Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Вопросы руководству клуба 22.05.2008

В комментариях к этой новости можно оставить свои вопросы директору хоккейного клуба «Гомель» Игорю Петровичу Молчанову. Для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем нашего сайта.

Комментарии:

Автор Комментарий

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.05.2008 (18:40)
+0 | -0   

Well
Вопрос в том кто он будет

[quote="Wave"]:) Вопрос в том кто он будет[/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.05.2008 (17:17)
+0 | -0   

Wave, а вопрос в чем? Действительно ли в Гомеле вратарь не половина, а только четверть команды? Well))

[quote="ZERG"]Wave, а вопрос в чем? Действительно ли в Гомеле вратарь не половина, а только четверть команды? :)))[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.05.2008 (16:36)
+0 | -0   

Вопрос касается вратарской позиции, которая к сожалению у нас вызывает опасения, ведь воротарь - это полкоманды а у нас в последнем сезоне даже не четверть (хотя я не снимаю вины и с защитных порядков)

[quote="Wave"]Вопрос касается вратарской позиции, которая к сожалению у нас вызывает опасения, ведь воротарь - это полкоманды а у нас в последнем сезоне даже не четверть (хотя я не снимаю вины и с защитных порядков)[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.05.2008 (12:57)
+0 | -0   

Поддерживаю Грачева!! Даешь Брызгалова в капитаны отличный игрок с волей к победе! Игорь Молчанов задумайтесь об этом!

[quote="Mobi"]Поддерживаю Грачева!! Даешь Брызгалова в капитаны отличный игрок с волей к победе! Игорь Молчанов задумайтесь об этом![/quote]

я

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.05.2008 (12:43)
+0 | -0   

Очень хочется попросить, ребят, задавайте вопросы четко, конкретно. Наш руководитель клуба имеет своиство увиливать от некоторых ответов вдаваясь в пространственные рассуждения. Правильно кто-то сказал "Учитесь правильно спрашивать, если хотите услышать ответ".
 
И еще, спрашивайте только о том, что его кассается. Например вопрос о реализации пива - даст повод Игорю Петровичу выставить болельщиков не в благоприятном свете. Если хотите на него отвечу я. Запрет на реализацию алкогольных напитков, в т.ч. и пива, в местах массового скопления народа, особенно на спортивных сооружениях наложен на уровне Правительства нашей республики и к ХК "Гомель" не имеет ни какого отношения. Тем более, что сам клуб на территории Ледового дворца ничего не продает. Всей реализацием занимаются частные предприятия (ранее Индивидуальные предприниматели) и ПО "Транснефть "Дружба". Поэтому нет смысла задавать этот вопрос Молчанову. А вот что кассается клубной атрибутики и т.п. - то уже другое дело. Еще раз прошу, задавайте точне вопросы. Иначе мы получим долгую тираду по поводу пива и ничего не услышим по поводу атрибутики....

[quote="я"]Очень хочется попросить, ребят, задавайте вопросы четко, конкретно. Наш руководитель клуба имеет своиство увиливать от некоторых ответов вдаваясь в пространственные рассуждения. Правильно кто-то сказал "Учитесь правильно спрашивать, если хотите услышать ответ". И еще, спрашивайте только о том, что его кассается. Например вопрос о реализации пива - даст повод Игорю Петровичу выставить болельщиков не в благоприятном свете. Если хотите на него отвечу я. Запрет на реализацию алкогольных напитков, в т.ч. и пива, в местах массового скопления народа, особенно на спортивных сооружениях наложен на уровне Правительства нашей республики и к ХК "Гомель" не имеет ни какого отношения. Тем более, что сам клуб на территории Ледового дворца ничего не продает. Всей реализацием занимаются частные предприятия (ранее Индивидуальные предприниматели) и ПО "Транснефть "Дружба". Поэтому нет смысла задавать этот вопрос Молчанову. А вот что кассается клубной атрибутики и т.п. - то уже другое дело. Еще раз прошу, задавайте точне вопросы. Иначе мы получим долгую тираду по поводу пива и ничего не услышим по поводу атрибутики.... [/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.05.2008 (11:55)
+0 | -0   

Grachev№1, поддерживаю, даешь Влада в капитаны? Хотя, думаю, что это не директор клуба решает, а уже внутри команды - у кого больше авторитет, тот и капитан Well

[quote="Seth"]Grachev№1, поддерживаю, даешь Влада в капитаны? Хотя, думаю, что это не директор клуба решает, а уже внутри команды - у кого больше авторитет, тот и капитан :)[/quote]

Grachev№1

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.05.2008 (09:39)
+0 | -0   

Игорь Петрович возможна ли смена капитана ХК-Гомель (Андрея Андриевского) на Владислава Брызгалова? Ведь капитан в команде это тот человек, на которого стоит ровняться, он пример всем остальным игрокам. Можно сказать капитан - это тренер на льду. Но если капитан команды не показывает игры, то, что говорить о самой команде. Конечно будут пару игроков, которые будут вытягивать всех, но так к победе не придти. Капитан команды должен бороться до конца, скоорденировать все действия игроков на площадке, если команда сдалась, то он по прежнему должен сражаться до последнего: прорываться к воротам, пытаться забить если перед ним стоят хоть все игроки команды противника. Он дух команды, он может настроить их на игру и заставить собраться. И на эту должность нужен человек, котрый показывет игру, скорость, упорство, волю к победе, борьбу за каждую шайбу как за решающую и самое главное у него ГОРИТ ОГОНЬ В ГЛАЗАХ!!! И у Владислава есть эти качества...

[quote="Grachev№1"]Игорь Петрович возможна ли смена капитана ХК-Гомель (Андрея Андриевского) на Владислава Брызгалова? Ведь капитан в команде это тот человек, на которого стоит ровняться, он пример всем остальным игрокам. Можно сказать капитан - это тренер на льду. Но если капитан команды не показывает игры, то, что говорить о самой команде. Конечно будут пару игроков, которые будут вытягивать всех, но так к победе не придти. Капитан команды должен бороться до конца, скоорденировать все действия игроков на площадке, если команда сдалась, то он по прежнему должен сражаться до последнего: прорываться к воротам, пытаться забить если перед ним стоят хоть все игроки команды противника. Он дух команды, он может настроить их на игру и заставить собраться. И на эту должность нужен человек, котрый показывет игру, скорость, упорство, волю к победе, борьбу за каждую шайбу как за решающую и самое главное у него ГОРИТ ОГОНЬ В ГЛАЗАХ!!! И у Владислава есть эти качества...[/quote]

БОНЯ

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (23:35)
+0 | -0   

Кто-нибудь из гомельской молодёжи будет пробывать свои силы за океаном?

[quote="БОНЯ"]Кто-нибудь из гомельской молодёжи будет пробывать свои силы за океаном?[/quote]

Scott Niedermayer

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (23:00)
+0 | -0   

Игорь Петрович - почему команду покинул Валентин Олецкий? и где следующий сезон проведет Дмитрий Коробов?

[quote="Scott Niedermayer"] Игорь Петрович - почему команду покинул Валентин Олецкий? и где следующий сезон проведет Дмитрий Коробов?[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (22:46)
+0 | -0   

Игорь Петровичь - планируете ли вернуть в клуб Денискина и Шевелева?

[quote="Mobi"]Игорь Петровичь - планируете ли вернуть в клуб Денискина и Шевелева?[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (19:06)
+0 | -0   

Я имел в виду игроков с белорусским паспортом)))

[quote="Naumovs"]Я имел в виду игроков с белорусским паспортом)))[/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (19:05)
+0 | -0   

Имеются ли на данный момент какие-либо предварительные договорённости или контракты с игроками-новичками из других клубов? Ведь скоро 31 мая...

[quote="Naumovs"]Имеются ли на данный момент какие-либо предварительные договорённости или контракты с игроками-новичками из других клубов? Ведь скоро 31 мая...[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (18:51)
+0 | -0   

1) Что делается руководством клуба, что бы в очередной раз не вступить на одни и те же грабли (т.е. уже третий раз), речь идёт о вратарях... Будут ли в клубе два полноценных сильных вратаря?
 
2)Каковы перспективы «Гомеля» участия в КХЛ?
 
3)Когда начнётся строительство нового Ледового дворца (о нём, если можно, поподробней...)
 
4) Будущее С.Заделёнова? Well

[quote="Semich"]1) Что делается руководством клуба, что бы в очередной раз не вступить на одни и те же грабли (т.е. уже третий раз), речь идёт о вратарях... Будут ли в клубе два полноценных сильных вратаря? 2)Каковы перспективы «Гомеля» участия в КХЛ? 3)Когда начнётся строительство нового Ледового дворца (о нём, если можно, поподробней...) 4) Будущее С.Заделёнова? :) [/quote]

Guru

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (16:37)
+0 | -0   

В Северной Америке хоккейные матчи - это праздник, люди приходят на матчи чтобы отдохнуть, получить удовольствие и клубы на этом прилично зарабатывают. Понятно, что в Беларуси клубу зарабатывать особенно не нужно, получил деньги от назначенного спонсора и свободен, но все же… Игорь Петрович, скажите честно, сколько денег клуб недополучил после запрета реализации ПИВА во время матчей? Считал ли кто-нибудь на сколько процентов упала реализация атрибутики (считались ли те самые импульсные покупки, которые человек выпив пивка склонен осуществлять в большей мере чем трезвый), как сократилась посещаемость, а она сократилась и не только из-за результатов игры команды? По-моему, в результате все остались в накладе и клуб (денег стало меньше), и болельщики (удовольствие от отдыха стало не полным, особенно когда команда проигрывает) и милиция, потому что как бросали бутылки и дудки на лед, так и бросают.

[quote="Guru"]В Северной Америке хоккейные матчи - это праздник, люди приходят на матчи чтобы отдохнуть, получить удовольствие и клубы на этом прилично зарабатывают. Понятно, что в Беларуси клубу зарабатывать особенно не нужно, получил деньги от назначенного спонсора и свободен, но все же… Игорь Петрович, скажите честно, сколько денег клуб недополучил после запрета реализации ПИВА во время матчей? Считал ли кто-нибудь на сколько процентов упала реализация атрибутики (считались ли те самые импульсные покупки, которые человек выпив пивка склонен осуществлять в большей мере чем трезвый), как сократилась посещаемость, а она сократилась и не только из-за результатов игры команды? По-моему, в результате все остались в накладе и клуб (денег стало меньше), и болельщики (удовольствие от отдыха стало не полным, особенно когда команда проигрывает) и милиция, потому что как бросали бутылки и дудки на лед, так и бросают.[/quote]

Maz

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (14:37)
+0 | -0   

Уважаемый Игорь Петрович планируется ли уменьшение бюджета клуба в свете последних выступлений? А клуб самостоятельно зарабатывает или живет только за счет спонсоров?

[quote="Maz"]Уважаемый Игорь Петрович планируется ли уменьшение бюджета клуба в свете последних выступлений? А клуб самостоятельно зарабатывает или живет только за счет спонсоров?[/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (14:18)
+0 | -0   

Уже не первый сезон ряд болельщиков ХК "Гомель" склонны считать, что в перманентном ухудшении результатов команды виноваты лично Вы. Понятно что прошлогодний провал, именно провал, с "пролетом" мимо ПО только добавил масла в огонь. Думаю во многом такие разговоры, на мой взгляд, вызваны элементарным незнанием того, кто и какие функции выполняет в клубе. В этом вопросе нужно внести ясность. Предлагаю опубликовать на официальном сайте клуба Ваши должностные инструкции и инструкции тренеров (Главного и помощников), чтобы сразу отсечь все разговоры о том кто и за что отвечает. В конце концов город Гомель должен знать своих героев Well

[quote="ZERG"]Уже не первый сезон ряд болельщиков ХК "Гомель" склонны считать, что в перманентном ухудшении результатов команды виноваты лично Вы. Понятно что прошлогодний провал, именно провал, с "пролетом" мимо ПО только добавил масла в огонь. Думаю во многом такие разговоры, на мой взгляд, вызваны элементарным незнанием того, кто и какие функции выполняет в клубе. В этом вопросе нужно внести ясность. Предлагаю опубликовать на официальном сайте клуба Ваши должностные инструкции и инструкции тренеров (Главного и помощников), чтобы сразу отсечь все разговоры о том кто и за что отвечает. В конце концов город Гомель должен знать своих героев :)[/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (14:09)
+0 | -0   

Каково Ваше мнение по поводу легионерского лимита, сколько легионеров в заявке на матч, на Ваш взгляд, оптимально для ЧБ сегодня?

[quote="ZERG"]Каково Ваше мнение по поводу легионерского лимита, сколько легионеров в заявке на матч, на Ваш взгляд, оптимально для ЧБ сегодня?[/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (14:07)
+0 | -0   

Планируется ли приглашение для участия в кубке Беларуси в рядах ХК Гомель Сергея Костицына и Михаила Стефановича?

[quote="ZERG"]Планируется ли приглашение для участия в кубке Беларуси в рядах ХК Гомель Сергея Костицына и Михаила Стефановича?[/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (14:03)
+0 | -0   

Как Вы оцените преображение Сергея Заделенова в сборной? Не для кого не секрет что это хоккеист, мягко говоря, не блестал в чемпионате, а в сборной смотрелся очень даже ничего, в чем, по вашему, причина?

[quote="ZERG"]Как Вы оцените преображение Сергея Заделенова в сборной? Не для кого не секрет что это хоккеист, мягко говоря, не блестал в чемпионате, а в сборной смотрелся очень даже ничего, в чем, по вашему, причина?[/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (14:01)
+0 | -0   

Игорь Петрович, сейчас в России ведутся дебаты о целесообразности уменьшения хоккейных коробок до размеров НХЛ, эта же тема обсуждается в ИИХФ, каково Ваше мнение по этому вопросу, стоит или нет, что мы можем приобрести и потерять от такого перехода?

[quote="ZERG"]Игорь Петрович, сейчас в России ведутся дебаты о целесообразности уменьшения хоккейных коробок до размеров НХЛ, эта же тема обсуждается в ИИХФ, каково Ваше мнение по этому вопросу, стоит или нет, что мы можем приобрести и потерять от такого перехода? [/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.05.2008 (13:07)
+0 | -0   

1. Какое усиление планируется на предстоящий сезон и какие цели будут поставлены перед командой? 2. Будут ли в новом сезоне встречи с болельщиками, как это было в позапрошлом сезоне? 3. Стоит ли ожидать помощь от клуба в организации выездов на матчи клуба в другие города? 4. Какая работа будет вестись с фан-клубом и болельщиками? Или это будет как в прошлом году - бесплатные билеты, свитера и барабаны? 5. Планируется ли в новом сезоне сделать из домашних матчей немного шоу? Например, в перерывах проводить конкурсы с болельщиками, а когда объявляют наших игроков диктор говорит номер игрока и его имя, а фамилию уже весь стадион (идей тут много). 6. Возможно ли красные фонари за воротами продублировать красными мигалками или это никому не надо?

[quote="Seth"]1. Какое усиление планируется на предстоящий сезон и какие цели будут поставлены перед командой? 2. Будут ли в новом сезоне встречи с болельщиками, как это было в позапрошлом сезоне? 3. Стоит ли ожидать помощь от клуба в организации выездов на матчи клуба в другие города? 4. Какая работа будет вестись с фан-клубом и болельщиками? Или это будет как в прошлом году - бесплатные билеты, свитера и барабаны? 5. Планируется ли в новом сезоне сделать из домашних матчей немного шоу? Например, в перерывах проводить конкурсы с болельщиками, а когда объявляют наших игроков диктор говорит номер игрока и его имя, а фамилию уже весь стадион (идей тут много). 6. Возможно ли красные фонари за воротами продублировать красными мигалками или это никому не надо? [/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса