Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Определился соперник фарм-клуба «Гомеля» по финалу Высшей лиги. 13.03.2008

Победив в решающем матче фарм-клуб «Керамина» со счетом 7:4, вторым участником финала Высшей лиги стал минский «Юниор». Т.о. наш фарм-клуб проведет первые два поединка в Минске 15 и 16 марта, а 19 и 20 (если потребуется) марта - в Гомеле и 22 марта снова в Минске (если потребуется).

Комментарии:

Автор Комментарий

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.03.2008 (23:07)
+0 | -0   

ПИИИИИИИИИИИИИИИИИ..... Все народ - этот сехон можно занести в черный список хоккея в Гомеле!

[quote="Mobi"]ПИИИИИИИИИИИИИИИИИ..... Все народ - этот сехон можно занести в черный список хоккея в Гомеле![/quote]

mila

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.03.2008 (17:02)
+0 | -0   

Проиграли 7-2Not so

[quote="mila"]Проиграли 7-2:([/quote]

mila

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.03.2008 (16:48)
+0 | -0   

Кто знает как сегодня сыграли?

[quote="mila"]Кто знает как сегодня сыграли?[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.03.2008 (09:43)
+0 | -0   

Да ну нах! не может быть! В Юнеоре наверно как и в Юности - судьи и т.д.! - не верю чтобы мы проиграли!

[quote="Mobi"]Да ну нах! не может быть! В Юнеоре наверно как и в Юности - судьи и т.д.! - не верю чтобы мы проиграли![/quote]

Alisha

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.03.2008 (00:06)
+0 | -0   

Играли все с основы которые в сезоне играли за фарм только как видете не получилось выйграть,ничего все в переди!!!!!!!!!!!!!

[quote="Alisha"]Играли все с основы которые в сезоне играли за фарм только как видете не получилось выйграть,ничего все в переди!!!!!!!!!!!!![/quote]

Vanya

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.03.2008 (21:05)
+0 | -0   

кто играл с основы?

[quote="Vanya"]кто играл с основы? [/quote]

Vanya

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.03.2008 (21:05)
+0 | -0   

кто забил ?

[quote="Vanya"]кто забил ?[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.03.2008 (20:35)
+0 | -0   

Юниор- Гомель-2 1-0

[quote="Semich"]Юниор- Гомель-2 1-0[/quote]

дима

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.03.2008 (19:59)
+0 | -0   

как сыграли ??

[quote="дима"]как сыграли ?? [/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.03.2008 (08:25)
+0 | -0   

Поддерживаю Гомель-2 покажите Юниору, кто здесь ГЛАВНЫЙ!!!

[quote="Mobi"]Поддерживаю Гомель-2 покажите Юниору, кто здесь ГЛАВНЫЙ!!![/quote]

Alisha

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.03.2008 (01:13)
+0 | -0   

Гомель-2 это лучший клуб среди фармов!!!!!!!! И мы станем чемпионами в пятый раз! Удачи ребята, мы в вас верим,вы лучшие!!!!
 

[quote="Alisha"]Гомель-2 это лучший клуб среди фармов!!!!!!!! И мы станем чемпионами в пятый раз! Удачи ребята, мы в вас верим,вы лучшие!!!! [/quote]

Колючка99

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.03.2008 (00:12)
+0 | -0   

Фарм Ты Победишь! Мы верим в это!

[quote="Колючка99"]Фарм Ты Победишь! Мы верим в это![/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.03.2008 (23:03)
+0 | -0   

Ну может хоть тут будем первыми, а?

[quote="Naumovs"]Ну может хоть тут будем первыми, а?[/quote]

anirS

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.03.2008 (00:52)
+0 | -0   

Гомель впееерёд!!!

[quote="anirS"]Гомель впееерёд!!![/quote]

mila

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.03.2008 (21:04)
+0 | -0   

УДАЧИ!!!!!

[quote="mila"]УДАЧИ!!!!![/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.03.2008 (20:11)
+0 | -0   

да ребятки удачи вам и все на хоккей 19

[quote="Totti"]да ребятки удачи вам и все на хоккей 19 [/quote]

Спятившая_вобла

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.03.2008 (18:45)
+0 | -0   

Хлопцы, рвите их))

[quote="Спятившая_вобла"]Хлопцы, рвите их)) [/quote]

mobil

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.03.2008 (18:22)
+0 | -0   

Гомель 2, вся ВОЛОТОВА с вами, так что я думаю, вы не подкачаете?

[quote="mobil"]Гомель 2, вся ВОЛОТОВА с вами, так что я думаю, вы не подкачаете?[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса