Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Динамо». 06.03.2008

Сидоренко («Динамо»): По игре могу сказать, что мы сегодня хотели выиграть, задачу ставил – играть на победу, знал, что Гомелю нужнее очки. У нас много травмированных игроков, сегодня, практически, играли в экспериментальном составе. В целом хоккеистами доволен. Была самоотдача, играли до конца. Сопернику сегодня больше повезло и он выиграл. Сейчас главное привести всех в нужный порядок, чтобы 11 числа на игры плэй-офф в полной боеспособности выступить.

Алексеев («Гомель»): Ну, что сказать? Радует одно, что зная турнирное положение, что не все зависело от нас, всё равно ребята вышли, настроились, отыграли хорошую игру, показали хороший хоккей. Самоотдача была, игровое задание выполняли, дисциплина была – всё как положено. Игрой доволен, результатом тоже. И хотел сказать ещё, огромное спасибо болельщикам, которые не смотря на наше положение приходили, болели за нас, поддерживали, спасибо им огромное!

- Андрей Михайлович, контракт на следующий год у вас есть или ещё нет?
- Пока, нет.

Специально для неофициального сайта Сергей СЕМИТКО.
Фотоотчет - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/43

Комментарии:

Автор Комментарий

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.03.2008 (00:51)
+0 | -0   

Админ, выложи расписание игр высшей лиги, пожалуйста. Охота сходить

[quote="RYBAR.E"]Админ, выложи расписание игр высшей лиги, пожалуйста. Охота сходить [/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.03.2008 (11:47)
+0 | -0   

я знаю что в аренду но могут потом забрать навсегда как Денискина раньше а вдруг им понравится Коробов

[quote="Копать"]я знаю что в аренду но могут потом забрать навсегда как Денискина раньше а вдруг им понравится Коробов[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.03.2008 (11:43)
+0 | -0   

Вован(Копать), там же написано, что Керамин хочет взять Коробова в аренду, на время ПО и всё))))

[quote="(.)Lek$(.)"]Вован(Копать), там же написано, что Керамин хочет взять Коробова в аренду, на время ПО и всё)))) [/quote]

butters

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.03.2008 (01:18)
+0 | -0   

не надо пистеть...всё будет изв-но нескоро...а воду боломутить не зачем!,!,!, какой нах занковец!"!!!?!?? ты про молчанова сначал спроси...сейчас он поосорится со всей командой.. и всех выгонит, а сам опять в стороне....пойду я луч на гомель два....а то до футбола срать и...сезон окончен..про продолжение контрактов рано ещё грить, если молчанов - то алексеев 100% .... и тут даж семич ничё не подтвердит...и дятлу понятно..

[quote="butters"]не надо пистеть...всё будет изв-но нескоро...а воду боломутить не зачем!,!,!, какой нах занковец!"!!!?!?? ты про молчанова сначал спроси...сейчас он поосорится со всей командой.. и всех выгонит, а сам опять в стороне....пойду я луч на гомель два....а то до футбола срать и...сезон окончен..про продолжение контрактов рано ещё грить, если молчанов - то алексеев 100% .... и тут даж семич ничё не подтвердит...и дятлу понятно..[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.03.2008 (22:23)
+0 | -0   

говорили что новый тренер будет у нас Занковец если это так то всем пилец

[quote="Копать"]говорили что новый тренер будет у нас Занковец если это так то всем пилец[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.03.2008 (22:17)
+0 | -0   

новости будут только летом

[quote="Semich"]новости будут только летом[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.03.2008 (22:15)
+0 | -0   

есть новости какие-то кто ушёл из Гомеля кто пришёл я не сомневаюсь что полкоманды будет

[quote="Копать"]есть новости какие-то кто ушёл из Гомеля кто пришёл я не сомневаюсь что полкоманды будет[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.03.2008 (22:12)
+0 | -0   

заберут я уверен просто

[quote="Копать"]заберут я уверен просто[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.03.2008 (22:11)
+0 | -0   

Никуда его пока что не забирают )) Читайте внимательней

[quote="Semich"]Никуда его пока что не забирают )) Читайте внимательней[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.03.2008 (22:09)
+0 | -0   

Коробова забирают в керамин что ли жалко малого

[quote="Копать"]Коробова забирают в керамин что ли жалко малого[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.03.2008 (15:03)
+0 | -0   

С праздником вас девушки желаю вам чистой любви а также быть нежными обаятельными и преданными и искренними к хоккею

[quote="Копать"]С праздником вас девушки желаю вам чистой любви а также быть нежными обаятельными и преданными и искренними к хоккею[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.03.2008 (01:04)
+0 | -0   

нету

[quote="Semich"]нету[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.03.2008 (00:30)
+0 | -0   

есть фото вне игры на улице где-нить или на тренерше

[quote="Копать"]есть фото вне игры на улице где-нить или на тренерше[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.03.2008 (00:24)
+0 | -0   

ФОТООТЧЁТ с матча хк.Гомель-2 - хк.Химик-СКА-2 3-2 (07.03.08) - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/45

[quote="Semich"]ФОТООТЧЁТ с матча хк.Гомель-2 - хк.Химик-СКА-2 3-2 (07.03.08) - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/45[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.03.2008 (13:13)
+0 | -0   

Жаль что не увидим больше лауриса.....=((( наверное лучший игрок гомеля после павола.

[quote="RYBAR.E"]Жаль что не увидим больше лауриса.....=((( наверное лучший игрок гомеля после павола.[/quote]

Spirit

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.03.2008 (10:33)
+0 | -0   

был на фарме, игра очень даже ничего. Всем советую сегодня сходить и поддержать наших...

[quote="Spirit"]был на фарме, игра очень даже ничего. Всем советую сегодня сходить и поддержать наших...[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2008 (23:03)
+0 | -0   

ФОТООТЧЁТ с матча "Гомель-2" - "Химик-СКА-2" 3-2 - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/44

[quote="Semich"]ФОТООТЧЁТ с матча "Гомель-2" - "Химик-СКА-2" 3-2 - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/44[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2008 (22:48)
+0 | -0   

Чё фотогалереи давно не вешаете

[quote="Копать"]Чё фотогалереи давно не вешаете[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2008 (22:47)
+0 | -0   

Какой счёт Гомель-2

[quote="Копать"]Какой счёт Гомель-2[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2008 (20:41)
+0 | -0   

Пока 3-2 в нашу пользу.

[quote="Seth"]Пока 3-2 в нашу пользу.[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.03.2008 (20:19)
+0 | -0   

Какой счёт Гомель-2 с Химиком

[quote="Копать"]Какой счёт Гомель-2 с Химиком[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса