Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Переходы межсезонья (обновлена) 28.04.2008

Пришли Ушли Остаются
Александр Андриевский (гл. тр.) Виктор Блинов (н) - «Динамо» (Рига) Владислав Брызгалов (н)
Андрей Скабелка (пм. тр.) Сергей Наумов (в) - «Динамо» (Рига) Ярослав Масленников (з)
Дмитрий Мильчаков (в) - «Витебск» Леонид Фатиков (в) - завершил карьеру Андрей Андриевский (н)
Сергей Еркович (з) - «Юность» Валентин Олецкий (н) - «Сокол» (Киев) Виталий Валуй (н)
Андрей Колосов (н) - «Гомель-2» Денис Исаенко (з) - «Сокол» (Киев) Евгений Есаулов (н)
Евгений Соломонов (н) - «Гомель-2» Вячеслав Тимченко (з) - «Витебск» Михаил Климин (н)
Николай Сусло (н) - «Гомель-2» Лаурис Дарзиньш (н) - «Динамо» (Рига) Павел Мусиенко (н)
Владимир Магдеев (з) - «Неман» Павел Бессонов (в) Юрий Елисеенко (н)
Максим Козлович* (н) - «Неман» Евгений Кривомаз (з) - «Металлург» Виталий Дрындин (з)
Андрей Пчеляков (н) - «Крылья Советов» Олег Тимченко (н) Владимир Копать (з)
Андрей Макров (н) - «Динамо» Александр Полищук - завершил карьеру Игорь Брикун (в)
Андрей Филичкин (з) - «Керамин-2» Евгений Летов (з) - «Химволокно» Дмитрий Хозов (з)
Максим Балмочных (н) - «Динамо» Сергей Заделенов (н) - «Динамо» Владимир Михайлов (н)
Валентин Олецкий (н) - «Сокол» Александр Сырей (з) - «Неман» Дмитрий Коробов (з)
Александр Галкин (з) - Латвия Иван Мядель (н) - «Неман»
Павел Гришанов (н) - «Витебск»

Комментарии:

Автор Комментарий

ГМ

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.02.2009 (11:21)
+0 | -0   

Скажите куда делся Андриевский? Он что закончил карьеру?

[quote="ГМ"]Скажите куда делся Андриевский? Он что закончил карьеру?[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.09.2008 (10:02)
+0 | -0   

Seth зачем таблицу переделал Not so

[quote="Wave"]Seth зачем таблицу переделал :([/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.08.2008 (11:48)
+0 | -0   

Seth и ещё переделай таблицу переходов - Колосов, Коробов, Михайлов, Филин, Гришанов, Олецкий (в двух графах) Well

[quote="Wave"]Seth и ещё переделай таблицу переходов - Колосов, Коробов, Михайлов, Филин, Гришанов, Олецкий (в двух графах) :)[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.08.2008 (11:45)
+0 | -0   

Seth кстати опять большой респект за таблицу Well

[quote="Wave"]Seth кстати опять большой респект за таблицу :)[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.08.2008 (11:44)
+0 | -0   

согласен, но ничего не изменишь уже. Лучше скажи достигнута договорённость или ПОДПИСАН КОНТРАКТ согласись разница огромная

[quote="Wave"]согласен, но ничего не изменишь уже. Лучше скажи достигнута договорённость или ПОДПИСАН КОНТРАКТ согласись разница огромная[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.08.2008 (10:44)
+0 | -0   

Wave, могла бы федерация не отменять пункт, что если игрок 4 года провел в ЧБ, то он не считается легионером. Это было бы правильнее. Not so

[quote="Seth"]Wave, могла бы федерация не отменять пункт, что если игрок 4 года провел в ЧБ, то он не считается легионером. Это было бы правильнее. :([/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.08.2008 (20:13)
+0 | -0   

Seth боюсь при такой альтернативе уж скорее для Балмочных не останется места Well А вообще мог бы уже и Дрындин и Брызгалов давно гражданство оформить )

[quote="Wave"]Seth боюсь при такой альтернативе уж скорее для Балмочных не останется места :) А вообще мог бы уже и Дрындин и Брызгалов давно гражданство оформить )[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.08.2008 (14:07)
+0 | -0   

Seth что там насчёт балмочных?

[quote="RobinBad"]Seth что там насчёт балмочных?[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.08.2008 (12:05)
+0 | -0   

Wave, если подпишут Максима Балмочных, то у нас будут закрыты все легионерские места, т.е. для Олецкого места не будет. Хотя, мож что и придумают. Хотелось бы увидеть снова Валентина в нашей команде.

[quote="Seth"]Wave, если подпишут Максима Балмочных, то у нас будут закрыты все легионерские места, т.е. для Олецкого места не будет. Хотя, мож что и придумают. Хотелось бы увидеть снова Валентина в нашей команде.[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.08.2008 (14:35)
+0 | -0   

хрена, он уже в прошлом матче за них играл и даже помоему гол забил Not so

[quote="Wave"]хрена, он уже в прошлом матче за них играл и даже помоему гол забил :([/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.08.2008 (13:01)
+0 | -0   

Короб будет у нас!

[quote="RobinBad"]Короб будет у нас![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.08.2008 (10:27)
+0 | -0   

хотя если в ответ на это наши подпишут Олецкого то более менее

[quote="Wave"]хотя если в ответ на это наши подпишут Олецкого то более менее[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.08.2008 (10:27)
+0 | -0   

пипец... только что прочитал на прессболле "в составе "Шинника" дебютировал ДМИТРИЙ КОРОБОВ из Гомеля" ну да, им нужнее Not so((((((((((

[quote="Wave"]пипец... только что прочитал на прессболле "в составе "Шинника" дебютировал ДМИТРИЙ КОРОБОВ из Гомеля" ну да, им нужнее :((((((((((([/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.08.2008 (09:37)
+0 | -0   

интересно а как Филин и Гришанов к нам попали - ведь белорусов можно было подписывать только до 15 июля Not so

[quote="Wave"]интересно а как Филин и Гришанов к нам попали - ведь белорусов можно было подписывать только до 15 июля :([/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.08.2008 (17:48)
+0 | -0   

Ну, если считать пополнением Филина и Гришанова...

[quote="Wave"]Ну, если считать пополнением Филина и Гришанова...[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.08.2008 (13:23)
+0 | -0   

скажите кто нибудь ещё поплнения будут только точно!

[quote="RobinBad"]скажите кто нибудь ещё поплнения будут только точно![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.08.2008 (13:52)
+0 | -0   

если не ошибаюсь - 22

[quote="Wave"]если не ошибаюсь - 22[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.08.2008 (00:36)
+0 | -0   

Wave сколько лет демагину?

[quote="RobinBad"]Wave сколько лет демагину?[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.08.2008 (23:26)
+0 | -0   

ну вот Демагин в фарме Рейнжеров, УДАЧИ

[quote="Wave"]ну вот Демагин в фарме Рейнжеров, УДАЧИ[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.08.2008 (13:58)
+0 | -0   

демагин играл помоему за Динамо - игрок очень неплохой в этом сезоне пытается закрепиться в одной из североамериканских лиг, а Колосова задрафтовал Детройт, но чувствую что будет играть за фарм, хотя и надеюсь что ему повезёт также как Костицину - УДАЧИ

[quote="Wave"]демагин играл помоему за Динамо - игрок очень неплохой в этом сезоне пытается закрепиться в одной из североамериканских лиг, а Колосова задрафтовал Детройт, но чувствую что будет играть за фарм, хотя и надеюсь что ему повезёт также как Костицину - УДАЧИ[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 09.08.2008 (11:17)
+0 | -0   

Mr.Boy_ демагин кто такой не знает ни кто а вот колосов это из детройта он у нас готовиться к сезону вместе со стифом

[quote="RobinBad"]Mr.Boy_ демагин кто такой не знает ни кто а вот колосов это из детройта он у нас готовиться к сезону вместе со стифом[/quote]

Mr.Boy_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.08.2008 (12:24)
+0 | -0   

А демагин сча играет где? И подождите какой колосов? Напишите ответ плиз...) спасибо!
А так состав вроде ничего...даже несмотря на то что неос звёздный...это не главное, мы то это знаем!!!!)

[quote="Mr.Boy_"]А демагин сча играет где? И подождите какой колосов? Напишите ответ плиз...) спасибо! А так состав вроде ничего...даже несмотря на то что неос звёздный...это не главное, мы то это знаем!!!!)[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.07.2008 (00:16)
+0 | -0   

Wave мне друг сказал то что он в авангарде будет

[quote="RobinBad"]Wave мне друг сказал то что он в авангарде будет[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (15:18)
+0 | -0   

если честно то не помню на каком сайте это читал, то-ли прессбол, то ли ещё что но вроде из РБ уезжает.

[quote="Wave"]если честно то не помню на каком сайте это читал, то-ли прессбол, то ли ещё что но вроде из РБ уезжает.[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (00:13)
+0 | -0   

Wave а что демагин за нас на кубке будет? а куда он ваще ушёл в какой клуб?

[quote="RobinBad"]Wave а что демагин за нас на кубке будет? а куда он ваще ушёл в какой клуб?[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.07.2008 (11:03)
+0 | -0   

Магдеева с праздником !!!

[quote="Wave"]Магдеева с праздником !!![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.07.2008 (11:02)
+0 | -0   

для кубка состав то нормальный, учитывая что Стефанович, Демагин и Колосов (который из Детройта Well) на кубке будут играть за нас, а вот что дальше а приобретения у нас если и будут то не больше двух, а это мало. Seth исправь МВД на Динамо (Рига)  )

[quote="Wave"]для кубка состав то нормальный, учитывая что Стефанович, Демагин и Колосов (который из Детройта :)) на кубке будут играть за нас, а вот что дальше а приобретения у нас если и будут то не больше двух, а это мало. Seth исправь МВД на Динамо (Рига) )[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.07.2008 (14:48)
+0 | -0   

Состав у нас нормальный. Думаю, что до начала сезона будут еще приобретения. Так что, давайте раньше времени не будем разводить сопли Well

[quote="Seth"]Состав у нас нормальный. Думаю, что до начала сезона будут еще приобретения. Так что, давайте раньше времени не будем разводить сопли :)[/quote]

VANSI

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.07.2008 (11:48)
+0 | -0   

В том что у нас состам не очень в этом нет ничего убидительного потому что у нас в Гомеле походу на хоккей и футбол руководство города , и руководство клубом забили на команды

[quote="VANSI"]В том что у нас состам не очень в этом нет ничего убидительного потому что у нас в Гомеле походу на хоккей и футбол руководство города , и руководство клубом забили на команды[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.07.2008 (01:01)
+0 | -0   

я так понимаю приобретений больше не будет. Учитывая что вычеркнулся Колосов (ушёл в Шинник), у нас нехватка одного нападающего и только 7 защитников - прискорбно Not so

[quote="Wave"]я так понимаю приобретений больше не будет. Учитывая что вычеркнулся Колосов (ушёл в Шинник), у нас нехватка одного нападающего и только 7 защитников - прискорбно :([/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.07.2008 (23:26)
+0 | -0   

дети малые

[quote="RobinBad"]дети малые[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.07.2008 (17:45)
+0 | -0   

т.е. в сравнении с остальными составами у нас худший и поэтому при прочих равных условиях - мы ЛУЧШИЕ Not so

[quote="Wave"]т.е. в сравнении с остальными составами у нас худший и поэтому при прочих равных условиях - мы ЛУЧШИЕ :([/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.07.2008 (16:27)
+0 | -0   

Wave, ага, мы лучшие по дополнительным параметрам Well

[quote="Seth"]Wave, ага, мы лучшие по дополнительным параметрам :)[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.07.2008 (10:29)
+0 | -0   

Seth мне нравиться твоя таблица чемпионата, Гомель первый Керамин восьмые - так держать Well

[quote="Wave"]Seth мне нравиться твоя таблица чемпионата, Гомель первый Керамин восьмые - так держать :)[/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.07.2008 (19:05)
+0 | -0   

Нормальный состав.Выйграем кубок!!!Возьмем в чемпе-бронзу!-Это одназначно!

[quote="VADIK"]Нормальный состав.Выйграем кубок!!!Возьмем в чемпе-бронзу!-Это одназначно![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.07.2008 (14:00)
+0 | -0   

В СВЯЗИ С ОТМЕНОЙ НЕЛЕГИОНЕРСКОГО СТАТУСА ОН РОССИЯНИН

[quote="Wave"]В СВЯЗИ С ОТМЕНОЙ НЕЛЕГИОНЕРСКОГО СТАТУСА ОН РОССИЯНИН[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.07.2008 (13:19)
+0 | -0   

скажите пожалуйста какое гражданство у Брызгалова?

[quote="RobinBad"]скажите пожалуйста какое гражданство у Брызгалова?[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.07.2008 (19:43)
+0 | -0   

когда полностью состав будет укомплентован полностью?

[quote="RobinBad"]когда полностью состав будет укомплентован полностью?[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.07.2008 (21:25)
+0 | -0   

чё то я нихрена не понял по поводу перехода некоего Эдуарда Валиулина в наш клуб из Гомель-2 http://www.eurohockey.net/transfers/transfers.html?nationality=&country=by&lastname=&days=31

[quote="Wave"]чё то я нихрена не понял по поводу перехода некоего Эдуарда Валиулина в наш клуб из Гомель-2 http://www.eurohockey.net/transfers/transfers.html?nationality=&country=by&lastname=&days=31[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.07.2008 (21:13)
+0 | -0   

не забывайте, решение о ледовом принимает никак не руководство клуба - и даже не руководство города. и посмотрите какие деньги нужны для нормальной команды - люди подписывают Ягоров и Штумпелей, они одни стоят как наш теоретический клуб. Так что... без комментариев 

[quote="Wave"]не забывайте, решение о ледовом принимает никак не руководство клуба - и даже не руководство города. и посмотрите какие деньги нужны для нормальной команды - люди подписывают Ягоров и Штумпелей, они одни стоят как наш теоретический клуб. Так что... без комментариев [/quote]

fergus

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.07.2008 (19:43)
+0 | -0   

nu eto kak skazat,to chto govorit rukovodstvo kluba eto odno,a na samom dele,covcem drugoe,mne chto to podskazivaet,chto bydzhet u nac ne menshe chem u ynosti,a ona stremitca popast v khl,cobiraetca ctroit ledovi,a u nac 0 ctremlenia,i igor petrovic govorit 500-1000chelovec budet ledovi dvorec,hotya pretpologaloc na 7000 i khl

[quote="fergus"]nu eto kak skazat,to chto govorit rukovodstvo kluba eto odno,a na samom dele,covcem drugoe,mne chto to podskazivaet,chto bydzhet u nac ne menshe chem u ynosti,a ona stremitca popast v khl,cobiraetca ctroit ledovi,a u nac 0 ctremlenia,i igor petrovic govorit 500-1000chelovec budet ledovi dvorec,hotya pretpologaloc na 7000 i khl[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.07.2008 (20:27)
+0 | -0   

Все переходы КХЛ http://www.championat.ru/hockey/article-23026.html , кстати как я и говорил Дарзиньш в Риге

[quote="Wave"]Все переходы КХЛ http://www.championat.ru/hockey/article-23026.html , кстати как я и говорил Дарзиньш в Риге[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.07.2008 (20:13)
+0 | -0   

НУ ВО-первых не все а половина Well, а во-вторых, где деньги взять, а если и наскрести минимальные 10 млн.$, то с таким бюджет рассчитывать не на что

[quote="Wave"]НУ ВО-первых не все а половина :), а во-вторых, где деньги взять, а если и наскрести минимальные 10 млн.$, то с таким бюджет рассчитывать не на что[/quote]

fergus

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.07.2008 (17:17)
+0 | -0   

izvinite,chto pishu tak komentari,prosto ja za granicei,no vce taki pochemu vce golocuyt za nash chempionat,a ne za khl?

[quote="fergus"]izvinite,chto pishu tak komentari,prosto ja za granicei,no vce taki pochemu vce golocuyt za nash chempionat,a ne za khl?[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.07.2008 (14:01)
+0 | -0   

не если их реально заберут то всё - для полного состава нужно искать как минимум двух игроков, потому что остальные фармовцы вообще необстреленные да и неготовы они ещё

[quote="Wave"]не если их реально заберут то всё - для полного состава нужно искать как минимум двух игроков, потому что остальные фармовцы вообще необстреленные да и неготовы они ещё[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.07.2008 (18:26)
+0 | -0   

Шиннегу нужнее... Not so

[quote="Seth"]Шиннегу нужнее... :([/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.07.2008 (17:41)
+0 | -0   

Мда - все веселее и веселее

[quote="Mobi"]Мда - все веселее и веселее[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.07.2008 (15:36)
+0 | -0   

чё-то я в шоке, пресболл пишет что в список игроков Шинника Вошли "Ловоненко, КОРОБОВ, МИХАЙЛОВ и КОЛОСОВ" это чё прикол такой? играть же тогда вообще некем - даже на четыре полных звена без них не набирается

[quote="Wave"]чё-то я в шоке, пресболл пишет что в список игроков Шинника Вошли "Ловоненко, КОРОБОВ, МИХАЙЛОВ и КОЛОСОВ" это чё прикол такой? играть же тогда вообще некем - даже на четыре полных звена без них не набирается[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.07.2008 (23:45)
+0 | -0   

Епонский городовой какой нах Неман2 - ХК Гомель его ждет особенно фаны!!!!! даешь Андрея к нам!!!!!!

[quote="Mobi"]Епонский городовой какой нах Неман2 - ХК Гомель его ждет особенно фаны!!!!! даешь Андрея к нам!!!!!![/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 08.07.2008 (17:19)
+0 | -0   

Все видели??? Шевелёв в Нёман2, http://hockey.by/news-542.html

[quote="(.)Lek$(.)"]Все видели??? Шевелёв в Нёман2, http://hockey.by/news-542.html[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.07.2008 (11:47)
+0 | -0   

я не о том, одно подписание Ягра обошлось Ястребам в 33,5 млн.$, а бюджет Динамо примерно 18 млн. - разницу чувствуете?

[quote="Wave"]я не о том, одно подписание Ягра обошлось Ястребам в 33,5 млн.$, а бюджет Динамо примерно 18 млн. - разницу чувствуете?[/quote]

Василевский

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.07.2008 (02:12)
+0 | -0   

ты прав... подписали... но Марсель Хосса набрал 3 очка, вроде, за 50 с чем-то игр...
Ну, а Ягру бабла предложили ого-го...)) тем более он уже играл в Омске раньше)

[quote="Василевский"]ты прав... подписали... но Марсель Хосса набрал 3 очка, вроде, за 50 с чем-то игр... Ну, а Ягру бабла предложили ого-го...)) тем более он уже играл в Омске раньше)[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.07.2008 (15:26)
+0 | -0   

кстати, Дарзиньша сватают не МВД, а в рижское Динамо... вроде Well

[quote="Wave"]кстати, Дарзиньша сватают не МВД, а в рижское Динамо... вроде :)[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.07.2008 (14:23)
+0 | -0   

это пипец! если верить прессболу Рижское Динамо подписало Марсела Госсу, а Авангард .... ЯГРА, как написал один чувак "а у нас одни миньеты" %(

[quote="Wave"]это пипец! если верить прессболу Рижское Динамо подписало Марсела Госсу, а Авангард .... ЯГРА, как написал один чувак "а у нас одни миньеты" %([/quote]

Pin-Cod

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.07.2008 (09:46)
+0 | -0   

Когда наши выходят на лед? Будут ли тов.матчи в ГЛД???

[quote="Pin-Cod"]Когда наши выходят на лед? Будут ли тов.матчи в ГЛД???[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.07.2008 (00:30)
+0 | -0   

Гомель-2 ГОРДОСТЬ Гомеля!

[quote="Mobi"]Гомель-2 ГОРДОСТЬ Гомеля![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.07.2008 (09:47)
+0 | -0   

Seth, я и не говорю что они сыграли очень хорошо, но замены им нет (если не считать заменой гомельских фармовцев)

[quote="Wave"]Seth, я и не говорю что они сыграли очень хорошо, но замены им нет (если не считать заменой гомельских фармовцев)[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.06.2008 (19:52)
+0 | -0   

Летов, Тимченко, и Заделёнов - в прошлом сезоне, мягко говоря, разочаровали. Кривомаз - тоже ниже своего уровня сыграл. Наумов - был не пол команды, а все 90 процентов. Что касается приобретений, думаю, что они примерно равноценны ушедшим. Конечно не сравнятся с Дарзиньшем и Олецким, но чем черт не шутит? Well

[quote="Seth"]Летов, Тимченко, и Заделёнов - в прошлом сезоне, мягко говоря, разочаровали. Кривомаз - тоже ниже своего уровня сыграл. Наумов - был не пол команды, а все 90 процентов. Что касается приобретений, думаю, что они примерно равноценны ушедшим. Конечно не сравнятся с Дарзиньшем и Олецким, но чем черт не шутит? :)[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.06.2008 (17:07)
+0 | -0   

Кросби, т.е. ты считаешь , что Наумов, Кривомаз, Летов, Тимченко, и Заделёнов вообще не играли???

[quote="Wave"]Кросби, т.е. ты считаешь , что Наумов, Кривомаз, Летов, Тимченко, и Заделёнов вообще не играли???[/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.06.2008 (14:02)
+0 | -0   

Ну , здесь только три человека играло роль Блинов , Дардзиньш и Олецкий. Так что мы не стали слабее.

[quote="Кросби"]Ну , здесь только три человека играло роль Блинов , Дардзиньш и Олецкий. Так что мы не стали слабее. [/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.06.2008 (21:08)
+0 | -0   

RobinBad, насчёт ещё одного белоруса это ты погорячился Well, подписание белорусов закончидлось 15 июня (за исключением Шинника и Динамо)

[quote="Wave"]RobinBad, насчёт ещё одного белоруса это ты погорячился :), подписание белорусов закончидлось 15 июня (за исключением Шинника и Динамо)[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.06.2008 (12:21)
+0 | -0   

надо увидеть хорошую тренирскую работу! вот и всё.

[quote="RobinBad"]надо увидеть хорошую тренирскую работу! вот и всё.[/quote]

дима

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.06.2008 (17:19)
+0 | -0   

Надо еще 2 купить а там может и все пойдет хорошо

[quote="дима"]Надо еще 2 купить а там может и все пойдет хорошо [/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.06.2008 (17:11)
+0 | -0   

походу ещё один легионер и один белорусс

[quote="RobinBad"]походу ещё один легионер и один белорусс[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.06.2008 (16:21)
+0 | -0   

Когда Петрович объявит окончательный состав, он вроде как обещал ещё 1 или двух легионеров?

[quote="Wave"]Когда Петрович объявит окончательный состав, он вроде как обещал ещё 1 или двух легионеров?[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.06.2008 (11:15)
+0 | -0   

всё покажет сезон ,а то что вы счас говорите никто не знает кто прав? кто нет!

[quote="RobinBad"]всё покажет сезон ,а то что вы счас говорите никто не знает кто прав? кто нет![/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.06.2008 (01:30)
+0 | -0   

Да Wave прав на 100%, даже при чем здесь 9:6 посмотреть на уровень игроков

[quote="(.)Lek$(.)"]Да Wave прав на 100%, даже при чем здесь 9:6 посмотреть на уровень игроков[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.06.2008 (21:31)
+0 | -0   

Согласитесь, что: Сергей Еркович (з),
Дмитрий Мильчаков (в)Владимир Магдеев (з),
Максим Козлович (н), Андрей Пчеляков (н),
Андрей Макров (н) вряд ли заменят полностью Виктор Блинов (н),Сергей Наумов (в), Валентин Олецкий (н), Денис Исаенко (з), Вячеслав Тимченко (з), Лаурис Дарзиньш (н), Евгений Кривомаз (з), Евгений Летов (з), Сергей Заделенов (н). 6 против 9

[quote="Wave"]Согласитесь, что: Сергей Еркович (з), Дмитрий Мильчаков (в)Владимир Магдеев (з), Максим Козлович (н), Андрей Пчеляков (н), Андрей Макров (н) вряд ли заменят полностью Виктор Блинов (н),Сергей Наумов (в), Валентин Олецкий (н), Денис Исаенко (з), Вячеслав Тимченко (з), Лаурис Дарзиньш (н), Евгений Кривомаз (з), Евгений Летов (з), Сергей Заделенов (н). 6 против 9 [/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.06.2008 (21:25)
+0 | -0   

согласен - вот это усиление, жаль что пока почти единственное.

[quote="Wave"]согласен - вот это усиление, жаль что пока почти единственное.[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.06.2008 (14:27)
+0 | -0   

о! вот это хорошее приобретение!

[quote="Mobi"]о! вот это хорошее приобретение![/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.06.2008 (14:02)
+0 | -0   

так же контракт с клубом подписал эстонский нападающий Андрей Макров, знакомый белорусским любителям хоккея по выступлениям за минские клубы "Динамо" и "Юность".

[quote="RobinBad"] так же контракт с клубом подписал эстонский нападающий Андрей Макров, знакомый белорусским любителям хоккея по выступлениям за минские клубы "Динамо" и "Юность".[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.06.2008 (11:16)
+0 | -0   

Wave, с нового сезона будет играть в этом амплуа Well

[quote="Seth"]Wave, с нового сезона будет играть в этом амплуа :)[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.06.2008 (09:54)
+0 | -0   

Seth показатель выше среднего (максимум там 63 очка, кстати Литвиненко лучший из ассистентов в дивизионе ЗАПАД). Seth, а с каких пор у нас Коробов (нападающий)? )

[quote="Wave"]Seth показатель выше среднего (максимум там 63 очка, кстати Литвиненко лучший из ассистентов в дивизионе ЗАПАД). Seth, а с каких пор у нас Коробов (нападающий)? )[/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.06.2008 (00:39)
+0 | -0   

Чем чёрт не шутит. Может хоть в этом году увидим настоящую работу тренерского состава. И они смогут сделать неплохую команду не имея звёздного состава.

[quote="Кросби"]Чем чёрт не шутит. Может хоть в этом году увидим настоящую работу тренерского состава. И они смогут сделать неплохую команду не имея звёздного состава.[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.06.2008 (18:23)
+0 | -0   

ХК ГОМЕЛЬ-ТЕ КОМУ ЗА 30!!!

[quote="RobinBad"]ХК ГОМЕЛЬ-ТЕ КОМУ ЗА 30!!![/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.06.2008 (13:02)
+0 | -0   

а чё за старики?

[quote="RobinBad"]а чё за старики?[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.06.2008 (12:05)
+0 | -0   

Wave, скромные немного показатели для нападающего. Сезон покажет... http://www.global-sport.ru/players/info?id=4792

[quote="Seth"]Wave, скромные немного показатели для нападающего. Сезон покажет... http://www.global-sport.ru/players/info?id=4792[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.06.2008 (09:45)
+0 | -0   

с одной стороны радует, что наконец-то хоть кто-то более менее серьёзный (судя по показателям), но с другой стороны ху из мистер Пчеляков?

[quote="Wave"]с одной стороны радует, что наконец-то хоть кто-то более менее серьёзный (судя по показателям), но с другой стороны ху из мистер Пчеляков?[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.06.2008 (23:14)
+0 | -0   

ХК "Гомель" подписал контракт с казахским нападающим Андреем Пчеляковым(воспитанник Торпедо (Усть-Каменогорск),в прошлом сезоне он защищал цвета московских "Крыльев Советов" в вышей российской лиге и набрал 34 очка(9 25) в 52 играх.

[quote="RobinBad"]ХК "Гомель" подписал контракт с казахским нападающим Андреем Пчеляковым(воспитанник Торпедо (Усть-Каменогорск),в прошлом сезоне он защищал цвета московских "Крыльев Советов" в вышей российской лиге и набрал 34 очка(9 25) в 52 играх.[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.06.2008 (00:14)
+0 | -0   

На состоявшемся в эти дни драфте за океаном, в четвертом раунде, под общим 98-м номером, клубом "Торонто" был задрафтован белорусский нападающий Михаил Стефанович. К слову, под первым номером, "Тампой" был выбран канадский нападающий Стивен Стемкос.

[quote="RobinBad"]На состоявшемся в эти дни драфте за океаном, в четвертом раунде, под общим 98-м номером, клубом "Торонто" был задрафтован белорусский нападающий Михаил Стефанович. К слову, под первым номером, "Тампой" был выбран канадский нападающий Стивен Стемкос.[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.06.2008 (00:04)
+0 | -0   

Ребята скажите точную дату когда будет весь состав

[quote="RobinBad"]Ребята скажите точную дату когда будет весь состав[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.06.2008 (11:06)
+0 | -0   

я конечно понтмаю что это сайт ХК Гомель, но.... Россия МОЛОДЦЫ

[quote="Wave"]я конечно понтмаю что это сайт ХК Гомель, но.... Россия МОЛОДЦЫ[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.06.2008 (12:44)
+0 | -0   

Елисеенко-МОЛОДЕЦ!!!

[quote="RobinBad"]Елисеенко-МОЛОДЕЦ!!![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.06.2008 (11:58)
+0 | -0   

когда-то он подавал ещё большие надежды чем Стефан, но потом словил звёздочку, но сейчас согласен игрок достоин сборной, так держать

[quote="Wave"]когда-то он подавал ещё большие надежды чем Стефан, но потом словил звёздочку, но сейчас согласен игрок достоин сборной, так держать[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.06.2008 (10:49)
+0 | -0   

В этом плане согласен! ) , но Юра хороший игрок!

[quote="Mobi"]В этом плане согласен! ) , но Юра хороший игрок![/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.06.2008 (10:46)
+0 | -0   

Mobi-посмотри он в графе осташихся и в графе приобретений

[quote="RobinBad"]Mobi-посмотри он в графе осташихся и в графе приобретений[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.06.2008 (00:23)
+0 | -0   

Елисеенко хороший игрок - играл раньше за Гомель - я поддерживаю!

[quote="Mobi"]Елисеенко хороший игрок - играл раньше за Гомель - я поддерживаю![/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.06.2008 (15:45)
+0 | -0   

ну и состав((((((((

[quote="RobinBad"]ну и состав(((((((( [/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.06.2008 (10:33)
+0 | -0   

насчёт Юрий Елисеенко (н) - «Химик-СКА»  они спороли

[quote="RobinBad"]насчёт Юрий Елисеенко (н) - «Химик-СКА» они спороли[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.06.2008 (17:49)
+0 | -0   

Пошли они со своим руководством - даешь Андрея в Гомель! а то набрали жопоногих каких-то! Все нормальные игроки как всегда от нас уходят и приходят под старость когда уже никуда не берут а у нас и рады дедов на пенсию отправлять!!!!!!!

[quote="Mobi"]Пошли они со своим руководством - даешь Андрея в Гомель! а то набрали жопоногих каких-то! Все нормальные игроки как всегда от нас уходят и приходят под старость когда уже никуда не берут а у нас и рады дедов на пенсию отправлять!!!!!!![/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.06.2008 (17:23)
+0 | -0   

RobinBad, если бы Шевелев вернулся в "Гомель", то тем самым он показал, что в конфликте с руководством клуба он был неправ. Так что, к сожалению, Андрея мы еще не скоро увидим в нашей команде... Увы Not so

[quote="Seth"]RobinBad, если бы Шевелев вернулся в "Гомель", то тем самым он показал, что в конфликте с руководством клуба он был неправ. Так что, к сожалению, Андрея мы еще не скоро увидим в нашей команде... Увы :([/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.06.2008 (16:01)
+0 | -0   

Wave!!!!!!!!!!! думаю да))) а шева хотел бы прийти дак пришёл нефиг всё на молчанова обижаться

[quote="RobinBad"]Wave!!!!!!!!!!! думаю да))) а шева хотел бы прийти дак пришёл нефиг всё на молчанова обижаться[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.06.2008 (15:59)
+0 | -0   

нефига

[quote="RobinBad"]нефига [/quote]

VANSI

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.06.2008 (15:41)
+0 | -0   

Я так посматрю Нёман должен в этом сезоне жирова заиграть!

[quote="VANSI"]Я так посматрю Нёман должен в этом сезоне жирова заиграть![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.06.2008 (15:02)
+0 | -0   

как вы думаете, равноценный обмен: Магдеев и Козлович на Сырея с Мяделем? Not so      Кстати, Шева тоже в Нёмане Not so((((((((

[quote="Wave"]как вы думаете, равноценный обмен: Магдеев и Козлович на Сырея с Мяделем? :( Кстати, Шева тоже в Нёмане :((((((((([/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.06.2008 (11:53)
+0 | -0   

когда нескоро? ведь 8 ого числа они на лёд выходят

[quote="RobinBad"]когда нескоро? ведь 8 ого числа они на лёд выходят[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 18.06.2008 (20:45)
+0 | -0   

для легионеров временного лимита для подписания нет, поэтому их подпишут ещё нескоро

[quote="Wave"]для легионеров временного лимита для подписания нет, поэтому их подпишут ещё нескоро [/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 18.06.2008 (13:37)
+0 | -0   

когда будут все????????????

[quote="RobinBad"]когда будут все????????????[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.06.2008 (23:26)
+0 | -0   

господа делайте ваши ставки

[quote="RobinBad"]господа делайте ваши ставки[/quote]

VANSI

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.06.2008 (20:58)
+0 | -0   

а где 3 лигионера новичка?

[quote="VANSI"]а где 3 лигионера новичка? [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.06.2008 (20:27)
+0 | -0   

Крайне аццкий опрос на тему трансферной политики нашего клуба- http://photoshcgomel.ucoz.ru/ Well

[quote="Semich"]Крайне аццкий опрос на тему трансферной политики нашего клуба- http://photoshcgomel.ucoz.ru/ :)[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.06.2008 (14:48)
+0 | -0   

сёння должный вывесить ведь закончился период трансферов

[quote="RobinBad"]сёння должный вывесить ведь закончился период трансферов [/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.06.2008 (10:46)
+0 | -0   

Не знает никто!

[quote="Mobi"]Не знает никто![/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.06.2008 (10:41)
+0 | -0   

ответьте

[quote="RobinBad"]ответьте[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.06.2008 (16:18)
+0 | -0   

Люди когда состав будет?

[quote="RobinBad"]Люди когда состав будет? [/quote]

БОНЯ

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.06.2008 (11:21)
+0 | -0   

Ну и где три легионера и один белорус????

[quote="БОНЯ"]Ну и где три легионера и один белорус????[/quote]

demonyonok

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.06.2008 (14:25)
+0 | -0   

Seth просто но я уже знаю
 

[quote="demonyonok"]Seth просто но я уже знаю [/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.06.2008 (11:07)
+0 | -0   

demonyonok, почему тебя это так волнует? Well

[quote="Seth"]demonyonok, почему тебя это так волнует? :)[/quote]

demonyonok

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.06.2008 (19:12)
+0 | -0   

кто у металлурга будет на воротах?

[quote="demonyonok"]кто у металлурга будет на воротах?[/quote]

bumer

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.06.2008 (14:16)
+0 | -0   

Контракт с ХК "Гомель" подписали: защитник Сергей Еркович и вратарь Дмитрий Мильчаков. Также достигнута договоренность о том, что Михаил Стефанович на Кубке Беларуси выступит за нашу команду. http://www.hockey.gomel.by/news/more/news251.html

[quote="bumer"]Контракт с ХК "Гомель" подписали: защитник Сергей Еркович и вратарь Дмитрий Мильчаков. Также достигнута договоренность о том, что Михаил Стефанович на Кубке Беларуси выступит за нашу команду. http://www.hockey.gomel.by/news/more/news251.html[/quote]

demonyonok

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 10.06.2008 (09:04)
+0 | -0   

а новых всё нет и нет

[quote="demonyonok"]а новых всё нет и нет[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.06.2008 (23:01)
+0 | -0   

Ну ну полный список Андриевский Мильчаков Скабелка и Гомель-2 ) вот он

[quote="Mobi"]Ну ну полный список Андриевский Мильчаков Скабелка и Гомель-2 ) вот он[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.06.2008 (16:27)
+0 | -0   

А может ИП просто умалчивает о трансферной политике с целью позже явить народу сразу полный список приобретений?))))))

[quote="Naumovs"]А может ИП просто умалчивает о трансферной политике с целью позже явить народу сразу полный список приобретений?))))))[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.06.2008 (23:25)
+0 | -0   

Точно! Глухомань какая-то ((

[quote="Mobi"]Точно! Глухомань какая-то (([/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.06.2008 (21:33)
+0 | -0   

про наших чёт не слышно

[quote="Копать"]про наших чёт не слышно[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 04.06.2008 (21:33)
+0 | -0   

Кривомаз в Жлобине уже!

[quote="Копать"]Кривомаз в Жлобине уже![/quote]

ё

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.06.2008 (01:02)
+0 | -0   

Где команда?

[quote="ё"]Где команда?[/quote]

Berbatov

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.05.2008 (21:36)
+0 | -0   

Ну что там с составом?

[quote="Berbatov"]Ну что там с составом?[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.05.2008 (16:09)
+0 | -0   

http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=26597. Вот так!

[quote="Naumovs"]http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=26597. Вот так![/quote]

bes911

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 31.05.2008 (11:53)
+0 | -0   

31-ое мая а состава нет мда????

[quote="bes911"]31-ое мая а состава нет мда????[/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.05.2008 (02:55)
+0 | -0   

Да уж че то не особо наше руководство собирает игроков.Хрен с ним с тем Динамо.Нам свою команду укомплектовать надо,а то соберут в Динамо лучших , а здесь опять лентяи ходить по льду будут.Пусть увеличивают кол-во легионеров в команде и заберают хоть всю сборную Беларуси в своё Динамо, а нам дадут наблюдать за нормальным хоккеем.

[quote="den2282"]Да уж че то не особо наше руководство собирает игроков.Хрен с ним с тем Динамо.Нам свою команду укомплектовать надо,а то соберут в Динамо лучших , а здесь опять лентяи ходить по льду будут.Пусть увеличивают кол-во легионеров в команде и заберают хоть всю сборную Беларуси в своё Динамо, а нам дадут наблюдать за нормальным хоккеем.[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (22:44)
+0 | -0   

Павола пускай берут он МЕГА ВОРОТЧИК!!!!!!!!!!

[quote="Mobi"]Павола пускай берут он МЕГА ВОРОТЧИК!!!!!!!!!![/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (19:09)
+0 | -0   

Павол Рыбар)))))))))))

[quote="Naumovs"]Павол Рыбар)))))))))))[/quote]

demonyonok

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (16:11)
+0 | -0   

что хоть пимерно за словак?

[quote="demonyonok"]что хоть пимерно за словак?[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (11:38)
+0 | -0   

Брикун может и нормальный, но это не уровень 1-ой команды. В гомеле-2 хай стоит себе на здоровье. А в хк Гомель нужен, я так думаю, взрослый(но не старый как фатик) и опытный голкипер. Пускай берут словака. Они дешевле тех русских и надёжнее

[quote="RYBAR.E"]Брикун может и нормальный, но это не уровень 1-ой команды. В гомеле-2 хай стоит себе на здоровье. А в хк Гомель нужен, я так думаю, взрослый(но не старый как фатик) и опытный голкипер. Пускай берут словака. Они дешевле тех русских и надёжнее[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.05.2008 (22:24)
+0 | -0   

Я тоже слышал и наверняка эт лучшие друзья его Андриевский и Скабелка

[quote="Копать"]Я тоже слышал и наверняка эт лучшие друзья его Андриевский и Скабелка[/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.05.2008 (22:04)
+0 | -0   

И на сколько я знаю Микульчик переходит в Гомель.Как бы это не звучало.Инфа достоверная.

[quote="den2282"]И на сколько я знаю Микульчик переходит в Гомель.Как бы это не звучало.Инфа достоверная.[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.05.2008 (20:57)
+0 | -0   

Для тех кто в танке Павел Микульчик - 1975 года рождения.

[quote="Semich"]Для тех кто в танке Павел Микульчик - 1975 года рождения. [/quote]

VASIA

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.05.2008 (20:38)
+0 | -0   

Копать => чем тебя Брикун не устраивает, по мойму он не разу не накосячил за то время которое ему довярял играть преславутый тренер Синицын?

[quote="VASIA"]Копать => чем тебя Брикун не устраивает, по мойму он не разу не накосячил за то время которое ему довярял играть преславутый тренер Синицын? [/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.05.2008 (20:06)
+0 | -0   

Микульчик старый чел надо молодых побольше Дрын лучше его намного а ваще кто у нас вратари ваще новые?

[quote="Копать"]Микульчик старый чел надо молодых побольше Дрын лучше его намного а ваще кто у нас вратари ваще новые?[/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.05.2008 (19:43)
+0 | -0   

Из тех кто остался могли преспокойно обойтись без Дрындина и Климина. Вот в защите нам бы Паша Микульчик точно подошёл.

[quote="Кросби"]Из тех кто остался могли преспокойно обойтись без Дрындина и Климина. Вот в защите нам бы Паша Микульчик точно подошёл.[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 21.05.2008 (16:18)
+0 | -0   

ну вот Захар вроде переплюнул Наумова, в следующем сезоне уже вроде выступит в КХЛ не Динамо, а Юность

[quote="Wave"]ну вот Захар вроде переплюнул Наумова, в следующем сезоне уже вроде выступит в КХЛ не Динамо, а Юность[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.05.2008 (22:47)
+0 | -0   

demonyonok, точнее не бывает: http://www.eurohockey.net/transfers/transfers.html?nationality=&country=by&lastname=&days=31

[quote="Naumovs"]demonyonok, точнее не бывает: http://www.eurohockey.net/transfers/transfers.html?nationality=&country=by&lastname=&days=31 [/quote]

demonyonok

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.05.2008 (21:55)
+0 | -0   

да ну нах
про дарза точная информация?

[quote="demonyonok"]да ну нах про дарза точная информация?[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.05.2008 (21:02)
+0 | -0   

да хоть кто-нибудь новенький есть??? причём удачная замена Дарзиньшу и Олецкому

[quote="Wave"]да хоть кто-нибудь новенький есть??? причём удачная замена Дарзиньшу и Олецкому[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.05.2008 (18:10)
+0 | -0   

новенькие есть хоть у нас вообще точно

[quote="Копать"]новенькие есть хоть у нас вообще точно[/quote]

БОНЯ

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.05.2008 (16:05)
+0 | -0   

кто-нибудь знает хоть что-нибудь про состав???

[quote="БОНЯ"]кто-нибудь знает хоть что-нибудь про состав??? [/quote]

Grumbler

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.05.2008 (15:49)
+0 | -0   

Бейсболка от Стефановича - это круто!!! а остальное мои капризы

[quote="Grumbler"]Бейсболка от Стефановича - это круто!!! а остальное мои капризы[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.05.2008 (09:12)
+0 | -0   

Grumbler, ну могу отдать тебе какую-нить свою старую майку, которую я уже не ношу Well Бейсболки - неплохой приз, учитывая, что все это держится на общественных началах )

[quote="Seth"]Grumbler, ну могу отдать тебе какую-нить свою старую майку, которую я уже не ношу :) Бейсболки - неплохой приз, учитывая, что все это держится на общественных началах )[/quote]

hleb

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.05.2008 (08:59)
+0 | -0   

Россия чемпион!!!

[quote="hleb"]Россия чемпион!!![/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 20.05.2008 (08:09)
+0 | -0   

Пипец - не удержали Лауриса(( - удачи ему!!!

[quote="Mobi"]Пипец - не удержали Лауриса(( - удачи ему!!![/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.05.2008 (23:42)
+0 | -0   

Очень жаль! ЧТо у нас за вратари будут? ваще чёт не видна ничё

[quote="Копать"]Очень жаль! ЧТо у нас за вратари будут? ваще чёт не видна ничё[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.05.2008 (23:21)
+0 | -0   

Totti, Лаурис Дарзиньш и Мартиньш Ципулис подписали контракты с ХК МВД (Тверь). Теперь уже - точно!

[quote="Naumovs"]Totti, Лаурис Дарзиньш и Мартиньш Ципулис подписали контракты с ХК МВД (Тверь). Теперь уже - точно![/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.05.2008 (21:26)
+0 | -0   

Wave, как можно тупо болеть за команду, не видя ничего вокруг... Надо реально смотреть на вещи! На сегодняшний день гомель практически худшая команда чемпа(если не брать молодёжный брест). Худшая не только по результату, но и по самоотдаче, по желанию, по игре. Кто не согласен??? Зачем как животное тупо орать гомель-чемпион, все лохи, минск купил, молчан сука, погода плохая)) и прочие оправдания нашей ужасной игре....

[quote="RYBAR.E"]Wave, как можно тупо болеть за команду, не видя ничего вокруг... Надо реально смотреть на вещи! На сегодняшний день гомель практически худшая команда чемпа(если не брать молодёжный брест). Худшая не только по результату, но и по самоотдаче, по желанию, по игре. Кто не согласен??? Зачем как животное тупо орать гомель-чемпион, все лохи, минск купил, молчан сука, погода плохая)) и прочие оправдания нашей ужасной игре.... [/quote]

Grumbler

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.05.2008 (18:45)
+0 | -0   

Жаль бейсболки победителям тотализатора. Я на майку рассчитывал, когда вырвал у Птаха победу...
а первый кубковый матч когда?

[quote="Grumbler"]Жаль бейсболки победителям тотализатора. Я на майку рассчитывал, когда вырвал у Птаха победу... а первый кубковый матч когда?[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.05.2008 (18:19)
+0 | -0   

Шафаренко в Соколе

[quote="Semich"]Шафаренко в Соколе[/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.05.2008 (13:24)
+0 | -0   

Vital тут ты немного ошибаешься, поверь игроки высокого класса будут.А Шафаренко давно хотел в Гомеле поиграть.Так что теперь дело за малым, ждите хороших новостей!

[quote="den2282"]Vital тут ты немного ошибаешься, поверь игроки высокого класса будут.А Шафаренко давно хотел в Гомеле поиграть.Так что теперь дело за малым, ждите хороших новостей![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.05.2008 (10:21)
+0 | -0   

ты знаешь, несмотря на любую игру команды я думаю большая часть посетителей данного сайта всё же будет верить в команду, пока она сущесмтвует!

[quote="Wave"]ты знаешь, несмотря на любую игру команды я думаю большая часть посетителей данного сайта всё же будет верить в команду, пока она сущесмтвует![/quote]

Vital

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.05.2008 (00:14)
+0 | -0   

РОССИЯ чемпион! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="Vital"]РОССИЯ чемпион! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Vital

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 19.05.2008 (00:13)
+0 | -0   

Wave так может нормальных слов они и не заслуживают? За весь прошлый сезон я на слушался- верим в команду,верим в команду. А в конце как все лажали ее.Только сейчас все немного подзабылось,и опять эти песни. Смотри,что бы после первых игр ты сам не начал поносить команду.
P.S.Верим в команду!(а верим ли?)

[quote="Vital"]Wave так может нормальных слов они и не заслуживают? За весь прошлый сезон я на слушался- верим в команду,верим в команду. А в конце как все лажали ее.Только сейчас все немного подзабылось,и опять эти песни. Смотри,что бы после первых игр ты сам не начал поносить команду. P.S.Верим в команду!(а верим ли?)[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 18.05.2008 (22:35)
+0 | -0   

RYBAR.E что-то всех только лажаешь, нормальных слов от тебя не дождёшься, что же иты здесь вообще делаешь,если тебе всё не нравиться?

[quote="Wave"]RYBAR.E что-то всех только лажаешь, нормальных слов от тебя не дождёшься, что же иты здесь вообще делаешь,если тебе всё не нравиться?[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 18.05.2008 (19:27)
+0 | -0   

а Дарзиньш точно уходит ???

[quote="Totti"]а Дарзиньш точно уходит ???[/quote]

Vital

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 18.05.2008 (18:13)
+0 | -0   

Когда там чемпионат начинается?

[quote="Vital"]Когда там чемпионат начинается?[/quote]

Vital

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 18.05.2008 (18:08)
+0 | -0   

den2282 тут ты ошибаешься.Андриевский искать никого не будет,команду набирает молчанов.(в прошлом сезоне он все хвалился что будем в 3-ке как минимум,а как все закончилось все видели) А как сказал молчанов ХК Гомель чуть-ли не самая бедная команда в нашем чемпе.Так что про Шафаренко, со Швеции воротчика, и пару нападов из России забудь. Такими темпами придется на лед выходить Александру Андриевскому и Андрею Скабелке. 

[quote="Vital"]den2282 тут ты ошибаешься.Андриевский искать никого не будет,команду набирает молчанов.(в прошлом сезоне он все хвалился что будем в 3-ке как минимум,а как все закончилось все видели) А как сказал молчанов ХК Гомель чуть-ли не самая бедная команда в нашем чемпе.Так что про Шафаренко, со Швеции воротчика, и пару нападов из России забудь. Такими темпами придется на лед выходить Александру Андриевскому и Андрею Скабелке. [/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 18.05.2008 (14:55)
+0 | -0   

Из тех кто ушел жалко лишь Дарзиньша, а так...

[quote="den2282"]Из тех кто ушел жалко лишь Дарзиньша, а так...[/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 18.05.2008 (14:54)
+0 | -0   

Да лана вам, че вы паритесьWellОстался же лидер команды Андр.АндриевскийWellЩа с керамина Шафаренко возьмут, со Швеции воротчика, пару нападов из России, вот вам и усиление.Ну и из нашего чемпа еще каких нить лентяев.Все будет ОК.К нам то в Динамо М. лушего напада со сборной швеции взяли, и здесь будет все в поряде.Андриевский найдет кого следует.

[quote="den2282"]Да лана вам, че вы паритесь:)Остался же лидер команды Андр.Андриевский:)Ща с керамина Шафаренко возьмут, со Швеции воротчика, пару нападов из России, вот вам и усиление.Ну и из нашего чемпа еще каких нить лентяев.Все будет ОК.К нам то в Динамо М. лушего напада со сборной швеции взяли, и здесь будет все в поряде.Андриевский найдет кого следует.[/quote]

RYBAR.E

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.05.2008 (12:40)
+0 | -0   

vITAL, прав на все 100! Все клубы усиляются а мы как всегда отдыхаем.... На воротах полная жопа...хуже чем в том году....Что брикун что горячевских одно дерьмо! Должен быть нормальный опытный вратарь! Последнее время вообще слово хк гомель ассоциируется с пассивностью, посредственностью и тупостью((((( а ведь всё было так хорошо....

[quote="RYBAR.E"]vITAL, прав на все 100! Все клубы усиляются а мы как всегда отдыхаем.... На воротах полная жопа...хуже чем в том году....Что брикун что горячевских одно дерьмо! Должен быть нормальный опытный вратарь! Последнее время вообще слово хк гомель ассоциируется с пассивностью, посредственностью и тупостью((((( а ведь всё было так хорошо....[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.05.2008 (12:00)
+0 | -0   

По поводу призов победителям тотализатора. Это будут три бейсболки с логотипом "Quebec Remparts" от Михаила Стефановича. Думаю вручить на первом домашнем матче Кубка Беларуси.

[quote="Seth"]По поводу призов победителям тотализатора. Это будут три бейсболки с логотипом "Quebec Remparts" от Михаила Стефановича. Думаю вручить на первом домашнем матче Кубка Беларуси.[/quote]

Vital

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 17.05.2008 (03:54)
+0 | -0   

Mobi да весь прошлый сезон-один сплошной сюрприз,
ты ждешь от них чего-то нового? Нас и так взяли на этот год на птичьих правах. Так нет чтобы провести хорошую трансферную политику,будем хватать все,что плохо лежит. А потом будет такой сюрприз,что полкоманды у нас окажется из прошлогоднего Бреста. Очень хочу верить что я не прав.

[quote="Vital"]Mobi да весь прошлый сезон-один сплошной сюрприз, ты ждешь от них чего-то нового? Нас и так взяли на этот год на птичьих правах. Так нет чтобы провести хорошую трансферную политику,будем хватать все,что плохо лежит. А потом будет такой сюрприз,что полкоманды у нас окажется из прошлогоднего Бреста. Очень хочу верить что я не прав. [/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.05.2008 (23:58)
+0 | -0   

Парни не горюйте - наш клуб я уверен купит себе игроков - просто хочет сделать болельщикам сюрприз и не оглашает ничего! Будем ждать!)

[quote="Mobi"]Парни не горюйте - наш клуб я уверен купит себе игроков - просто хочет сделать болельщикам сюрприз и не оглашает ничего! Будем ждать!)[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.05.2008 (19:16)
+0 | -0   

Вячеслав Тимченко подписал контракт с Витебском на один год жалко человека

[quote="Копать"]Вячеслав Тимченко подписал контракт с Витебском на один год жалко человека[/quote]

(.)Lek$(.)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.05.2008 (19:03)
+0 | -0   

xrol_ не пори х. дапукстят всех!!!

[quote="(.)Lek$(.)"]xrol_ не пори х. дапукстят всех!!![/quote]

xrol_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.05.2008 (16:29)
+0 | -0   

Что-то мало штыков остается. Нас не допустят к чемпионату.

[quote="xrol_"]Что-то мало штыков остается. Нас не допустят к чемпионату.[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.05.2008 (14:39)
+0 | -0   

а насчёт воротчика я бы ставил на Брикуна и Горячевских, если только давать играть обоим, а не сваливать всё на одного из них

[quote="Wave"]а насчёт воротчика я бы ставил на Брикуна и Горячевских, если только давать играть обоим, а не сваливать всё на одного из них[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 16.05.2008 (14:38)
+0 | -0   

Новицкий опять отжёг - во время матча Россия Швейцария сказал примерно следующее: "на официальном сайте чешской федерации хоккея прочитал, что латвийские ЗАЩИТНИКИ ЖЛОБИНСКОГО МЕТАЛЛУРГА Ципулис и ДАРЗИНЬШ переходят в какой-то чешский клуб"

[quote="Wave"]Новицкий опять отжёг - во время матча Россия Швейцария сказал примерно следующее: "на официальном сайте чешской федерации хоккея прочитал, что латвийские ЗАЩИТНИКИ ЖЛОБИНСКОГО МЕТАЛЛУРГА Ципулис и ДАРЗИНЬШ переходят в какой-то чешский клуб"[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.05.2008 (20:58)
+0 | -0   

Скоро всё узнаем 31 мая а интересно кто варотчик у нас?

[quote="Копать"]Скоро всё узнаем 31 мая а интересно кто варотчик у нас?[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.05.2008 (19:57)
+0 | -0   

Кросби, а конкретнее? По фамилиям, если можно...)))

[quote="Naumovs"]Кросби, а конкретнее? По фамилиям, если можно...)))[/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.05.2008 (22:23)
+0 | -0   

Летов уже наверное не потянет. Пора ему на тренерскую работу с детьми.

[quote="Кросби"]Летов уже наверное не потянет. Пора ему на тренерскую работу с детьми.[/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.05.2008 (22:20)
+0 | -0   

Прошла инфа про неплохого воротчика и хорошего защитника который ранее играл у нас. Если честно неплохое усиление.

[quote="Кросби"]Прошла инфа про неплохого воротчика и хорошего защитника который ранее играл у нас. Если честно неплохое усиление.[/quote]

Копать

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.05.2008 (22:17)
+0 | -0   

Горячевских наверно или Хамерлик

[quote="Копать"]Горячевских наверно или Хамерлик[/quote]

demonyonok

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.05.2008 (19:18)
+0 | -0   

кто на воротах то стоять будет?

[quote="demonyonok"]кто на воротах то стоять будет?[/quote]

bumer

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.05.2008 (14:18)
+0 | -0   

 остаются Ю.Елисеенко и М.Климин.По Елисею была инфа на сайте химика,а про Климина от самого Михаила.
- Тимченко Олег(в Химик-СКа)и Тимченко Вячеслав (не предложили продлить контракт)

[quote="bumer"] остаются Ю.Елисеенко и М.Климин.По Елисею была инфа на сайте химика,а про Климина от самого Михаила. - Тимченко Олег(в Химик-СКа)и Тимченко Вячеслав (не предложили продлить контракт) [/quote]

Кросби

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.05.2008 (19:35)
+0 | -0   

Да наберут людей можите не сомневаться если бабки конечно в клубе будут. Вот Елисея я бы в клубе оставил.

[quote="Кросби"]Да наберут людей можите не сомневаться если бабки конечно в клубе будут. Вот Елисея я бы в клубе оставил.[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.05.2008 (23:50)
+0 | -0   

Purgen, а толку? Степан далёк от своих былых кондиций и не факт, что в следующем сезоне он их обретёт...

[quote="Naumovs"]Purgen, а толку? Степан далёк от своих былых кондиций и не факт, что в следующем сезоне он их обретёт...[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.05.2008 (11:52)
+0 | -0   

дааааа, колонка ушли уже приличная, а вот пришедших что-то не видно, а учитывая то, что подписать белорусов можно только до 31 мая это пугает Not so

[quote="Wave"]дааааа, колонка ушли уже приличная, а вот пришедших что-то не видно, а учитывая то, что подписать белорусов можно только до 31 мая это пугает :([/quote]

Purgen

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 11.05.2008 (14:25)
+0 | -0   

слышал что Степан Горячевских будет играть у нас!

[quote="Purgen"]слышал что Степан Горячевских будет играть у нас! [/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.05.2008 (21:35)
+0 | -0   

нет, Олецкий как и Исаенко в Соколе

[quote="Semich"]нет, Олецкий как и Исаенко в Соколе[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.05.2008 (21:26)
+0 | -0   

а что про Олецкого переход в Сокол всего лишь слухи?

[quote="Wave"]а что про Олецкого переход в Сокол всего лишь слухи?[/quote]

Grumbler

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 02.05.2008 (18:10)
+0 | -0   

А давайте будем реалистами и проголосуем за россиян! Я сам из России, а теперь патриотические чувства, связанные с победой Зенита, еще более подстегивают болеть за Россию!

[quote="Grumbler"]А давайте будем реалистами и проголосуем за россиян! Я сам из России, а теперь патриотические чувства, связанные с победой Зенита, еще более подстегивают болеть за Россию![/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.05.2008 (23:33)
+0 | -0   

Давайте поддержим НАШУ сборную! Well Голосуем за Беларусь )) http://www.iihf.com/

[quote="Semich"]Давайте поддержим НАШУ сборную! :) Голосуем за Беларусь )) http://www.iihf.com/[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 01.05.2008 (12:37)
+0 | -0   

А Лаурис??? Ещё не определился или ...

[quote="Naumovs"]А Лаурис??? Ещё не определился или ...[/quote]

ё

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.04.2008 (23:00)
+0 | -0   

Кто придЁт?

[quote="ё"]Кто придЁт?[/quote]

Grumbler

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.04.2008 (22:16)
+0 | -0   

Небольшие потери. Не горели у этих игроков глаза. Другое дело молодежь: им хоть и не хватает мастерства, но в бойцовских качествах им не откажешь

[quote="Grumbler"]Небольшие потери. Не горели у этих игроков глаза. Другое дело молодежь: им хоть и не хватает мастерства, но в бойцовских качествах им не откажешь[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.04.2008 (23:55)
+0 | -0   

Блинова жалко потеряли(((

[quote="Mobi"]Блинова жалко потеряли((([/quote]

Vital

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.04.2008 (22:38)
+0 | -0   

Разбегаются как крысы с тонущего корабля.
Давно пора.

[quote="Vital"]Разбегаются как крысы с тонущего корабля. Давно пора.[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса