Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Результаты первых матчей Кубка Беларуси по хоккею. 05.08.2008

«Химик-СКА» - «Гомель» - 4:6
«Витебск» - «Брест» - 3:0
«Металлург» - «Шинник» - 2:4
«Химволокно» - «Неман» - 3:2

У «Гомеля» голы забивали: Дрындин (Колосов), Брызгалов (Маслеников, Елисеенко), Демагин (Стефанович, Колосов), Елисеенко (Стефанович), Елисеенко (Климин, Брызгалов), Андриевский (Демагин, Стефанович).

Статистика игроков:
 
#
Вратари
Игры
П.Ш.
Ш.М.
20
Дмитрий Мильчаков
1
4
0
31
Игорь Брикун
0
0
0
         
#
Защитники
Игры
Голы
Пасы
Г+П
Ш.М.
Сергей Еркович
-
-
-
-
-
77
Владимир Магдеев
1
-
-
-
18
27
Ярослав Масленников
1
-
1
1
4
10
Виталий Дрындин
1
1
1
2
2
Владимир Копать
-
-
-
-
-
87
Дмитрий Хозов
1
-
-
-
2
Дмитрий Коробов
-
-
-
-
-
75
Сергей Колосов
1
-
2
2
-
69
Андрей Филичкин
1
-
-
-
2
             
#
Нападающие
Игры
Голы
Пасы
Г+П
Ш.М.
Андрей Колосов
-
-
-
-
-
Евгений Соломонов
-
-
-
-
-
18
Николай Сусло
1
-
-
-
-
23
Максим Козлович
1
-
-
-
-
92
Андрей Пчеляков
1
-
-
-
4
11
Андрей Макров
1
-
-
-
2
9
Владислав Брызгалов
1
1
1
2
-
70
Андрей Андриевский
1
1
-
1
2
98
Виталий Валуй
1
-
-
-
-
17
Евгений Есаулов
1
-
-
-
2
26
Михаил Климин
1
-
2
2
-
Павел Мусиенко
-
-
-
-
-
15
Юрий Елисеенко
1
2
1
3
-
Владимир Михайлов
-
-
-
-
-
16
Михаил Стефанович
1
-
3
3
-
59
Сергей Демагин
1
1
1
2
-

Комментарии:

Автор Комментарий

ZERG

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 07.08.2008 (13:08)
+0 | -0   

VADIK, причем Мороз, Прыгунов и Карага Варивоном в одном звене наигрывались Well

[quote="ZERG"]VADIK, причем Мороз, Прыгунов и Карага Варивоном в одном звене наигрывались :)[/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (22:54)
+0 | -0   

Кстати у Химика шайбы забрасывали играки в свое время поигравшие за Гомель - Прыгунов-Мороз-О.Тимченко-Карага

[quote="VADIK"]Кстати у Химика шайбы забрасывали играки в свое время поигравшие за Гомель - Прыгунов-Мороз-О.Тимченко-Карага[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (21:59)
+0 | -0   

оки пасип я непереживаю я просто думал мот уже и небудет латвийских команд

[quote="Totti"]оки пасип я непереживаю я просто думал мот уже и небудет латвийских команд[/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (21:33)
+0 | -0   

Totti, сезон еще начался. Да и если передумают у нас выступать, удалять придется, а это лишняя работа. Всё будет, не переживай Well

[quote="Seth"]Totti, сезон еще начался. Да и если передумают у нас выступать, удалять придется, а это лишняя работа. Всё будет, не переживай :)[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (19:08)
+0 | -0   

Seth a чё у тя в таблице нету латвийских команд ??

[quote="Totti"]Seth a чё у тя в таблице нету латвийских команд ??[/quote]

Maz

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (16:24)
+0 | -0   

В прошлом году тоже кажись кубок выиграли и что в итоге?

[quote="Maz"]В прошлом году тоже кажись кубок выиграли и что в итоге?[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (15:08)
+0 | -0   

ага скажи это Стефановичу Демагину и Колосову Well

[quote="Wave"]ага скажи это Стефановичу Демагину и Колосову :)[/quote]

Purgen

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (12:26)
+0 | -0   

Отпускать никого нельзя не вкоем случае!!!! иначе это будет катострофа!

[quote="Purgen"]Отпускать никого нельзя не вкоем случае!!!! иначе это будет катострофа![/quote]

Purgen

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (12:24)
+0 | -0   

Вот такой состав нам и надо на сезон! А то сейчас половина поразбегается и играть будет некому!

[quote="Purgen"]Вот такой состав нам и надо на сезон! А то сейчас половина поразбегается и играть будет некому! [/quote]

Spirit013

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (02:37)
+0 | -0   

...нифига себе, наши выиграли..., есть интерес сходить на домашнюю игру, а так может и не пошёл бы!!!P.S. заметьте 3 последних паса перед голом отдал Стефанович, а ведь он скора тю-тю...

[quote="Spirit013"]...нифига себе, наши выиграли..., есть интерес сходить на домашнюю игру, а так может и не пошёл бы!!!P.S. заметьте 3 последних паса перед голом отдал Стефанович, а ведь он скора тю-тю...[/quote]

Alisha

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (01:59)
+0 | -0   

Извените ребята!Но за прошлый сезон некоторые осуждали Юру-как показалала первая игра он не хуже всех.И я ему желаю удачи!Так держать!

[quote="Alisha"]Извените ребята!Но за прошлый сезон некоторые осуждали Юру-как показалала первая игра он не хуже всех.И я ему желаю удачи!Так держать![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (01:06)
+0 | -0   

Seth что слышно по А.Колосову, В.Михайлове и (главное на мой взгляд) о Д.КОРОБОВЕ. и если знаешь напиши что за Филичкин

[quote="Wave"]Seth что слышно по А.Колосову, В.Михайлове и (главное на мой взгляд) о Д.КОРОБОВЕ. и если знаешь напиши что за Филичкин[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (01:01)
+0 | -0   

Naumovs 1. Макров - Динамо (Минск), Пчеляков - Крылья Советов (Москва), Филичкин - хрен его знает Well. 2. Костицын в Керамине с братом. 3. Колосов - Детройт, Демагин - хрен его знает Well у обоих предсезонка.

[quote="Wave"]Naumovs 1. Макров - Динамо (Минск), Пчеляков - Крылья Советов (Москва), Филичкин - хрен его знает :). 2. Костицын в Керамине с братом. 3. Колосов - Детройт, Демагин - хрен его знает :) у обоих предсезонка. [/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 06.08.2008 (00:08)
+0 | -0   

Ура товарищи! Всех с хорошим стартом. Народ, кто-нибудь просвятите человека, который 1,5 месяца не был в родном Гомеле: 1. Ху ис господа Макров, Филичкин и Пчеляков? 2. Где С. Костицын? 3. Что у нас делают Демагин и С. Колосов, они же вроде в Динамо? Заранее благодарен. Ещё раз всех с победой!

[quote="Naumovs"]Ура товарищи! Всех с хорошим стартом. Народ, кто-нибудь просвятите человека, который 1,5 месяца не был в родном Гомеле: 1. Ху ис господа Макров, Филичкин и Пчеляков? 2. Где С. Костицын? 3. Что у нас делают Демагин и С. Колосов, они же вроде в Динамо? Заранее благодарен. Ещё раз всех с победой![/quote]

дима

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (23:38)
+0 | -0   

Всех с удачны началом !!!

[quote="дима"]Всех с удачны началом !!![/quote]

GVR

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (22:04)
+0 | -0   

КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!

[quote="GVR"]КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!![/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:54)
+0 | -0   

Ну, с почином! Так держать!

[quote="Seth"]Ну, с почином! Так держать![/quote]

timon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:44)
+0 | -0   

Молодцы!!!

[quote="timon"]Молодцы!!![/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:44)
+0 | -0   

Wave  Михайлова и Коробова забрали в Шинник типо как молодая команда !

[quote="Totti"]Wave Михайлова и Коробова забрали в Шинник типо как молодая команда ![/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:42)
+0 | -0   

ура 4-6 !!!

[quote="Totti"]ура 4-6 !!![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:41)
+0 | -0   

УРАААААААААААААААААААААА

[quote="Wave"]УРАААААААААААААААААААААА[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:40)
+0 | -0   

судья-то оказывается Бервенский

[quote="Wave"]судья-то оказывается Бервенский [/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:38)
+0 | -0   

Дрына-то за что

[quote="Wave"]Дрына-то за что[/quote]

timon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:38)
+0 | -0   

гледишь 6-6 будет

[quote="timon"]гледишь 6-6 будет[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:36)
+0 | -0   

бля 4-6, игра ООООООООООчень весёлая

[quote="Wave"]бля 4-6, игра ООООООООООчень весёлая[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:34)
+0 | -0   

ахренеть шинник рвет Металистов: 4-2

[quote="Wave"]ахренеть шинник рвет Металистов: 4-2[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:32)
+0 | -0   

за три минуты 6 шайб: 6-3

[quote="Wave"]за три минуты 6 шайб: 6-3[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:31)
+0 | -0   

вечёлая игра: 6-2

[quote="Wave"]вечёлая игра: 6-2[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:30)
+0 | -0   

пардон уже 5-2, но это фигня: кто мне ответит на пару вопросов: 1)кто такой 69 ФИЛИЧКИН Андрей З в нашем составе 2)что за 17 ИВАНОВ Алексей Н в Витебске - не наш ли это 3)Почему МИХАЙЛОВ Владимир Н в Шиннике - его вроде как оставили нам 

[quote="Wave"]пардон уже 5-2, но это фигня: кто мне ответит на пару вопросов: 1)кто такой 69 ФИЛИЧКИН Андрей З в нашем составе 2)что за 17 ИВАНОВ Алексей Н в Витебске - не наш ли это 3)Почему МИХАЙЛОВ Владимир Н в Шиннике - его вроде как оставили нам [/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:26)
+0 | -0   

http://www.hockey.by/

[quote="VADIK"]http://www.hockey.by/[/quote]

timon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:26)
+0 | -0   

уже 5-2

[quote="timon"]уже 5-2[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:25)
+0 | -0   

расслабтесь парни уже 4-2, наши рвут (правда рвут Колосов,Демагин и Стефанович)

[quote="Wave"]расслабтесь парни уже 4-2, наши рвут (правда рвут Колосов,Демагин и Стефанович)[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:13)
+0 | -0   

кто в курсе что Коробова забрали в Шинник ето правда ????
ура 3-1  выграююююют  3 период

[quote="Totti"]кто в курсе что Коробова забрали в Шинник ето правда ???? ура 3-1 выграююююют 3 период [/quote]

timon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (21:12)
+0 | -0   

неа выиграют!!!!

[quote="timon"]неа выиграют!!!![/quote]

VANSI

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (20:38)
+0 | -0   

Silver Согласен с тобой

[quote="VANSI"]Silver Согласен с тобой[/quote]

Silver

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (20:16)
+0 | -0   

нет) прое..ут) как обычно

[quote="Silver"]нет) прое..ут) как обычно [/quote]

natusik)

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (20:02)
+0 | -0   

гомель выйграет и это самое гланое!а с каким счетом это уже не столь важно)вы солгасны со мной?

[quote="natusik)"]гомель выйграет и это самое гланое!а с каким счетом это уже не столь важно)вы солгасны со мной?[/quote]

Totti

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (16:26)
+0 | -0   

неа 2-3 выграет

[quote="Totti"]неа 2-3 выграет[/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 05.08.2008 (16:01)
+0 | -0   

ГОМЕЛЬ победит 4-1

[quote="VADIK"]ГОМЕЛЬ победит 4-1[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса