Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Кравченко возглавил «Неман». 27.03.2008

Российский специалист Дмитрий Кравченко, трижды приводивший к золотым медалям хоккеистов "Гомель-2", а до недавнего времени работавший с гомельскими юниорами, продолжит карьеру в Гродно. Новым местом работы тренера стал "Неман".

Дмитрий Кравченко: Сейчас улаживаю дела по факту моего увольнения из хоккейного клуба "Гомель". Можно сказать, что уже приступил к работе в новой должности...

Комментарии:

Автор Комментарий

Grumbler

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.03.2008 (12:55)
+0 | -0   

Сейчас можно много говорить о том, какие у нас традиции и какой сильный клуб. А если подумать, то чем хуже нас Химик или Неман? Вопрос в том, что наши хоккеисты делали на льду по ходу сезона

[quote="Grumbler"]Сейчас можно много говорить о том, какие у нас традиции и какой сильный клуб. А если подумать, то чем хуже нас Химик или Неман? Вопрос в том, что наши хоккеисты делали на льду по ходу сезона[/quote]

demonyonok

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.03.2008 (19:31)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/?id=2183

[quote="demonyonok"]http://belarushockey.com/?id=2183[/quote]

demonyonok

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.03.2008 (19:30)
+0 | -0   

Когда «Гомель» не попал в плей–офф нынешнего чемпионата страны, вряд ли руководство, хоккеисты и болельщики предполагали, что это лишь начало кошмара для команды. Как оказалось, пролет мимо игр на вылет далеко не самое страшное. В связи с уходом белорусского и латвийского клубов в КХЛ ФХРБ и латвийская федерация хоккея ведут переговоры о создании совместной лиги. В ее сильнейшем дивизионе планируется участие 8 белорусских и 4 латвийских команд. Во втором дивизионе — двух белорусских и пока неизвестное количество латвийских, литовских и эстонских. Высшую лигу, по словам Владимира Наумова, составят восемь первых клубов по итогам нынешнего чемпионата страны. То есть «Гомель», имеющий столь славные хоккейные традиции – «в пролете»... А если представить, насколько низким может оказаться уровень второго дивизиона с литовскими и эстонскими клубами, то впору задуматься...
 
— Разрушится вся система, которую мы создавали последние годы, — утверждает директор «Гомеля» Игорь Молчанов. — Пропадет желание дальше развивать хоккей, готовить резерв у местных властей и у самого клуба, поскольку команда будет выступать на самом дне. Однозначно упадет зрительский интерес. Снизится приток мальчишек в хоккейную школу. Эффект будет только негативный. Надеюсь, нам все–таки удастся убедить федерацию, что мы достойны играть в высшем дивизионе. Все–таки «Гомель» — клуб с богатыми традициями: чемпион страны, серебряный призер Континентального кубка, трехкратный обладатель Кубка Беларуси. Неужели такая команда недостойна экстралиги? Считаю, что это просто несправедливо. У нас две ледовые площадки, инфраструктура — одна из лучших в республике. Если бы мы заранее знали, что таким образом будет реформирована лига, для команды это был бы еще один стимул, и неизвестно, как бы все сложилось. В этом решении нет спортивного принципа. Если в ФХРБ решили определять команды по рейтингу, так пускай составят его за последние годы. Это было бы логично...

[quote="demonyonok"]Когда «Гомель» не попал в плей–офф нынешнего чемпионата страны, вряд ли руководство, хоккеисты и болельщики предполагали, что это лишь начало кошмара для команды. Как оказалось, пролет мимо игр на вылет далеко не самое страшное. В связи с уходом белорусского и латвийского клубов в КХЛ ФХРБ и латвийская федерация хоккея ведут переговоры о создании совместной лиги. В ее сильнейшем дивизионе планируется участие 8 белорусских и 4 латвийских команд. Во втором дивизионе — двух белорусских и пока неизвестное количество латвийских, литовских и эстонских. Высшую лигу, по словам Владимира Наумова, составят восемь первых клубов по итогам нынешнего чемпионата страны. То есть «Гомель», имеющий столь славные хоккейные традиции – «в пролете»... А если представить, насколько низким может оказаться уровень второго дивизиона с литовскими и эстонскими клубами, то впору задуматься... — Разрушится вся система, которую мы создавали последние годы, — утверждает директор «Гомеля» Игорь Молчанов. — Пропадет желание дальше развивать хоккей, готовить резерв у местных властей и у самого клуба, поскольку команда будет выступать на самом дне. Однозначно упадет зрительский интерес. Снизится приток мальчишек в хоккейную школу. Эффект будет только негативный. Надеюсь, нам все–таки удастся убедить федерацию, что мы достойны играть в высшем дивизионе. Все–таки «Гомель» — клуб с богатыми традициями: чемпион страны, серебряный призер Континентального кубка, трехкратный обладатель Кубка Беларуси. Неужели такая команда недостойна экстралиги? Считаю, что это просто несправедливо. У нас две ледовые площадки, инфраструктура — одна из лучших в республике. Если бы мы заранее знали, что таким образом будет реформирована лига, для команды это был бы еще один стимул, и неизвестно, как бы все сложилось. В этом решении нет спортивного принципа. Если в ФХРБ решили определять команды по рейтингу, так пускай составят его за последние годы. Это было бы логично... [/quote]

niknikkul-uks

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.03.2008 (12:35)
+0 | -0   

В очередной раз продемонстрировали свою недальновидность в расстановке и подборе кадров, ежу понятно что спецы такого ранга (Синицин, Кравченко) даже несмотря на проблемы, которые остались в истории, восстребованы, а жить по старым изживающим себя принципам и не понимать этого, так это уже говорит о том что в руководстве клуба нет стратагически мыслящих, настроенных на результат, отвечающих за клуб и его процветание, специалиство. Одни колебания воздуха! Да.......

[quote="niknikkul-uks"]В очередной раз продемонстрировали свою недальновидность в расстановке и подборе кадров, ежу понятно что спецы такого ранга (Синицин, Кравченко) даже несмотря на проблемы, которые остались в истории, восстребованы, а жить по старым изживающим себя принципам и не понимать этого, так это уже говорит о том что в руководстве клуба нет стратагически мыслящих, настроенных на результат, отвечающих за клуб и его процветание, специалиство. Одни колебания воздуха! Да.......[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.03.2008 (11:08)
+0 | -0   

Totti, в тотализаторе надо угадывать результаты матчей с участием Гомеля. Grumbler, есть тренера, например, как Захаров - пробивные, добиваются всего быстро и сразу, а есть такие, как Кравченко - медленно, но верно, шаг за шагом, доказывает, чего он стоит как тренер.

[quote="Seth"]Totti, в тотализаторе надо угадывать результаты матчей с участием Гомеля. Grumbler, есть тренера, например, как Захаров - пробивные, добиваются всего быстро и сразу, а есть такие, как Кравченко - медленно, но верно, шаг за шагом, доказывает, чего он стоит как тренер.[/quote]

Grumbler

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.03.2008 (09:04)
+0 | -0   

Если Кравченко такой классный специалист, то почему его 4 года (если не больше) морили в дубле???

[quote="Grumbler"]Если Кравченко такой классный специалист, то почему его 4 года (если не больше) морили в дубле???[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.03.2008 (23:20)
+0 | -0   

Можно сказать, подарили одному из основных конкурентов главного тренера... Чем в руководстве клуба думают? Или побоялись запачкать имидж, привлекая Специалиста, имевшего проблемы с законом? Хотя какой там имидж...

[quote="Naumovs"]Можно сказать, подарили одному из основных конкурентов главного тренера... Чем в руководстве клуба думают? Или побоялись запачкать имидж, привлекая Специалиста, имевшего проблемы с законом? Хотя какой там имидж...[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.03.2008 (21:43)
+0 | -0   

а чё надо делать в тотализаторе чтобы набирать очки ?

[quote="Totti"]а чё надо делать в тотализаторе чтобы набирать очки ?[/quote]

Alisha

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.03.2008 (12:08)
+0 | -0   

Руководство поймет какого профессионала потеряло,когда "Неман" будет на верху таблицы-или в пятерке это точно.И тогда все поймут что они реально в попе.Блин жалко!!!!Вот так все лучшие и уходят из Гомеля,а потом хотят чтоб "Гомель"первым был.Да никогда этого не будет!Головой надо думать а не з......й!

[quote="Alisha"]Руководство поймет какого профессионала потеряло,когда "Неман" будет на верху таблицы-или в пятерке это точно.И тогда все поймут что они реально в попе.Блин жалко!!!!Вот так все лучшие и уходят из Гомеля,а потом хотят чтоб "Гомель"первым был.Да никогда этого не будет!Головой надо думать а не з......й![/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.03.2008 (11:00)
+0 | -0   

Lis, да, призы будут. Но в этот раз их получат не первые три, а например, человек занявший 27 место. Well А если серьезно, то планируется призы, пока не скажу какие, если все получится, то это будут призы от одного из наших заокеанских хоккеистов...

[quote="Seth"]Lis, да, призы будут. Но в этот раз их получат не первые три, а например, человек занявший 27 место. :) А если серьезно, то планируется призы, пока не скажу какие, если все получится, то это будут призы от одного из наших заокеанских хоккеистов...[/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.03.2008 (10:34)
+0 | -0   

Grumbler, ты конечно извини, но как входить в одну и реку дважды в этом году Синицын продемонстрировал, а менять шило на мыло (от Кравченко отказались, а Лебедева берем) - смысла не вижу. Эх такого специалиста упустили... А ведь можно было бы дешево и сердито закрыть самый ответственный пост в команде, а сэкономленные денежки пустить на привлечение серьезного легионера... Чем думаем???

[quote="ZERG"]Grumbler, ты конечно извини, но как входить в одну и реку дважды в этом году Синицын продемонстрировал, а менять шило на мыло (от Кравченко отказались, а Лебедева берем) - смысла не вижу. Эх такого специалиста упустили... А ведь можно было бы дешево и сердито закрыть самый ответственный пост в команде, а сэкономленные денежки пустить на привлечение серьезного легионера... Чем думаем???[/quote]

Grumbler

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.03.2008 (08:03)
+0 | -0   

Тут горячий лед на днях смотрел. Так там Лебедева с Металлурга уволили. Ну он говорит, что хотел бы отдохнуть от хоккея. Ну банальные слова. А так сказал, что если будут какие-нибудь предложения - будет их рассматривать.
Обратно Лебедева!!!

[quote="Grumbler"]Тут горячий лед на днях смотрел. Так там Лебедева с Металлурга уволили. Ну он говорит, что хотел бы отдохнуть от хоккея. Ну банальные слова. А так сказал, что если будут какие-нибудь предложения - будет их рассматривать. Обратно Лебедева!!![/quote]

Lis

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.03.2008 (01:24)
+0 | -0   

Жаль конечно! Лучше б Гомель возглавил. Кстати Seth победителям в тотализаторе будут какие-нибудь призы?

[quote="Lis"]Жаль конечно! Лучше б Гомель возглавил. Кстати Seth победителям в тотализаторе будут какие-нибудь призы?[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.03.2008 (23:51)
+0 | -0   

Не в хоккейный тупик, а еще дальше - в задницу! ( извиниет, но реально бесит уже)

[quote="Mobi"]Не в хоккейный тупик, а еще дальше - в задницу! ( извиниет, но реально бесит уже)[/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.03.2008 (22:58)
+0 | -0   

Да политика нашего генерального менеджера всё дальше и дальше загоняет наш клуб в хоккеейный тупик!

[quote="Кросби"]Да политика нашего генерального менеджера всё дальше и дальше загоняет наш клуб в хоккеейный тупик![/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.03.2008 (21:29)
+0 | -0   

Dmitruk, не денег не хватило, а мозгов.

[quote="Seth"]Dmitruk, не денег не хватило, а мозгов.[/quote]

Dmitruk

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.03.2008 (17:52)
+0 | -0   

Не ужели у нашего клуба денег не хватило.... Или неман больше предложил?

[quote="Dmitruk"]Не ужели у нашего клуба денег не хватило.... Или неман больше предложил?[/quote]

Alisha

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.03.2008 (17:39)
+0 | -0   

Может мне все это кажется?Неожидала,честное слово.А я уже видела Саныча главным тренером "Гомеля"(по крайней мере мне так хотелось!)Дааааааааааа у меня нет слов.
Ладно,тогда удачи вам!!!!!!!!Я уверена "Неман" в следующем сезоне на дне Таблицы точно не будет!!!!

[quote="Alisha"]Может мне все это кажется?Неожидала,честное слово.А я уже видела Саныча главным тренером "Гомеля"(по крайней мере мне так хотелось!)Дааааааааааа у меня нет слов. Ладно,тогда удачи вам!!!!!!!!Я уверена "Неман" в следующем сезоне на дне Таблицы точно не будет!!!! [/quote]

anirS

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.03.2008 (17:14)
+0 | -0   

Жаль конечно...

[quote="anirS"]Жаль конечно...[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.03.2008 (16:17)
+0 | -0   

demonyonok, поддерживаю

[quote="Seth"]demonyonok, поддерживаю[/quote]

demonyonok

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.03.2008 (14:22)
+0 | -0   

лучше б гомель возглавил

[quote="demonyonok"]лучше б гомель возглавил[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса