Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Новости межсезонья. «Гомель» отправился на сбор в Финляндию 22.07.2008

Вчера на десятидневный сбор в финский Паюлахти прибыл «Гомель». Главный тренер «рысей» Александр Андриевский взял в поездку 22 хоккеиста: вратари - Игорь Брикун, Александр Жук, Дмитрий Мильчаков, защитники - Виталий Дрындин, Сергей Еркович, Владимир Копать, Дмитрий Коробов, Владимир Магдеев, Ярослав Маслеников, Дмитрий Хозов, нападающие - Андрей Андриевский, Виталий Валуй, Юрий Елисеенко, Евгений Есаулов, Михаил Климин, Максим Козлович, Андрей Макров, Владимир Михайлов, Павел Мусиенко, Андрей Пчеляков, Евгений Соломонов, Николай Сусло.

В планах нашей команды два спарринга: 26 июля - с тюменским «Газовиком» и 28-го - с казахстанским клубом «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Комментарии:

Автор Комментарий

Spirit013

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.07.2008 (23:30)
+0 | -0   

VADIK верно замечено..., цэлый сезон отдыхали..., но внимание скора КУБОК РЕСПУБЛИКИ!!! но на него нам настраиваться не стоит... (к сожалению), эта игры ничего нам не скажут...

[quote="Spirit013"]VADIK верно замечено..., цэлый сезон отдыхали..., но внимание скора КУБОК РЕСПУБЛИКИ!!! но на него нам настраиваться не стоит... (к сожалению), эта игры ничего нам не скажут...[/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.07.2008 (00:28)
+0 | -0   

Не думаю что,за 2 спаринга можно наиграть нормальный состав,что бы подготовиться к кубку РБ. В том сезоне мы его весь год наигрывали!

[quote="VADIK"]Не думаю что,за 2 спаринга можно наиграть нормальный состав,что бы подготовиться к кубку РБ. В том сезоне мы его весь год наигрывали![/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.07.2008 (13:30)
+0 | -0   

Purgen, не гони пургу. Или ты видел матч, чтобы делать какие-то выводы? Нам сейчас надо состав наигрывать, а не пытаться выиграть все межсезонные спаринги, а потом провалить сезон.

[quote="Seth"]Purgen, не гони пургу. Или ты видел матч, чтобы делать какие-то выводы? Нам сейчас надо состав наигрывать, а не пытаться выиграть все межсезонные спаринги, а потом провалить сезон.[/quote]

Purgen

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.07.2008 (12:53)
+0 | -0   

согласитесь начало просто "отличное"! посмотрим что будет с Казцинк-Торпедо. может тут нам больше повезёт, именно повезёт!

[quote="Purgen"]согласитесь начало просто "отличное"! посмотрим что будет с Казцинк-Торпедо. может тут нам больше повезёт, именно повезёт! [/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.07.2008 (12:51)
+0 | -0   

Дак наши вчера 3:2 залетели?

[quote="RobinBad"]Дак наши вчера 3:2 залетели?[/quote]

Pin-Cod

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.07.2008 (11:54)
+0 | -0   

Гомель: Валуй,Еркович(1-й гол за клуб)

[quote="Pin-Cod"]Гомель: Валуй,Еркович(1-й гол за клуб)[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.07.2008 (09:13)
+0 | -0   

Spirit013 привет Well
Будем надеяться и верить в нашу молодежь )

[quote="Mobi"]Spirit013 привет :) Будем надеяться и верить в нашу молодежь )[/quote]

Spirit013

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 27.07.2008 (00:34)
+0 | -0   

...состав походу наигрывают все кроме Гомеля на сегоднешний день нивижу никаких приобретений серьёзных в клубы, никакого позитива!!!... Mobi привет Well ...

[quote="Spirit013"]...состав походу наигрывают все кроме Гомеля на сегоднешний день нивижу никаких приобретений серьёзных в клубы, никакого позитива!!!... Mobi привет :) ...[/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.07.2008 (20:17)
+0 | -0   

Газовик» - «Гомель» (Белоруссия) – 3:2
  Шайбы у тюменцев на счету Сергея Севастьянова, Вячеслава Чистякова, а также Игоря Валеева. Ворота сибиряков защищал Максим Корякин.
  На сборе в Финляндии подопечные Евгения Зиновьева провели первый матч. И победили! Как отметил главный тренер «Газовика» его команда действовала мобильней и создала гораздо больше голевых моментов, чем соперники… В целом же это был «летний» хоккей с обилием брака и борьбы.
  «Для первого матча сыграли неплохо», - резюмировал наставник тюменцев.

[quote="VADIK"]Газовик» - «Гомель» (Белоруссия) – 3:2 Шайбы у тюменцев на счету Сергея Севастьянова, Вячеслава Чистякова, а также Игоря Валеева. Ворота сибиряков защищал Максим Корякин. На сборе в Финляндии подопечные Евгения Зиновьева провели первый матч. И победили! Как отметил главный тренер «Газовика» его команда действовала мобильней и создала гораздо больше голевых моментов, чем соперники… В целом же это был «летний» хоккей с обилием брака и борьбы. «Для первого матча сыграли неплохо», - резюмировал наставник тюменцев. [/quote]

demonyonok

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 26.07.2008 (00:07)
+0 | -0   

а кто вообще будет в шиннике играть?

[quote="demonyonok"]а кто вообще будет в шиннике играть? [/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 25.07.2008 (20:40)
+0 | -0   

VASIA - сам ты клоун )) тебе бы еще носик да дудку и в цирк ))
Жаль что не будет Сергея, но я согласен с Set"ом пусть состав наигрывают )

[quote="Mobi"]VASIA - сам ты клоун )) тебе бы еще носик да дудку и в цирк )) Жаль что не будет Сергея, но я согласен с Set"ом пусть состав наигрывают )[/quote]

VASIA

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.07.2008 (21:05)
+0 | -0   

Klouny y VAS VASHIH poka NET!!!!

[quote="VASIA"]Klouny y VAS VASHIH poka NET!!!![/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.07.2008 (20:21)
+0 | -0   

Purgen, пусть лучше за Керамин играют, а мы будем состав на сезон наигрывать. Это лучше, чем взять Кубок и потом пролететь мимо ПО ОЧБ.

[quote="Seth"]Purgen, пусть лучше за Керамин играют, а мы будем состав на сезон наигрывать. Это лучше, чем взять Кубок и потом пролететь мимо ПО ОЧБ.[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.07.2008 (18:01)
+0 | -0   

Purgen  а чё это такое?

[quote="RobinBad"]Purgen а чё это такое?[/quote]

Purgen

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 24.07.2008 (12:42)
+0 | -0   

Лучше расскажите что вы думаете о кубке? Братья то наши, Костицыны будут за Керамин играть! и как это теперь назвать?

[quote="Purgen"]Лучше расскажите что вы думаете о кубке? Братья то наши, Костицыны будут за Керамин играть! и как это теперь назвать?[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.07.2008 (19:12)
+0 | -0   

dimada чё за америкосы?

[quote="Wave"]dimada чё за америкосы?[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.07.2008 (01:22)
+0 | -0   

хороший сбор должны провесьти да и команды по силам!

[quote="RobinBad"]хороший сбор должны провесьти да и команды по силам![/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 23.07.2008 (00:42)
+0 | -0   

нахрен они туда Козловича взяли!лутше бы вместо него поехал! ! !

[quote="VADIK"]нахрен они туда Козловича взяли!лутше бы вместо него поехал! ! ![/quote]

dimada

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 22.07.2008 (20:01)
+0 | -0   

на америкосах решили сэкономить))))
Ай-яй-яй.......

[quote="dimada"] на америкосах решили сэкономить)))) Ай-яй-яй.......[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса