Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Результаты очередного тура 18-го ОЧБ по хоккею 28.01.2010

«Нёман» – «Юность» - 3:4 (по буллитам)
«Брест» – «Химволокно» - 2:1
«Металлург» – «Керамин» - 6:4
«Шинник» – «Шахтер» - 3:2
«Металлургс» – «Витебск» - 4:3 (он-лайн)
«Динамо Юниорс» – «Химик-СКА» - 4:3

Комментарии:

Автор Комментарий

Yura

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2009

Добавлено: 03.02.2010 (18:49)
+0 | -0   

kirdyk, Да, мозгов нет!

[quote="Yura"][b]kirdyk[/b], Да, мозгов нет![/quote]

kirdyk

говнюки

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.12.2009

Добавлено: 03.02.2010 (17:08)
+0 | -0   

Yura, а почему бы тебе не покинуть вообще интернет и навсегда, а то пованиваешь в мировой паутине потиху, указы раздаешь кому и что делать. В интернете такое поведение не поощряется и даже карается пятнадцатью поджопниками тяжелым ботинком

[quote="kirdyk"][b]Yura[/b], а почему бы тебе не покинуть вообще интернет и навсегда, а то пованиваешь в мировой паутине потиху, указы раздаешь кому и что делать. В интернете такое поведение не поощряется и даже карается пятнадцатью поджопниками тяжелым ботинком[/quote]

Yura

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2009

Добавлено: 02.02.2010 (17:11)
+0 | -0   

kirdyk, А почему бы тебя вообще не попросить с этого сайта! Портишь всем настроение! Как на это смотрят админы??????????????????

[quote="Yura"][b]kirdyk[/b], А почему бы тебя вообще не попросить с этого сайта! Портишь всем настроение! Как на это смотрят админы??????????????????[/quote]

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 01.02.2010 (15:52)
+0 | -0   

kirdyk
smeh
Может ты мне еще расскажешь как мне срать садиться...так я предложу тебе мне жопу вытирать, своим языком, я смотрю он у тебя острый и шершааавый, мне будет приятно...
Мразь вонючая, петух надувной, береги свою пидорскую жопу пока еще твои друзья из сексменьшинств тебе не совсем ее раздраконили. А если я тебя говнюка поймаю, в твоей жопе будет торчать двадцатилитровая канистра не смазаная вазелином
Я б удивился если б ты что-то другое написал..Very we!

[quote="smeh"][quote="kirdyk"][quote="smeh"]Может ты мне еще расскажешь как мне срать садиться...так я предложу тебе мне жопу вытирать, своим языком, я смотрю он у тебя острый и шершааавый, мне будет приятно...[/quote] Мразь вонючая, петух надувной, береги свою пидорскую жопу пока еще твои друзья из сексменьшинств тебе не совсем ее раздраконили. А если я тебя говнюка поймаю, в твоей жопе будет торчать двадцатилитровая канистра не смазаная вазелином[/quote] Я б удивился если б ты что-то другое написал..:D [/quote]

kirdyk

говнюки

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.12.2009

Добавлено: 01.02.2010 (14:36)
+0 | -0   

smeh
Может ты мне еще расскажешь как мне срать садиться...так я предложу тебе мне жопу вытирать, своим языком, я смотрю он у тебя острый и шершааавый, мне будет приятно...
Мразь вонючая, петух надувной, береги свою пидорскую жопу пока еще твои друзья из сексменьшинств тебе не совсем ее раздраконили.
А если я тебя говнюка поймаю, в твоей жопе будет торчать двадцатилитровая канистра не смазаная вазелином

[quote="kirdyk"][quote="smeh"]Может ты мне еще расскажешь как мне срать садиться...так я предложу тебе мне жопу вытирать, своим языком, я смотрю он у тебя острый и шершааавый, мне будет приятно...[/quote] Мразь вонючая, петух надувной, береги свою пидорскую жопу пока еще твои друзья из сексменьшинств тебе не совсем ее раздраконили. А если я тебя говнюка поймаю, в твоей жопе будет торчать двадцатилитровая канистра не смазаная вазелином[/quote]
Изменено 01.02.2010 (14:37)

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 01.02.2010 (08:42)
+0 | -0   

kirdyk
smeh
Классный клип. побольше бы побед нашему Динамо. http://pressball.by/news.php?t=0706&id=63712
У вашей денамы есть свой сайт, там и радуйся
Может ты мне еще расскажешь как мне срать садиться...так я предложу тебе мне жопу вытирать, своим языком, я смотрю он у тебя острый и шершааавый, мне будет приятно...

[quote="smeh"][quote="kirdyk"][quote="smeh"]Классный клип. побольше бы побед нашему Динамо. http://pressball.by/news.php?t=0706&id=63712[/quote] У вашей денамы есть свой сайт, там и радуйся [/quote] Может ты мне еще расскажешь как мне срать садиться...так я предложу тебе мне жопу вытирать, своим языком, я смотрю он у тебя острый и шершааавый, мне будет приятно...[/quote]

Yura

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2009

Добавлено: 31.01.2010 (15:05)
+0 | -0   

Тяжелый ты человек!Not so

[quote="Yura"]Тяжелый ты человек!:([/quote]

kirdyk

говнюки

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.12.2009

Добавлено: 31.01.2010 (12:53)
+0 | -0   

Yura, В лицо я говорю всегда, да и не только говорю. Могу и в туловище, но это было адресовано не только тебе, даже тебе наверно в последнюю одередь, но если ты считаешь себя главным болельщиком денамы то мои тебе соболезнования. Как-нибудь если доведется встретится, я тебе и обьясню что к чему если хочешь.

[quote="kirdyk"][b]Yura[/b], В лицо я говорю всегда, да и не только говорю. Могу и в туловище, но это было адресовано не только тебе, даже тебе наверно в последнюю одередь, но если ты считаешь себя главным болельщиком денамы то мои тебе соболезнования. Как-нибудь если доведется встретится, я тебе и обьясню что к чему если хочешь.[/quote]

Yura

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2009

Добавлено: 31.01.2010 (12:37)
+0 | -0   

kirdyk, Да правда про тебя люди отзываются, а сказалбы ты мне это в лицо?засЛРаный казачек

[quote="Yura"][b]kirdyk[/b], Да правда про тебя люди отзываются, а сказалбы ты мне это в лицо?засЛРаный казачек[/quote]

kirdyk

говнюки

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.12.2009

Добавлено: 31.01.2010 (12:27)
+0 | -0   

Yura
Если красивая игра то почему-же не восхищаться!

Скажи болельщику спартака чтоб он радовался победам цска, или болельщику монреаля чтоб он восхищался игрой торонто,
ну вобщем примеров можно привести несколько тысяч. Я знаю только одно, что тот кто радуется победам ''вражеской'' команды это засЛРаный казачек

[quote="kirdyk"][quote="Yura"]Если красивая игра то почему-же не восхищаться![/quote] Скажи болельщику спартака чтоб он радовался победам цска, или болельщику монреаля чтоб он восхищался игрой торонто, ну вобщем примеров можно привести несколько тысяч. Я знаю только одно, что тот кто радуется победам ''вражеской'' команды это засЛРаный казачек[/quote]

Yura

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2009

Добавлено: 31.01.2010 (09:50)
+0 | -0   

kirdyk, Если красивая игра то почему-же не восхищаться! Гомель это другое,зто навсегда!

[quote="Yura"][b]kirdyk[/b], Если красивая игра то почему-же не восхищаться! Гомель это другое,зто навсегда![/quote]

kirdyk

говнюки

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.12.2009

Добавлено: 31.01.2010 (00:51)
+0 | -0   

Yura, я денаму не уважаю а хоккей здесь непричем.
Давай теперь будем восхищатся игрой юности, хоккей же нужно уважать

[quote="kirdyk"][b]Yura[/b], я денаму не уважаю а хоккей здесь непричем. Давай теперь будем восхищатся игрой юности, хоккей же нужно уважать[/quote]

Aleksss

Гомель, Беларусь

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2009

Добавлено: 30.01.2010 (22:01)
+0 | -0   

ответ- нет

[quote="Aleksss"]ответ- нет[/quote]

Yura

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2009

Добавлено: 30.01.2010 (18:57)
+0 | -0   

kirdyk, Ты вообще хоккей уважаешь?I am malicious

[quote="Yura"][b]kirdyk[/b], Ты вообще хоккей уважаешь?:rage:[/quote]

kirdyk

говнюки

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.12.2009

Добавлено: 30.01.2010 (14:48)
+0 | -0   

smeh
Классный клип. побольше бы побед нашему Динамо. http://pressball.by/news.php?t=0706&id=63712
У вашей денамы есть свой сайт, там и радуйся

[quote="kirdyk"][quote="smeh"]Классный клип. побольше бы побед нашему Динамо. http://pressball.by/news.php?t=0706&id=63712[/quote] У вашей денамы есть свой сайт, там и радуйся [/quote]

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 29.01.2010 (21:04)
+0 | -0   

Классный клип. побольше бы побед нашему Динамо.
http://pressball.by/news.php?t=0706&id=63712

[quote="smeh"]Классный клип. побольше бы побед нашему Динамо. http://pressball.by/news.php?t=0706&id=63712[/quote]

YORIC69

лучший город на Земле

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 29.01.2010 (02:48)
+0 | -0   

весёлый тур получился. ничё не скажешь

[quote="YORIC69"]весёлый тур получился. ничё не скажешь[/quote]

prot_v

Гомель

Я болею за

Беларусь

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2009

Добавлено: 28.01.2010 (22:56)
+0 | -0   

VANSI
хех Нёман сдул плогадаря судье
Клюшки он у хоккеистов Немана забрал в 3 периоде что ли???

[quote="prot_v"][quote="VANSI"][b]хех Нёман сдул плогадаря судье[/b][i][/i][/quote] Клюшки он у хоккеистов Немана забрал в 3 периоде что ли??? [/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 28.01.2010 (22:30)
+0 | -0   

Неману и Шиннику огромное спасибо))))!

[quote="zmei"]Неману и Шиннику огромное спасибо))))! [/quote]

VANSI

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 28.01.2010 (22:29)
+0 | -0   

хех Нёман сдул плогадаря судье

[quote="VANSI"][b]хех Нёман сдул плогадаря судье[/b][i][/i][/quote]

seed

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.01.2010

Добавлено: 28.01.2010 (22:26)
+0 | -0   

Шинник чемпион!!!
Молодцы,выиграли у Шахтера.

[quote="seed"]Шинник чемпион!!! Молодцы,выиграли у Шахтера. [/quote]