Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Юность». 04.03.2008

Захаров («Юность»): Игра была тяжёлая и, наверно, не очень понравилась болельщикам. Соперник старался, т.к. шанс у него ещё был до этой игры, поэтому мы тоже настраивались на эту игру, нам отступать некуда т.к. у нас Динамо на хвосте сидит. Я рад, что мы победили, поздравил своих ребят с победой.

Алексеев («Гомель»): Что можно сказать? У нас турнирное положение сложное было и отступать было некуда, поэтому... да и соперник хороший – «Юность». Игрой своих ребят я очень доволен, играли очень здорово тактически и вообще - старались. Выстояли в начале игры, в первом периоде 7 минут. Ну, а то, что нам залетел такой курьёзный гол – нам «везёт» весь сезон. Весь сезон нам везёт на такие голы. А вот с реализацией моментов у нас проблемы. Надо было раньше забивать и решать все вопросы. Но, всё равно игрой команды я очень доволен.

Специально для неофициального сайта Сергей СЕМИТКО.

Фотоотчет - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/42
Буллиты - http://photoshcgomel.ucoz.ru/load/1-1-0-34

Комментарии:

Автор Комментарий

Rustikby

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (21:49)
+0 | -0   

Малчанов В ОТСТАВКУ......Хватит.

[quote="Rustikby"]Малчанов В ОТСТАВКУ......Хватит. [/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2008 (21:31)
+0 | -0   

Только что посмотрел второй период Гомель 2-Металлург 2, счет 5-0 но неши молодцы двигаются хорошо , видна тренерская мысль, они на голову лучше Жлобина

[quote="smeh"]Только что посмотрел второй период Гомель 2-Металлург 2, счет 5-0 но неши молодцы двигаются хорошо , видна тренерская мысль, они на голову лучше Жлобина[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2008 (19:47)
+0 | -0   

Чем можно тут быть довольным!!!!!!!????? Какойто бред) Алексеев сыграв с Юностью в ничейку(т.е. проиграв) , в очень важном матче, сияет от счастья! Такое ощущение что ему пох! Надо или своего гомельского назначать, или зарубежного,чтобы они не приклонялись пред захаром раз за разом))) Состояние всеобщего по..фигизма! Так или иначе нормальный микроклимат будет или без Молчанова или как он выраж-я без горе болельщиков, которые заполняют трибуны даже тогда когда Гомель в ж..пе

[quote="butters"]Чем можно тут быть довольным!!!!!!!????? Какойто бред) Алексеев сыграв с Юностью в ничейку(т.е. проиграв) , в очень важном матче, сияет от счастья! Такое ощущение что ему пох! Надо или своего гомельского назначать, или зарубежного,чтобы они не приклонялись пред захаром раз за разом))) Состояние всеобщего по..фигизма! Так или иначе нормальный микроклимат будет или без Молчанова или как он выраж-я без горе болельщиков, которые заполняют трибуны даже тогда когда Гомель в ж..пе[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2008 (19:13)
+0 | -0   

Scorp_new, ОЙ рассмешил спасибо!!! Действительно, все довольны и игроки, и руководство все рады за прекрасную игру и отличный сезон.)))))) оборжешся

[quote="smeh"]Scorp_new, ОЙ рассмешил спасибо!!! Действительно, все довольны и игроки, и руководство все рады за прекрасную игру и отличный сезон.)))))) оборжешся[/quote]

Purgen

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2008 (15:18)
+0 | -0   

Да, а какие атаки были ! Тактика просто супер! а реализация сто процентная! я доволен что сказать. и ето нормально когда тренерр нам врёт в глаза! Чем там можно быть довольным? точто нам забросили на одну шайбу больше? Супер, вечно так ! или мы занимаем почётное место на данный момент? вот етого я немогу понять. Да у нас нету не одного забивного звена, даже тот Дарзиньш, да, он хорош но глядя на всех остальных игроков которые очень "классно" играют и "стараются" он перестаёт играть, ето нормально?

[quote="Purgen"]Да, а какие атаки были ! Тактика просто супер! а реализация сто процентная! я доволен что сказать. и ето нормально когда тренерр нам врёт в глаза! Чем там можно быть довольным? точто нам забросили на одну шайбу больше? Супер, вечно так ! или мы занимаем почётное место на данный момент? вот етого я немогу понять. Да у нас нету не одного забивного звена, даже тот Дарзиньш, да, он хорош но глядя на всех остальных игроков которые очень "классно" играют и "стараются" он перестаёт играть, ето нормально?[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2008 (14:33)
+0 | -0   

Да и вообще, за исключением некоторых моментов, сезон в целом можно считать удачным. Предлагаю всех наградить памятными значками "За волю к победе!" Well

[quote="Seth"]Да и вообще, за исключением некоторых моментов, сезон в целом можно считать удачным. Предлагаю всех наградить памятными значками "За волю к победе!" :)[/quote]

Scorp_new

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.03.2008 (14:16)
+0 | -0   

И я доволен, и все болельщики...и вообще все просто в восторге..))

[quote="Scorp_new"]И я доволен, и все болельщики...и вообще все просто в восторге..))[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса