Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» выигрывает у «Динамо» - 3:2. Результаты 58-го тура. 05.03.2008

ХК «Гомель» - ХК «Динамо» - 3:2
ХК «Металлург» - ХК «Юность» - 3:2 (от)
ХК «Витебск» - ХК «Брест» - 4:3
ХК «Химик-СКА» - ХК «Неман» - 3:2 (от)

У «Гомеля» голы забивали: Юрий Елисеенко (с передачи Владислава Брызгалова), Андрей Андриевский (Виталия Валуя и Вячеслава Тимченко) и Сергей Заделенов (с передач Виктора Блинова и Дмитрия Коробова).

Комментарии:

Автор Комментарий

BELIY

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.03.2008 (12:13)
+0 | -0   

Какой Брест ниже не будет никогда!!!!! это единственный и последний неудачный Чемпионат РБ, главное верить!

[quote="BELIY"]Какой Брест ниже не будет никогда!!!!! это единственный и последний неудачный Чемпионат РБ, главное верить! [/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2008 (22:45)
+0 | -0   

Spartak чувак,мы не будем играть с Брестом за 10-ое место)))

[quote="(.)Lek$(.)"]Spartak чувак,мы не будем играть с Брестом за 10-ое место)))[/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2008 (12:47)
+0 | -0   

А чё ещё реально с Брестом играть???

[quote="mobil"]А чё ещё реально с Брестом играть???[/quote]

Spartak

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2008 (10:50)
+0 | -0   

Главное, что сезон закончили на мажорной ноте. Теперь за 10 место будем с Брестом играть. У наших стимула нет никакого, а Брест рвет и мечет как всегда. Нам есть что терять...

[quote="Spartak"]Главное, что сезон закончили на мажорной ноте. Теперь за 10 место будем с Брестом играть. У наших стимула нет никакого, а Брест рвет и мечет как всегда. Нам есть что терять...[/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2008 (01:50)
+0 | -0   

Vital я с тобой полностью солидарен!

[quote="butters"]Vital я с тобой полностью солидарен! [/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2008 (01:07)
+0 | -0   

"Гомель» - команда с традициями и большим бюджетом, есть хорошие игроки. " У немана и химика бюджет намного меньше, и звезд тоже нет, тем не менее............ 

[quote="mentos"]"Гомель» - команда с традициями и большим бюджетом, есть хорошие игроки. " У немана и химика бюджет намного меньше, и звезд тоже нет, тем не менее............ [/quote]

Vital

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2008 (00:21)
+0 | -0   

Наконец закончился этот кошмар, поздравляю всех(игроков,тренеров,
«горе»-болельщиков,а в особенности Игоря Петровича-который ночами не спал думал о команде). Только вот теперь пусть подумает и найдет вновь виноватых. Ведь команду собирал он, как я понимаю, которые не оправдали надежд-это еще мягко сказано. Он же обещал  место в тройке( заняли 2-ое место, только вот с конца). Так может хватит портить нервы болельщикам, да и себе тоже, они ж ведь не казенные. Задача не выполнена(только Кубком хвастаться не надо)- уходи сам по хорошему, а то ведь могут и вынести по-плохому.
Хочешь помочь команде, иди лучше в Юность работать. Там и команда хорошая и болельщики замечательные, а мы тут как-нибудь сами разберемся.
Кстати, кто-нибудь знает, может ли кто уволить его, или эта заноза надолго застряла в нашем клубе. Болеть в плейофе буду за Неман, заслужили. Металлург-молодцы!!!!!!!!

[quote="Vital"]Наконец закончился этот кошмар, поздравляю всех(игроков,тренеров, «горе»-болельщиков,а в особенности Игоря Петровича-который ночами не спал думал о команде). Только вот теперь пусть подумает и найдет вновь виноватых. Ведь команду собирал он, как я понимаю, которые не оправдали надежд-это еще мягко сказано. Он же обещал место в тройке( заняли 2-ое место, только вот с конца). Так может хватит портить нервы болельщикам, да и себе тоже, они ж ведь не казенные. Задача не выполнена(только Кубком хвастаться не надо)- уходи сам по хорошему, а то ведь могут и вынести по-плохому. Хочешь помочь команде, иди лучше в Юность работать. Там и команда хорошая и болельщики замечательные, а мы тут как-нибудь сами разберемся. Кстати, кто-нибудь знает, может ли кто уволить его, или эта заноза надолго застряла в нашем клубе. Болеть в плейофе буду за Неман, заслужили. Металлург-молодцы!!!!!!!! [/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (23:40)
+0 | -0   

а вообще наконец-то отмучались

[quote="Pride"]а вообще наконец-то отмучались[/quote]

Pride

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (23:39)
+0 | -0   

Пееееееееееремен требуют наши сердца!!!!

[quote="Pride"]Пееееееееееремен требуют наши сердца!!!![/quote]

Rustikby

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (23:39)
+0 | -0   

Малчанов В ОТСТАВКУ......Хватит.

[quote="Rustikby"]Малчанов В ОТСТАВКУ......Хватит. [/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (23:38)
+0 | -0   

Да всё нормально) Если бы Гомель сейчас вышел бы , то всё п..ста ему от керамина была бы... А так хоть может встрехнёт руководство клуба!!! ИП ? если это молчанов , то тем более гнать его надо( посм что он пишет) . Единственно , обидно жуть за команду , за город, за болельщиков, -терпим до футбола!!) И кто у нас останется? правельно, те кому больше нигде не заплатят... Пойду на Гомель 2 хоть схожу(( Там так хоть не обидно за пацанов

[quote="butters"]Да всё нормально) Если бы Гомель сейчас вышел бы , то всё п..ста ему от керамина была бы... А так хоть может встрехнёт руководство клуба!!! ИП ? если это молчанов , то тем более гнать его надо( посм что он пишет) . Единственно , обидно жуть за команду , за город, за болельщиков, -терпим до футбола!!) И кто у нас останется? правельно, те кому больше нигде не заплатят... Пойду на Гомель 2 хоть схожу(( Там так хоть не обидно за пацанов[/quote]

Тук

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (23:25)
+0 | -0   

Зачем уже кричать... попали, не попали... Подведем итоги... За время руководства г-на Молчанова ХК Гомель занимал места... В это время меняли кого: тренеров, игроков.... Кто оставался всегда с Гомелем??? Попробуйте сменить менеджмент команды... ибо пора выбираться из ЯМЫ!!!!!!

[quote="Тук"]Зачем уже кричать... попали, не попали... Подведем итоги... За время руководства г-на Молчанова ХК Гомель занимал места... В это время меняли кого: тренеров, игроков.... Кто оставался всегда с Гомелем??? Попробуйте сменить менеджмент команды... ибо пора выбираться из ЯМЫ!!!!!![/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (23:22)
+0 | -0   

Идём завтра болеть за ГОМЕЛЬ-2, они молодчики!!!!!!!!

[quote="mentos"]Идём завтра болеть за ГОМЕЛЬ-2, они молодчики!!!!!!!![/quote]

mentos

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (22:50)
+0 | -0   

Ну все, ОТМУЧАЛИСЬ бедолаги!!!!! Теперь крутым игрокам можно и отдохнуть, спасибо молодежи из Бреста( или у Гомеля было ТАКОЕ желание выиграть) Не удивлюсь если основная масса горе-хоккеистов останется в составе в следующем году. Для тех кто не понял И.П. - это Молчанов, это же видно по его высказываниям, хотя я считаю что в провале сезона больше виноваты сами игроки чем И.П.
И все же через год Гомель будет чемпионом!!!!!

[quote="mentos"]Ну все, ОТМУЧАЛИСЬ бедолаги!!!!! Теперь крутым игрокам можно и отдохнуть, спасибо молодежи из Бреста( или у Гомеля было ТАКОЕ желание выиграть) Не удивлюсь если основная масса горе-хоккеистов останется в составе в следующем году. Для тех кто не понял И.П. - это Молчанов, это же видно по его высказываниям, хотя я считаю что в провале сезона больше виноваты сами игроки чем И.П. И все же через год Гомель будет чемпионом!!!!![/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (22:35)
+0 | -0   

А нам приз дадут за худший сезонWell?

[quote="(.)Lek$(.)"]А нам приз дадут за худший сезон:)? [/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (22:21)
+0 | -0   

RYBAR.E, сообщения, содержащие выражения типа кто-то - 3.14...с, кто-то - мудак, а так же сообщения, содержащие нецензурные выражения в чей-то адрес будут удаляться. А так, никто не запрещает выражать свое мнение. Культуру общения и уважение к другим еще никто не отменял.

[quote="Seth"]RYBAR.E, сообщения, содержащие выражения типа кто-то - 3.14...с, кто-то - мудак, а так же сообщения, содержащие нецензурные выражения в чей-то адрес будут удаляться. А так, никто не запрещает выражать свое мнение. Культуру общения и уважение к другим еще никто не отменял.[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (22:15)
+0 | -0   

Вот именно, что здесь надо высказывать МНЕНИЕ, а не град не обоснованной грязи...

[quote="Semich"]Вот именно, что здесь надо высказывать МНЕНИЕ, а не град не обоснованной грязи... [/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (22:09)
+0 | -0   

Ну что, падонки, доигрались? Всё, задачу выполнили, можно теперь спокойно бухать, трахать тёлак, на юга и т.п, чем наши хоккеисты занимаются весь сезон. Всем!! кроме хоккея. Да вас даже хоккеистами назвать трудно! Решающие матчи, ну выложись ты на 100! Нет! Уже и брызг, дарз, олецкий и те нихера не стараются... Обосранцы!!! .....Вопрос второй: где те оптимисты, которые доказывали мне что всё ок, эйфория, спад после кубка... Ну давайте, выскажитесь... Виноваты судьи, молчанов каким то боком. Я говорил уже в сентябре, что команда поплыла. И админ, не надо удалять ни чьих сообщений, которые как-то не сходятся с твоей слепой собачьей преданностью и любовью к команде. Все имеют право на мнение. Это хоккейный форум-значит именно тут можно высказываатьчся. удачи всем=)

[quote="RYBAR.E"]Ну что, падонки, доигрались? Всё, задачу выполнили, можно теперь спокойно бухать, трахать тёлак, на юга и т.п, чем наши хоккеисты занимаются весь сезон. Всем!! кроме хоккея. Да вас даже хоккеистами назвать трудно! Решающие матчи, ну выложись ты на 100! Нет! Уже и брызг, дарз, олецкий и те нихера не стараются... Обосранцы!!! .....Вопрос второй: где те оптимисты, которые доказывали мне что всё ок, эйфория, спад после кубка... Ну давайте, выскажитесь... Виноваты судьи, молчанов каким то боком. Я говорил уже в сентябре, что команда поплыла. И админ, не надо удалять ни чьих сообщений, которые как-то не сходятся с твоей слепой собачьей преданностью и любовью к команде. Все имеют право на мнение. Это хоккейный форум-значит именно тут можно высказываатьчся. удачи всем=) [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (21:59)
+0 | -0   

в кераминчег)

[quote="Semich"]в кераминчег)[/quote]

_P_A_S_H_A_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (21:49)
+0 | -0   

что значит кравченко уходит?? куда? откуда информация???

[quote="_P_A_S_H_A_"]что значит кравченко уходит?? куда? откуда информация???[/quote]

Mr.Boy_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (21:44)
+0 | -0   

3-2!!!! ГОмель победил!)!)))))) урра!

[quote="Mr.Boy_"]3-2!!!! ГОмель победил!)!)))))) урра![/quote]

lynx

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (21:42)
+0 | -0   

извиняюсь, DmitrUk )

[quote="lynx"]извиняюсь, DmitrUk )[/quote]

smeh

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (21:41)
+0 | -0   

Неман в овертайме, а Гомель в .ОПЕ. Увы, но это свершилось

[quote="smeh"]Неман в овертайме, а Гомель в .ОПЕ. Увы, но это свершилось [/quote]

lynx

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (21:41)
+0 | -0   

Dmitrik, не только чтобы мы выиграли, но и если бы Неман две игры проиграл в основное время. Но он уже в овертайме, а мы мимо плей-офф. Для Гомеля сезон окончен. Наши поздравления.

[quote="lynx"]Dmitrik, не только чтобы мы выиграли, но и если бы Неман две игры проиграл в основное время. Но он уже в овертайме, а мы мимо плей-офф. Для Гомеля сезон окончен. Наши поздравления.[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (20:56)
+0 | -0   

2-2 после двух периодов

[quote="Totti"]2-2 после двух периодов [/quote]

Dmitruk

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (17:37)
+0 | -0   

Получается так: если мы сегодня выиграем в основное время у динамо (с любым счетом), а неман свои две оставшиеся игры проиграет (с любым счетом) то гомель выходит в по!!! Так что все сегодня на хоккей, болеть за гомель!

[quote="Dmitruk"]Получается так: если мы сегодня выиграем в основное время у динамо (с любым счетом), а неман свои две оставшиеся игры проиграет (с любым счетом) то гомель выходит в по!!! Так что все сегодня на хоккей, болеть за гомель![/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (17:36)
+0 | -0   

zyk, вот я и говорю, хоть кто-то нас радует Well

[quote="Seth"]zyk, вот я и говорю, хоть кто-то нас радует :)[/quote]

zyk

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (17:21)
+0 | -0   

Seth,лучше радоваться за 98-й год(а там есть за что)чем год плакать из-за команды которая за весь сезон(исключение кубок)ничего не показывала

[quote="zyk"]Seth,лучше радоваться за 98-й год(а там есть за что)чем год плакать из-за команды которая за весь сезон(исключение кубок)ничего не показывала[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (17:14)
+0 | -0   

zyk, такими темпами скоро можно будет радоваться как играет 98-й год... Well

[quote="Seth"]zyk, такими темпами скоро можно будет радоваться как играет 98-й год... :)[/quote]

zyk

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (17:12)
+0 | -0   

Ходите лучше на фарм,вот где нпстоящий хоккей:видно желание играть в хоккей,жаль что Кравченко уходит,действительно классный специалист

[quote="zyk"]Ходите лучше на фарм,вот где нпстоящий хоккей:видно желание играть в хоккей,жаль что Кравченко уходит,действительно классный специалист[/quote]

И.П.

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (16:28)
+0 | -0   

думаю ребята сегодня постараются и победят, на зло мудакам с этого сайта которые начали высчитывать шансы на поподание в плей-офф еще в декабре, а тут одна игра осталась и они до сих пор подсчитывают эти шансы. Удачи вам ребята в бою!

[quote="И.П."]думаю ребята сегодня постараются и победят, на зло мудакам с этого сайта которые начали высчитывать шансы на поподание в плей-офф еще в декабре, а тут одна игра осталась и они до сих пор подсчитывают эти шансы. Удачи вам ребята в бою![/quote]

Колючка99

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (15:57)
+0 | -0   

Ну, в сезоне всё таки последний матч!

[quote="Колючка99"]Ну, в сезоне всё таки последний матч![/quote]

Scorp_new

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (15:33)
+0 | -0   

А смысл?

[quote="Scorp_new"]А смысл?[/quote]

Колючка99

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.03.2008 (15:29)
+0 | -0   

Хочется что б наши выйграли!Хотя это будет непросто!

[quote="Колючка99"]Хочется что б наши выйграли!Хотя это будет непросто![/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса