Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Рейтинг игроков по версии посетителей сайта. 02.03.2008

Предлагаем посетителям неофициального сайта составить рейтинг игроков ХК «Гомель» по итогам сезона 2007-2008. Для этого необходимо выставить оценку каждому из игроков по 10-ти бальной шкале. В определении рейтинга могут принять участие только зарегестрированные посетители сайта.

Комментарии:

Автор Комментарий

Berbatov

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.05.2008 (21:33)
+0 | -0   

Дарзиньш один из лучших, жаль ушол

[quote="Berbatov"]Дарзиньш один из лучших, жаль ушол[/quote]

дими4

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.05.2008 (20:24)
+0 | -0   

гомель

[quote="дими4"]гомель[/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.04.2008 (19:49)
+0 | -0   

Юра Елисеенко маловато игр сыграл за наш клуб , но этот парень ещё о себе напомнит в следующем сезоне.

[quote="Кросби"] Юра Елисеенко маловато игр сыграл за наш клуб , но этот парень ещё о себе напомнит в следующем сезоне. [/quote]

kordv

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.03.2008 (17:47)
+0 | -0   

mentos, понятно, что год в заднице. Но отметки должны быть другими у отдельных игроков... А, ладно, не понять...

[quote="kordv"]mentos, понятно, что год в заднице. Но отметки должны быть другими у отдельных игроков... А, ладно, не понять...[/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.03.2008 (21:23)
+0 | -0   

kordv- вот из-за твоих любимцев сезон то и просрали, удачи Заделенову в другом клубе, нех.. ему в гомеле бюджет отъедать

[quote="mentos"]kordv- вот из-за твоих любимцев сезон то и просрали, удачи Заделенову в другом клубе, нех.. ему в гомеле бюджет отъедать[/quote]

njhvjp

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.03.2008 (13:17)
+0 | -0   

вот и доигрались, позорище Гомеля!

[quote="njhvjp"]вот и доигрались, позорище Гомеля![/quote]

скорпыч

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.03.2008 (11:11)
+0 | -0   

Seth
...Вот только теже Дарзиньш, Брызгалов, Олецкий, Наумов, Мусиенко с Маслениковым почему-то смотрелись на голову выше всех остальных, было видно, что они стараются и им не всё равно
 
Все они легионеры. Либо по гражданству, либо воспитаники не белорусских хоккейных школ. И это не смешно.

[quote="скорпыч"]Seth ...Вот только теже Дарзиньш, Брызгалов, Олецкий, Наумов, Мусиенко с Маслениковым почему-то смотрелись на голову выше всех остальных, было видно, что они стараются и им не всё равно Все они легионеры. Либо по гражданству, либо воспитаники не белорусских хоккейных школ. И это не смешно.[/quote]

kordv

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.03.2008 (00:54)
+0 | -0   

Необъективный рейтинг. Елисеенко с Брикуном-то много игр провели? Богдановского поставили б лучше. Да и у Копатя с Заделеновым повыше оценки должны быть

[quote="kordv"] Необъективный рейтинг. Елисеенко с Брикуном-то много игр провели? Богдановского поставили б лучше. Да и у Копатя с Заделеновым повыше оценки должны быть[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (10:12)
+0 | -0   

первых семь я бы оставл в команде остальные нах...с пляжа, ну еще Андриевского....капитан он нормальный, всегда за команду постаит

[quote="Pride"]первых семь я бы оставл в команде остальные нах...с пляжа, ну еще Андриевского....капитан он нормальный, всегда за команду постаит[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2008 (14:30)
+0 | -0   

скорпыч, в чем-то ты и прав. Вот только теже Дарзиньш, Брызгалов, Олецкий, Наумов, Мусиенко с Маслениковым почему-то смотрелись на голову выше всех остальных, было видно, что они стараются и им не всё равно. Вот только отдельно взятые игроки не могут тянуть весь сезон, когда остальным по-большому счету пофиг на всё.

[quote="Seth"]скорпыч, в чем-то ты и прав. Вот только теже Дарзиньш, Брызгалов, Олецкий, Наумов, Мусиенко с Маслениковым почему-то смотрелись на голову выше всех остальных, было видно, что они стараются и им не всё равно. Вот только отдельно взятые игроки не могут тянуть весь сезон, когда остальным по-большому счету пофиг на всё.[/quote]

скорпыч

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2008 (12:57)
+0 | -0   

Выше 5 никому не поставил. Команда не вышла в плей-офф. Откуда взяться высоким оценкам. Пять только Наумову. И все.

[quote="скорпыч"]Выше 5 никому не поставил. Команда не вышла в плей-офф. Откуда взяться высоким оценкам. Пять только Наумову. И все. [/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (23:26)
+0 | -0   

mentos, не нравится? Иди на оф.сайт.

[quote="Seth"]mentos, не нравится? Иди на оф.сайт.[/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (22:42)
+0 | -0   

Seth- да пошел ты бы............ по каким таким критериям ты определяешь корректность высказываний? Могу сказать классическое_- а судьи кто? P.S. теперь можешь удалять 

[quote="mentos"]Seth- да пошел ты бы............ по каким таким критериям ты определяешь корректность высказываний? Могу сказать классическое_- а судьи кто? P.S. теперь можешь удалять [/quote]

кент

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (21:49)
+0 | -0   

фигасе...Блинов...он тока в августе выстрелил...а потом СДУЛСЯ....нуль.

[quote="кент"]фигасе...Блинов...он тока в августе выстрелил...а потом СДУЛСЯ....нуль.[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (18:34)
+0 | -0   

Не нападающие , а защита с воротами...там просто полный мрак((((((!!!!!!!!! некого выделить.....и так из года в год , нападение полностью меняется(бывает даже усиливается ,пример дарзиньш), а защита как была так осталась....столько шайб не пропускают (см статистику)

[quote="butters"]Не нападающие , а защита с воротами...там просто полный мрак((((((!!!!!!!!! некого выделить.....и так из года в год , нападение полностью меняется(бывает даже усиливается ,пример дарзиньш), а защита как была так осталась....столько шайб не пропускают (см статистику)[/quote]

fylhtq

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (16:39)
+0 | -0   

то, что от них требуется никто не сделал! защита не защищает, нападающие не забивают! можно играть как угодно, где результат?!

[quote="fylhtq"]то, что от них требуется никто не сделал! защита не защищает, нападающие не забивают! можно играть как угодно, где результат?![/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (16:27)
+0 | -0   

Дарзиньш был одним из лучших. Показал остальным как надо играть в хоккей с первых матчей. Ему не нужно было время на адаптацию, притирку к парнерам. Сразу вышел на лёд и стал делать то, что от него требуется.

[quote="Seth"]Дарзиньш был одним из лучших. Показал остальным как надо играть в хоккей с первых матчей. Ему не нужно было время на адаптацию, притирку к парнерам. Сразу вышел на лёд и стал делать то, что от него требуется.[/quote]

senator91

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (16:05)
+0 | -0   

Что хотите говорите, но лучшим в сезоне у нас был не Дарзиньш. Да, он был самым нацеленным на борьбу, на ворота... НО он всё делал один. Команда ему была практически не нужна. Я считаю, что лучшими у нас были Маслеников и Брыз. Иногда очень неплохо играл Наумов... Но нестабильный он. И плывёт после нескольких банок в свои воротаю

[quote="senator91"]Что хотите говорите, но лучшим в сезоне у нас был не Дарзиньш. Да, он был самым нацеленным на борьбу, на ворота... НО он всё делал один. Команда ему была практически не нужна. Я считаю, что лучшими у нас были Маслеников и Брыз. Иногда очень неплохо играл Наумов... Но нестабильный он. И плывёт после нескольких банок в свои воротаю[/quote]

njhvjp

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (14:31)
+0 | -0   

Парни вообще то молодцы, только играют вкривь и вкось!

[quote="njhvjp"]Парни вообще то молодцы, только играют вкривь и вкось![/quote]

ert

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (13:50)
+0 | -0   

Просто Мусиенко молодой перспективный игрок.
Олецкий, Брызгалов, Валуй, с ихним опытом так играть …………….. 
Надо ставить на молодежь и будем в ПО так как сделала юность сплавила стариков

[quote="ert"]Просто Мусиенко молодой перспективный игрок. Олецкий, Брызгалов, Валуй, с ихним опытом так играть …………….. Надо ставить на молодежь и будем в ПО так как сделала юность сплавила стариков [/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (13:44)
+0 | -0   

mentos, вполне корректные высказывания не удаляются. А не вполне - будут и дальше удалятся, если кто-то не может корректно высказывать свои мысли...

[quote="Seth"]mentos, вполне корректные высказывания не удаляются. А не вполне - будут и дальше удалятся, если кто-то не может корректно высказывать свои мысли...[/quote]

Grumbler

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (07:35)
+0 | -0   

У Мусиенко, видно, много друзей. Как-то выйграл голосование игрока месяца, хотя не особо этого заслуживал. Тут лидирует в рейтинге игроков. Однозначно: родственники и друзья постарались

[quote="Grumbler"]У Мусиенко, видно, много друзей. Как-то выйграл голосование игрока месяца, хотя не особо этого заслуживал. Тут лидирует в рейтинге игроков. Однозначно: родственники и друзья постарались[/quote]

Grachev№1

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 03.03.2008 (00:06)
+0 | -0   

Первая десятка это и есть те ребята, которые играют в хоккей не смотря ни на что, а остальных можно увольнять и закупить игроков, которые хотят играть и показать себя на площадке.

[quote="Grachev№1"]Первая десятка это и есть те ребята, которые играют в хоккей не смотря ни на что, а остальных можно увольнять и закупить игроков, которые хотят играть и показать себя на площадке.[/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (23:23)
+0 | -0   

Не понятно, что за х..., почему удаляются вполне корректные высказывания? что это за цензура, г-н seth? Чем твой сайт тогда лучше официального?

[quote="mentos"]Не понятно, что за х..., почему удаляются вполне корректные высказывания? что это за цензура, г-н seth? Чем твой сайт тогда лучше официального?[/quote]

кент

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (23:19)
+0 | -0   

кто конретно насрал в душу...что ж ты душу открываешь,наивный.....
а рейтинг ...а уле толку

[quote="кент"]кто конретно насрал в душу...что ж ты душу открываешь,наивный..... а рейтинг ...а уле толку[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (22:34)
+0 | -0   

Надо оставить человек 7 и хватит не больше

[quote="Копать"]Надо оставить человек 7 и хватит не больше[/quote]

Василевский

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (20:30)
+0 | -0   

блин... просмотрел Масленникова... и ему единица выставилась... прошу прощения))

[quote="Василевский"]блин... просмотрел Масленникова... и ему единица выставилась... прошу прощения))[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (16:43)
+0 | -0   

Smeh прав, но больно уж не хочется чтобы собирал команду Молчанов (мне как болельщику). Климин? а что он за игрок такой? Пустьь бухает, нам тоже на него насцать!

[quote="butters"]Smeh прав, но больно уж не хочется чтобы собирал команду Молчанов (мне как болельщику). Климин? а что он за игрок такой? Пустьь бухает, нам тоже на него насцать![/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (15:56)
+0 | -0   

Рейтинг в принципе справедливо отражает, качество игры команды, поэтому первую 10 неплохо оставить, а остальные не нужны команде. Единственное хотелось бы добавить, что человек пять можно было бы провести с почестями, например Андриевского, очень много сделал для команды..Есаулов,Летов. да и первый приход Кривомаза, получше второго будет, так вот я думаю Молчанов (как Моисей) собирай бригаду, и вперед..УДАЧИ ВАМ!! В Гомеле по прежнему будут любить хоккей, а вы так насрали в душу в этом году, что дальше некуда

[quote="smeh"]Рейтинг в принципе справедливо отражает, качество игры команды, поэтому первую 10 неплохо оставить, а остальные не нужны команде. Единственное хотелось бы добавить, что человек пять можно было бы провести с почестями, например Андриевского, очень много сделал для команды..Есаулов,Летов. да и первый приход Кривомаза, получше второго будет, так вот я думаю Молчанов (как Моисей) собирай бригаду, и вперед..УДАЧИ ВАМ!! В Гомеле по прежнему будут любить хоккей, а вы так насрали в душу в этом году, что дальше некуда[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.03.2008 (14:31)
+0 | -0   

Лаурис первый!!))) ура

[quote="butters"]Лаурис первый!!))) ура [/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса