0   

9-1?.. вряд ли... 17-1(=

[quote="Lastochka"]9-1?.. вряд ли... 17-1(=[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (00:42)
+0 | -0   

чувствую молчанов опять нас матюками ...))))

[quote="butters"]чувствую молчанов опять нас матюками ...)))) [/quote]

Ivan

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (00:33)
+0 | -0   

последние две игры наш ХК Брест просто летает, что конечно нас радует )) я бы не сказал, что мы сегодня так уж явно переиграли ХК Гомель, просто чуток повезло да и реализовали свои моменты. Короче, ХК Неман нам должны )))) Ах, да! Судейство не мешало игре, что тоже радует. Удачи ХК Гомель в борьбе за место в плей-офф.

[quote="Ivan"]последние две игры наш ХК Брест просто летает, что конечно нас радует )) я бы не сказал, что мы сегодня так уж явно переиграли ХК Гомель, просто чуток повезло да и реализовали свои моменты. Короче, ХК Неман нам должны )))) Ах, да! Судейство не мешало игре, что тоже радует. Удачи ХК Гомель в борьбе за место в плей-офф. [/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (00:21)
+0 | -0   

Lastochka, от Юности ждать 9-1, например...

[quote="Seth"]Lastochka, от Юности ждать 9-1, например...[/quote]

Lastochka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (00:17)
+0 | -0   

что тогда ждать от Юности?

[quote="Lastochka"]что тогда ждать от Юности?[/quote]

Lastochka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.03.2008 (00:17)
+0 | -0   

Бресту... смешно...

[quote="Lastochka"]Бресту... смешно...[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (23:54)
+0 | -0   

Предлагаю нарисовать баннер: "Такой хоккей нам не нужен!". Кто поддерживает такую идею?

[quote="Seth"]Предлагаю нарисовать баннер: "Такой хоккей нам не нужен!". Кто поддерживает такую идею?[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (23:40)
+0 | -0   

команда новая надо а не Костицын не Стиф а самому играть учиться надо и руководство менять надо Молчанова в первую очередь

[quote="Копать"]команда новая надо а не Костицын не Стиф а самому играть учиться надо и руководство менять надо Молчанова в первую очередь[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (23:39)
+0 | -0   

Отговорка – високосный год! )))))
 
Бюджет Гомеля явно выше бюджета Бреста, а результат одинаковый – пролёт мимо ПО. Вопрос – а зачём было платить больше? Well
Однако, исторический момент! ХК “Гомель” впервые в истории не попал в плей-офф!
И это тот Гомель, который завоевал три Кубка РБ, чемпионство РБ, серебро КК...
Общественность требует орг выводы!
А ещё кто-то нам обещал быть в тройке призёров )))
Почётное девятое место, в этой жизни надо всё перепробовать)))
 
PS. Это такой вселенский заговор против Гомеля, ну мля, за...ло уже, сколько можно!?

[quote="Semich"]Отговорка – високосный год! ))))) Бюджет Гомеля явно выше бюджета Бреста, а результат одинаковый – пролёт мимо ПО. Вопрос – а зачём было платить больше? :) Однако, исторический момент! ХК “Гомель” впервые в истории не попал в плей-офф! И это тот Гомель, который завоевал три Кубка РБ, чемпионство РБ, серебро КК... Общественность требует орг выводы! А ещё кто-то нам обещал быть в тройке призёров ))) Почётное девятое место, в этой жизни надо всё перепробовать))) PS. Это такой вселенский заговор против Гомеля, ну мля, за...ло уже, сколько можно!?[/quote]

Grachev№1

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (23:39)
+0 | -0   

Я уже весь сезон толдычу, что команда не хочет играть и клала она один орган на все это. А все тут токо и говорят что верим в команду и т.д. Если честно думал что Брест выйграют а тут такая лажа. Схожу на Юность - Гомель чтобы посмотреть как Гомельчанам намнут бока.

[quote="Grachev№1"]Я уже весь сезон толдычу, что команда не хочет играть и клала она один орган на все это. А все тут токо и говорят что верим в команду и т.д. Если честно думал что Брест выйграют а тут такая лажа. Схожу на Юность - Гомель чтобы посмотреть как Гомельчанам намнут бока.[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (23:38)
+0 | -0   

Ребята давайте всёравно на юности забьём трибуну на отказа, и пусть слово ГОМЕЛЬ слышится в Добруше.

[quote="(.)Lek$(.)"]Ребята давайте всёравно на юности забьём трибуну на отказа, и пусть слово ГОМЕЛЬ слышится в Добруше.[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (23:36)
+0 | -0   

Скорпыч на Pressball.by писал:
 
Парни! Нас за лохов держат. Счет 3:1 в пльзу Бреста мне сказали в 17-35 в Гомеле. Почти за час до игры. Не 2:1, не 2:0, а именно 3:1. О чем мы здесь спорим.

[quote="San"]Скорпыч на Pressball.by писал: Парни! Нас за лохов держат. Счет 3:1 в пльзу Бреста мне сказали в 17-35 в Гомеле. Почти за час до игры. Не 2:1, не 2:0, а именно 3:1. О чем мы здесь спорим.[/quote]

_P_A_S_H_A_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (23:34)
+0 | -0   

У «Гомеля» результативный бросок на счету Лауриса ДарзиньГа (с передачи Владимира Копатя).

[quote="_P_A_S_H_A_"]У «Гомеля» результативный бросок на счету Лауриса ДарзиньГа (с передачи Владимира Копатя).[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (23:32)
+0 | -0   

mobil соглпсен хоть команду соберут в след.году пару чел оставить нормальных а остальных на пенсию или ваще на

[quote="Копать"]mobil соглпсен хоть команду соберут в след.году пару чел оставить нормальных а остальных на пенсию или ваще на[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (23:28)
+0 | -0   

Жесть и а.уй!!!! Кто обьяснит исход матча??? Мне кажеться всё было решено уже сегодняшний исход матча. Незнаю... Короче прощай ПЛЕЙ_ОФФ, хотя он нам и ненадо. Хоть поменяют руководство клуба на нормальных. ответственных за своё дело людей. А не таких шалапутов

[quote="mobil"]Жесть и а.уй!!!! Кто обьяснит исход матча??? Мне кажеться всё было решено уже сегодняшний исход матча. Незнаю... Короче прощай ПЛЕЙ_ОФФ, хотя он нам и ненадо. Хоть поменяют руководство клуба на нормальных. ответственных за своё дело людей. А не таких шалапутов[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (23:22)
+0 | -0   

пусть Молчанов ответит на всё это

[quote="Копать"] пусть Молчанов ответит на всё это[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (23:20)
+0 | -0   

ААААААА! ну почему?)(((((((((( что теперь нам скажет молчанов? я так верил((((

[quote="butters"]ААААААА! ну почему?)(((((((((( что теперь нам скажет молчанов? я так верил(((( [/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:54)
+0 | -0   

можеш посмотреть результат на стр. http://www.hc-himvolokno.com/forecastrez.aspx

[quote="San"]можеш посмотреть результат на стр. http://www.hc-himvolokno.com/forecastrez.aspx[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:51)
+0 | -0   

всё мы вылетели позор просто

[quote="Копать"]всё мы вылетели позор просто[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:51)
+0 | -0   

мы в поной жопе с ПО

[quote="San"]мы в поной жопе с ПО[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:51)
+0 | -0   

100%

[quote="San"]100%[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:49)
+0 | -0   

San точно неман выиграл ????

[quote="Копать"]San точно неман выиграл ????[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:48)
+0 | -0   

НЕМ-МЕТ 3-2

[quote="San"]НЕМ-МЕТ 3-2[/quote]

CaWW

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:37)
+0 | -0   

Жопа. Разогнать всех и Молчанова в первую очередь уро........

[quote="CaWW"]Жопа. Разогнать всех и Молчанова в первую очередь уро........[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:17)
+0 | -0   

все команды очки пытаются взять а мы зафукали эт будет чудо если мы выиграем дома 2 матча

[quote="Копать"]все команды очки пытаются взять а мы зафукали эт будет чудо если мы выиграем дома 2 матча [/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:16)
+0 | -0   

да ещё с таким счетам 3-1 пипец...

[quote="San"]да ещё с таким счетам 3-1 пипец...[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:15)
+0 | -0   

я знал что проиграем я чуствовал оплашаемся на Бресте пипец

[quote="Копать"]я знал что проиграем я чуствовал оплашаемся на Бресте пипец [/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:13)
+0 | -0   

хокей.бу не обновляет пока результат

[quote="San"]хокей.бу не обновляет пока результат [/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:13)
+0 | -0   

всё домой едем мы позор!!! а как неман сыграл

[quote="Копать"]всё домой едем мы позор!!! а как неман сыграл[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:11)
+0 | -0   

Пипец стыдноооооооо

[quote="San"]Пипец стыдноооооооо[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:10)
+0 | -0   

Зря вратаря убрали на последней минуте

[quote="San"]Зря вратаря убрали на последней минуте[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:10)
+0 | -0   

Спорт новости на ОНТ

[quote="San"]Спорт новости на ОНТ[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:08)
+0 | -0   

Откуда 3-1, на хокей.бу 2-1

[quote="(.)Lek$(.)"]Откуда 3-1, на хокей.бу 2-1[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:05)
+0 | -0   

Химволокно-Витебск 3-1

[quote="San"]Химволокно-Витебск 3-1[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:05)
+0 | -0   

так никто и не бросал, до последнего верили, теперь надо заставить руководство идти на изменения.....нету у нас команды так сборище игроков

[quote="Pride"]так никто и не бросал, до последнего верили, теперь надо заставить руководство идти на изменения.....нету у нас команды так сборище игроков[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:04)
+0 | -0   

Керамин-Химик  4-2
 
Брест- Гомель 3-1

[quote="San"]Керамин-Химик 4-2 Брест- Гомель 3-1 [/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:03)
+0 | -0   

Юности даже если вдруг забьют хер жопу оторву от сиденья.......весь сезон срали на нас пора и на них насрать

[quote="Pride"]Юности даже если вдруг забьют хер жопу оторву от сиденья.......весь сезон срали на нас пора и на них насрать [/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:02)
+0 | -0   

Летом кубок опять выиграем а чемп завалим

[quote="Копать"]Летом кубок опять выиграем а чемп завалим[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:02)
+0 | -0   

ну и что, а мы мудрее поступим, небросим каманду в самую сложную минуту!

[quote="(.)Lek$(.)"]ну и что, а мы мудрее поступим, небросим каманду в самую сложную минуту![/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:02)
+0 | -0   

тока если в последний путь

[quote="Pride"]тока если в последний путь[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (22:01)
+0 | -0   

(.)Lek$(.) за что благодарить их нихрена не играли весь сезон

[quote="Копать"](.)Lek$(.) за что благодарить их нихрена не играли весь сезон[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:59)
+0 | -0   

Pride давайте лучше придем на последний матч, и поблагадарим ребят провидем их стоя.

[quote="(.)Lek$(.)"]Pride давайте лучше придем на последний матч, и поблагадарим ребят провидем их стоя.[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:59)
+0 | -0   

чё хоккей бай не работате мля

[quote="Копать"]чё хоккей бай не работате мля[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:58)
+0 | -0   

Pride даже если неман проиграет то у нас все равно шансов нету мы дома два минска не побьем

[quote="Копать"]Pride даже если неман проиграет то у нас все равно шансов нету мы дома два минска не побьем[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:57)
+0 | -0   

где-то там помниться банер был......надо им на память развернуть и бросить вниз

[quote="Pride"]где-то там помниться банер был......надо им на память развернуть и бросить вниз[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:56)
+0 | -0   

я понимаю тя но просто уже надоели проигрыши да тем более Бресту ну блин

[quote="Копать"]я понимаю тя но просто уже надоели проигрыши да тем более Бресту ну блин [/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:55)
+0 | -0   

да я не к этому, я к таму что у Гомеля всегда были лучшие болельщики в РБ так давайте не бросим каманду, будем верить в неё доконца, в независимости от результата!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="(.)Lek$(.)"]да я не к этому, я к таму что у Гомеля всегда были лучшие болельщики в РБ так давайте не бросим каманду, будем верить в неё доконца, в независимости от результата!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:53)
+0 | -0   

я ник ношу просто меня звать Вова я и подумал про Копатя а кстати он не очень играет старый на пенсию ему надо идти

[quote="Копать"]я ник ношу просто меня звать Вова я и подумал про Копатя а кстати он не очень играет старый на пенсию ему надо идти[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:51)
+0 | -0   

Копать ты же такой ник носишь, ты до последнего верить должен)))

[quote="(.)Lek$(.)"]Копать ты же такой ник носишь, ты до последнего верить должен)))[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:49)
+0 | -0   

Футбол и то лучше показали себя а хоккей что 4 год ничё не можем

[quote="Копать"]Футбол и то лучше показали себя а хоккей что 4 год ничё не можем[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:48)
+0 | -0   

Кубок выграли всех порвали думал в чемпе всем покажем а тут на те позор!!!!

[quote="Копать"]Кубок выграли всех порвали думал в чемпе всем покажем а тут на те позор!!!![/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:48)
+0 | -0   

не факт

[quote="(.)Lek$(.)"]не факт[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:48)
+0 | -0   

я не знаю что с командой будет в следующем году игроков не будет бабла тож не будет

[quote="Копать"]я не знаю что с командой будет в следующем году игроков не будет бабла тож не будет[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:47)
+0 | -0   

(.)Lek$(.)да проиграли мы я уверен мы играть не умеем

[quote="Копать"](.)Lek$(.)да проиграли мы я уверен мы играть не умеем[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:46)
+0 | -0   

что там происходит скажите кто нибудь

[quote="(.)Lek$(.)"]что там происходит скажите кто нибудь[/quote]

Libero

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:45)
+0 | -0   

Заделенова первого выгнать!

[quote="Libero"]Заделенова первого выгнать![/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:44)
+0 | -0   

стыдно мне за Гомель у Немана выиграть а у Бреста нет абсурд поувольнять всех надо новая команда надо

[quote="Копать"]стыдно мне за Гомель у Немана выиграть а у Бреста нет абсурд поувольнять всех надо новая команда надо[/quote]

dibilok-dibil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:42)
+0 | -0   

а я ведь хотел поставить на Брест.что из-за Гомеля и я проиграл

[quote="dibilok-dibil"]а я ведь хотел поставить на Брест.что из-за Гомеля и я проиграл[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:42)
+0 | -0   

нах билеты брал на Юность и Динамо......на этих уродов смотреть теперь тошно будет....НУЖЕН ТРЕНЕР ТОЛКОВЫЙ а не вечно лахающий хи-хи ха-ха, Синицин и то по лучше был хоть орал на них.... видно ведь что вся игра построенна на авось повезет не повезет...никакой тактики...бля слов нету зло распирает....

[quote="Pride"]нах билеты брал на Юность и Динамо......на этих уродов смотреть теперь тошно будет....НУЖЕН ТРЕНЕР ТОЛКОВЫЙ а не вечно лахающий хи-хи ха-ха, Синицин и то по лучше был хоть орал на них.... видно ведь что вся игра построенна на авось повезет не повезет...никакой тактики...бля слов нету зло распирает....[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:41)
+0 | -0   

Брест мальчики для битья и не могли побить))))) я не знаю 2 раз проиграли Бресту в этом чемпе 6 очков отдали

[quote="Копать"]Брест мальчики для битья и не могли побить))))) я не знаю 2 раз проиграли Бресту в этом чемпе 6 очков отдали[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:40)
+0 | -0   

наши уже играть не будут дома

[quote="Копать"]наши уже играть не будут дома[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:40)
+0 | -0   

у меня тож билеты есть не знаю ваще в падлу идти всё потеряно пипец не умеем мы играть

[quote="Копать"] у меня тож билеты есть не знаю ваще в падлу идти всё потеряно пипец не умеем мы играть[/quote]

Libero

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:39)
+0 | -0   

Кому нибудь нужны билеты на 3,5 марта...Лично мне такая команда не нужна!!!

[quote="Libero"]Кому нибудь нужны билеты на 3,5 марта...Лично мне такая команда не нужна!!![/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:38)
+0 | -0   

hockey.by тоже что из Гомелем....

[quote="San"]hockey.by тоже что из Гомелем.... [/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:36)
+0 | -0   

шанс был реальный керамин нам помогает а мы не можем смешно Керамин же за Гомель болеет

[quote="Копать"]шанс был реальный керамин нам помогает а мы не можем смешно Керамин же за Гомель болеет [/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:36)
+0 | -0   

шансы равны 10% и то меньше уже

[quote="Копать"]шансы равны 10% и то меньше уже[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:35)
+0 | -0   

не знаю всё равно наши проиграли я уверен

[quote="Копать"]не знаю всё равно наши проиграли я уверен [/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:34)
+0 | -0   

что с hockey.by

[quote="mentos"]что с hockey.by[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:33)
+0 | -0   

dibilok-dibil согласен

[quote="Копать"]dibilok-dibil согласен [/quote]

dibilok-dibil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:33)
+0 | -0   

кто скажет что у Гомеля есть ещё шанс?

[quote="dibilok-dibil"]кто скажет что у Гомеля есть ещё шанс?[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:31)
+0 | -0   

не умеют наши играть

[quote="Копать"]не умеют наши играть [/quote]

dibilok-dibil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:31)
+0 | -0   

таких насекомых я ещё не видел

[quote="dibilok-dibil"]таких насекомых я ещё не видел [/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:26)
+0 | -0   

Самое обидное, что Керамин нам помогает, обыгрывая Химик, а мы этим не пользуемся. Теперь можно сказать точно - если и была надежда на ПО, то сегодня она исчезла совсем.

[quote="Seth"]Самое обидное, что Керамин нам помогает, обыгрывая Химик, а мы этим не пользуемся. Теперь можно сказать точно - если и была надежда на ПО, то сегодня она исчезла совсем.[/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:25)
+0 | -0   

Копать- при чем здесь судья, в бресте одна молодежь, молодцы стараются, а у нас, как сказал Валуй- цитирую дословно - " если проанализировать состав, то по подбору исполнителей наше место в тройке призеров. Считаю, только на одном классе мы способны обыграть любого." вот в таком отношении наших "звезд" и кроется причина провального сезона, РАЗОГНАТЬ надо как минимум полкоманды заслуженных мастеров спорта, посмешище

[quote="mentos"]Копать- при чем здесь судья, в бресте одна молодежь, молодцы стараются, а у нас, как сказал Валуй- цитирую дословно - " если проанализировать состав, то по подбору исполнителей наше место в тройке призеров. Считаю, только на одном классе мы способны обыграть любого." вот в таком отношении наших "звезд" и кроется причина провального сезона, РАЗОГНАТЬ надо как минимум полкоманды заслуженных мастеров спорта, посмешище[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:23)
+0 | -0   

пипец Брест по составу намного слабее и не можем нормально сыграть а с Юностью нам делать нечего будет

[quote="Копать"]пипец Брест по составу намного слабее и не можем нормально сыграть а с Юностью нам делать нечего будет[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:19)
+0 | -0   

ВЫКУСИ ГОМЕЛЬ, мляяяяяяяя, вот пилец это всё это труба(((((((

[quote="(.)Lek$(.)"]ВЫКУСИ ГОМЕЛЬ, мляяяяяяяя, вот пилец это всё это труба((((((([/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:14)
+0 | -0   

пипец что с командой творится я не понимаю как можно так играть

[quote="Копать"]пипец что с командой творится я не понимаю как можно так играть[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:13)
+0 | -0   

Брест Гомель2-1
ПО пока........

[quote="San"]Брест Гомель2-1 ПО пока........[/quote]

MaXX

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (21:12)
+0 | -0   

2-1

[quote="MaXX"]2-1[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (20:56)
+0 | -0   

бервенский сирожа совсем смотрю неману играть не даёт, сплошные удаления

[quote="(.)Lek$(.)"]бервенский сирожа совсем смотрю неману играть не даёт, сплошные удаления [/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (20:52)
+0 | -0   

Брест Гомель 1-1 Неман Металлург 3-2 уже молодцы ребята ещё чуть-чуть и всё ок

[quote="Копать"]Брест Гомель 1-1 Неман Металлург 3-2 уже молодцы ребята ещё чуть-чуть и всё ок[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (20:51)
+0 | -0   

металург души!!!!

[quote="Pride"]металург души!!!![/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (20:45)
+0 | -0   

Да фортуна к нам задом.
НЕМ-МЕТ 3-0

[quote="San"]Да фортуна к нам задом. НЕМ-МЕТ 3-0 [/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (20:34)
+0 | -0   

ага постараемся неман тоже важно очень мож новополоцк сдаться Керамину

[quote="Копать"]ага постараемся неман тоже важно очень мож новополоцк сдаться Керамину[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (20:32)
+0 | -0   

1-1 надежда есть...

[quote="San"]1-1 надежда есть...[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (20:28)
+0 | -0   

Брест ацки жжот Well

[quote="Seth"]Брест ацки жжот :)[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (20:22)
+0 | -0   

трудно будет пипец ваще Неман рулит

[quote="Копать"]трудно будет пипец ваще Неман рулит [/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (20:03)
+0 | -0   

Может во 2-3 периодах Гомель себя покажет
Гомель, Металлург держитесь…..

[quote="San"]Может во 2-3 периодах Гомель себя покажет Гомель, Металлург держитесь….. [/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (19:50)
+0 | -0   

пипец не хватало этого

[quote="Копать"]пипец не хватало этого[/quote]

дима

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (19:49)
+0 | -0   

неужели влетим

[quote="дима"]неужели влетим[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (19:47)
+0 | -0   

хуже не придумаешь

[quote="Pride"]хуже не придумаешь[/quote]

San

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.02.2008 (19:41)
+0 | -0   

Пипец.....
НЕМ-МЕТ 2-0
 
БРТ-ГОМ 1-0

[quote="San"]Пипец..... НЕМ-МЕТ 2-0 БРТ-ГОМ 1-0[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса