Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Результаты четвертого тура Кубка Беларуси по хоккею. 12.08.2008

«Юность» - «Гомель» - 5:3
«Металлург» - «Химик-СКА» - 4:2
«Брест» - «Керамин» - 4:6

У «Гомеля» голы забивали: Андрей Пчеляков (Виталий Валуй, Сергей Колосов), Павел Мусиенко, Виталий Валуй (Андрей Пчеляков).

Статистика игроков «Гомеля» (после трех игр):
 
#
Вратари
Игры
П.Ш.
Ш.М.
20
Дмитрий Мильчаков
2
9
0
31
Игорь Брикун
1
3
0
         
#
Защитники
Игры
Голы
Пасы
Г+П
Ш.М.
Сергей Еркович
1
-
-
-
2
77
Владимир Магдеев
3
-
-
-
49
27
Ярослав Масленников
2
-
1
1
4
10
Виталий Дрындин
2
1
1
2
4
Владимир Копать
2
-
-
-
-
87
Дмитрий Хозов
2
-
2
2
6
24
Дмитрий Коробов
2
1
2
3
2
75
Сергей Колосов
3
-
4
4
2
69
Андрей Филичкин
2
-
-
-
2
             
#
Нападающие
Игры
Голы
Пасы
Г+П
Ш.М.
Андрей Колосов
-
-
-
-
-
90
Евгений Соломонов
1
-
-
-
2
18
Николай Сусло
2
-
-
-
-
23
Максим Козлович
1
-
-
-
-
92
Андрей Пчеляков
3
2
2
4
6
11
Андрей Макров
3
1
-
1
29
9
Владислав Брызгалов
3
1
2
3
2
70
Андрей Андриевский
3
2
-
2
2
98
Виталий Валуй
3
1
3
4
-
17
Евгений Есаулов
3
-
-
-
4
26
Михаил Климин
3
1
3
4
2
Павел Мусиенко
1
1
-
1
-
15
Юрий Елисеенко
3
3
3
6
2
Владимир Михайлов
-
-
-
-
-
16
Михаил Стефанович
3
1
3
4
-
59
Сергей Демагин
3
1
2
3
4

Комментарии:

Автор Комментарий

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.08.2008 (21:51)
+0 | -0   

Спасиб!!!

[quote="den2282"]Спасиб!!![/quote]

Seth

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.08.2008 (10:41)
+0 | -0   

den2282, в конце месяца вроде товарняки будут с россиянами.

[quote="Seth"]den2282, в конце месяца вроде товарняки будут с россиянами.[/quote]

den2282

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 15.08.2008 (03:29)
+0 | -0   

Никто не в курсе, товарищеских матчей не намечается?И что-то многовато Мильчаков пропустил! За 2 матча 9 шайб:-(

[quote="den2282"]Никто не в курсе, товарищеских матчей не намечается?И что-то многовато Мильчаков пропустил! За 2 матча 9 шайб:-([/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.08.2008 (16:08)
+0 | -0   

чё вы все ноете?

[quote="RobinBad"]чё вы все ноете?[/quote]

Mr.Boy_

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 14.08.2008 (00:21)
+0 | -0   

Так что гомель уже в пролёте? млин жаль....

[quote="Mr.Boy_"]Так что гомель уже в пролёте? млин жаль....[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.08.2008 (20:30)
+0 | -0   

это же логично что без пары легионеров нападающих, никакого толка не будет, тупо не хватит игроков для 4-х пятёрок Not so

[quote="Wave"]это же логично что без пары легионеров нападающих, никакого толка не будет, тупо не хватит игроков для 4-х пятёрок :([/quote]

Naumovs

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.08.2008 (16:01)
+0 | -0   

Silver, можно ещё пару-тройку легионеров заявить, места вроде есть. Только, конечно, толковых легионеров))). Может ещё и найдут где...

[quote="Naumovs"]Silver, можно ещё пару-тройку легионеров заявить, места вроде есть. Только, конечно, толковых легионеров))). Может ещё и найдут где... [/quote]

Silver

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.08.2008 (15:10)
+0 | -0   

надо еще пару толковых нападающих кровь из носа, ток где их взять((( вощем надо верить в лучшее, пусть бедет желание играть, а не сливание каждой игры!!!!!!! надежда умирает последней

[quote="Silver"]надо еще пару толковых нападающих кровь из носа, ток где их взять((( вощем надо верить в лучшее, пусть бедет желание играть, а не сливание каждой игры!!!!!!! надежда умирает последней[/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.08.2008 (13:45)
+0 | -0   

За 3 матча 12 шайб пропустили -в среднем 4 шайбы за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="VADIK"]За 3 матча 12 шайб пропустили -в среднем 4 шайбы за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.08.2008 (13:41)
+0 | -0   

БРОСКИ: 45-22 (19-5, 11-10, 15-7)юность за 1 период нанесла почти столько бросков что мы за весь матч

[quote="VADIK"]БРОСКИ: 45-22 (19-5, 11-10, 15-7)юность за 1 период нанесла почти столько бросков что мы за весь матч [/quote]

RobinBad

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.08.2008 (13:40)
+0 | -0   

fergus не очкай чё ты ноешь?

[quote="RobinBad"]fergus не очкай чё ты ноешь?[/quote]

Red_Wings

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 13.08.2008 (13:11)
+0 | -0   

ЛУШЧИЕ ИГРОКИ: Шагов, Пономарев - Мусиенко
 
КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ:
Александр АНДРИЕВСКИЙ:
-Счет вполне закономерен. Поздравляю Юность с победой.
Михаил ЗАХАРОВ:
-Хочу поздравить игроков Юности - хорошие контратаки, играли до конца, проявили характер. Хорошо сыграл вратарь соперника, а игроки Гомеля выстояли I период. Молодцы!
-Почему не было в составе Демкова и Шитковского?
-Травмированы
-Юность второй мачт подряд делает замену вратаря по ходу игры... Устраивает ли игра Эриксона?
-Контракт с ним пока не подписан и нужно дать игроку проявить себя, но 9 шайб за три игры - это, конечно, многова-то
 
 
 

 

[quote="Red_Wings"]ЛУШЧИЕ ИГРОКИ: Шагов, Пономарев - Мусиенко КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ: Александр АНДРИЕВСКИЙ: -Счет вполне закономерен. Поздравляю Юность с победой. Михаил ЗАХАРОВ: -Хочу поздравить игроков Юности - хорошие контратаки, играли до конца, проявили характер. Хорошо сыграл вратарь соперника, а игроки Гомеля выстояли I период. Молодцы! -Почему не было в составе Демкова и Шитковского? -Травмированы -Юность второй мачт подряд делает замену вратаря по ходу игры... Устраивает ли игра Эриксона? -Контракт с ним пока не подписан и нужно дать игроку проявить себя, но 9 шайб за три игры - это, конечно, многова-то [/quote]

Pashka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (23:25)
+0 | -0   

Однако обидно , но на матч с металургом полюбому пойду поддерживать команду!

[quote="Pashka"]Однако обидно , но на матч с металургом полюбому пойду поддерживать команду![/quote]

fergus

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (22:19)
+0 | -0   

Ну что кто ставил на Гомель, ошибся,Юность,как бы мы ее все ненавидели,команда сильная даже без Захарова,который в Пекине.Прощай финал!Шинник Юности не соперник!Как многие говорили,для чемпионата состав слабоват,т.к Демагин,Стефанович и Колосов уходят,ваще никого не остается!И желаем 2 финалисту удачи пусть порвет эту Юность!

[quote="fergus"]Ну что кто ставил на Гомель, ошибся,Юность,как бы мы ее все ненавидели,команда сильная даже без Захарова,который в Пекине.Прощай финал!Шинник Юности не соперник!Как многие говорили,для чемпионата состав слабоват,т.к Демагин,Стефанович и Колосов уходят,ваще никого не остается!И желаем 2 финалисту удачи пусть порвет эту Юность![/quote]

Spirit013

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (21:52)
+0 | -0   

... наши слили как я и ожидал, ну ничего мы этой Юности ещё покажем!!!...,

[quote="Spirit013"]... наши слили как я и ожидал, ну ничего мы этой Юности ещё покажем!!!..., [/quote]

Silver

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (21:47)
+0 | -0   

все плять просрали обидно((((((( моглаи зацепиться

[quote="Silver"]все плять просрали обидно((((((( моглаи зацепиться [/quote]

timon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (21:47)
+0 | -0   

Удачи в ОЧБ ((((

[quote="timon"]Удачи в ОЧБ (((([/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (21:47)
+0 | -0   

5-3

[quote="VADIK"]5-3[/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (21:45)
+0 | -0   

4-3 юность

[quote="VADIK"]4-3 юность[/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (21:38)
+0 | -0   

пока 3-3

[quote="VADIK"]пока 3-3[/quote]

timon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (21:38)
+0 | -0   

        валуй уже 3-3

[quote="timon"] валуй уже 3-3 [/quote]

swan

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (21:31)
+0 | -0   

ыыы уже 3-2

[quote="swan"]ыыы уже 3-2[/quote]

timon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (21:26)
+0 | -0   

Молодец!!!!!
МУСИЕНКО Павел 2-2

[quote="timon"]Молодец!!!!! МУСИЕНКО Павел 2-2[/quote]

Pashka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (21:02)
+0 | -0   

Блин, дуем 2-1 90 % что судья делает игру, как обычно.

[quote="Pashka"]Блин, дуем 2-1 90 % что судья делает игру, как обычно.[/quote]

Alexius

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (20:56)
+0 | -0   

После второго 2-1 юрость

[quote="Alexius"]После второго 2-1 юрость[/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (20:54)
+0 | -0   

Pashka он-лайн http://www.hockey.by/

[quote="VADIK"]Pashka он-лайн http://www.hockey.by/[/quote]

VADIK

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (20:53)
+0 | -0   

1-1

[quote="VADIK"]1-1[/quote]

Pashka

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (20:51)
+0 | -0   

ААА, какой счёт ? ато я волнуюсь

[quote="Pashka"]ААА, какой счёт ? ато я волнуюсь[/quote]

timon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (20:03)
+0 | -0   

1 период окончен ничья

[quote="timon"]1 период окончен ничья [/quote]

Purgen

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (18:22)
+0 | -0   

Сегодня всё в наших руках, точнее в клюшках наших хоккеистов! Будем болеть, а хоккеисты покажут нам результат, надеюсь положительный для нашей команды!

[quote="Purgen"]Сегодня всё в наших руках, точнее в клюшках наших хоккеистов! Будем болеть, а хоккеисты покажут нам результат, надеюсь положительный для нашей команды![/quote]

metall

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (17:30)
+0 | -0   

Ну,я думаю,сегодня Металлург Вам поможет 100%!Болельщики не простят второе поражение подряд на домашней арене и третье к ряду.Поэтому Химик мы натянем сегдня без вариантов(если Лебедев ещё хочет задержаться в команде).Гомель,мы в Вас верим,порвите для начала Юность,ну а затем и Кубок берите!Болеем за гомельскую область!Раз не Металлург - значит Гомель!Удачи Вам!     P.S. Я поступил в Гомель в ВУЗ ,так что ещё одним болельщиком в городе станет больше!

[quote="metall"]Ну,я думаю,сегодня Металлург Вам поможет 100%!Болельщики не простят второе поражение подряд на домашней арене и третье к ряду.Поэтому Химик мы натянем сегдня без вариантов(если Лебедев ещё хочет задержаться в команде).Гомель,мы в Вас верим,порвите для начала Юность,ну а затем и Кубок берите!Болеем за гомельскую область!Раз не Металлург - значит Гомель!Удачи Вам! P.S. Я поступил в Гомель в ВУЗ ,так что ещё одним болельщиком в городе станет больше![/quote]

Libero

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (16:37)
+0 | -0   

Верим в Металлург с форой -1)))

[quote="Libero"]Верим в Металлург с форой -1)))[/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (15:32)
+0 | -0   

перепутал, Металлург у Химика Well

[quote="Wave"]перепутал, Металлург у Химика :)[/quote]

timon

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (13:32)
+0 | -0   

Верим в команду!!!!!!!!!!!

[quote="timon"]Верим в команду!!!!!!!!!!![/quote]

Silver

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (12:41)
+0 | -0   

Ну с богом!

[quote="Silver"]Ну с богом![/quote]

Wave

Я болею за

Рейтинг:

Регистрация:

Добавлено: 12.08.2008 (12:10)
+0 | -0   

Если Химик выигрывает у Металлурга а Гомель у Юнатов - мы в финале Well)))))))))))))

[quote="Wave"]Если Химик выигрывает у Металлурга а Гомель у Юнатов - мы в финале :))))))))))))))[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса