Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Отчет о встрече руководства ХК «Гомель» с болельщиками 21.11.2009

19 ноября в музее ХК «Гомель» по инициативе клуба состоялась встреча с болельщиками. Темой встречи изначально было выбрано решение вопросов, связанных с улучшением организации проведения домашних матчей нашей команды. Однако по ходу встречи затрагивались и вопросы лишь косвенно относящиеся к заявленной теме.



Начиная встречу, директор ХК «Гомель» Игорь Петрович Молчанов сразу же отметил работу неофициального сайта клуба: «Раньше я относился с раздражением к этому сайту. Многие претензии в адрес нашего клуба часто не подкреплялись никакими фактами. К счастью весь этот негатив остался в прошлом. Сейчас мне очень импонирует ваше желание развивать данный проект», — сказал директор клуба.

В процессе разговора с болельщиками снова всплыл вопрос взаимоотношений ледового дворца и хоккейного клуба. Так уж сложилось, что эта околохоккейная тема – одна из самых обсуждаемых в гомельской болельщицкой среде. По словам руководителя, клуб на протяжении длительного времени никак не может найти точки соприкосновения с руководством ледового дворца и в частности с его директором Игорем Петровичем Воробьёвым. Приходится просто биться о бетонную стену непонимания со стороны руководства все того же ледового дворца: «Попытка организовать продажу хоккейной атрибутики на территории ледового дворца во время проведения матчей оказалась неудачной», – сказал Игорь Молчанов. – «Ту сумму, которую запросило руководство ледового дворца за аренду торгового места, а это – 2,5 млн рублей, мы просто не можем им дать. Это – очень много! А ведь ещё нужно заплатить хотя бы элементарную заработную плату продавцу и в итоге мы останемся в убытке. Экономической выгоды никакой! Вот футбольный клуб вылетел из высшей лиги чемпионата Беларуси. А ведь буквально перед сезоном на их стадионе установили новое огромное табло. И почему бы после этого его не повесить в ледовом дворце? Однако опять-таки наши просьбы оказались просто просьбами, никто переносом табло заниматься не хочет!» Касательно организации так называемого светового шоу перед началом матчей, а точнее выхода стартовых пятерок на площадку при свете прожекторов, я скажу следующее. Не всё так просто... Чтобы возобновить освещение на площадке понадобится, по крайней мере, пятнадцать минут. Именно столько времени нужно для накаливания ламп. Нужно специальное оборудование, которое ускорит период накаливания», — пояснил Игорь Петрович. – «Однако выход из множества проблем есть. Нам нужна этакая пирамида: хоккейный клуб – ледовый дворец – ДЮСШ. С её появлением решать многие вопросы станет заметно легче», – добавил он.

Следующая тема, предложенная для разговора, возможна стала для многих неожиданностью. О том, что «Гомель» может начать выступления в КХЛ, в прошлом сезоне не говорил только ленивый. Впрочем, после известных высказываний председателя ФХРБ Владимира Наумова, казалось, что эта идея похоронена если не навсегда, то по крайней мере на довольно длительный срок. Однако по словам Игоря Молчанова, клуб от этой идеи не отказался: «Для осуществления «мечты» одного желания мало. Первое требование – это наличие арены с вместимостью трибун как минимум 5500 зрителей. Однако и здесь я не нашел понимания: «А зачем это нам надо? А разве будут трибуны наполняться?» Нет, но выгоды же очевидны! Аэропорт на этом заработает? Заработает! Гостиницы заработают? Заработают! Продажа различной хоккейной атрибутики — ведь все это деньги и в городской бюджет в том числе! Хочется, чтобы новый мэр, ознакомившись с ситуацией, все-таки поддержал нашу идею вступления в сильнейшую лигу Европы», — заявил Игорь Петрович.

Высказал директор и слова благодарности гомельским болельщикам за поддержку команды. Как оказалось, команда Экстралиги не имела поддержки своих болельщиков всего на двух выездных матчах из числа проходивших на территории Беларуси. «Спасибо огромное болельщикам за поддержку! И то, что наша арена была признана лучшей ареной Беларуси по итогам минувшего сезона – это напрямую ваша заслуга!», — сказал Игорь Молчанов. — «Чтобы как-то поспособствовать вашему передвижению по городам с целью поддержки команды во время выездных матчей, скажу: после того, как клуб приобретёт новый автобус для главной команды, болельщикам на выездные матчи будет предоставляться старый автобус» — добавил директор клуба.

Впрочем не обошлось и без доли критики. Игорь Петрович подверг во многом справедливой критике девушек из группы поддержки. Не будем здесь раскрывать всю суть сказанного — в последние дни на интернет-форумах и так хватало резких высказываний по этому поводу. Однако суть высказанного можно свести к следующему: девушки, вам есть ещё к чему стремиться! И это ещё очень мягко сказано. В связи с этим довольно странно слышать претензии из уст представительниц «чирлидеров» в адрес ди-джея, отвечающего за музыкальное оформление в ледовом дворце. Снова повторимся, в рамках этой статьи просто нет возможности передавать всю суть взаимных поливаний друг-друга известной субстанцией. И в этой ситуации простому болельщику хотелось бы чтобы все проблемы решались сообща и находился некий компромисс между девушками из группы поддержки, их хореографом и ди-джеем.

И конечно же в завершение встречи не мог не встать вопрос о плакатах и баннере, украшавших парапеты Гомельского ледового дворца в матче против минской «Юности» 29 октября. Практически все элементы «наглядной агитации» исчезли со своих мест каким-то неизвестным образом уже по окончании первого периода. Поиски плакатов и хорошо известного баннера «Добро пожаловать в ад!», как и попытки вернуть их были безрезультатны. В поисках правды инициативная группа болельщиков подала заявление в милицию, в котором просила вернуть ей «орудия» болельщицкого труда. Частично плакаты всё же удалось вернуть... Сложно сказать какие последствия будет иметь этот эпизод для всех сторон конфликта. Добавим лишь, что в заключение встречи было высказано пожелание избегать в дальнейшем подобных инцидентов, а при невозможности – искать выход мирным путём.

Сергей КУЛЫБА (hockeyby.org)
Денис КУЛИК (hcgomel.com)
Фото: Пресс-служба ХК «Гомель»

Комментарии:

Автор Комментарий

YORIC69

лучший город на Земле

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 24.11.2009 (17:34)
+0 | -0   

Рыбак очень хоккейный итсполнитель - слов нет. НРМ и дюбель понимаю - толковая музыка, всеми конечностями "ЗА", но не надо грить что у Динамо музыкалка хоккейная, там говна тоже порядком.
Лично я против русской попсы в любом виде на 100%, иностранная - есть толковые заводные темы даже в нынешнем репертуаре, рок - вне конкуренции.
А если кто-то ходит на хоккей что бы оценивать, какая чилридерша в такт а какая не в такт танцует - пяльтесь на задницы и дальше, я же смотрю хоккей и возраст детской озабоченности давно прошел.
Ей богу, по-мне, пусть хоть Билан с Весёлыми ребятами поют, а танцует ансамбль народной пляски дома пристарелых, лишь бы Гомель рвал всех подряд.
Просто не нужно делать проблему там где её нет, а если и есть то на результат это не влияет.

[quote="YORIC69"]Рыбак очень хоккейный итсполнитель - слов нет. НРМ и дюбель понимаю - толковая музыка, всеми конечностями "ЗА", но не надо грить что у Динамо музыкалка хоккейная, там говна тоже порядком. Лично я против русской попсы в любом виде на 100%, иностранная - есть толковые заводные темы даже в нынешнем репертуаре, рок - вне конкуренции. А если кто-то ходит на хоккей что бы оценивать, какая чилридерша в такт а какая не в такт танцует - пяльтесь на задницы и дальше, я же смотрю хоккей и возраст детской озабоченности давно прошел. Ей богу, по-мне, пусть хоть Билан с Весёлыми ребятами поют, а танцует ансамбль народной пляски дома пристарелых, лишь бы Гомель рвал всех подряд. Просто не нужно делать проблему там где её нет, а если и есть то на результат это не влияет.[/quote]

Kenny

Гомель

Я болею за

Жуков

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 23.11.2009 (20:56)
+0 | -0   

как это бесполезные вещи? если даже опустить тот факт, что ослик изначально какой то странный чрезмерно депресивный персонаж, то подарки были совсем даже ничего. пятачок со своим шариком конечно лоханулся, зато медвед подарил вполне нужную в хозяйстве, а тем более в условиях леса, горшочек. а сава ваще - фактически вернула ослика к жизни подарив его хвостик, пофигу что его, могла же не дарить, но подарила!...
оффтопик, да? )))

[quote="Kenny"]как это бесполезные вещи? если даже опустить тот факт, что ослик изначально какой то странный чрезмерно депресивный персонаж, то подарки были совсем даже ничего. пятачок со своим шариком конечно лоханулся, зато медвед подарил вполне нужную в хозяйстве, а тем более в условиях леса, горшочек. а сава ваще - фактически вернула ослика к жизни подарив его хвостик, пофигу что его, могла же не дарить, но подарила!... оффтопик, да? )))[/quote]

ZERG

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2009 (13:42)
+0 | -0   

YORIC69
Чирлидеров, или как их там, не обижайте, девчёнки на ... голом интузиазме судя по всему работают, что тоже ценить надо и , насколько я смог оценить, выглядят гораздо лучше коллег из того же КХЛовского Динамо.
Ей Богу улыбнуло Well Очень похоже на подарки которые Вини Пух, Сова и Пятачёк подарили бедолаге Иа. Откровенный отстой - но от чистого сердцы и на голом энтузазизме, тьфу ты - безвозмездно Well
А про то, наши пляшут круче динамовских - это ты погорячился, одинаково весело они пляшут, только музыка на Динамо больше подходит для хоккея, чем для дискотеки, а у нас наоборот.
 
YORIC69
многие говорят, что музыкальное сопровождение в паузах (не говорю об паузах при удалениях) не ахти, но НИКТО не предложил хотя бы минимальный список (штук 10 хотя бы) композиций, которые хотел бы слышать, а то обси...ть и хаять у нас все мастаки.
А что тебе их эти композиции чтоль представлять? Ты наверно удивишься, но материалы готовились и передавались куда надо, вот только результата никогда не было, при этом все стрелки переводились на группу поддержки, которая под рокерские темы не желает плясать.
 
YORIC69
Нежнее, ребята, ещё нежнее. Меньше эмоций, больше продуктивных идей
Шоколада объелся? ;)

[quote="ZERG"][quote="YORIC69"]Чирлидеров, или как их там, не обижайте, девчёнки на ... голом интузиазме судя по всему работают, что тоже ценить надо и , насколько я смог оценить, выглядят гораздо лучше коллег из того же КХЛовского Динамо.[/quote] Ей Богу улыбнуло :) Очень похоже на подарки которые Вини Пух, Сова и Пятачёк подарили бедолаге Иа. Откровенный отстой - но от чистого сердцы и на голом энтузазизме, тьфу ты - безвозмездно :) А про то, наши пляшут круче динамовских - это ты погорячился, одинаково весело они пляшут, только музыка на Динамо больше подходит для хоккея, чем для дискотеки, а у нас наоборот. [quote="YORIC69"]многие говорят, что музыкальное сопровождение в паузах (не говорю об паузах при удалениях) не ахти, но НИКТО не предложил хотя бы минимальный список (штук 10 хотя бы) композиций, которые хотел бы слышать, а то обси...ть и хаять у нас все мастаки.[/quote] А что тебе их эти композиции чтоль представлять? Ты наверно удивишься, но материалы готовились и передавались куда надо, вот только результата никогда не было, при этом все стрелки переводились на группу поддержки, которая под рокерские темы не желает плясать. [quote="YORIC69"]Нежнее, ребята, ещё нежнее. Меньше эмоций, больше продуктивных идей[/quote] Шоколада объелся? ;) [/quote]
Изменено 23.11.2009 (13:43)

Kenny

Гомель

Я болею за

Жуков

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.11.2009 (15:22)
+0 | -0   

YORIC69, +1

[quote="Kenny"][b]YORIC69[/b], +1[/quote]

YORIC69

лучший город на Земле

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 22.11.2009 (02:04)
+0 | -0   

1. Что косается отношений клуб-ледовый-болельщики-клуб могу сказать одно ---- не ту страну назвали Гондурасом.
2. Чирлидеров, или как их там, не обижайте, девчёнки на ... голом интузиазме судя по всему работают, что тоже ценить надо и , насколько я смог оценить, выглядят гораздо лучше коллег из того же КХЛовского Динамо.
3. многие говорят, что музыкальное сопровождение в паузах (не говорю об паузах при удалениях) не ахти, но НИКТО не предложил хотя бы минимальный список (штук 10 хотя бы) композиций, которые хотел бы слышать, а то обси...ть и хаять у нас все мастаки.
 
Нежнее, ребята, ещё нежнее. Меньше эмоций, больше продуктивных идей

[quote="YORIC69"]1. Что косается отношений клуб-ледовый-болельщики-клуб могу сказать одно ---- не ту страну назвали Гондурасом. 2. Чирлидеров, или как их там, не обижайте, девчёнки на ... голом интузиазме судя по всему работают, что тоже ценить надо и , насколько я смог оценить, выглядят гораздо лучше коллег из того же КХЛовского Динамо. 3. многие говорят, что музыкальное сопровождение в паузах (не говорю об паузах при удалениях) не ахти, но НИКТО не предложил хотя бы минимальный список (штук 10 хотя бы) композиций, которые хотел бы слышать, а то обси...ть и хаять у нас все мастаки. Нежнее, ребята, ещё нежнее. Меньше эмоций, больше продуктивных идей[/quote]

Vinny

Город над Сожем

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.09.2009

Добавлено: 21.11.2009 (20:35)
+0 | -0   

Девченки молодцы!!! Все, тема закрыта!!!

[quote="Vinny"]Девченки молодцы!!! Все, тема закрыта!!![/quote]

ZERG

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 21.11.2009 (20:27)
+0 | -0   

Сегодня во время очистки льда перед буллитам группа поддержки реально поразила. Играет себе попсень какая-то а им все по барабану, неужели не замерзли? Хоть бы для согреву булками потрясли, стоят на хоккеистов пялятся, хихикают...
 
Не нравится прыгать под хоккейную музыку - прямая дорога задами вертеть у шестов по кабакам. Сегодняшнее музыкальное сопровождение - просто ужас, такое ощущение что не на хоккее, а на дискотеке.
Хотя справедливости ради надо сказать что танцуют девочки хорошо, вопрос ведь только в репертуаре и его уместности на хоккее.

[quote="ZERG"]Сегодня во время очистки льда перед буллитам группа поддержки реально поразила. Играет себе попсень какая-то а им все по барабану, неужели не замерзли? Хоть бы для согреву булками потрясли, стоят на хоккеистов пялятся, хихикают... Не нравится прыгать под хоккейную музыку - прямая дорога задами вертеть у шестов по кабакам. Сегодняшнее музыкальное сопровождение - просто ужас, такое ощущение что не на хоккее, а на дискотеке. Хотя справедливости ради надо сказать что танцуют девочки хорошо, вопрос ведь только в репертуаре и его уместности на хоккее.[/quote]

Paolo

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 21.11.2009 (14:15)
+0 | -0   

По поводу КХЛ... Довелось давеча побывать на матче Динамо-МВД. Что сказать-то... Объективно - уровень на порядок выше, чем в ОЧБ. Я не говорю о лузерском Динамо в конкретном матче. МВД - вот на кого было посмотреть одно удовольствие. Скорость, точность паса, индивидуальное мастерство игроков. Честно признаться, провёл аналогию между Динамо в том матче и Гомелем. Желание побеждать есть, но этого мало. Реально - не потянем мы пока уровень КХЛ.
А вот по поводу организации шоу - дворцу спорта полный респект (или тому, кто его организовывал). Тут и представление игроков, и музыка в паузах (преимущественно рок и даже хард рок), и в перерыве пробитие, так сказать, буллитов болельщиками. Кстати, там даже менты не такие злобные и отмороженные как у нас.
Но объективности ради скажу, что больше у меня нет особого желания ходить во дворец спорта на хоккейные матчи. Ибо, несмотря на шоу для болельщика, нет ощущения праздника хоккея! Когда присутствуешь на матчах в нашем ледовом, эмоции, адреналин, некая эйфория от атмосферы на матче - вот то, чего не купишь и не организуешь по заказу. И, если добавить к этому ещё и пусть хотя бы шоу из дворца спорта - цены не будет тем мгновениям, проведённым в стенах родной арены.

[quote="Paolo"]По поводу КХЛ... Довелось давеча побывать на матче Динамо-МВД. Что сказать-то... Объективно - уровень на порядок выше, чем в ОЧБ. Я не говорю о лузерском Динамо в конкретном матче. МВД - вот на кого было посмотреть одно удовольствие. Скорость, точность паса, индивидуальное мастерство игроков. Честно признаться, провёл аналогию между Динамо в том матче и Гомелем. Желание побеждать есть, но этого мало. Реально - не потянем мы пока уровень КХЛ. А вот по поводу организации шоу - дворцу спорта полный респект (или тому, кто его организовывал). Тут и представление игроков, и музыка в паузах (преимущественно рок и даже хард рок), и в перерыве пробитие, так сказать, буллитов болельщиками. Кстати, там даже менты не такие злобные и отмороженные как у нас. Но объективности ради скажу, что больше у меня нет особого желания ходить во дворец спорта на хоккейные матчи. Ибо, несмотря на шоу для болельщика, нет ощущения праздника хоккея! Когда присутствуешь на матчах в нашем ледовом, эмоции, адреналин, некая эйфория от атмосферы на матче - вот то, чего не купишь и не организуешь по заказу. И, если добавить к этому ещё и пусть хотя бы шоу из дворца спорта - цены не будет тем мгновениям, проведённым в стенах родной арены.[/quote]

butters

Гомель

Я болею за

Ювентус

Рейтинг: 0

Регистрация: 25.09.2009

Добавлено: 21.11.2009 (12:54)
+0 | -0   

подтанцовке просто видишь ли не нравится танцевать под нормальную музыку) Это им не дискотека!

[quote="butters"]подтанцовке просто видишь ли не нравится танцевать под нормальную музыку) Это им не дискотека! [/quote]

Vinny

Город над Сожем

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.09.2009

Добавлено: 21.11.2009 (11:59)
+0 | -0   

FANAT
Vinnyпод медленную эротичную музуку много бы кому понравилось, дальше что?
Так если многим нравится, так в чем проблема?

[quote="Vinny"][quote="FANAT"][b]Vinny[b]под медленную эротичную музуку много бы кому понравилось, дальше что? [/b][/b][/quote] Так если многим нравится, так в чем проблема? [/quote]

Vinny

Город над Сожем

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.09.2009

Добавлено: 21.11.2009 (11:58)
+0 | -0   

Seth
Vinny, а Могилев на выезд ты случаем не ездил? Well
Нет, а что в Могилеве было?

[quote="Vinny"][quote="Seth"][b]Vinny[/b], а Могилев на выезд ты случаем не ездил? :)[/quote] Нет, а что в Могилеве было? [/quote]

FANAT

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 21.11.2009 (11:31)
+0 | -0   

Vinnyпод медленную эротичную музуку много бы кому понравилось, дальше что?

[quote="FANAT"][b]Vinny[b]под медленную эротичную музуку много бы кому понравилось, дальше что? [/b][/b][/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.11.2009 (11:30)
+0 | -0   

Vinny, а Могилев на выезд ты случаем не ездил? Well

[quote="Seth"][b]Vinny[/b], а Могилев на выезд ты случаем не ездил? :)[/quote]

Vinny

Город над Сожем

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.09.2009

Добавлено: 21.11.2009 (11:20)
+0 | -0   

А мне нравится как девушки из группы поддержки танцуют...
Игорь Петрович,конечно,им есть чему учиться, так же как и вам и мне и всем остальным.

[quote="Vinny"]А мне нравится как девушки из группы поддержки танцуют... Игорь Петрович,конечно,им есть чему учиться, так же как и вам и мне и всем остальным. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.11.2009 (11:09)
+0 | -0   

canonir23, скорей всего к новому сезону.
Если хотя бы половина из обещанного будет сделана - уже хорошо. Посмотрим, насколько искренними были слова руководства клуба...

[quote="Seth"][b]canonir23[/b], скорей всего к новому сезону. Если хотя бы половина из обещанного будет сделана - уже хорошо. Посмотрим, насколько искренними были слова руководства клуба...[/quote]

FANAT

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 21.11.2009 (10:53)
+0 | -0   

FeLiX да был я там и всё слышал, и знал заранее не один я сценарий этого разговора, ты видно первый раз встречался поэтому под впечатлением, эмоции пройдут увидишь что будет в сухом остатке. А ты что действительно верил и веришь что цель встречи было улучшение шоу?)))))

[quote="FANAT"]FeLiX да был я там и всё слышал, и знал заранее не один я сценарий этого разговора, ты видно первый раз встречался поэтому под впечатлением, эмоции пройдут увидишь что будет в сухом остатке. А ты что действительно верил и веришь что цель встречи было улучшение шоу?)))))[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 21.11.2009 (10:41)
+0 | -0   

еще кстати поднимался вопрос милиционер по заверениям даже для него это перебор поэтому он будет стараться что ыб мер ыстали помягче

[quote="FeLiX"]еще кстати поднимался вопрос милиционер по заверениям даже для него это перебор поэтому он будет стараться что ыб мер ыстали помягче [/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 21.11.2009 (10:38)
+0 | -0   

FANAT  понимаешь вчем дело в большитсве туда шли с конкретными требованиями по улутшению домашних матчей с самого начала Молчанов объяснил позицию ледового дворца по отношению к клубу и что-то предолгать с домашними матчами стало бесполезно поэтому вопросы пошли несколько на другие темы. Еше Seth забыл упомянуть что вполне может наладиться производство програмок 

[quote="FeLiX"][b]FANAT[/b] понимаешь вчем дело в большитсве туда шли с конкретными требованиями по улутшению домашних матчей с самого начала Молчанов объяснил позицию ледового дворца по отношению к клубу и что-то предолгать с домашними матчами стало бесполезно поэтому вопросы пошли несколько на другие темы. Еше [b]Seth[/b] забыл упомянуть что вполне может наладиться производство програмок [/quote]

canonir23

гомель!

Я болею за

хк гомель!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.09.2009

Добавлено: 21.11.2009 (10:37)
+0 | -0   

Seth
butters, если коротко, то было обещано, что будет вестись работа с болельщиками, тоже освещение обещали постараться в следующем году заменить, клуб будет помогать болельщикам с выездами. В общем, обещано было много чего, как это воплотится в жизнь - покажет время.
а новое освещение в новом сезоне или в следуйщем календарном году 2010?

[quote="canonir23"][quote="Seth"][b]butters[/b], если коротко, то было обещано, что будет вестись работа с болельщиками, тоже освещение обещали постараться в следующем году заменить, клуб будет помогать болельщикам с выездами. В общем, обещано было много чего, как это воплотится в жизнь - покажет время.[/quote] а новое освещение в новом сезоне или в следуйщем календарном году 2010?[/quote]

FANAT

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 21.11.2009 (10:31)
+0 | -0   

Всё вроде правильно, но на выходе ничего, теж яйца только в профиль. Банер не вернули, ничего как не было так и не будет, автобус- свежо придание, да вериться с трудом и т.д. по списку но все довольны, себя показали и других оценили. Короче встреча обо всём и не очём.

[quote="FANAT"]Всё вроде правильно, но на выходе ничего, теж яйца только в профиль. Банер не вернули, ничего как не было так и не будет, автобус- свежо придание, да вериться с трудом и т.д. по списку но все довольны, себя показали и других оценили. Короче встреча обо всём и не очём.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.11.2009 (10:05)
+0 | -0   

butters, если коротко, то было обещано, что будет вестись работа с болельщиками, тоже освещение обещали постараться в следующем году заменить, клуб будет помогать болельщикам с выездами. В общем, обещано было много чего, как это воплотится в жизнь - покажет время.

[quote="Seth"][b]butters[/b], если коротко, то было обещано, что будет вестись работа с болельщиками, тоже освещение обещали постараться в следующем году заменить, клуб будет помогать болельщикам с выездами. В общем, обещано было много чего, как это воплотится в жизнь - покажет время.[/quote]

butters

Гомель

Я болею за

Ювентус

Рейтинг: 0

Регистрация: 25.09.2009

Добавлено: 21.11.2009 (10:02)
+0 | -0   

я так и не понял, что решилось на встрече.. Какие-то непонятные обещания. Ладно, лично я не питал никаких иллюзий.

[quote="butters"]я так и не понял, что решилось на встрече.. Какие-то непонятные обещания. Ладно, лично я не питал никаких иллюзий. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.11.2009 (09:59)
+0 | -0   

waterpolist, кстати. На встрече Игорь Петрович говорил, что деньги в размере 100 миллионов наших рублей от спонсоров уже были на счету клуба именно под замену освещения на современное, но они так и вернулись назад спонсорам. Думаю, что объяснять почему - не надо?

[quote="Seth"][b]waterpolist[/b], кстати. На встрече Игорь Петрович говорил, что деньги в размере 100 миллионов наших рублей от спонсоров уже были на счету клуба именно под замену освещения на современное, но они так и вернулись назад спонсорам. Думаю, что объяснять почему - не надо? [/quote]

waterpolist

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 21.11.2009 (09:56)
+0 | -0   

Главное чтобы теперь все это сдвинулось с мертвой точки, а лампы накаливания меня пора((

[quote="waterpolist"]Главное чтобы теперь все это сдвинулось с мертвой точки, а лампы накаливания меня пора(([/quote]