Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Новости межсезонья. «Гомель» уступает казахскому «Казцинк-Торпедо» 28.07.2008

Сегодня состоялся очередной матч «Гомеля» в рамках предсезонный подготовки. К сожалению, как и в предыдущем матче «Гомель» оказался слабее своего соперника. На этот раз нашими обидчиками стали хоккеисты «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска. «Рыси» уступили со счетом 4:1.

Комментарии:

Автор Комментарий

VANSI

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (22:25)
+0 | -0   

Mobi Походу забил Еркович!

[quote="VANSI"]Mobi Походу забил Еркович![/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (21:47)
+0 | -0   

Кто у нас забил хоть?

[quote="Mobi"]Кто у нас забил хоть?[/quote]

Rustikby

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (17:28)
+0 | -0   

Ну по поводу денег во-первых бюджет формирует не Дружба, а Белнефтехим. Когда Гомель становилс вторым в Континентальном не которым личностям в хоккее это не понравилось, что центром хоккея может быть Гомель. До континентального бюджет формировала Дружба, а сейчас везут его на утверждение ц центр. А поповоду игры, результат не очень притный, но как говорил Тарасов: Лучше достойно проиграть, чем неуверенно выиграть.

[quote="Rustikby"]Ну по поводу денег во-первых бюджет формирует не Дружба, а Белнефтехим. Когда Гомель становилс вторым в Континентальном не которым личностям в хоккее это не понравилось, что центром хоккея может быть Гомель. До континентального бюджет формировала Дружба, а сейчас везут его на утверждение ц центр. А поповоду игры, результат не очень притный, но как говорил Тарасов: Лучше достойно проиграть, чем неуверенно выиграть. [/quote]

fergus

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (16:38)
+0 | -0   

Semich,ты вспомни времена,когда мы в межконтинентальном кубке заняли 2 место и если посудить,то мы обошли саму северсталь(сейчас Гомелю о таких достижениях остается лишь мечтать)

[quote="fergus"]Semich,ты вспомни времена,когда мы в межконтинентальном кубке заняли 2 место и если посудить,то мы обошли саму северсталь(сейчас Гомелю о таких достижениях остается лишь мечтать)[/quote]

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (15:43)
+0 | -0   

den2282, какое руководство? какие денежки? Они их печатают что-ли? Нужно учится жить по средствам и воспитывать своих игроков, главное чтобы федерация с мегапроектами типа Шинника не путала все карты.

[quote="ZERG"]den2282, какое руководство? какие денежки? Они их печатают что-ли? Нужно учится жить по средствам и воспитывать своих игроков, главное чтобы федерация с мегапроектами типа Шинника не путала все карты.[/quote]

Semich

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (14:23)
+0 | -0   

fergus, «Казцинк-Торпедо» достаточно сильная команда, третье место в Высшей лиги. Газовик послабей - 11 место. Ну, конечно, если равняться на Супер лигу, то это лузерские команды… Well

[quote="Semich"]fergus, «Казцинк-Торпедо» достаточно сильная команда, третье место в Высшей лиги. Газовик послабей - 11 место. Ну, конечно, если равняться на Супер лигу, то это лузерские команды… :) [/quote]

fergus

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (13:48)
+0 | -0   

Seth,раз ты говоришь,что Газовик(или Торпедо)-это сильные команды,то о твоем знании хоккея,я лучше промолчу!

[quote="fergus"]Seth,раз ты говоришь,что Газовик(или Торпедо)-это сильные команды,то о твоем знании хоккея,я лучше промолчу![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (10:58)
+0 | -0   

смотрел информацию про этот матч - наши оддолжили двоих игроков у соперников чтобы иметь возможность его провести, поскольку своих игроков не хватало  Мусиенко повредил голеностоп в игре, а Копатя почему-то даже в заявке не было, в итоге только 6 защитников, один из которых молодой Хозов. Куда мы катимся - неизвестно.

[quote="Wave"]смотрел информацию про этот матч - наши оддолжили двоих игроков у соперников чтобы иметь возможность его провести, поскольку своих игроков не хватало Мусиенко повредил голеностоп в игре, а Копатя почему-то даже в заявке не было, в итоге только 6 защитников, один из которых молодой Хозов. Куда мы катимся - неизвестно.[/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (04:44)
+0 | -0   

RobinBad,здесь никто не плачет, просто посмотри повнимательнее на состав.Таким составом можно было показывать результат в далеком 2003 году, и то он тогда посильнее был.Пока руководство денежку не вложит, ничего не будет.Результат на лицо.

[quote="den2282"]RobinBad,здесь никто не плачет, просто посмотри повнимательнее на состав.Таким составом можно было показывать результат в далеком 2003 году, и то он тогда посильнее был.Пока руководство денежку не вложит, ничего не будет.Результат на лицо.[/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 30.07.2008 (00:11)
+0 | -0   

что вы все порите начинаете плакать ! придёт сезон посмотрим!

[quote="RobinBad"]что вы все порите начинаете плакать ! придёт сезон посмотрим![/quote]

ma3x

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (22:40)
+0 | -0   

Много ключевых игроков ушли,а достойных замен им не нашлось...Вот и результаты((

[quote="ma3x"]Много ключевых игроков ушли,а достойных замен им не нашлось...Вот и результаты(([/quote]

Spirit013

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (17:13)
+0 | -0   

...мне кажетьс. что товарищеские игры с зарубежными клубами стоит проводить Динамо, Металлургу, Юности но пока не Гомелю с его нынешним составом. Пусть у себиа тренируютьсиа!!! деньги экономиат!!!...

[quote="Spirit013"]...мне кажетьс. что товарищеские игры с зарубежными клубами стоит проводить Динамо, Металлургу, Юности но пока не Гомелю с его нынешним составом. Пусть у себиа тренируютьсиа!!! деньги экономиат!!!...[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (16:41)
+0 | -0   

Seth я частично согласен с fergus команды уж точно уровня не выше Гомеля, во всяком случае состав 3-4 годичной давности раскатал бы их под орех. но особых перспектив для команды в этом сезоне пока не вижу, а жаль... Но это опять таки не значит что не нужно ходить на хоккей - седьмого числа увидимся на трибунах Well)))

[quote="Wave"]Seth я частично согласен с fergus команды уж точно уровня не выше Гомеля, во всяком случае состав 3-4 годичной давности раскатал бы их под орех. но особых перспектив для команды в этом сезоне пока не вижу, а жаль... Но это опять таки не значит что не нужно ходить на хоккей - седьмого числа увидимся на трибунах :))))[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (16:07)
+0 | -0   

fergus, не дури голову, о великий знаток хоккея...

[quote="Seth"]fergus, не дури голову, о великий знаток хоккея...[/quote]

fergus

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (14:48)
+0 | -0   

Seth,ты че такое говоришь,с более сильными соперниками,ты вообще скорее всего таких команд не знал до этих матчей,можно было сыграть с Брестом,разница небольшая

[quote="fergus"]Seth,ты че такое говоришь,с более сильными соперниками,ты вообще скорее всего таких команд не знал до этих матчей,можно было сыграть с Брестом,разница небольшая[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (12:09)
+0 | -0   

VADIK, попробовали свои силы с более сильными соперниками. Да и для сплочения команды любой выезд лучше, чем сидеть тут. А выводы надо делать по ходу сезона, тем более, что эти спарринги ничего не решали. Так что все дружно ждем начала сезона.

[quote="Seth"]VADIK, попробовали свои силы с более сильными соперниками. Да и для сплочения команды любой выезд лучше, чем сидеть тут. А выводы надо делать по ходу сезона, тем более, что эти спарринги ничего не решали. Так что все дружно ждем начала сезона.[/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (11:55)
+0 | -0   

А зачем мы ездили в Финляндию?Можно было проиграть 2 матча и здесь!

[quote="VADIK"]А зачем мы ездили в Финляндию?Можно было проиграть 2 матча и здесь![/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (11:50)
+0 | -0   

э

[quote="RobinBad"]э[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (10:46)
+0 | -0   

Кому не охота нового сезона - так никто в дворец за уши не тянет. Не надо делать вывод всего по двум играм в межсезонье, пусть люди работают, а там видно будет.

[quote="Seth"]Кому не охота нового сезона - так никто в дворец за уши не тянет. Не надо делать вывод всего по двум играм в межсезонье, пусть люди работают, а там видно будет.[/quote]

demonyonok

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (09:16)
+0 | -0   

полный армагедец

[quote="demonyonok"]полный армагедец[/quote]

Mobi

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (08:37)
+0 | -0   

А отчет есть?

[quote="Mobi"]А отчет есть?[/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 29.07.2008 (04:02)
+0 | -0   

Ничего удивительного!!!С таким составом бороться им за восьмое место.Всех продали,а кого взяли.Посмотрите наМеталлург, восполняют потерю легионеров равноценными, а мы.Не верю я , что изменится что нить по сранению с прошлым сезоном.

[quote="den2282"]Ничего удивительного!!!С таким составом бороться им за восьмое место.Всех продали,а кого взяли.Посмотрите наМеталлург, восполняют потерю легионеров равноценными, а мы.Не верю я , что изменится что нить по сранению с прошлым сезоном.[/quote]

Silver

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 28.07.2008 (23:57)
+0 | -0   

Нет слов, даже и сезона уже нового не охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="Silver"]Нет слов, даже и сезона уже нового не охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса